Автор Тема: С крысами по жизни. Будни сериального маньяка)  (Прочитано 792125 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #3880 : Декабрь 11, 2014, 00,11:32 »
Не, манией преследования и пр)
это у меня давно уже, ощущение присутствия, если долго не могу уснуть то ещё начинает казаться что кто то рядом ходит.

может и его)) но как то шипеть в темноте...
явно кто-то подсказал, как поработить хозяйку))
за это только пендаля можно получить и купить билет в один конец до Азкабана Красного Сулина))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #3881 : Декабрь 11, 2014, 00,23:05 »
ох не знает киса на что подписалась... ты ее хоть просвяти заранее... может одумается)

Добавлено Декабрь 11, 2014, 00,25:10
у меня вот такая террористка была)

впрочем фортеля она стала выделывать ближе к старости
« Последнее редактирование: Декабрь 11, 2014, 00,25:10 от 1Hvostik2014 »
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #3882 : Декабрь 11, 2014, 09,59:57 »
Красивая моська)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #3883 : Декабрь 11, 2014, 10,03:14 »
Жёсткая кошка у тебя... Ещё одна причина в копилку против кошек у меня...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #3884 : Декабрь 11, 2014, 10,24:41 »
Катя, ужас :o Вот зарраза хвостатая! На мороз!В Красный Сулим!
Я тут что подумала, а может быть для нее у тапок резкий и неприятный запах подошвы. В следующий раз тапки с ней выбирай.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #3885 : Декабрь 11, 2014, 10,33:07 »
Жёсткая кошка у тебя... Ещё одна причина в копилку против кошек у меня...
А у меня их больше не будет, хватит.

Катя, ужас :o Вот зарраза хвостатая! На мороз!В Красный Сулим!
Я тут что подумала, а может быть для нее у тапок резкий и неприятный запах подошвы. В следующий раз тапки с ней выбирай.
Лен, подошва, как бы описать, мягкая, типа пенопласта, только мягкая, гнётся. Я их уже несколько раз в машинке стирала, не пахнут они как новые.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #3886 : Декабрь 11, 2014, 10,39:08 »
КАТЯ!!! ну это же жесть! а я еще на своих жалуюсь... nono

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #3887 : Декабрь 11, 2014, 10,48:29 »
КАТЯ!!! ну это же жесть! а я еще на своих жалуюсь... nono
Вот так и живем(


Ночью засыпала уже и слышу со стороны клетки Ууууу уу Уууууу ну всё думаю приплыли, кто то заболел. Взяла телефон и села возле клетки на корточках, свечу кто укает. Тишина! Сидела пока жопа инеем не покрылась и пошла под одеяло. Минут через 10 опять это Ууууу Ууууу у у подняла голову, села на кровати и стала слушать. Нифига это не в комнате, это за стенкой! Это РЕБЁНОК!!! Соседи размножились!! Ёмааааё, а оно каааак заорет((( Залезла под одеяло с головой и попыталась отвлечься, ппц...Кончилась спокойная жизнь.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #3888 : Декабрь 11, 2014, 11,00:39 »
Покупай беруши))

Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #3889 : Декабрь 11, 2014, 11,26:53 »
Кончилась спокойная жизнь.

Сочувствую!

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #3890 : Декабрь 11, 2014, 12,36:50 »
та же фигня! правда ребенок уже в садик ходит. но там мамашка не адекват. она как в 6 утра заорет: вставай дура тупая, в садик топать пора!!! ну и ребенок тут же вой поднимает. у ребенка реакция уже выработалась, как мать голос повышает, она в слезы. и это за стеной у моего дивана. я блин, в 6 утра не встаю!! а тут будильник говорящий, точнее орущий
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #3891 : Декабрь 11, 2014, 12,40:22 »
Таких мамашек хочется приложить башкой об бетонный угол, нафиг ты его рожала если ненавидишь?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #3892 : Декабрь 11, 2014, 12,55:52 »
Таких мамашек хочется приложить башкой об бетонный угол, нафиг ты его рожала если ненавидишь?

ну здрастье зачем рожала? чтоб все как у людей. это предназначение женщины и ее единственная миссия и функция. чтоб мужа удержать. чтоб сидеть дома и не работать по причине "яжемать". чтобы было кем командовать и над кем издевацо. чтобы сливать на зависимого ребенка свой негатив, комплексы, несбывшиеся мечты. вона скока поводов для родов!!!

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #3893 : Декабрь 11, 2014, 13,02:42 »
ну здрастье зачем рожала? чтоб все как у людей. это предназначение женщины и ее единственная миссия и функция. чтоб мужа удержать. чтоб сидеть дома и не работать по причине "яжемать". чтобы было кем командовать и над кем издевацо. чтобы сливать на зависимого ребенка свой негатив, комплексы, несбывшиеся мечты. вона скока поводов для родов!!!
+мильён! зато не аборт, не убийца!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #3894 : Декабрь 11, 2014, 13,09:06 »
+мильён! зато не аборт, не убийца!

ты что? делать аборт в 18? убрать из тела еще несформированные клетки? это же уже вася-петя-наташа-душа мира. да как можно???!!! будет зайка, будет и лужайка. ну да, нет образования, работы, жилья, мужа тоже нет, папашка после случайного перепиха бухает и **бет все, что шевелицо, зато ЭТОЖЕРЕБЕНОК! и главное НИКТО из этих про заек и лужаек никогда делом не поможет. ни денег не даст, ни одежды, ни картошки, ни памперсов, ни на работу не устроит, ни с детьми не посидит. но ора про аборты выше крыши.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #3895 : Декабрь 11, 2014, 13,31:46 »
ты что? делать аборт в 18? убрать из тела еще несформированные клетки? это же уже вася-петя-наташа-душа мира. да как можно???!!! будет зайка, будет и лужайка. ну да, нет образования, работы, жилья, мужа тоже нет, папашка после случайного перепиха бухает и **бет все, что шевелицо, зато ЭТОЖЕРЕБЕНОК! и главное НИКТО из этих про заек и лужаек никогда делом не поможет. ни денег не даст, ни одежды, ни картошки, ни памперсов, ни на работу не устроит, ни с детьми не посидит. но ора про аборты выше крыши.
У нас такое в соседнем доме живет, родила в 15 лет, сейчас ей 20 кажется. До сих пор не работает нигде, зато орет что её государство не обеспечивает, что ей все обязаны, онажымать!
А я тут вчера в роли говна выступила, потому что отказалась ехать на выходные к сестре, чтоб она отдохнула, а я с ребёнком посидела, хехе))) Типа, с чужими нанчиешься, а со своими не хочешь. Ответила, что своих у меня нет ещё, а с чужими не сижу)) Опять какашка, это жырибёнак твоей сестры, вот именно, это её ребёнок))
 leb
Какашкин йа!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #3896 : Декабрь 11, 2014, 14,01:56 »
Моё имхо, рожать надо для самих себя и самим поднимать и воспитывать... И не вешать ребенка на шею родственников, потому что устала. А если бы родственников не было? Конечно, если помощь предложат, я не откажусь, но и не буду обижаться, если попрошу и откажут - мой ребенок же! А по поводу орать - ну так это самое простое же - ничего не делать и орать на ребенка, на окружающих и на государство. А пошевелиться и попробовать воспитать и развить малыша без криков, ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ общением с ним, попробовать устроиться на работу (всегда варианты есть с удаленкой или с полноценной работой, если ребенку больше 3 лет) - но зачем? Проще орать. Пф! Бесят такие курицы!
Надеюсь, что твои соседи не такие и малыш сейчас плачет просто потому что ещё совсем маленький...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #3897 : Декабрь 11, 2014, 14,29:24 »
Моё имхо, рожать надо для самих себя и самим поднимать и воспитывать... И не вешать ребенка на шею родственников, потому что устала. А если бы родственников не было? Конечно, если помощь предложат, я не откажусь, но и не буду обижаться, если попрошу и откажут - мой ребенок же! А по поводу орать - ну так это самое простое же - ничего не делать и орать на ребенка, на окружающих и на государство. А пошевелиться и попробовать воспитать и развить малыша без криков, ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ общением с ним, попробовать устроиться на работу (всегда варианты есть с удаленкой или с полноценной работой, если ребенку больше 3 лет) - но зачем? Проще орать. Пф! Бесят такие курицы!
Надеюсь, что твои соседи не такие и малыш сейчас плачет просто потому что ещё совсем маленький...
Согласна полностью)
Сейчас тихо, если он совсем мелкий им же есть надо часто, может поэтому и кричал.
А ещё можно по интернету работать) ::) ваще лафа))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #3898 : Декабрь 11, 2014, 14,34:49 »
Согласна полностью)
Сейчас тихо, если он совсем мелкий им же есть надо часто, может поэтому и кричал.
А ещё можно по интернету работать) ::) ваще лафа))
Это ж желание надо иметь) Я помню у мамы знакомая всё жаловалась, что денег нет, работы в их деревне нет. Ну я ей скинула кучу материалов по работе в инете, видеокурсы всякие, прослушав которые, можно было научиться работать в нужных программах... Прошло пять лет... Всё так же ноет.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #3899 : Декабрь 11, 2014, 14,46:45 »
Она думала ты её за руку отведешь к дяде который 500 тыщ будет платить?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме