Автор Тема: С крысами по жизни. Будни сериального маньяка)  (Прочитано 792606 раз)

Masha_krisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141
  • Город: Новочеркасск (Ростовская область)
  • Меня зовут Лена, ко мне на ТЫ
    • Имя: Лена
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1140 : Апрель 08, 2014, 00,46:05 »
Катюш, не расстратвайся. Главное, чтоб зажило поскорее, а уж там девчонка им отпор даст.... Вот немного подрастет и вставит всем '''ндюлинку
Ой, он уж эти поселения - страсть как боюсь, прям не знаю как самой все это пережить  hb
Наша стайка http://rat.ru/forum/index.php?topic=56706.0

Наши перелетные воронята http://rat.ru/forum/index.php?topic=59052.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1141 : Апрель 08, 2014, 00,48:08 »
Терпи, Катюх, зато потом будет дружная семейка.
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1142 : Апрель 08, 2014, 00,53:20 »
Пока она будет дружной я из черного в белый поседею! И красится не надо будет :P
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1143 : Апрель 08, 2014, 00,55:14 »
Пока она будет дружной я из черного в белый поседею! И красится не надо будет :P
Во всем есть свои плюсы  ;D
Ничего, прорвемся ;)
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1144 : Апрель 08, 2014, 07,14:57 »
У вас там страсти творятся, а я такая в гости лечу, в надежде напороться на фотки дружных сплюшек в куче мале. Ан не угадала.
Муха больше всех гоняет? Ох Катюшка терпения тебе в этом нелегком деле, побыстрее вам мира. Одной малявочке тяжело подселяться к этим фукракозябрамзубастым.
 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1145 : Апрель 08, 2014, 13,40:15 »
Катюша, приветик hb! Давно читаю твой дневничок, любуюсь красавицами девочками. Великолепные сладкие трогательные создания, причем, каждая со своим неповторимым характером ::). Квинни и Алесса уже стали моими любимочками :-* :-* :-*. А сейчас вот увидела, что к вам приехала племяшка наша - очаровательный даблик leb. Мамочка Лапочки старшая сестрица моей младшенькой малыхи shuffle. И мы тоже даблики ;). Вот и ищу на просторах форума родню красногорскую ;D.
Очень расстроилась, когда увидела Лапочкины боевые ранения. Сладенькая малышка, вот досталось ей, крохе. Лечитесь, Катюш, основательно, чтобы даже едва заметного следа не осталось. И подселиться вам окончательно и бесповоротно :). У нас страсти с подселением младшенькой тоже больше 2 суток кипели :-\. Главкрыса малыху все принимать не хотела. Правда, за малютку вступилась самая дружелюбная девочка и дала отпор агрессорше. Ну и ночь, проведенная в карцере, охладила пыл Главнючки ;D.
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2014, 13,53:26 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1146 : Апрель 08, 2014, 22,02:19 »
Кать, ну как у вас дела сегодня?
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1147 : Апрель 08, 2014, 22,21:57 »
У вас там страсти творятся, а я такая в гости лечу, в надежде напороться на фотки дружных сплюшек в куче мале. Ан не угадала.
Муха больше всех гоняет? Ох Катюшка терпения тебе в этом нелегком деле, побыстрее вам мира. Одной малявочке тяжело подселяться к этим фукракозябрамзубастым.
я тоже Ань надеялась, всегда получалось подселить стихийно, прям за выходные. И получалось, а тут коса на камень нашла((

Катюша, приветик hb! Давно читаю твой дневничок, любуюсь красавицами девочками. Великолепные сладкие трогательные создания, причем, каждая со своим неповторимым характером ::). Квинни и Алесса уже стали моими любимочками :-* :-* :-*. А сейчас вот увидела, что к вам приехала племяшка наша - очаровательный даблик leb. Мамочка Лапочки старшая сестрица моей младшенькой малыхи shuffle. И мы тоже даблики ;). Вот и ищу на просторах форума родню красногорскую ;D.
Очень расстроилась, когда увидела Лапочкины боевые ранения. Сладенькая малышка, вот досталось ей, крохе. Лечитесь, Катюш, основательно, чтобы даже едва заметного следа не осталось. И подселиться вам окончательно и бесповоротно :). У нас страсти с подселением младшенькой тоже больше 2 суток кипели :-\. Главкрыса малыху все принимать не хотела. Правда, за малютку вступилась самая дружелюбная девочка и дала отпор агрессорше. Ну и ночь, проведенная в карцере, охладила пыл Главнючки ;D.
О! Родственники! Это классно)))
У нас никто не вступился(( А главнючка стерва ещё та. Хотя её саму принимали на раз два, даже не фыркнул никто! Где научилась ума не приложу...

Кать, ну как у вас дела сегодня?
Ща всё будет))) Телефон зарядится и фотки с видосом покажу)))) shuffle

Добавлено Апрель 08, 2014, 23,24:42
Вечером мы смотрели Поттера снова, вот так


А потом спать легли в одну кровать


Весь вечер ребёнок спал без задних ног. Ночью вылезала из гамака, я слышала как стучала поилка, йогурт съела подчистую. Ранки на пузике затянулись, на спинке нет, но края сошлись и продолжают стягивать всю ранку. Всё же место такое где кожа растянута постоянно.

Утром (в два часа дня ;D) я встала, чтоб в город поехать и решила махнуть клетками крыс, и получилось так


и так


Крокодилы афигели и пытались выбраться, но не тут то было, двери заперты! Единственная кто не паниковал, это Алесса, она молча подошла к кормушке и стала есть. Подумаешь заперли, еда то есть и хорошо)

Приехала я с города и подумала, а не пойти ли нам с девочками погулять? Взяла папин рыбацкий рюкзак, положила в него плед, засунула всех в мелкую клеть и пошли мы к крёстной в гости)))


А когда пришли домой, всех закинула в клеть. Спокойно было 5 минут, а потом Муха вспомнила что к чему, за что было повалена, зафыркана и защипана за жопу. Отправила деть к себе в клетку, малышка сразу уснула) Сейчас вышла поела пюрешку и снова спать)
А завтра мы пойдем все вместе пить чай к Нате, а после завтра ещё куда нибудь напросимся grin
Кому гости нужны? Мы придём))

Ну и стервозинки

Главнючка


Мышка



И обиженное пасюкомое, ибо нефиг на дитенка бычить!


А это мы в магнит ездили, угадайте чей это угол тележки? ;D
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2014, 23,24:42 от Ketrin_Suicide »
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1148 : Апрель 08, 2014, 23,40:25 »
Классный фоторепортаж. Малютка в Фурете такая малюсенькая и невесомая :-* :-* :-*. Поскорее заживлять вам боевые ранения и подселяться уже. Мира в крысиной семье hb!

А вот на счет пекинки и салатика лучше бы поостеречься. У меня в феврале пекинской капустой отравились и погибли морские свинки :'(. Звонила в Айболит. Доктор Волкова категорически не рекомендовала кормить животных магазинными овощами и зеленью в зимне-весенний период. Об этом же была информация на сайте вектклиники "9 жизней". В Москве массовые отравления морских свинок, шиншилл, кроликов и дегу со смертельным исходом. Зачастую, даже до клиники довезти не успевали.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1149 : Апрель 08, 2014, 23,56:58 »
О___О ТТТ у нас такого не было и слава богу!
А чем же тогда кормить?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1150 : Апрель 09, 2014, 00,01:53 »
Сючки твои крысы(
Качество зелени зависит от места выращивания, у нас отравлений тоже не было, скорее это какая-то гидропоника околомосковская лажанула сильно. Наши растения в основном минские и рядом, даю спокойно, даже огурцы, они и на вкус и запах огурцы, а не непонятная зеленая дубинка. На них даже пупочки есть! Вот яблоки польские крысы не едят, а белорусские с удовольствием.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1151 : Апрель 09, 2014, 00,09:00 »
Зимне-весенние овощи и зелень всегда чем-то обрабатываются. И людям-то не рекомендуют употреблять их в это время. Я сейчас кормлю тыквой, яблоками местными и замороженными цветной капустой, брокколи и болгарским перцем. Проращиваю пшеницу и овес. А еще даю размороженную малинку раз в 3 дня.

У нас тоже массовых отравлений нет, но вот я со своими зверюшками попала :'( :'( :'(. Сразу в ветцентр отвезли. Девочка погибла через сутки :'(. Мальчика ежедневно возили к врачу, делали уколы. Звонила в Айболит, выполняла все рекомендации доктора Волковой. Мальчик погиб через 6 дней :'(. После гибели моих свинок многие девчонки на форуме перестали кормить своих крысюнь этой гадостью :-\.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1152 : Апрель 09, 2014, 00,20:27 »
Ёмаё! Фигасе!! Сегодня же была у крёстной, у неё уже салат в теплице прорастает, так что скоро на свой перейдем.
Мягких облачков масикам.... :'(

Сючки твои крысы(
ещё какие grin
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1153 : Апрель 09, 2014, 00,28:58 »
Сегодня же была у крёстной, у неё уже салат в теплице прорастает, так что скоро на свой перейдем.
Здорово :D! Свои овощи, зелень и фрукты - самое полезное для наших любимочек. Здоровья замечательным девочкам - красавицам hb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1154 : Апрель 09, 2014, 00,34:03 »
Мелкая так чудно смотрится в большой клетке  ;D
"У вас еще тихо и нет дерущихся крыс? Тогда мы идем к Вам!" - вот теперь твой девиз  ;D
Скорей бы все мирно у вас стало!
П.С. Катька красивая  yahoo
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1155 : Апрель 09, 2014, 00,34:36 »
Здорово :D! Свои овощи, зелень и фрукты - самое полезное для наших любимочек. Здоровья замечательным девочкам - красавицам hb!
Спасибо, Ира))
Сегодня пришла, а они огурцы сажают))) Я аж просияла)))

А ещё к нам почти добежал заказ от Насти Lairiel скоро у нас будут обновки))) Второй раз заказываю у Насти крысомебель, довольна до безумия))) Ещё в восторге от спальников от Каа, но тёзка моя закрыла тему(((

Добавлено Апрель 09, 2014, 00,35:53
"У вас еще тихо и нет дерущихся крыс? Тогда мы идем к Вам!" - вот теперь твой девиз  ;D
Скорей бы все мирно у вас стало!
П.С. Катька красивая  yahoo
Не, в клетке они сидят мирно, страх сближает)))
 :-[ та лааадно вам)))
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2014, 00,36:39 от Ketrin_Suicide »
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1156 : Апрель 09, 2014, 00,42:46 »
А ещё к нам почти добежал заказ от Насти Lairiel скоро у нас будут обновки))) Второй раз заказываю у Насти крысомебель, довольна до безумия)))
А покажи, пжалста, обновки pray. История с авторскими гамачками у меня только началась. А на спальники Каа я не успела, к сожалению :-\. Только в приданое к вашей тетушке Нирвану получить успели :D. Классная вещь yahoo.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1157 : Апрель 09, 2014, 00,52:07 »
 Обмен клетками впечатлил. Девчонки в маленькой, как кильки в банке, и растерянная мелкая в хоромах ;D А у стервозинок глазья честные-пречестные, они совсем бычить-то на лысое чудо и не собирались, оно само на них первое начало shuffle
 Поскорее бы уже воцарился мир или хотя бы перемирие.
 Давай, Катюша, ко мне в гости, пока доедешь, точно все станут лучшими подругами ;)

П.С. Катька красивая  yahoo
Полностью согласна hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1158 : Апрель 09, 2014, 00,57:56 »
А покажи, пжалста, обновки pray. История с авторскими гамачками у меня только началась. А на спальники Каа я не успела, к сожалению :-\. Только в приданое к вашей тетушке Нирвану получить успели :D. Классная вещь yahoo.
Как добежит обязательно покажу)) Настю советую, руки золотые!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=56739.msg1747280;boardseen#new
Внизу темки, почти внизу и наш заказ есть)

Давай, Катюша, ко мне в гости, пока доедешь, точно все станут лучшими подругами ;)
Неееее у вас там холодно и вьюга бушует, а у нас +18 наконец то))))
Я тоже хочу мира) Надеюсь Мухей успокоится скоро...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1159 : Апрель 09, 2014, 01,07:13 »
Я честно-честно так думаю, и не спорь, красивая и точка  :-X
Классный заказик, я узрела, и расцветки такие хорошие, львята, ежик, милота сплошная  :)
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120