Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470436 раз)

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Милый прекрасный хороший Волчик, самой яркой тебе радуги, самых теплых мягких облачков, лети, необыкновенный крысик! :'( :'( :'( теперь нет больше ни старости, ни слабости. Оплакиваю...
Куда вы все собрались этим сентябрем...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Яркой радуги мальчику. Такая сложная судьба и добрый конец жизни. Оля, спасибо  за эту историю.  :'( :'( :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
   Такая сложная судьба
Я вчера себя не раз ловила на мысли: когда недостойный человек, который довел крысика до цугундера и потом выкинул, неизбежно - по заслугам - окажется в аду, я там попрошу администрацию: «этому масла на сковородку – не наливайте!!!»  red285

Добавлено [time]Сентябрь 26, 2014, 12,23:35 [/time]
Последнее место ВОлчека?

Я как-то довольно далека от всего мистического и таинственного. Но хочу рассказать вам о тех странных вещах, которые у нас происходили вчера.
На работе я физически почувствовала момент его смерти – сильно сжалось и защемило сердце, и я поняла: вот и всё.

Дома с высокой полки под потолком упала большая икона и стакан с засушенной свадебной розой. Я увидела это, уже вернувшись с похорон, и никто в доме не трогал икону и даже в комнату не заходил… И сквозняка там не было.

В роще я, не глядя даже в объектив, сделала фото поляны, где мы его схоронили. А вернувшись, увидела на фотографии вот это свечение… Что это – я не знаю, но мурашки по спине побежали.

А ночью почему-то сильно перепугался Сёмочка. Я была вобщем конечно измучена, и вина еще попила, рухнула пораньше и уснула сразу, зная, что не придется спать чутко и вставать покормить и обиходить моего старичка. А проснулась от того что кто-то мечется в клетке и грызет прутья. Сёма НИКОГДА так не делал! Я подорвалась, открыла дверцу – он просто выкатился ко мне в руки, сердце как сумасшедшее колотится, зубами стрекочет… Не сразу получилось его успокоить, а потом он лег уже спать снаружи, и днем не стал возвращаться в свою клетку.

Такие вот диковины у нас вчера случились…


Я сердцем сразу чувствовала  что Волчок – не просто крыса…


Добавлено Сентябрь 26, 2014, 10,32:37
Ушли мы с мужем из дому с одной лысой крысой – а вернулись с другой. Сегодня сутки гостит у меня перед отправкой в новый дом такая вот девушка, все ее не сговариваясь назвали Красоткой, даже свекровь







С середины мая она сидела одна на передержке, и то Слава Богу, что приютила ее временно добрая женщина, написавшая мне в июне: «Ее преподнесли в качестве подарка одной моей знакомой. Крыса оказалась ей совершенно ненужна. Я забрала ее так как там ее каждый день терроризировала кошка». Все лето я искала ей руки – и безрезультатно. И только в октябре Судьба нам улыбнулась: Красотка едет в Питер к хорошему человеку Маше, будет у нее там и Свой Человек, и крысокомпания, а может, и выставки, а главное – будет крысиное счастье.

« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2014, 10,32:37 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Я вчера себя не раз ловила на мысли: когда недостойный человек, который довел крысика до цугундера и потом выкинул, неизбежно - по заслугам - окажется в аду, я там попрошу администрацию: «этому масла на сковородку – не наливайте!!!»  red285

Пожалела что ли?  Ожоги от кипящего масла более болезненны, чем от железа.

По поводу остальных диковин - похоже, у тебя появился в доме Крысиный.  Теперь жди чего-то очень хорошего.
Когда я познакомилась с Волчиком, сразу почувствовала, какая от него идет мощная положительная энергетика.  Вроде бы, крысик в ужасающем состоянии, а впечатление от него было радостное и светлое. Я так и не поняла, кто же с кем общался - я с ним, или он со мной.  Скорее второе.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Нина, у Оли уже есть Крысиный - Ангел. теперь их будет два - черненький и беленький.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Два лучше, чем один.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Конечно! Вдвоём веселее! Усядутся на два плеча к Оле и будут щекотать усами оба уха
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Вот так дела у вас творятся....., но тени сомнения нет, так как тоже сталкивалась не раз   ::)
А про фото я думала это фотомонтаж такой красивый...а оказалось совсем другое....
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Оля, Волчек был необыкновенным крысом, не удивительно что с ним такие чудеса происходили после смерти.

Непонятно только зачем он бедного Сёмочку напугал. Может просто приходил попрощаться - и нечаянно напугал.

Девулька - нежная красотка, повезло ей!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Не думаю, что приходил попрощаться.  Скорее, приходил обосноваться в доме в новом качестве, вот Семочка и испугался.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
C Сёмой сегодня буду проводить разъяснительную работу. Теперь он у нас будет Почётный Пенсионер. И Понечётный тоже  :)

Добавлено [time]Сентябрь 26, 2014, 15,04:44 [/time]
Оля, Волчек был необыкновенным крысом, не удивительно что с ним такие чудеса происходили после смерти
Дааа... фотка меня вообще удивила, я как правило скептически ко всяким "фотграфиям невидимого" отношусь...

Добавлено [time]Сентябрь 26, 2014, 15,18:54 [/time]
Нина, у Оли уже есть Крысиный - Ангел. теперь их будет два - черненький и беленький.
Вчера я мужу гворила: если после смерти Ангела меня даже и до сих пор терзает чувство вины, ощущение недолно выполненного дела, то с Волчком душа моя спокойна и совесть чиста, все было правильно. Включая и лето у Даши - он тогда пользовался всеми лапами, наслаждался Своей собственной клеткой, домиками, гамаками, вкусняшками.
Да, я думаю оба эти необыкновенных крыса останутся со мной реально, а не только в памяти.
Очень надеюсь, что именно они помогут мне сделать очередное трудное дело - легализовать в доме двух девочек-виварочек. А то у меня каждый год одни и те же грабли, уже как-то несколько утомило снова и снова вам плакаться, снова и снова просить поддержки и советов: КАК принести домой крыс, которых я хочу и стопроцентно считаю нужным принести?!!!

Добавлено [time]Сентябрь 26, 2014, 15,29:22 [/time]
Каждый год 26 сентября мне на почту приходит письмо со стихами и с поздравлением

Интернет-проект "Детки!" поздравляет Вас с Днем рождения Вашего ребенка!

Желаем малышу от всей души
Широкого пути и неба голубого,
Улыбок, солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого.


С наилучшими пожеланиями, Администрация сайта "Детки!"


Так отмечают день рождения моих «двойняшек» – Дюши и Дани, ПервыхСвоихСознательных крысят.




Добавлено [time]Сентябрь 26, 2014, 15,31:00 [/time]
Как честный человек я обязательно должна когда-нибудь написать о них и о их жизни и о нашей любви...
А сегодня в их честь я поеду на ж/д вокзал и постараюсь сделать все, чтобы лыска-красотка благополучно и быстро добралась в свой долгожданный новый дом.

Добавлено Сентябрь 26, 2014, 13,38:59
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2014, 13,38:59 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Cкорее всего, после похорон, душа Волченьки cпросила у Крысиных Богов:

- А куда это моя  Оля уходит? Почему вдруг без меня?!
- Ты умер, - просто ответили Боги.
- Ах, вот почему у меня больше ничего не болит... Но я не могу оставить Олю. Ей очень тяжело, я это чувствую.
- Есть один способ... - задумчиво протянули Крысиные Божества, - Ты можешь стать Крысиным. Тогда ты незримо останешься в квартире, рядом с Олей. Настолько, насколько захочешь сам.
- На крысиные тысячи лет? - восхитился крыс.
- Да.
- Я согласен!
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Волчику Яркой радуги и самых пушистых облачков.
Наш всеобщий любимец.
Оля, соболезную.  :'(
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
    Волченька действительно был необыкновенным крысиком. Мне до сих пор не верится, что его нет, ничего не могла написать, просто ощущение, что он продолжает жить. Наверное, так оно и есть, просто не в маленьком хрупком тельце, а энергетическим облачком. И очень мощным, если его появление вызвало такие эффекты. А бывшему хозяину не желайте зла лично, не придумывайте кар, не отягощайте местью себя и Волченьку, просто говорите - Бог тебе судья. Бог, энергоинформационное поле Земли - меру наказания решать им.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
А мистика продолжалась...
Вечером, подъезжая на велике к дому, думала, что надо бы как-то отметить днюшку моих незабвенных, Даньки и Дюшки.
И тут летит-катится мне навстречу одинокий воздушный шарик, яркий, желтенький, а на нем написано: "с днем рождения!"
Порадовалась, взяла домой, на крысиной "стене памяти" повесила.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Эх, Волчок... хорошо ты пожил, мировой крысь был, ласковый и добродушный :'( Тебе на радуге сейчас, наверно, весело, а нам тут грустить (

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
слов просто нет.

Оль, мы - с тобой.

Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
А мистика продолжалась...
Вечером, подъезжая на велике к дому, думала, что надо бы как-то отметить днюшку моих незабвенных, Даньки и Дюшки.
И тут летит-катится мне навстречу одинокий воздушный шарик, яркий, желтенький, а на нем написано: "с днем рождения!"
Порадовалась, взяла домой, на крысиной "стене памяти" повесила.

Волчик приступил к исполнению своих новых обязанностей.   ;D

Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Свекровь моя - восхитительна!
Сегодня были с Половином на фримаркете, ну я там так, по мелочи, приглядела маечку себе  для дома и на лето (тем более что дома наконец настало лето!!!)
Прихожу показать свекрови. Она: "да, хорошая, симпатичная... а что там нарисовано, КРЫСА ЧТО ЛИ?"


Щас покажу маечку, и вы поймете, отчего на меня напал такой восторг  ;D

Добавлено [time]Сентябрь 27, 2014, 23,34:00 [/time]


"Маечка от Роршаха"  :) :) :)

Добавлено Сентябрь 27, 2014, 21,36:32
supernova, Маша, до глубины души...
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2014, 21,36:32 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
У нас утром уже иней на траве...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни