Автор Тема: Жгучий брюнет и К°  (Прочитано 570013 раз)

Moskva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Город: Москва
  • ням-ням
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #360 : Июль 23, 2008, 11,27:22 »
Последняя фотка сразила на повал,такой зверюга "не подходи,побью" susel

Скорее бы Кузя с Кексом подружились ::) Я кстати своего мелкого подселила,пару дней буйствовали,а теперь друганы ;D
С уважением,Кристина.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=17008.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #361 : Июль 23, 2008, 19,53:42 »
Давно Вас не было...
Мелкий обормот Кузька явно превращается в большого солидного Кузьму  ;D Такой пасючара роскошный  :)

А Ромашку правда жалко. Сам ведь страдает от своей лютости. Легко ли жить в постоянном стрессе. Бедолага...
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #362 : Июль 23, 2008, 20,22:09 »
В уходе типа почистить клетки и какую дать еду - разницы, наверно, действительно нет. А вот в отношениях со всем этим зверьем, конечно, есть. Ваш Ромашка напоминает моего Моцарта. В клетку мы заходили исключительно с дропсом в зубах, потому что если зубы свободны - их можно приложить к хозяйкиному пальцу.
да уж, и моего Мотьку. братикам, видать, досталось от маминого характера. Мотя тоже боками трется обо все, крысомужчин на дух не переносит, и ходит на прогулке как струнка натянутый.
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #363 : Июль 24, 2008, 01,23:56 »
да уж, и моего Мотьку. братикам, видать, досталось от маминого характера. Мотя тоже боками трется обо все, крысомужчин на дух не переносит, и ходит на прогулке как струнка натянутый.
Annushka,а они что, родственники? Тогда это, и правда, тяжёлая наследственность. У нашего Рыжего братика из Питера тоже характер ещё тот... Может, пройдёт? Раньше-то этой ерунды не было. Вот Кекс перебесился, не кусается больше. ТТТ. Хотя он всегда был более адекватным товарищем. :)

Мелкий обормот Кузька явно превращается в большого солидного Кузьму  ;D Такой пасючара роскошный  :)
Кузька классный! ;D Такой весь шёлковый, ласкучий, доверчивый... Только с Кексом в сложных отношениях. И уборки мне прибавил в три раза. Всё переворачивает, разливает и размазывает! ;D

Скорее бы Кузя с Кексом подружились ::) Я кстати своего мелкого подселила,пару дней буйствовали,а теперь друганы ;D
Поздравляю! Операция закончилась успешно! ;)
А мне теперь ещё клетку раздобыть надо для укрепления дружбы... ::)

В уходе типа почистить клетки и какую дать еду - разницы, наверно, действительно нет. А вот в отношениях со всем этим зверьем, конечно, есть. Ваш Ромашка напоминает моего Моцарта. В клетку мы заходили исключительно с дропсом в зубах, потому что если зубы свободны - их можно приложить к хозяйкиному пальцу.
Ну вот, мы не одиноки... Оказывается, у многих есть свой Моцарт. :-\

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #364 : Июль 26, 2008, 17,20:24 »
На сегодняшний день разборки Кекса и Кузьки стали больше напоминать игру. Конечно, это ещё не совсем так на самом деле, но агрессии нет, оба привыкли к положению дел и каждый играет свою роль. Кекс хочет догнать и победить, Кузьке надо удрать и не поддаться. Скачут в лабиринтах одеяла, как сумасшедшие! Иногда уже не понятно, кто за кем гонится. ;D Случается, что с разбегу сталкиваются нос к носу и шарахаются в разные стороны. В самых опасных ситуациях раздаётся Кузькин писк, но он успешно выходит из очередного виража. ;D
Я бы даже оставила их так бегать без особого присмотра, если б не Кексино стремление на пол. Время от времени Кекс забывает про мелкого, и крепко задумывается о побеге... :P
Тогда Кузька выползает из укрытия с видом "ну, я так не играю...", и лезет Кексу усами в глаз, пытается обнюхать сам и всячески тормошит. :D

Moskva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Город: Москва
  • ням-ням
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #365 : Июль 26, 2008, 21,36:11 »
Ну вот и славно,что привыкают к друг другу :) Уже не терпится увидеть фотку где Кекся с Кузей в обнимку дрыхнут ::)
С уважением,Кристина.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=17008.0

Elena1973

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 512
  • Город: Санкт-Петербург Красносельский район
  • очень скучаю по своему хаски и шампику...
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #366 : Август 11, 2008, 16,07:38 »
Привет,
мы ваши родственники. Лунтик дитеныш тех 11 крыс которых выкинули из окна....
У вас замечательные фотографии, жалко только что не удалось подселить Ромашку.... Лунтик внешне очень на него похож. Но сселился быстро, просто маленький совсем был, наверно.
Крысенок Фунтик и его друг Лунтик
вот наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=20988.0

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #367 : Август 12, 2008, 19,45:28 »
Привет,
мы ваши родственники. Лунтик дитеныш тех 11 крыс которых выкинули из окна....

