Автор Тема: Жгучий брюнет и К°  (Прочитано 570055 раз)

Alleinesein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Москва, м.Крылатское
  • ex-Kleine
    • Имя: Ирина
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3240 : Октябрь 22, 2012, 09,50:01 »
Мальчишки... такие они все замечательные! Массовка так вообще шикарна.

Марику держаться, а то что ж такой мужик расклеился  :-*

Шмель  :(  братишка тоже не дает хозяйке заскучать. Держитесь там! Томас машет хвостом и шлет Шмелю привет. Когда услышала про диабет у Шмеля, понаблюдала за Томкой. Такое ощущение, что он вообще не пьет  ???

И Венечка - сплошное очарование  love2
Есения, Ясна, Мокко, Вафля, Печенька
[Диккер], [Оскар], [Шайсе], [Рихард], [Кайли], [Лекса], [Томас], [Текила], [Анивия] - буду помнить всегда

Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64079.0topic=42492.0

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3241 : Октябрь 22, 2012, 10,34:17 »
ах какие пятки на последней фотке  :P
все хороши, красавцы)
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Onriet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • Хвостатики - моя слабость, 89166770320
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3242 : Октябрь 22, 2012, 13,35:40 »
Мальчишки Татьян просто замечательные)) hb
Рубин.  На радуге - Васька, Соня, Lucky, Grey, Хома, Лори, Тишка, Ушастый.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=40426.0 - Наш дневник

coustique

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497
  • Город: Москва, м. Университет
    • Имя: Ксения
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3243 : Октябрь 22, 2012, 17,21:36 »
Марику -- сил, Шмелю -- не болеть)
А венькина сестра Майка тоже такая -- плотная и тяжёлая, а Руби вот нет. Зато они точно так же плохо видят и сначала хватают (не настоящим укусом, не до крови), а потом разбираются) А почему Саша его боится? Он до крови кусается?(
[Точилка], [Фриша], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy HH]

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3244 : Октябрь 22, 2012, 18,20:46 »
Хорошие фотографии и очень уютные парни!

По поводу измерения глюкозы в моче - я приспособилась делать так. Если пациент спит, а надо мерить сахар, то подношу к носу вкусняшку, крыс открывает глаза... и тут я его хватаю и вместе с кусочком сажаю на чистый полиэтиленовый пакет. Со сна писает неплохо. Может, со Шмеликом такой приём сработает? Во время прогулки просто проверяю метки - метит мой крыс обильно и пробу сделать можно, главное, чтобы поверхность была чистой. А в переноске нервничать начинает и заветной лужи не допросишься.
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3245 : Октябрь 23, 2012, 01,39:49 »
Vorona, Kroljka, Kleine,  Lynx, Onriet, coustique, Cassie, спасибо!

Томас машет хвостом и шлет Шмелю привет.
Представила себе эту картину, :)
Когда услышала про диабет у Шмеля, понаблюдала за Томкой. Такое ощущение, что он вообще не пьет  ???
Мои тоже пьют очень мало. Значит, хватает жидкости из овощей и фруктов.

А венькина сестра Майка тоже такая -- плотная и тяжёлая, а Руби вот нет. Зато они точно так же плохо видят и сначала хватают (не настоящим укусом, не до крови), а потом разбираются) А почему Саша его боится? Он до крови кусается?(
У меня раньше альбиносы были тонкие-звонкие, худые и поджарые, с узкой мордочкой. И деликатные очень. :) А тут вдруг вырос такой бутуз лобастый, щекастый и напористый, как танк. ;D Непривычно. Но пожамкать приятно. А Сашка побаивается, потому что он её пару раз очень удачно прихватил. Не до крови, но неожиданно. Её не радуют резкие выпады, а Венька это чувствует и дразнится.
А ещё он ужасно грызучий, просто катастрофа. У меня все домашние футболки с дырочками на спине.

По поводу измерения глюкозы в моче - я приспособилась делать так. Если пациент спит, а надо мерить сахар, то подношу к носу вкусняшку, крыс открывает глаза... и тут я его хватаю и вместе с кусочком сажаю на чистый полиэтиленовый пакет. Со сна писает неплохо. Может, со Шмеликом такой приём сработает? Во время прогулки просто проверяю метки - метит мой крыс обильно и пробу сделать можно, главное, чтобы поверхность была чистой. А в переноске нервничать начинает и заветной лужи не допросишься.
Марин, у нас с переноской проблем нет. Это был просто бзик какой-то. Кажется, уже прошло. ;)

Марик совсем слабенький. Сегодня ест очень плохо. За весь день сточил только кусочек помидора. Пришлось вечером пичкать. Эх...


Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74728
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3246 : Октябрь 23, 2012, 01,42:13 »
Марик совсем слабенький. Сегодня ест очень плохо. За весь день сточил только кусочек помидора. Пришлось вечером пичкать. Эх...
на пару..  держитесь
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Ksunya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Город: Зеленоград
  • 8-925-846-13-0один
    • Имя: Оксана
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3247 : Октябрь 23, 2012, 01,44:34 »
Татьян, закляните в ЛС

coustique

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497
  • Город: Москва, м. Университет
    • Имя: Ксения
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3248 : Октябрь 23, 2012, 01,53:08 »
Её не радуют резкие выпады, а Венька это чувствует и дразнится.
А ещё он ужасно грызучий, просто катастрофа. У меня все домашние футболки с дырочками на спине.

