Автор Тема: С крысами по жизни. Будни сериального маньяка)  (Прочитано 792212 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #2440 : Сентябрь 09, 2014, 10,22:16 »
Лучше ни у кого не боли)
+100500...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #2441 : Сентябрь 09, 2014, 11,01:09 »
Да я вечный перестрахуй))) а вдруг раздражение есть мазь не лишняя)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #2442 : Сентябрь 09, 2014, 11,06:18 »
Понимаю,  целиком и полностью поддерживаю hb. Я сама тоже этот самый ;D.
Катюш, а сколько по времени от вас до Москвы на автобусе получается? Обратно таким же маршрутом поедешь?
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #2443 : Сентябрь 09, 2014, 11,14:21 »
Понимаю,  целиком и полностью поддерживаю hb. Я сама тоже этот самый ;D.
Катюш, а сколько по времени от вас до Москвы на автобусе получается? Обратно таким же маршрутом поедешь?
17 часов в одну сторону, да и обратно так же))
В 16 часов сяду, в 8-9 встану))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #2444 : Сентябрь 09, 2014, 11,18:18 »
Да, на автобусе быстрее получается, чем на поезде. И прибытие удобное. Весь день впереди ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #2445 : Сентябрь 09, 2014, 11,25:51 »
В поезде лечь можно нормально, да походить, но я 3,14здец как не люблю поезда(((
Я лучше пешком пойду!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #2446 : Сентябрь 09, 2014, 11,31:37 »
А я люблю поезда shuffle. Особенно, когда твоей семьей или компанией целое купе занято. Садишься в поезд и сразу отдыхать начинаешь ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #2447 : Сентябрь 09, 2014, 11,38:25 »
А мне всё равно не уютно там. Жду какой-то подставы.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #2448 : Сентябрь 09, 2014, 11,51:55 »
как по мне, так тоже лучше поезд! 17 часов сидеть это каторга :-X я вообще поезда люблю - романтика такая
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #2449 : Сентябрь 09, 2014, 11,53:52 »
Тогда уж лучше самолет)  leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #2450 : Сентябрь 09, 2014, 11,59:41 »
Тогда уж лучше самолет)  leb
Ну, это уж как повезет ;). Мы последний раз в Калининград туда нормально летели, а обратно пилот самолет весь путь с крыла на крыло вел. Муж даже пошутил, что он, наверное, от хохлятских самонаводящихся ракет уворачивается ;D. Мне было не до шуток :-\. Все 2 часа с пакетом просидела str str str!
И еще смотря сколько ::). Летели в самолете 12 часов. Жесть, как она еть >:( >:( >:(!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #2451 : Сентябрь 09, 2014, 12,08:37 »
Я поезда с купе люблю... когда всё купе занято, это правда супер! Но самое любимое в этом всём - проснуться часа в 4 или 5 утра, одеться потеплее, заварить себе горячий кофе, выйти в тамбур, открыть окно, смотреть, как восходит солнышко над проносящимися мимо полями-лесами и т.д. и слушать стук колёс...
И самолёты люблю - сидеть у иллюминатора   ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #2452 : Сентябрь 09, 2014, 12,25:39 »
Ну, это уж как повезет ;). Мы последний раз в Калининград туда нормально летели, а обратно пилот самолет весь путь с крыла на крыло вел. Муж даже пошутил, что он, наверное, от хохлятских самонаводящихся ракет уворачивается ;D. Мне было не до шуток :-\. Все 2 часа с пакетом просидела str str str!
И еще смотря сколько ::). Летели в самолете 12 часов. Жесть, как она еть >:( >:( >:(!
Я тоже к поездам лучше отношусь ;)
Самолеты - это жесть, точно, Ириш...Ненавижу их, но, летаю - деваться некуда shuffle
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #2453 : Сентябрь 09, 2014, 13,15:42 »
как по мне, так тоже лучше поезд! 17 часов сидеть это каторга :-X я вообще поезда люблю - романтика такая
я эту романтику 7 лет собирала на заводе))) там не романтика, а страх божий ;D

Тогда уж лучше самолет)  leb
я сначала хотела лететь, но 5 тыщ в одну сторону это дороговато....

Ну, это уж как повезет ;). Мы последний раз в Калининград туда нормально летели, а обратно пилот самолет весь путь с крыла на крыло вел. Муж даже пошутил, что он, наверное, от хохлятских самонаводящихся ракет уворачивается ;D. Мне было не до шуток :-\. Все 2 часа с пакетом просидела str str str!
И еще смотря сколько ::). Летели в самолете 12 часов. Жесть, как она еть >:( >:( >:(!
пилот был пьян и его штормило))

Я поезда с купе люблю... когда всё купе занято, это правда супер! Но самое любимое в этом всём - проснуться часа в 4 или 5 утра, одеться потеплее, заварить себе горячий кофе, выйти в тамбур, открыть окно, смотреть, как восходит солнышко над проносящимися мимо полями-лесами и т.д. и слушать стук колёс...
И самолёты люблю - сидеть у иллюминатора   ;D
стук колес и я люблю, он успокаивает, убаюкивает....
но последняя моя поездка на поезде много нервов забрала.

Я тоже к поездам лучше отношусь ;)
летаю - деваться некуда shuffle
может и я когда ибудь попробую))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #2454 : Сентябрь 09, 2014, 14,06:13 »
Куда это ты нервно ездила?
Автобус ничего, абы места между рядами было побольше и сиденье откидывалось хорошо. А уж если с тобой никто сидеть рядом не будет, то и вообще ништяк) Кстати, возьми одеялко небольшое, ночью может быть прохладно.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #2455 : Сентябрь 09, 2014, 14,15:42 »
Я больше самолёты люблю, тк в большинстве случаев путешествую одна, а 1 раза в купе с 3 мужиками мне хватило...
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #2456 : Сентябрь 09, 2014, 14,42:42 »
1 раза в купе с 3 мужиками мне хватило...
О____О ахринеть!

Один раз мы ездили на море и в купе нам подселили бабаку чиканутую, всю дорогу она нам рассказывала что у неё золотые и серебряные прииски, что она внучка королевы Англии и что едет к неё. Ага, на поезде Анапа-Москва icon_lol Меня вообще чужие люди, которые мне не нравятся дико раздражают, а тут эта без мозгов вообще. Короче легли мы спать, я на верхней полке, крёстная внизу подо мной, её муж напротив меня тоже на верхней, а бабка под ним внизу. В купе темно, луна светит и уже почти засыпая, смотрю бабка поднялась осмотрелась и легла. Ну думаю, приплыли, щас будет по сумкам шарить, тут я её и огрею чем нибудь. Так она вот так каждый час поднималась и оглядывалась, до самого утра. Пару раз вставала постоять и снова ложилась.Часов в 7 утра поднялся дядька и я отрубилась до 9. Потом меня разбудили, скоро прибытие, выпила кофе, покурила. Башка болела. Приехали мы в Лазаревское к 10 утра, к 11 добрались до домика, скинули вещи и пошли на море. Там ночью шторм был, море грязное, взяли лежаки и решили позагорать. Я как легла так и уснула на животе. Меня разбудили часов в 16 (!!!!!!!) я была малиновая, всё болело, температура 40, меня трусит. Пока шли в домик думала сдохну. Веччером дядька принял чача/вино/коньяк и всю ночь разговоры разговаривал (домик снимали один на троих) под утра я его крыла матом не сдерживая себя. Часов в 8 утра они ушли, т.к крёстная военнообязанная и ей надо отметится по прибытии на месте. Пришли в 9 и давай меня будить, мол, пошли на экскурсию. Я встала послала всех на Х и легла спать. Днём пошли на море. Ещё два дня был дождь и мы уехали.
Эту поездку не забуду никогда. Теперь если когда то и светит поехать на море я буду жить отдельно, желательно на какой нибудь заброшенной базе и ОДНА!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #2457 : Сентябрь 09, 2014, 14,47:11 »
Шо, и со мной не будешь?

Добавлено Сентябрь 09, 2014, 14,47:48
Шо, и со мной не будешь?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #2458 : Сентябрь 09, 2014, 14,48:46 »
Шо, и со мной не будешь?
с тобой буду)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #2459 : Сентябрь 09, 2014, 14,49:44 »
Вооот))
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме