Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470425 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4700 : Сентябрь 08, 2016, 23,17:23 »
Тиша, до чего трогательный, просто до слез! Живи долго-долго, хороший крысик, со своей белоснежной женушкой!  :-* :-* :-*  Где они вдвоем -  наглядеться нельзя, какая взаимная забота и любовь!..
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4701 : Сентябрь 10, 2016, 16,04:58 »
пусть долго живет хвостатая семейка!!! пусть здоровье будет покрепче!!! :hug
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4702 : Сентябрь 10, 2016, 23,04:25 »
Тишеньку с юбилеем  hb пусть по-дольше радует хозяйку. А Бьяночке  :hug

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4703 : Сентябрь 11, 2016, 12,05:56 »
  потом они еще увидали страшного зверя кошку.
Когда-то давным давно ко мне приносили на передержку кота знакомые. Кот крысами не интересовался от слова совсем, потому я его и брала.
Тогда у меня жили в основном девки, а так как крыс было много, а клеток в продаже больших не было тоже совсем, я тогда не была форумчанкой и где взять тоже мыслей не было, то под местожительство был оборудован стол, несколько клеток без крыш, всякие лазилки и лежачки, навесы прибиты к стене, лайфак в полном объеме, я кстати, скучаю по этой конструкции.
Домой принесли кота... крысы мгновенно попрятались в своих убежищах ... никто никуда не выходил... к вечеру придумали крысы, что делать...
В кота была скинута со стола Киса  :swoon
Киса-эта крыса весом 1250гр

Добавлено Сентябрь 11, 2016, 12,13:52
Крысы посовещались и крысы решили, что одна им -лишняя  :swoon
Я уже молчу про эмоции кота, когда на него сверху плюхнулось шарообразной крысо, думала у кота будет инфаркт миокарда, вот такой рубец
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2016, 12,13:52 от YV »

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4704 : Сентябрь 11, 2016, 20,32:07 »
Аха-ха-ха  ;D
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4705 : Сентябрь 16, 2016, 11,12:07 »
Дневник-то не пишется, а жизнь-то идет.

Какое дневник, я не успеваю даже вовремя делать записи в клубном ежедневнике – кто обращался за помощью, что сделано, что происходит.

Радость: в отличный дом пристроилась наша сестренка (моего Горана и Натахиного Вардиса), девочка-агутяточка, уехала аж в Питер. Просто гора с плеч. Ей 3,5 (месяца, само собой), а она осталась засидевшейся в магазине, одна из выводка. Девонька просто покорила меня своей неистовой нежностью, она словно вторая Бьяночка – всех готова защищать, обихаживать, заботиться и любить. Когда ей принесли и подсадили двоих малышей хасочек, она их как наседка сразу сгребла под бочок, стала вылизывать, шептать что-то утешающее на ушко. Маленькая еще и сама, а такой сильный материнский инстинкт. Это сокровище будет, а не крыса. Ну и очень ладная – тоненькая, стройная, типа «длиннокрысь», ушки дамбоухие, а шерстка без единого светлого пятнышка, агутявость стопроцентная. За малявок я пока как-то не волнуюсь, у них нормальные шансы найти ручки, а вот на агутю и хозяйка магазина косо поглядывала, обзывала ее подвальной. Мало ли, у нее же там питон лежит в подсобке… А теперь я за сестренку нашу спокойна, она к Ларисе alecsei43 приехала, а Лариса давно уже присматривала себе именно агутечку, и так все сложилось и быстро и удачно. Слава Богу!

А сегодня мы залезли в телевизор  :) :)
Порой (видимо, на бессюжетье) о нашем клубе вспоминают продюсеры местного телеканала и зовут повыступать. А мы чё, а повыступать – это мы завсегда пожалуйста. Лишний раз посветить крысами и скачать что-нибудь тривиальное, стопиццотраз сказанное (но, блин, все равно же еще не до всех дошедшее  :wall) – я такими возможностями не пробрасываюсь никогда!
Канал вещает на юге Тюменской области в 125 населенных пунктах!
Что называется: «дадим людям шанс» полюбоваться крысами и услышать о них что-то хорошее.
Спойлер
В Тюмени канал «Тюменское время» доступен в кабельных сетях. Также его можно смотреть во всем мире на сайте www.tyumen-time.ru
Поэтому побежала вчера - пала в ножки нашим девушкам, кто в этот день не на работе, а сама написала прям строго официальную служебку – дескать, отпустите с отработкой на пару часов).

