Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470458 раз)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Двоякая дата - грустно, что добрых друзей нет в этом мире, но тепло от того, что они БЫЛИ, дарили свою любовь, утешали и развлекали, учили и учились сами. Светлая и долгая память мальчикам.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Оля, в этот день - день памяти, хочу пожелать чтобы ты вспоминала своих мальчишек с легким сердцем, без тяжести в душе и без слез горечи! Светлой памяти мальчикам!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Наташа, Лена, Люба, спасибо вам. Да, все так и есть - много света и нет тяжкой горечи.
За Дюшатинку больно, что мало пожил и тяжело ушел. Но даже и с теперешним опытом я не смогла бы ему помочь, видно - судьба.
Мои крыыысы  :-*
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Оля, твои звездочки...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Ой, девочки!!!
(Гм, с той поры как в мой днев стал захаживать Женя-Ёш, восклицание "ой, девочки!" надо как-то дополнить и расширить...)..
Режьте меня на куски, посыпайте меня солью - я не знаю, чё делать, но снова у нас сидит отказник!
Вот такой-такущий, хороший, красивущий http://rat.ru/forum/index.php?topic=55720.new#new
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Эх... только пожелать ему Ручек...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Колдовать надо, всем вместе. Шурум-пух-пухать...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Посылаю и свои "колдовские" флюиды замечательному крысу! :-*
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Ахалай махалай ляськи масяськи что б ручки нашлись

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Тьфу-тьфу-тьфу!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Вот я как все лохи все прогрессивное человечество раньше на сиамчиков заглядывалась - ах! ох! носики копченые!... А сейчас, когда белоснежные хаси постоянно в порфирине, как-то мне и расхотелось сиамчиков... Пусть нос у светлой крысы уж будет чистым и розовым!
Боженьки, как же я уже хочу чтобы мои крыски поправились и не болели в режиме нон-стоп! Ну что я, слишком многого что ли хочу????
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ESh

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Город: МО, г.Видное
  • Ёш - птица гордая.
    • Имя: Евгений
Боженьки, как же я уже хочу чтобы мои крыски поправились и не болели в режиме нон-стоп! Ну что я, слишком многого что ли хочу????

Да, вместо процедур каждые n часов, хочется давать ласки малявкам. Да и им тоже стресс, когда вместо почесываний им то иглу в попу, то лекарство в ротик. Васька уже шугается меня, ныкается в самый дальний угол, как я к клетке подхожу. А в последний раз аж палец прикусила: "Уберите свои грязные руки!!!".

Мысли нехорошие приходят - а что лучше для крысы? Вот такие стрессы 4-5 раз в день или...?

Цитировать
Гм, с той поры как в мой днев стал захаживать Женя-Ёш, восклицание "ой, девочки!" надо как-то дополнить и расширить...
yahoo
[Вениамин Ондатр] - наш Гагарин.
[Сема], так как ты - не любил никто!!!
[Василина], [Анфиска] и [Ассоль-Фасолька] - старая гвардия.
[Матильда, Ириска, Бася и Тошка] - четыре обезьянки
Наше житие - http://rat.ru/forum/index.php?topic=55553.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Боженьки, как же я уже хочу чтобы мои крыски поправились и не болели в режиме нон-стоп! Ну что я, слишком многого что ли хочу????
Дорогое МРЗД, ну дай немножко Оле передохнуть, а?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Всем болячкам дарю морскую яхту из махагона под фиолетовыми в оранжевых яблоках парусами, мексиканский ансамбль и гавайских танцорок. Пусть отдохнут от трудов неправедных в двух крууугосветных путешествиях. 

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Сперва собиралась написать личное письмо Лене, а потом подумала что может будет интересно для всех.
 Лена мне очень резонно посоветовала не дожидаться, когда закончится полоса болезней т непрухи, а применить к ней конструктивное воздействие. И дала ссылки на книжки по методике Симорон. Полоса меж тем заканчиваться не собиралась, и хотя книжки уже были и найдены и скачаны, но совершенно «некогда», ваще некогда было читать. А вчера мне нужно было поднять недвижимость с дивана и посетить разнообразных бюрократов (то бишь оформить в банке карточку зарплатную и закрыть больничный в поликлинике). Тут уж самое время пришло умную книжку прочитать. Получилось прочитать даже две… даже две с хвостиком! Потому что очереди везде – мамо не горюй! Ну и конечно, чтобы книжка пошла впрок, я тут же все свежевычитанные методики и применяла. Так что, как говорится, «день пропал не зря». Переименовывать себя и каждого встречного-поперечного на симоронский лад оказалось интересно, дарить воображаемые подарки – приятно. Тем более когда-то сильно в молодости у нас с подругой была такая игра – рассказывали другу другу, «вот что я тебе дарю», ну, денег не было а что-то хорошее подарить очень хотелось. Так что эта идея легла на старые дрожжи. И хотя все эти хождения в не вполне пока здоровом виде меня подвымотали, но настроения не попортили. Но это еще присказка.
А сказка про сегодня. На сегодня договаривались мы с девушкой с мамского форума, она мне пообещала отдать канефрон, у нее остался уже ненужный. Нам как раз на курс обоим парням. Посмотрела я по инету – живет девушка на окраине, ехать туда на 2 автобусах с пересадками, причем в выходной автобус ходит раз в час и реже. И еще от остановки идти по частному сектору до самой объездной дороги, весь путь километров на пятнадцать, короче – подвиг. А состояние готовности к подвигам – никакущее. А умная книжка мне весь день вчера объясняла, что не надо сильно напрягаться, надо лишь разрешить случаться чудесам. Я прикидывала так и так, какое бы такое сорганизовать чудо, чтобы за семь верст киселя не хлебать… Созвонилась с девушкой и на всякий случай спросила – может, кто-нибудь,  муж к примеру, соберется сюда, «в город», но она сказала, что если вообще и соберется, то не сегодня, а когда неведомо. Эх, покормила я Стивушку, оделась потеплее, настроилась на геройства… А она мне перезванивает, и говорит – через час муж поедет в гараж и будет в вашем районе! И мы реально с ним пересеклись в  минутах ходьбы от моего дома и нам отдали полный флакончик канефрона!
Вот за такие чудеса отдельное спасибо! Потому что долгие гуляния по мозглой слякотной погоде с непролеченным бронхитом на пользу мне бы явно не пошли, а крысохозяев все-таки тоже надо беречь. Мы - они хорошие, ведь правда же?
А Лене еще раз благодарность «за на водку». Пусть тебя порадует большой трехколесный ананас (размером с ньюфаундленда)!


Добавлено Сентябрь 28, 2013, 22,32:48
Ну и еще про одно вечернее чудо на десерт.
Муж сегодня ушел поздравлять одноклассника с днем рождения. Что автоматически равняется пьянке допоздна. И пусть бы, не жалко, но: но нам же нужно вечером ставить уколы. Крысам. И мне до кучи (глазки поддержать). И если Стива хворого я еще как-то, завернув в полотенце, смогу одна уколоть, то Лучика и вдвоем-то - непростая задача.
И вот мой правильный Тот кто мастерит для крыс кораблик - проникнитесь моментом - отпросился у друзей "сходить поставить всей семье уколы". То есть дисциплинированно пришел к 9 вечера, всех исправно уколол и пошел допразднывать обратно! Вызывает уважение!!!
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2013, 22,32:48 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ESh

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Город: МО, г.Видное
  • Ёш - птица гордая.
    • Имя: Евгений
Цитировать
Вызывает уважение!!!

Реально респект мужику. Чтоб с пьянки "отпроситься" на уколы крысам... Молодец, без преувеличения. А еще Вам с ним повезло, что любит крыс не меньше, чем Вы сами :)
[Вениамин Ондатр] - наш Гагарин.
[Сема], так как ты - не любил никто!!!
[Василина], [Анфиска] и [Ассоль-Фасолька] - старая гвардия.
[Матильда, Ириска, Бася и Тошка] - четыре обезьянки
Наше житие - http://rat.ru/forum/index.php?topic=55553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Зашли как-то с другом в зоомаг, ему корм кошакам надо было. И я полушутя выпросила у него "рыбий жыр" (так и было написано) для собак крупных пород. Сейчас вот нашла в холодильнике, о, думаю, после ОРВИ надо себе поддержечку устроить. Ем его и с удовольствием себя ощущаю Собакой Крупных Пород.

Добавлено Сентябрь 29, 2013, 13,22:02
Обидно мне, что мои крысики-то вобщем и нестарые совсем. 59 по калькулятору возраста - это же еще жить и жить, бодриться и веселиться.
А дурацкие болячки привязались, и их (и меня  :-\) изматывают, и красой никто сейчас у нас не блещет.
Вот мой Стивка сейчас...


По осенней непогоде спят то поодиночке, то вдвоем в старой меховой шапке - теплая нора.



Луч ускакал, он сейчас более-менее в форме, только нос "сиамский" постоянно  :-\
Как-нибудь его тоже надо пофотать.

По назначению Катены обоим снова начала минимум 2-недельный курс лечения: Лучу из-за неважнецких результатов проверочного анализа мочи, а Стиву - по состоянию нестояния...
Обоим антибиотик (разный), гормон, эссенциале, канефрон. Эссенциале купила на вырученные за крысодомики деньги, за полтыщи, а они его выплевывают! Как бы исхитриться скармливать, а?
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2013, 13,22:02 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Стивочка, хорошка такой на фото. Поцелуй тебе прямо в твой порфириновый носик :-*
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Болявочка трогательный  love2
Муж большой молодец! Передай ему - мужчине очень идет забота о беспомощном существе!  :)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
И почему крысы так болеют с возрастом и так мало живут...  :-\  Мой муж, после того, как мы в течение шести недель перехоронили четырех из моих крыс, стал робко намекать на то, что, может, уж лучше завести собачку... Но собака крысе не альтернатива. К сожалению, крысе ни один зверь не альтернатива. И даже человеческий ребенок не альтернатива... :-\
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803