Обжился, наглость хвостатая, поверил, что не съедят)) Как вспомню, какой он запуганный крысёнком был, всё время дрожал, а в метро вообще на руки пришлось взять, потому что в переноске устроилась паника... Спасибо Вам  4u

Марику и Вам держаться...
[Точилка], [Фриша], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy HH]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3249 : Октябрь 23, 2012, 01,55:43 »
Татьян, закляните в ЛС
Оксана, я написала в личку. Не пришло?

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3250 : Октябрь 23, 2012, 02,00:25 »
на пару..  держитесь
Да уж... Как сговорились. И вы держитесь тоже.

Обжился, наглость хвостатая, поверил, что не съедят)) Как вспомню, какой он запуганный крысёнком был, всё время дрожал, а в метро вообще на руки пришлось взять, потому что в переноске устроилась паника...
Ха. Когда я Веньку брала к врачу со Шмелём за компанию, он опять засомневался, что не съедят... Притворялся мороженой рыбкой и делал вид, что его нет.
Стоило вернуться домой, сразу растаял и побежал всех тормошить. :)

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3251 : Октябрь 23, 2012, 08,38:19 »
Марику держаться!
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3252 : Октябрь 24, 2012, 02,03:57 »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=51071.0

Ночью Марика удалось покормить. Утром тоже. Сахар был в норме. Я уже обрадовалась, что можно детскую пюрешку дать, хоть и с крахмалом. Вышла ненадолго на кухню, а вернулась - уже поздно.
Я думала, мы ещё повоюем. Не получилось.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3253 : Октябрь 24, 2012, 02,38:17 »
Как грустно!
Старость и болезнь оказались сильнее...
Таня, вы боролись, но, значит, Марик так решил, теперь ему легко. Яркой радуги красавцу и умнице!  :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3254 : Октябрь 27, 2012, 19,25:08 »
Яркой радуги Марику!..
(хотела написать - "какие хорошие фотографии"...)

Alleinesein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Москва, м.Крылатское
  • ex-Kleine
    • Имя: Ирина
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3255 : Ноябрь 12, 2012, 09,50:13 »
Как у вас дела?
Есения, Ясна, Мокко, Вафля, Печенька
[Диккер], [Оскар], [Шайсе], [Рихард], [Кайли], [Лекса], [Томас], [Текила], [Анивия] - буду помнить всегда

Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64079.0topic=42492.0

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3256 : Ноябрь 15, 2012, 13,10:37 »
+1
Как Шмель?
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3257 : Ноябрь 15, 2012, 21,33:12 »
Таня, сочувствую, так жаль...  к сожалению потери неизбежны, и это надо как-то пережить... Маричек прожил с тобой полную замечательную жизнь, подарил тебе огромное счастье, теперь пришло его время уйти и его надо отпустить.
Хотя это так тяжело (((

Как ты там с мальчиками, какие новости?
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3258 : Ноябрь 15, 2012, 23,18:00 »
угу, как дела? Танюш, не пропадай
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #3259 : Ноябрь 16, 2012, 00,48:15 »
Alleinesein, Cassie, Vintya, Lynx, спасибо за беспокойство... shuffle

Что-то я заработалась. Иногда только утром добираюсь до форума, читаю, а писать уже нет сил и времени.
У нас всё потихоньку.
Шмель всё так же. Не могу сказать, что стабильно, но и не вижу, чтобы плохо себя чувствовал. (ТТТ). Хрюки лечили цифраном в течение недели совершенно безуспешно. Потом мне надоело и я перешла на юнидокс. На второй день Шмель булькать перестал. Во как. Продолжаем лопать лекарство до сих пор. Вообще-то, я сделала важное для себя открытие. Шмель ест юнидокс только с "Тёмой" "Петушок". :P Даже ложку вылизывает с обеих сторон. Попробовала дать с "Лукошком" из индейки - плюнул и отвернулся. ::)

С протафаном тоже у нас не всё идеально. Мне уже кажется, что нереально вычислить правильный алгоритм. Слишком много побочных влияний. Вот и получается, что уколов 1/3 ИЕ можно получить низкий сахар чуть ли не на сутки, а после 1 ИЕ он может неприлично подскочить через несколько часов. Но так бывает не всегда! И почти никогда не знаешь, какого эффекта ожидать.

Гарик побрил себе подмышки и выстриг ровную полосочку на пузе. Прямо не знаю, что и думать. Парикмахерские услуги друзьям он тоже оказывает - выщипал у Вальки бока, они теперь голенькие... Валька против процедуры не возражает, попискивает и плющится... И вообще, у всех крыс какая-то покоцанная шерсть. Я даже обработала всех стронгхолдом, пока не поняла, что эта моль крупнее, чем мне казалось... :P

Валик укусил Сашку за веко. Не знаю, что на него нашло. Похоже, понравилось, потому что теперь он всегда целит "не в бровь, а в глаз"...

Венька всех баламутит и будоражит. Спина в рыжей перхоти. Когда топает, всё вокруг сотрясается. Мужик! ;D