И вот мы сегодня с утречка пораньше собрались в телестудии!















Юля Naumec обеспечила «основную матчасть» – в кадре в основном звездили ее крыски Рэм и Тошико. Светочка привнесла в сюжет собственную миловидную фотогеничность и кавайность своих новеньких малышат, ну а с меня был пламенный спич. Безжалостно урезанный ведущим на две трети, ибо над ним довлел жесткий временной лимит. Но что-то озвучить все равно удалось. Я доволен  nyam.
Особенно тем, что до интервью куча народу в студии, побросав работу, подошли к нам подержать настоящих крыс, все были очень к ним доброжелательны, тягали по рукам, вспоминали какие-то свои истории, связанные с крысами. Тот же ведущий прямо во время записи совершенно честно впервые в жизни держал крысу на руках. И какую крысу – грамм 700 почти мужыковой добротной крысятины. И они вполне друг к другу прониклись.
И заводчиков попиарили. Хотели всех, а из-за гонки-гонки успела сказать только про Вилию и про Листик. Тем паче что крысы звездили именно ихние  ;)

Если кому интересно – эта программа выйдет в понедельник 19 сентября с 7:00-8:30 на телеканале "Тюменское Время" и РенТВ, и запись интервью можно будет смотреть 19 сентября в группе "Утро с вами", у них есть страничка в соцсетях vk.com/utrosvami


Велкам!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4706 : Сентябрь 16, 2016, 11,17:14 »
Ух ты! Круто! Молодцы!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4707 : Сентябрь 16, 2016, 11,37:21 »
Поскольку жисть – она разная и разная сразу одновременно, нерадостные события случаются тут же, не дожидаясь очередей и «потомов».
Вчера поздним-препоздним вечером как давай помирать у меня Бьянка. Я как прилежный студент свою спич-шпаргалку на сон грядущий перечитала и собиралась уж под одеяло юркнуть
Спойлер
под ДВА одеяла – дома дубак!
, а прежде чем лечь, я всегда обязательно во все три клетки заглядываю. Ну и? Гляжу – плохо Бьянке, задыхается, хрипло дышит. Есть-пить не может.
А они ж у меня оба с Тишулей больнушки-больнушки, вот совсем недавно я делала им курс очень интенсивного лечения: два крутых антибиотика, а Бьяне еще и коктейль из сердечных лекарствий. Бьяне назначено было вообще на два месяца, тут уж – май фолт айм соу сорри – я просто уже не выдержала того, как ей больно от уколов. И у нее и у Тишульки некрозов столько… Я эмпат, я не смогла ее колоть дальше.
Тишенька стал получше дышать после курса, а Бьяночка раз сердечница – для нее аб играл скорее роль поддерживающей терапии… ну короче оправдываться смысла нет, дала я ей отдохнуть от уколов.
И что это вчера за напасть получилась, я так и не поняла. То ли подавилась она чем из сушки, сердечники же того, склонны к этому, то ли приступ какой случился.
Полтора часа она хрипела и металась, а я носила ее на руках, грела, гладила и вымаливала – поживи, побудь со мной, золотая моя девочка! Просила и всех крыс, с которыми она жила в любви, просила Ангела и Волчка, просила Крысиного, молилась с ней на руках перед иконой Николы Чудотворца и Богородицы.
После часа наконец обе заснули… Утром на нетвердых ногах пошла смотреть как же она – ничо, живенькая. Хоть и тяжелая. И сметанковый тест меня не порадовал.У меня если крысе хреново – я даю полизать ей сметаны. Отказываются только совсем уж помирающие… Так что утром повторно ей предник кольнула, поцеловала и – что поделать – ушла. Пошла сидеть под софитами со своими мешками-под-глазами после бессонной ночи. Гримерша даже пытаться не стала с этим фейсом чего-то сделать, так, обязательный минимум: лак и пудра.
ОЧЕНЬ надеюсь, что девочка моя золотая еще поскрипит. Но главное – чтобы ей было легко и не больно. Хоть жить, хоть умереть, только чтобы ей было хорошо и не страшно. Такая крыса заслуживает как Дара и хорошей жизни и хорошей смерти.


