Автор Тема: С крысами по жизни. Будни сериального маньяка)  (Прочитано 792187 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #480 : Декабрь 03, 2013, 01,40:12 »
Ну попинали меня на подвиги....пишу я, пишу!
Хотя что писать не знаю...вроде пока всё тихо да гладко, крысяки носятся, Виник повадилась в сестринский диван лазить ТТТ не грызёт там ничего. Леська целенаправленно жрёт новый гамак, разговоры не помогают, вот останется зимой без теплого гамака и будет знать. Муха плеш свой зарастила, уже почти ничего не видно) Аська и Перся дружно спят, а Мышка начала подсвистывать, даю юнидокс.
Осталась последняя неделя отпуска, три предыдущие пролетели как один день...
Купила себе зимнее пальто, новую сумку и кучу женско-мелкого)
Прозевала в кино Тора и Кэрри :(
Точнее Тора я вовсе не прозевала, а думала с подругой сходить, но меня как то неожиданно кинули и пошли без меня....обидно было.
Сегодня ходили с моим пузаном на узи, 21 неделя уже)) Всё отлично у мелкого ТТТ точнее у мелкОЙ! сегодня нам объявили, что таки будет девочка yahoo
Два месяца привыкала что будет мальчик, теперь надо привыкать, что будет девочка))
Узи это прикольно! Нам и глазки показали, и ножки, и позвоночник с рёбрами)) Даже дали послушать как сердце бьётся)) leb
Анька потом сказала, что как дебил сидела и лыбилась в моник) Ну а что, для меня всё ново и до ужаса интересно!
Завтра у нас генеральная уборка в клетке и в комнате, а сегодня на ужин перловка с овощной смесью)

Мышастик первый бежит на прогулку)


Надо и к маме в рукава залезть, проверить, а вдруг там что есть? ;D благо домашний свитер  с рукавами-клёш))


Вот такой глазастик)


Муха тоже вышла попозировать)


Фоткала девчонок пока скакали кто где


Хотела сфоткать нашу посеребренную спинку, но без вспышки получается темно, а со вспышкой слишком ярко...


Это фото делала на той неделе, часа два ночи уже было и все спали. Прихожу из душа, а Мышка сидит вот так и смотрит...Вытащила приголубила, поцеловала и спать отправила)


Это Аськины ночные вылазки поесть, вот кому лепят на холодильник таблички "не жрать" хотя ей это не грозит)



Вот вам нось целовательный) Муха в камеру не лезет, просто лежит и смотрит, знает что фоткаю и спокойно даёт это сделать)




Квинни очень подвижная девочка и очень характерная, начинает иногда зазнаваться и получает по шапке, но поймать её не так уж и просто. Не даёт никому из девок себя тараканить, сразу убегает от таких нападок. В клетке отнимает у Персика кусок из лап и тикать, пока Перся повернёт голову т том направлении, а Виника там уже нет)


А ещё у нас усы распрямились


А это опять ночные сплюши)


Стадо на прогулке




Как то на днях наткнулась на Диких на запись, что в каком то зоомаге в Москве (или не Москва) крысах хвостики отрезали, мол выглядит лучше без них животное....Ну как можно хвост отрезать если для животного это 5я лапа, ну каааак????
Вот Леська придерживается хвостиком для страховки


И Аська. А она вообще чаще остальных им хватается, бо как лапка одна не хватательная


Королевишне перепал мандаринки кусь) Сначала кусь, а потом КУУУУУСЬ!!!! вкусно оказывается) Но такие лакомства у нас редко и по маленьку!



И наша чудесная южная зима! Москвичи могут посмеяться....И да, там мусорка под окнами моей комнаты :P
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2013, 01,42:23 от Ketrin_Suicide »
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #481 : Декабрь 03, 2013, 01,48:08 »
Девочка Нина все еще?) УЗИ таких мелких прикольно, я когда была на курсах по функционалке, попросилась посмотреть сердце плода. Там что-то такое крохотное, непонятно где что, а врач моментом все измерила! Косточки виднее всего у низ, как раз в рука-ногах и позвоночник светит аж)

А мои мандаринку почти ня жруть, заразы, выбираешь повкуснее, а ее выплевывают >_<
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #482 : Декабрь 03, 2013, 01,52:56 »
Класс yahoo с удовольствием посмотрела фотки,все девчата сладкие,но целовательный нос вне конкуренции  :-* и рассказик улыбнул,прикольно Катюшка  leb
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #483 : Декабрь 03, 2013, 01,55:52 »
Девочка Нина все еще?) УЗИ таких мелких прикольно, я когда была на курсах по функционалке, попросилась посмотреть сердце плода. Там что-то такое крохотное, непонятно где что, а врач моментом все измерила! Косточки виднее всего у низ, как раз в рука-ногах и позвоночник светит аж)

А мои мандаринку почти ня жруть, заразы, выбираешь повкуснее, а ее выплевывают >_<
дааааа она будет Нина(
сердце показали и желудок, и легкие, и даже хрусталики глаз беленькие)))

Класс yahoo с удовольствием посмотрела фотки,все девчата сладкие,но целовательный нос вне конкуренции  :-* и рассказик улыбнул,прикольно Катюшка  leb
рада что понравилось, но чучка не писатель....
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #484 : Декабрь 03, 2013, 07,49:14 »
Новая жизнь - это хорошо  yahoo А умиление от увиденного на УЗИ дитенка не передать словами, это так трогательно wub
Ну хоть чукча Катюха не писатель, зато фотки получились отменные. Люблю твою бандюху.
У тебя Квинька только посеребрилась?
Моя чернявая Рокси тоже на спинке начала серебриться, а теперь ляжечки, попка рыжеть стали ??? Голубая Туська так же рыжеет сзади ??? А топазик Тоши - черные волоски отращивает по всей спинке ???
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #485 : Декабрь 03, 2013, 09,52:19 »
Ой, фотки классные такие))) Девчонки у тебя очень красивые! ::)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #486 : Декабрь 03, 2013, 12,31:57 »
 Девчонки красавицы hb К Аське я вообще питаю особо трепетные чувства shuffle
А зима грустная у вас. Снег выпадет или так и будет?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #487 : Декабрь 03, 2013, 17,14:10 »
Новая жизнь - это хорошо  yahoo А умиление от увиденного на УЗИ дитенка не передать словами, это так трогательно wub
Ну хоть чукча Катюха не писатель, зато фотки получились отменные. Люблю твою бандюху.
У тебя Квинька только посеребрилась?
Моя чернявая Рокси тоже на спинке начала серебриться, а теперь ляжечки, попка рыжеть стали ??? Голубая Туська так же рыжеет сзади ??? А топазик Тоши - черные волоски отращивает по всей спинке ???
У нас серебрится всё от ушей до жопса, пузо рыжеет)

Ой, фотки классные такие))) Девчонки у тебя очень красивые! ::)
спасибо Соня))

Девчонки красавицы hb К Аське я вообще питаю особо трепетные чувства shuffle
А зима грустная у вас. Снег выпадет или так и будет?
Аська-солнышко))
А сегодня у нас как раз выпал снег....если так можно выразиться

А так всю зиму, то дожди, потом снега навалит и снова +5 грязь, слякоть, потом мороз шибанёт, ходим падаем и через неделю опять грязь и слякоть...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #488 : Декабрь 03, 2013, 17,24:07 »
Кать, как я тебе завидую - всю зиму +5, дожди... ::) кайф!
Век бы снега не видать, ненавижу холод, мороз, ветер ледяной, сугробы по уши. Мерзость! У нас уже выпал... :'( теперь до апреля будем мотаться в этом белом дерьме
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #489 : Декабрь 03, 2013, 17,43:38 »
Кать, как я тебе завидую - всю зиму +5, дожди... ::) кайф!
Век бы снега не видать, ненавижу холод, мороз, ветер ледяной, сугробы по уши. Мерзость! У нас уже выпал... :'( теперь до апреля будем мотаться в этом белом дерьме
+ 10000000! Зиму тоже очень не люблю!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #490 : Декабрь 03, 2013, 18,26:05 »
Кать, как я тебе завидую - всю зиму +5, дожди... ::) кайф!
Век бы снега не видать, ненавижу холод, мороз, ветер ледяной, сугробы по уши. Мерзость! У нас уже выпал... :'( теперь до апреля будем мотаться в этом белом дерьме
+ 10000000! Зиму тоже очень не люблю!
ну ветер я тоже не люблю, но зимы нормальной человеческой тоже хочется, все нормальные люди на зиму покупают зимние сапоги, а я купила резиновые!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #491 : Декабрь 04, 2013, 11,22:18 »
А я жутко ненавижу вот эту осеннюю и зимнюю слякоть,но и зиму тоже терпеть не могу  :D Для меня идеально снег и максимум -5, все 6 месяцев сколько у нас длится зима  :P
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #492 : Декабрь 04, 2013, 12,41:06 »
 Я слякоть тоже терпеть не могу :-X А вот зима, когда все чистенько, беленько, небольшой морозец и снег хлопьями идет, ляпота ;)
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #493 : Декабрь 04, 2013, 16,37:44 »
А я жутко ненавижу вот эту осеннюю и зимнюю слякоть,но и зиму тоже терпеть не могу  :D Для меня идеально снег и максимум -5, все 6 месяцев сколько у нас длится зима  :P
потому что у вас в Москве она всегда как зима, снег, мороз! А я последний раз нормальную зиму видела лет 13 назад :'(

Я слякоть тоже терпеть не могу :-X А вот зима, когда все чистенько, беленько, небольшой морозец и снег хлопьями идет, ляпота ;)
плюсую!

А наааам пришли подарочки из Москвы)))) Спасибо Мила)))))))  hb hb hb
Вот такая вкусная гречка, которую уже грызут))))


И вот такая кукурузина и афигительные открытки)))


Пы.Сы. кукурузины уже нет в живых) ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #494 : Декабрь 04, 2013, 16,43:01 »
Ух ты ,как кукуруза дожила интересно? А что за гречка,какая то особенная  ??? Открытки класс !
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #495 : Декабрь 04, 2013, 17,17:08 »
Ух ты ,как кукуруза дожила интересно? А что за гречка,какая то особенная  ??? Открытки класс !
Ксюх, она нечищеная, в скорлупе соей как росла на кустике, так её и собирают) а потом на заводе челушат и в пачки запаковывают, и в магаз на продажу)) ядрышки которые мы варим, они внутри
а с кукурузой что случится?) доехала нормально, уже съели)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #496 : Декабрь 04, 2013, 17,32:22 »
Кать, а что, кукурузу рассыпали? Я ж ее в пакете отправляла... Чертова почта, даже пакет разорвали.. :(
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #497 : Декабрь 04, 2013, 17,32:49 »
Ух ты ,я не видела такую гречку нигде  :P А кукурузу через 2 недели выбрасываю,может храню не правильно  shuffle
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #498 : Декабрь 04, 2013, 17,47:02 »
Кать, а что, кукурузу рассыпали? Я ж ее в пакете отправляла... Чертова почта, даже пакет разорвали.. :(
ага, пакет в хлам разорванный был((
мне когда коробку несли я слышала как гречка пересыпается внутри, сделала выражение лица "а я че, я ниче" ;D хвать посылку и пошла)

Добавлено Декабрь 04, 2013, 17,47:50
Ух ты ,я не видела такую гречку нигде  :P А кукурузу через 2 недели выбрасываю,может храню не правильно  shuffle
у меня на окне на газетке лежит) хоть одно слово лежит....её уминают быстро)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #499 : Декабрь 04, 2013, 19,19:31 »
Тьфу, блин. Я имела в виду гречка. И как можно было пакет так порвать, они так кидают эти посылки, что ли... Сволочи. Надо было мне в несколько пакетов завернуть, не додумалась :(
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0