Привет родственникам! :)

Не пугайтесь Ромочкиного подозрительного взгляда, ничего личного! Он так на всех смотрит, кто подходит к его жилью. И готов защищать его до последнего! Балда такая. >:(  Из рук всё вырывает, выбивает и выхватывает, зубами щёлкает... Ух, страшный звер-р-р!
Вам с Лунтиком повезло, что он  всех этих страхов не натерпелся, как его возможный папашка или дядюшка.

Ромка очень любит кукурузу, поэтому решительно отнял её у меня! ;D


                                       

Кекс старается придать взгляду многозначительность




Но иногда у него получается так:


Кузька продолжает расти. Почувствуйте разницу! ;)






Почти дамбо! :D


У хозяйки всех этих зверей выдался совершенно сумасшедший август, заваленный работой. Кошки-мышки привезли нам клеточку для совместного жительства Кузи и Кекса, за что им большое спасибо. Вот только засунуть их туда я ещё не решаюсь, потому что меня почти нет дома, а Сашка боится подселения и Кузькиных воплей... Кузя переехал в клетку, которая должна стать в будущем чердаком их общего жилища. Его старая крошечная клеточка поместилась внутри, без неё Кузе было неуютно, а так он очень доволен, спит то в ней, то сверху, а гуляет вокруг. Тусуются зверики по-прежнему вместе, клетки стоят рядом, так что я надеюсь, ещё не всё потеряно в смысле подселения. Хотя затянула я всё до безобразия, но так уж вышло...

Antonio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3553
  • Город: Самара
    • Имя: Антон
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #368 : Август 12, 2008, 19,57:32 »
 :o :o :o
 Вот это Кузя вымахал, какие все красавцы  :-*
Дневник Самарских мужиков
"Крысолимит - это количество крыс, которое есть у крысовода, деленное на два"

Tess-Alex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2178
  • Город: Санкт-Петербург, м. Академическая
    • Просто личная страничка
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #369 : Август 12, 2008, 22,45:26 »
Ой какой хитрюшший звер! Прям пасюк настоящий)))
На банане моська такая лукавая  ;D
Эмилька, наплечный шустрик
Ирис и Ивась Пантеровичи из Эдема, славные братцы

[Рыженький] [Егорушка] [Йожинка, самый-самый][Грэмушка, мой славный мальчик] [Тимка-Тим]

Занимаюсь фото http://vkontakte.ru/club19127718

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #370 : Август 12, 2008, 23,43:17 »
Ух, какой Кузька роскошный стал!

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #371 : Август 13, 2008, 00,07:55 »
Вот это Кузя вымахал
Он растёт с сумасшедшей скоростью, в длину уже почти с Кекса. Скоро его перерастёт, и опять начнутся разборки... :-\

Ой какой хитрюшший звер! Прям пасюк настоящий)))
На банане моська такая лукавая  ;D
Он еле поместился на том банане! ;D И совсем не хотел там сидеть. Поэтому карточка вышла неуклюжая...
 
Ух, какой Кузька роскошный стал!
Мне тоже нравится. :) Вот пойдём на выставку, там нас обломают ::)

Antonio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3553
  • Город: Самара
    • Имя: Антон
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #372 : Август 13, 2008, 00,15:33 »
Да кстати, а как у них дела с дружбой между собой?
Дневник Самарских мужиков
"Крысолимит - это количество крыс, которое есть у крысовода, деленное на два"

Moskva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Город: Москва
  • ням-ням
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #373 : Август 13, 2008, 00,22:40 »
Да ужу,на выставку его,на выставку! Классный такой этот Кузя :-*
С уважением,Кристина.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=17008.0

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #374 : Август 13, 2008, 00,33:28 »
Да кстати, а как у них дела с дружбой между собой?
Гуляют вместе. Иногда "ходят в гости". Особенно Кекся любит это дело. Впёрнуться в Кузькину клетку, несмотря на вопли и протесты хозяина апартаментов - вот радость! :) Поскольку Кузя ещё не в той весовой категории, ему приходится терпеть и нервно дышать в уголочке. А Кекс начинает хозяйничать: чего-нибудь демонстративно похрумкает из миски под носом у возмущённого Кузи, водички попьёт. И неторопливо идёт восвояси.
Ой, а как они в догонялки играют - это что-то! (Кекс же всё пытается доказать всем, что он самый крутой. ;D) После этого зрелища пусть мне не говорят, что у крыс нет интеллекта! Кузя ныряет в складку одеяла. Кекс понимает, что просто так его догнать шансов нет и идёт встречать соперника с другой стороны. В это время Кузя внутри одеяла понимает, о чём мог подумать Кекс, и преспокойно возвращается обратно там, где заходил. Возможны варианты. Иногда, правда редко, хитрее оказывается Кекс. ;D
« Последнее редактирование: Август 13, 2008, 00,39:07 от Scratt »

Antonio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3553
  • Город: Самара
    • Имя: Антон
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #375 : Август 13, 2008, 00,44:44 »
Гуляют вместе. Иногда "ходят в гости". Особенно Кекся любит это дело. Впёрнуться в Кузькину клетку, несмотря на вопли и протесты хозяина апартаментов - вот радость! :) Поскольку Кузя ещё не в той весовой категории, ему приходится терпеть и нервно дышать в уголочке. А Кекс начинает хозяйничать: чего-нибудь демонстративно похрумкает из миски под носом у возмущённого Кузи, водички попьёт. И неторопливо идёт восвояси.
Ой, а как они в догонялки играют - это что-то! (Кекс же всё пытается доказать всем, что он самый крутой. ;D) После этого зрелища пусть мне не говорят, что у крыс нет интеллекта! Кузя ныряет в складку одеяла. Кекс понимает, что просто так его догнать шансов нет и идёт встречать соперника с другой стороны. В это время Кузя внутри одеяла понимает, о чём мог подумать Кекс, и преспокойно возвращается обратно там, где заходил. Возможны варианты. Иногда, правда редко, хитрее оказывается Кекс. ;D
;D ;D ;D
Мне кажеться когда будут жить в разных клетках так и будет всегда, и мало вероятно что они подружатся. ИМХО. И у каждого будут свои психи.
А как там Роман поживает?
Дневник Самарских мужиков
"Крысолимит - это количество крыс, которое есть у крысовода, деленное на два"

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #376 : Август 13, 2008, 00,54:03 »
Мне кажеться когда будут жить в разных клетках так и будет всегда, и мало вероятно что они подружатся. ИМХО. И у каждого будут свои психи.
А как там Роман поживает?
Да это понятно. Просто если уж начинать сселять зверей, надо иметь хотя бы пару дней свободных, чтоб проследить, не грызут ли друг друга. То есть надо этим заниматься. А у меня завал работы и иногда по три дня подряд дома нет. Сашка их накормит, напоит, прогуляет, но начинать эпопею с подселением отказывается.
Ромка всё так же. Ест, спит и активно занимается квартирным вопросом. :(

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #377 : Август 13, 2008, 09,45:53 »
Мне тоже нравится. :) Вот пойдём на выставку, там нас обломают ::)
Пффф! Выставка - это выставка. А то, что Кузька роскошный - никакие оценочные листы не изменят :-*

Tess-Alex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2178
  • Город: Санкт-Петербург, м. Академическая
    • Просто личная страничка
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #378 : Август 13, 2008, 10,11:01 »
Это верно. Кузя - красивый и замечательный. А уж сколько там будет баллов - дело десятое  ;D

А Кекс пойдет на вторую попытку на выставку?
Эмилька, наплечный шустрик
Ирис и Ивась Пантеровичи из Эдема, славные братцы

[Рыженький] [Егорушка] [Йожинка, самый-самый][Грэмушка, мой славный мальчик] [Тимка-Тим]

Занимаюсь фото http://vkontakte.ru/club19127718

Elena1973

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 512
  • Город: Санкт-Петербург Красносельский район
  • очень скучаю по своему хаски и шампику...
Re: Жгучий брюнет из Воскресенска и К°
« Ответ #379 : Август 13, 2008, 10,23:46 »
Кузька-то как вымахал.
Крысавцы.
Крысенок Фунтик и его друг Лунтик
вот наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=20988.0