Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470419 раз)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74728
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4100 : Февраль 08, 2016, 17,09:56 »
девочки, мы - не Боги. Иногда мы пытаемся быть у Него в подмастерьях, но бывает - не выходит. Сил. Надо постараться это выкинуть из головы, забыть...
Спойлер
мне не удалось. 4 года помню такой же кошмар..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4101 : Февраль 08, 2016, 20,42:30 »
 :'( :'( :'( :'( :'(
Девочки, спасибо вам за все!  Пусть утешит вас Аришенька. 
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

borolgin

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Тюмень
  • навсегда
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4102 : Февраль 08, 2016, 21,16:56 »
:'( :'( :'( :'( :'(
Девочки, спасибо вам за все!  Пусть утешит вас Аришенька.

Ариша: вчера 341 гр, сегодня 353 гр, привес за сутки 22 гр.
Дома: Черника Багира,Шаки-Ра Сибирская,Яуза Блондинка виварская,Эквая с дерева Красноярского, Йоланта Уральская(Йоля);Бастинда,Басся,Бусинка, Вита-Лика,Вуокса,Видлица,Минни,Джуна, Тири Тохмайоки, Травиата. Навсегда в моем сердце ушедшие на Радугу: Машенька,Лизавета,Нюша,Маруся Марисабель, малышка Инглия с ПК, Матильда(Мотя), Беляночка Соня и ее сестренка Голубика Шуня,Солнышко-Ра Мира.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4103 : Февраль 08, 2016, 21,18:56 »
Т.е., она беременна?
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4104 : Февраль 08, 2016, 21,26:52 »
Пузико прощупывается?
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

borolgin

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Тюмень
  • навсегда
    • Имя: Ольга
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4105 : Февраль 08, 2016, 22,18:10 »
Т.е., она беременна?

пока не прощупывается ничего, все мягкое.   Ну мы же вроде как беременную покупали у змеевода. Нам пустая не нужна была. Мы потенциальную кормилицу хотели.

Добавлено Февраль 08, 2016, 22,19:38
но девочка кусучая)  и ласково-пискучая. В общем, у меня дни кровопускаяния.  все меня кусають  :bm
Дома: Черника Багира,Шаки-Ра Сибирская,Яуза Блондинка виварская,Эквая с дерева Красноярского, Йоланта Уральская(Йоля);Бастинда,Басся,Бусинка, Вита-Лика,Вуокса,Видлица,Минни,Джуна, Тири Тохмайоки, Травиата. Навсегда в моем сердце ушедшие на Радугу: Машенька,Лизавета,Нюша,Маруся Марисабель, малышка Инглия с ПК, Матильда(Мотя), Беляночка Соня и ее сестренка Голубика Шуня,Солнышко-Ра Мира.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4106 : Февраль 08, 2016, 22,38:02 »
Беременная она или нет, но она вырвалась от змеевода и пришла к вам.  Вот и хоть что-то позитивное в этой грустной истории.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4107 : Февраль 09, 2016, 10,06:37 »
девочки, вы сделали всё и даже больше. теперь подумайте и о себе, поберегите свои нервы и отдохните (насколько это возможно).
пусть Господь хоть на время перестанет испытывать ваши силы. держитесь.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4108 : Февраль 09, 2016, 11,40:17 »
Ну вот, уже пора Медочка с передержки забирать и паковать им с Олеськой чемоданы.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4109 : Февраль 09, 2016, 12,42:21 »
 ;D ;D ;D

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4110 : Февраль 09, 2016, 15,02:04 »
Девочки, сил сил сил, и когора с шоколадками. Я душей все с вами!

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4111 : Февраль 09, 2016, 21,26:13 »
Ну вот, уже пора Медочка с передержки забирать и паковать им с Олеськой чемоданы.

Медок у меня. Блин, какой же он классный!!!  :-*
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4112 : Февраль 09, 2016, 23,03:30 »
Медок у меня. Блин, какой же он классный!!!  :-*
;) ^^
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4113 : Февраль 09, 2016, 23,13:26 »
Вот они СВОИ крысы. :hug Скоро и Олесенька будет дома
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4114 : Февраль 10, 2016, 03,27:31 »
Да, а как там Олеська, после всех передряг?
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4115 : Февраль 10, 2016, 07,01:38 »
Медок у меня. Блин, какой же он классный!!!  :-*
И пушистенький такой. Я на фотках заметила  ;D
Ничего, да, если я его себе заберу?

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4116 : Февраль 10, 2016, 07,44:16 »
Наконец-то я дорвалась хоть немного поближе познакомиться и пообщаться с Медком. Мы же за эти месяцы виделись не дольше чем минут по пять. А тут целая крыса сидит, в полном доступе  ;D еще и погулял и вечером и утром как настоящий. Крысяха-очароваха. У него совершенно особый свой шарм, он, знаете, напоминает крыс на рисунках Мони: мордаха у Медка широкая, лобастая, глазки выпуклые и широко посаженные, отчего такой всегда удивленный и отчасти мультяшный вид получается.
Кроме сразу прилипшего имени Медок ему подошло бы – Бычок, или Жучок. Крыс оооочень спокойный. Возможно, флегматик (как я обожаю флегматиков среди любых животных, включая высших приматов типа как бы сапиенс).
Не истерит, не пуглив, с удовольствием выходит сам из клетки гулять, обеими руками голосует за любую вкусняшку (но тоже не хватает ее без ума, как (гм) некоторые каркодилы, а просто охотно берет и с удовольствием пробует. Творог «тема» очень понял. Курью шейку пока чё-то не понял, не было наверное в его рационе такого добра.
Сам идет на руки, гладится. Шерсть мягонькая-мягонькая, тестостерон из ушей не капает.Красив и внешне: агутевость очень «багатая» по оттенкам, а белые бока и лапы – честно-белые. Я не эксперт, но я эстет, он гуляет – я любуюсь.  :-*
В клетке Медка не видно и не слышно, вообще беспроблемный мальчик. На выгуле с большим интересом гулял по меченной-перемеченной территории, все обнюхивал и ничуть не пушился. Очень теплый и ласковый по ауре крысик!

И еще он пищит если что-то делаешь неправильно. Короче, влюбиться можно прям на раз! Ой свезло же Яне и всей Яниной семье! Главное чтобы с «местными» крысаками ужился, а сам по себе Медок – чистое золото.

И Яна всю теорию по лечению натоптышей проштудировала, а лапочки-то у него в полном здравии и порядке. Покраснение, которое на пяточке было, когда забрала из магазина, прошло без следа.  yahoo


Добавлено Февраль 10, 2016, 07,45:30
Олесечку Оля должна мне привезти сегодня вечером. А в течение для важно еще раз дозвониться до водилы с блаблакара и забиться на завтра - завтра День Икс.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4117 : Февраль 10, 2016, 07,55:16 »
Я заметила между прочим сразу, что у него очень шёрстка красивая  shuffle мягкая. А вот там где белое- мне, кажется, что прям белое-белое  shuffle
Почему-то я уверенна, что подселится к моим "местным"  shuffle

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4118 : Февраль 10, 2016, 07,56:02 »
Это так, лазанье по сетевым новостям в рабочее время

Спойлер
http://vsemetri.com/news/18740
Я в начале 90-х жила в этой общаге. Мышки к нам приходили, грызли сухари по ночам (ОЧЕНЬ громко), крыс тогда не было.

Добавлено Февраль 10, 2016, 09,04:33
На блаблакаре возникли пока еще не траблы, но осложнения, поэтому нам нужны ваши кулачки, молитвы и доброе волшебство - кто умеет. ОЧЕНЬ бы хотелось поехать именно с тем водитеелм, с которым договорились чуть ли не месяц назад.
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2016, 09,04:33 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4119 : Февраль 10, 2016, 09,50:48 »
@@@@@@@@@@@@@@@
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2