Автор Тема: С крысами по жизни. Будни сериального маньяка)  (Прочитано 792207 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #380 : Ноябрь 09, 2013, 06,20:28 »
... Иван-дурак на кобыле альбиносе!
Что за неведома зверушка :o
Я с тобой полностью согласна, тесты должны быть по производству и реально работодатель должен оценивать твои знания именно по производству. Причем здесь психотесты. Похрен на знания и умения человека работать в своей области без затраченного лишнего времени на обучение и нет, вы нас не устраиваете вы слишком неуравновешенны. Бред полный.
Значит не судьба. Все, что не делается....
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #381 : Ноябрь 09, 2013, 19,06:30 »
Что за неведома зверушка :o
Я с тобой полностью согласна, тесты должны быть по производству и реально работодатель должен оценивать твои знания именно по производству. Причем здесь психотесты. Похрен на знания и умения человека работать в своей области без затраченного лишнего времени на обучение и нет, вы нас не устраиваете вы слишком неуравновешенны. Бред полный.
Значит не судьба. Все, что не делается....
Да вот и я о том же, по делу даже ничего не спросили. Может это сейчас новое веяние такое ??? Я не знаю((
Может и к лучшему, но зарплата у них хорошая обещалась...жаль
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #382 : Ноябрь 09, 2013, 22,23:33 »
Катерин, вот честно - не стоит жалеть о всяком дерьме. Еще неизвестно, как там могло у тебя все сложиться. Я мест работы поменяла до кучи и честно скажу - куда не плюнь, одно дерьмо. Теперь я вернулась в старую свою контору, пусть на меньшие деньги, но зато на моих условиях. Что Бог не делает, все к лучшему. Не расстраивайся! hb
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #383 : Ноябрь 10, 2013, 18,33:15 »
Катерин, вот честно - не стоит жалеть о всяком дерьме. Еще неизвестно, как там могло у тебя все сложиться. Я мест работы поменяла до кучи и честно скажу - куда не плюнь, одно дерьмо. Теперь я вернулась в старую свою контору, пусть на меньшие деньги, но зато на моих условиях. Что Бог не делает, все к лучшему. Не расстраивайся! hb
не буду :-*

Добавлено Ноябрь 10, 2013, 19,20:06
На сегодняшний день у меня несколько замечаний.

К себе:
1) Я больше не пью ром!
2) Если всё таки пью, то не курю!

К кино:
1) Я плюю на ваши могилы2 - фигня....

Добавлено Ноябрь 10, 2013, 22,19:54
На злобу вечера(

Председатель думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина выступила за запрет в России суррогатного материнства.

«Может быть, человечество поймет, что, как и ядерное оружие запрещается, чтобы не погибла планета Земля, так нужно ЗАПРЕТИТЬ И ТЕХНОЛОГИИ, которые уничтожают естественную среду, естественные способы рождения детей, естественные способы воспроизводства человека», — сказала Мизулина.

Она также высказала мнение, что суррогатное материнство противоречит позиции российского народа, который «признает православные духовные ценности и семью как носителя этих ценностей»
______________
Мы полность согласны с госпожой Мизулиной. Долой градусники, УЗИ, пренатальную диагностику, сатанинское оборудование для недоношенных детей, анастезию и другую разную хрень, которую понавыдумывали колдуны-ученые. Все это абсолютно неестественные способы рождения детей. Во времена Иисуса и без всего этого рожали.

Шутки шутками, но одно дело , когда сумасшедший сидит дома за компьютером, а другое дело, когда он пробрался в парламент и пытается запретить современные технологии, потому что они бездуховные и недостаточно православные.
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2013, 22,19:54 от Ketrin_Suicide »
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #384 : Ноябрь 11, 2013, 09,50:10 »
Да уже вчера же и писали, что это её предложение отклонили, так что всё ок)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #385 : Ноябрь 11, 2013, 11,22:50 »
Ну а чего ей терять? Свои дети выросли, пристроены по теплым местам, а над остальными простыми смертными можно издеваться, у небожителей денег на заграницу хватит если что.
Каждый раз удивляюсь, где же берутся такие му...дрые люди. Это питомник, однозначно, в реальных условиях они нежизнеспособны.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #386 : Ноябрь 12, 2013, 14,38:29 »
Да уже вчера же и писали, что это её предложение отклонили, так что всё ок)
и её бы отклонили навсегда вместе с Милоновым!

Ну а чего ей терять? Свои дети выросли, пристроены по теплым местам, а над остальными простыми смертными можно издеваться, у небожителей денег на заграницу хватит если что.
Каждый раз удивляюсь, где же берутся такие му...дрые люди. Это питомник, однозначно, в реальных условиях они нежизнеспособны.
жыстокая плодильня, чем дальше - тем хуже!

Добавлено Ноябрь 12, 2013, 18,31:14
8 числа исполнилось 6 месяцев Алессе и Аксии))
А 11 числа было др Квиннички, которой уже 4 месяца))
Девочки растут и радуют меня каждый день! Даже не верится, что прошло столько времени. Совсем недавно я ехала с одного конца Ростова в самый дальний конец Новочеркасска с переноской и двумя комочками счастья в ней) И вроде бы только пару недель назад я ползла сонная в 5 утра на главный ж/д Ростова, чтоб встретить мою королевишну-путешественницу, которая проделала такой путь чтоб попасть ко мне))))
Растите мои сладкие, мои роднулички)) Я вас так люблю!!! :-* :-* :-*

Винник - крыса чооорная, плюшечка, мягонькая)))


Спинка у нас посеребрилась, животик стал шоколадненьким))) масичка моя ненаглядная))


Сфотографировать этот электровеник задача не из легких, но всё же иногда получается)


Алесса - полностью изменилась, теперь у неё нет времени на тисканье, ей надо много дел делать, а ты мама мешаешь!


Аксия - целовака и заушкамипочесуха))) стала няшечкой и плюшечкой, передарила видимо торпеду сестре)



Удалось ещё Мышку впоймать) ну тут всё просто, за ушком почесал, вкусняшку дал - всё, мне пора)
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2013, 18,31:14 от Ketrin_Suicide »
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #387 : Ноябрь 12, 2013, 23,37:38 »
Поделюсь ещё впечатлениями от вчерашнего дня. Попросила подруга с ней в ростовскую областную больницу съездить, мол, у нас в гинекологии её анализы врача не устроили и надо туда съездить на консультацию. Подруга беременная, срок 18 недель.
Встали мы в пол 5го утра, в семь уже стояли на автобусной остановке, а в 7.20 выехали на Ростов. Прибыли в больницу к 9 утра, пришли, заняли очередь и сели ждать. Система там такая: пришла, занесла карточку в кабинет врачу и ждешь пока тебя вызовут. Сидели до 11 утра (я не опечаталась) два часа в очереди, чтобы просто попасть на приём к акушеру-гинекологу. Подруга зашла ровно на 5 минут. Когда вышла сказала, что сначала надо на узи, потом к урологу зайти, а потом только к ней надо. Пошли занимать очередь на узи. Где-то с 11.15 до 13.30 мы стояли (именно стояли) в очереди на узи. Потом зашли в кабинет, где была единственная положительная эмоция, я увидела мелкого, который махал мне руками  yahoo а потом сосал палец. И это видно)))  :D Врач сказал, что с почками всё нормально и ребёнок тоже в отличной форме и мы пошли к урологу. Тут правда мы просидели минут 40 всего. Вышла Аня из кабинета с такими глазами О____О и сказала, что больше сюда не приедет. Спрашиваю, что случилось, отвечает "врача не устроили мои анализы трехдневной давности, мол, надо у нас сдать" на что Аня сказала "я из Новочеркасска, когда же мне надо приехать, если анализы до 8 утра сдают, машины у нас нет". Врача это впечатлило "пораньше встанете и привезете анализы к 8 утра, а в 15.40 (!!!!!!! б.ять) приходите на прием, тогда я с вами и поговорю". Пошли обратно к акушеру и до 15 примерно ждали очереди опять туда. Там подруге сказали, что без заключения уролога ничего сделать не могу и что анализы ему надо везти. Мы плюнули и поехали домой. При том ещё, одна девушка приехала почти в одно время с нами и пока мы путешествовали по кабинетам, она сидела ещё в первой очереди с 9 до 15 где то susel это просто 3,14здец! домой мы со всеми пробками приехали в седьмом часу.
Душные коридоры, очереди - это был ад. Мне было тяжело, а я ведь не беременная, каково было Ане боюсь представить. При любом удобном случае старалась посадить её на стул, чтоб не стояла на ногах. Выходили попить воды и съесть что нибудь.
В таких условиях родишь раньше, чем срок придет!
Отвратительное отношение к беременным девушкам. >:(
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2013, 00,07:17 от Ketrin_Suicide »
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #388 : Ноябрь 13, 2013, 02,07:02 »
Такое ты мне не говорила.
Готовь ее, что в консультации могут снова отправить к урологу патамушта необследованная беременная! И откажутся вести дальше, пока не съездит. Анализы, кстати, до 10 дней годны.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #389 : Ноябрь 13, 2013, 07,32:40 »
 Девчонок с Днюшками congr! Здоровья им много-много!

А платно врача подруге пройти никак? Сэконимит время и нервы.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #390 : Ноябрь 13, 2013, 12,05:54 »
Такое ты мне не говорила.
Готовь ее, что в консультации могут снова отправить к урологу патамушта необследованная беременная! И откажутся вести дальше, пока не съездит. Анализы, кстати, до 10 дней годны.
Сил в тот день не особо было(

Девчонок с Днюшками congr! Здоровья им много-много!

А платно врача подруге пройти никак? Сэконимит время и нервы.
Вот туда она сегодня и пойдет, кто ж знал что так всё будет.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #391 : Ноябрь 13, 2013, 13,53:05 »
ФОТОЧКИ yahoo yahoo yahoo
С Днюшками прошедшими лапусь congr! congr! congr!
Здоровья им огромного и радости крисиной 4u

А про медицину, я вообще промолчу, а то у меня одни матерные слова получаются.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #392 : Ноябрь 13, 2013, 16,34:30 »
Лена, Аня спасибо за поздравления) hb

Аня, я такими же матерными словами тогда выражалась!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #393 : Ноябрь 13, 2013, 18,57:35 »
Кать,фотка потрясающая  yahoo http://f4.s.qip.ru/Ycnurg4d.jpg Девчонок с прошедшим ДР  hb hb hb и здоровья много много  :-*

Добавлено Ноябрь 13, 2013, 18,58:20
....самое главное забыла.... принцессы прекрасны  hb
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #394 : Ноябрь 13, 2013, 19,07:42 »
Кать,фотка потрясающая  yahoo http://f4.s.qip.ru/Ycnurg4d.jpg Девчонок с прошедшим ДР  hb hb hb и здоровья много много  :-*

Добавлено Ноябрь 13, 2013, 18,58:20
....самое главное забыла.... принцессы прекрасны  hb
базиба)) hb
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #395 : Ноябрь 15, 2013, 12,36:19 »
С прошедшими днями рождениями девчонок! hb Здоровья всем-всем-всем!!!

А по вашей поездке, я бы не смогла так пожертвовать своим временем и сразу бы пошла в платную клинику, если честно, потому что в своё время уже насмотрелась, как моя беременная подруга набегалась по бесплатной консультации...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #396 : Ноябрь 15, 2013, 14,39:38 »
С прошедшими днями рождениями девчонок! hb Здоровья всем-всем-всем!!!
спасибо))

А по вашей поездке, я бы не смогла так пожертвовать своим временем и сразу бы пошла в платную клинику, если честно, потому что в своё время уже насмотрелась, как моя беременная подруга набегалась по бесплатной консультации...
так мы ж не знали что так будет, поехали думали быстро всё...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #397 : Ноябрь 15, 2013, 14,44:05 »
У моей подруги в своё время перепутали результаты анализов и сказали, что у неё вероятность рождения ребенка дауна 1 к 5. И несмотря на всякие узи, пересдачу анализов и т.п. она тряслась потом до самых родов...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #398 : Ноябрь 15, 2013, 15,25:41 »
У моей подруги в своё время перепутали результаты анализов и сказали, что у неё вероятность рождения ребенка дауна 1 к 5. И несмотря на всякие узи, пересдачу анализов и т.п. она тряслась потом до самых родов...
Вот и у нас так, в одной консультации Ане говорят что у нее белка много и угроза выкидыша, у другого врача сдает анализы - все хорошо!

Добавлено Ноябрь 15, 2013, 15,27:23
Лично сидела с ней на узи и врач сказал что почки хорошие
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2013, 15,27:23 от Ketrin_Suicide »
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #399 : Ноябрь 15, 2013, 20,42:15 »
Ну коли послали меня из чужого днева, мол, вали к себе, то буду писать только тут.
Кто ж знал, что у других писать нельзя, а советы пытаться давать, так вообще запрет запретный. Ну и ладно.
У нас все хорошо, шея у Мухи почти затянулась. Сыпали доксом и мазали Бепантеном, отличная мазь, за три дня всё прошло.
Полдня гуляли, купила новую сумку и подарки от Крысмороза)) shuffle
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме