Автор Тема: С крысами по жизни. Будни сериального маньяка)  (Прочитано 792396 раз)

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1760 : Июнь 05, 2014, 00,35:41 »
Стихотворение чудесное) Присоединюсь к ожидающим фото)
Хотела ещё узнать,  чего у вас там за режим чс?
Большой наплыв беженцев с Украины
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1761 : Июнь 05, 2014, 07,02:16 »
Утреннее фото в гамачке - мечта крысовода! Мирно спящая толпа крыс  ;D
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1762 : Июнь 05, 2014, 07,22:58 »
Даша, Ира фото будут вечером))) чесслово!!
Юля, спасибо)
Соня, у нас тут ко всем родственники бегут. С Украины выпускают только женщин и детей, мужчин с 16 до 60 призывают в ополчения. Вчера два часа разговаривала по скайпу с подругой, она живет в Ровеньках, а учится в Луганске. За день до того как сбросили бомбу, успела сдать зачеты и уехать! А живет через 5 домов от того места. Говорит что страшно, стреляют по ночам, над Луганском летают истребители, но в основном ночью. Говорила что украинские каналы смотреть нельзя, там везде кричат что это Россия нападает!  Люди в панике...
Так боюсь за Вику :'(
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1763 : Июнь 05, 2014, 14,45:50 »
и как только гамак выдержал это стадо))))))
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1764 : Июнь 06, 2014, 00,41:24 »
Девочки спасибо вам всем, спасибо что заходите и пишете, мне реально это важно. Важна поддержка и внимание, а в особенности от тех, кто так близок по духу, кто поймет и не осудит.
За инет я пока не могу заплатить, присосалась к родительскому модему, порадую вас фоточками и рассказиками)

Начну с того, что работать мне два месяца осталось, до августа. Потом планирую большие перемены и переезд, если работу найду. Безумно страшно от всего этого. Пусть на заводе платили копейки, но хотя бы то было стабильно и я знала, что каждые две недели мне будет падать на карточку денюжка. А что будет в августе я не знаю...
Такие дела...

На 9 мая, после того как посмотрели парад в Ростове, поехали на берег Дона жарить сосиски на костре))) я, Лила и её молодой человек Андрей. Пока мужчина высекал огонь, мы пошли прогуляться, потому что рядом находится заброшенный мукомольный завод. Памятное сердцу место ещё со времён фанклуба) Вся территория заросла кустами и деревьями, строения наполовину разрушены, но это не мешало нам снимать видео и весело проводить там время) Правда природу замусорили люди, бутылки, шприцы, окурки, разный мусор... Но я старалась чтоб в кадр это не попало.






Это Лила, моя подруга и просто хороший человек, который много мне помогает и поддерживает по жизни, очень ей за всё благодарна) :-*


Народное творчество


Неделю назад ездили с друзьями кататься, выехали за Ростов, нашли церковь заброшенную.







Выезжая за пределы города попадаешь в бескрайние поля, и знаете, мне это нравится, я хоть и называю себя городским жителем и "дитя асфальта" но такие вот выезды я очень люблю. Тем более в компании близких мне людей))





А теперь самое сладенькое)

Начну с Мухича. Мне стыдно, очень( Крысокабанятко, толстун и обжорка! Хотя и бегает резво вполне, но её мягкость тела...


Плющимся от почесух)))






А это сняла сегодня утром, Муха одеялко)


За это фото стыдно особенно. Нет, не за халат на полу, я им щель прикрываю, чтоб сквозняк не дул. За телеса стыдно((


А тут прям дикарь из подвала








Лежит груша нельзя скушать ;D что это?


Злодей и грызун, мелкий пакостник и плодожорка!

-А я что, я ничего, это не я дыру в клетке сделала, ненене, вы путаете что то!









Аська и Леська)

















Лапка и Мышка)















« Последнее редактирование: Июнь 06, 2014, 00,50:33 от Ketrin_Suicide »
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1765 : Июнь 06, 2014, 01,03:37 »
 Природа свое берет, скоро и развалин не останется)) А пейзажи, как у моей бабушки, даже развалины церкви похожи.
 Крысятинки хороши. И если ты на Муху так говоришь, то мне про Сапфиру вообще надо в тряпочку молчать)
http://f6.s.qip.ru/10bCiRWWo.jpg а вот за эту попку так и хочется ущипнуть ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1766 : Июнь 06, 2014, 01,05:32 »
Ты это сделала!  ;D
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1767 : Июнь 06, 2014, 01,12:28 »
Природа свое берет, скоро и развалин не останется)) А пейзажи, как у моей бабушки, даже развалины церкви похожи.
 Крысятинки хороши. И если ты на Муху так говоришь, то мне про Сапфиру вообще надо в тряпочку молчать)
http://f6.s.qip.ru/10bCiRWWo.jpg а вот за эту попку так и хочется ущипнуть ;D
Лен, я всё детство у бабушки в Воронеже провела, природа где то кусочек во мне оставила)
Давай тогда нам будет стыдно вместе)

Ты это сделала!  ;D
это не всё, завтра ещё будет порция)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1768 : Июнь 06, 2014, 01,15:58 »
Обожаю развалины, а также всё, что приходит в упадок и засасывается природой. Тоскливо это, но всё равно, как-то манит и чарует...

Крысики   :-* Муха в профиль как "понаехавшие", а в глаза глянь, так сама невинность  ;D бурмизочка так вылитая моя Поня  :o
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1769 : Июнь 06, 2014, 09,37:24 »
Куда переезжать-то собралась?)
Природа классная, жаль, конечно, что замусорили, но на фотках хорошо получилось))
Девочки очаровательны! Мухич бомбочка))) Целуй всех от нас! Лапочку особенно) Если бы не усы, то была бы вылитая Сноу) ::)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1770 : Июнь 06, 2014, 12,48:44 »
 yahoo yahoo yahoo

С каким же удовольствием я просмотрела фото  leb

Заброшенная церковь - это вообще наверное что-то неописуемое. Народное творчество очень понравилось. Кать очень красивые фоточки природы, вот только жалко, что люди в большинстве своем свиньи.

Теперь к сладеньким. Хотела помосечно комментировать, но поняла, что назову душевно и любя шикарусы неописуемые wub.
Муха вообще пасючья моя любимка. И нефиг стыдится. Наверное у каждого в стайке есть фостатая грушка. У меня вот две  shuffle Тошик и Туся ::)

А у родственничка взгляд-то взгляд "мимо проходила - присмотрелась ДЫРКА"
Лапочка такая лапочка love2

Кать няшки у тебя все прелестно разные hb


Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1771 : Июнь 06, 2014, 14,06:59 »
ах сколько фоток, особенно крысофотки радуют)) Кать, ты не обижайся, но на фотке, где ты щель под дверью прикрлыа, первым делом бросаются в глаза ТЕЛЕСА!)))) мечта поэта  ;D
а вообще круто, много крыс это всегда позитив! и я теперь хочу пасюковую крысу))))

Добавлено Июнь 06, 2014, 14,07:33
слушай, а у агутек шерсть другая, да? мне кажется, что колючками, да?)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1772 : Июнь 06, 2014, 14,39:36 »
Сколько прекрасных фоток ::)
Красотища у вас там, ну а уж крыси - они выше всяких каментов :-*
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1773 : Июнь 06, 2014, 14,59:04 »
Фоточки очень выразительные hb! Пейзажи, это дааа. Эффектно!
Девчоночки милы, очаровательны, харизматичны leb! Муха тискательная такая ;)! Квинни сразу видна - шкодина, фулюганка ;D! Асесса и Аксия - аристократки, благородные барышни lady! А племяшка наша Лапочка - сама нежность :-* :-* :-*! И надо же, почти лысенькая :D!

и я теперь хочу пасюковую крысу))))
И тут Остапа понесло... ;D!
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2014, 15,26:35 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1774 : Июнь 06, 2014, 18,10:54 »
Спасибо всем за оценки)) девочки расцелованы и затисканы) leb

Переезжать планирую в Ростов, да мне больше и некуда)
А на счет шерсти, у Мухи шерсть мягкая, как пух,если чуть щепнуть за попу остаётся шерсть в руке. Мышка, Леська - у них жесткая шерсть, как щетинки, у Аськи мягкая, но тоже ровная и лежит ровно, у Виника чёрт те что по всему телу))) но тоже жесткая, Лапка  ;D ну это не в счет))) Муха она вся мягкая, пухленькая, как крысодеть, но взрослый)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1775 : Июнь 07, 2014, 00,14:15 »
Так! Прежде всего Катюху похвалю, исполнительная девушка, попросили фотки - на следующий день все было сделано. Молодец молодцовый))
Я думала ты в Москву собралась или в Лос-Анджелес) А няшки как же? Куда их? :( А ко мне приедешь в гости? Хлеб испеку, солью запасусь)
Ну и по делу. Очень понравились заброшки, красиво и по-своему атмосферно. Да и снято эффектно, чего уж там.
Девчонки хорошики, разные и классные! Муха конечно вне конкуренции, шикарная плюшечка, я дико люблю такиъ крысок, есть за что подержаться  ;D Виник особенная мыша, вредная, но обаятельная :) сестрички сладкие, очень изысканные девульки, а Лапка милая, трогательная лысость. Мышка-малышка, пушочек. Прекрасная твоя банда! Всех срочно в носы!
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1776 : Июнь 07, 2014, 16,40:21 »
Так! Прежде всего Катюху похвалю, исполнительная девушка, попросили фотки - на следующий день все было сделано. Молодец молодцовый))
Я думала ты в Москву собралась или в Лос-Анджелес) А няшки как же? Куда их? :( А ко мне приедешь в гости? Хлеб испеку, солью запасусь)
Ну и по делу. Очень понравились заброшки, красиво и по-своему атмосферно. Да и снято эффектно, чего уж там.
Девчонки хорошики, разные и классные! Муха конечно вне конкуренции, шикарная плюшечка, я дико люблю такиъ крысок, есть за что подержаться  ;D Виник особенная мыша, вредная, но обаятельная :) сестрички сладкие, очень изысканные девульки, а Лапка милая, трогательная лысость. Мышка-малышка, пушочек. Прекрасная твоя банда! Всех срочно в носы!
Даш, спасибо)))
В мск с удовольствием, но боюсь денег у меня столько нет, чтоб туда переехать. В город ангелов не хочу там ратологов нет ;D
К тебе приеду, когда не знаю....меня скоро Лена побьет, к ней я так и не добралась, а живём в полчасах езды друг от друга...)

Ну и то что в прошлый раз не догрузилось)))











Как можно было держать ЭТО дома 12(!!!!!!!!) лет и думать, оно женского пола! Уизли  придурки, даром что чистокровные....
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1777 : Июнь 07, 2014, 18,54:24 »
Я так поняла, что это наши переводчики постарались...
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1778 : Июнь 07, 2014, 19,03:16 »
Я так поняла, что это наши переводчики постарались...
россменовский перевод ахтунг, я знаю.... чего стоят Полумна, Снегг >:( Долгопупс.... и прочие... но по времени так и получается, но пусть даже не так, но ЯЙЦА!
А, ещё и названия факультетов...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #1779 : Июнь 07, 2014, 19,23:28 »
  На фото потрясающея крысо-капля!