Добавлено Сентябрь 16, 2016, 11,41:12
Ух ты! Круто! Молодцы!

ага, это ж здорово, когда есть возможность крысок показать в лучшем свете!

« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2016, 11,41:12 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4708 : Сентябрь 16, 2016, 11,44:26 »
Ох, Оль, пусть поживет еще Бьяночка!

У меня тут такой же случай был на днях с одним из Угольков (с хвостом который)... тоже тряпочкой лежал, в миску мосей тыкался и всячески показывал что у него ОГМ... кольнула предник, фурик и пирацетам и ушла на работу что-ж поделать... не чаяла застать живого... но ТТТ Вечером он уже на ногах стоял и есть просил,  Слава Богу! И теперь колю предник 1 р/день и пирацетам, вроде нормализовался парень ТТТ
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4709 : Сентябрь 16, 2016, 12,11:22 »
Хм, пирацетамом у меня полтумбочки забито... Колоть не хочется правда очень, у нее такая тонкая нежная просвечивающая кожа, от п/к инъекций моментально идут некрозы. А в/м я ее уже истыкала до шишек, по 5 уколов в день-то  :(

Добавлено Сентябрь 16, 2016, 12,12:34
Мне тоже очень НУЖНО, чтобы она жила! В комнате холодно-холодно, они греют друг друга с Тишенькой, нельзя ему одному оставаться, худышечке моему, пасючку.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4710 : Сентябрь 16, 2016, 13,25:50 »
Здорово, что девочке нашли ручки! Тем более такой хорошей девочке!
Надо будет обязательно посмотреть ваш сюжет!
Пусть Бьяночка никуда не торопится, пусть еще поживет девочка!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4711 : Сентябрь 16, 2016, 13,38:32 »
Коли не бойся! От пирацетама не бывает некрозов! Он не болезненный, колется легко!
0,2 п/к 2 раза в день
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4712 : Сентябрь 16, 2016, 15,55:33 »
Позвонила мужу: жива, жива-жива моя солнышка! Ой скорее бы досидеть на работе да к ней домой и ко всем самым любимым и самым лучшим!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4713 : Сентябрь 16, 2016, 16,25:41 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4714 : Сентябрь 16, 2016, 17,01:00 »
Бьяночка, держись, здоровья тебе @@@@@@@@@@
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4715 : Сентябрь 16, 2016, 18,07:10 »
Репортаж из-за кулис списала. Надеюсь, что удастся записать и передачу.
   Бьяночка, держись, маленькая.

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4716 : Сентябрь 18, 2016, 07,02:48 »
Ой, Бьяночка и Тиша  pray Держитесь хорошие, маме сил.
Здорово, молодцы с передачей  yahoo Представляю, что такое подержать Юлиных крыс  ;D Эффектно. Вот так и рождаются байки про крыс размером с  кошку  ;D

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4717 : Сентябрь 19, 2016, 14,05:18 »
Сюжетик мааасенький с крысками можно посмотреть вконтакте, на стенке страницы "Утро с Вами" https://vk.com/utrosvami за сегодняшнюю дату
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2016, 14,14:53 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4718 : Сентябрь 19, 2016, 14,17:54 »
Сюжетик мааасенький с крысками можно посмотреть вконтакте, на стенке страницы "Утро с Вами" vk.com/utrosvami за сегодняшнюю дату
Я посмотрела  popc Хороший сюжет, лаконичный, пламенный спич удался   hb
Тихо хихикнула про вытершихся от жизни фаззов  icon_lol
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2016, 14,25:25 от YV »

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4719 : Сентябрь 19, 2016, 14,38:46 »
Пламенный спич был заготовлен раза в три длиннее и пламеннее, при записи удалось сказать куцую треть - и ее еще сократили до лимита экранного времени. А так бы мы бы:
"как не остановть бегущего бизона, как не остановить поющего Кобзона..."  ;D

Добавлено Сентябрь 19, 2016, 14,39:37
Яна, у Светланки в подоле копошились, кстати, Чиповы детки. Последние Чиповы детки  ^-^
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни