Автор Тема: С крысами по жизни. Будни сериального маньяка)  (Прочитано 792099 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4320 : Январь 08, 2015, 17,33:20 »
я тоже :'( до 35 лет хотя бы не знала, что такое давление. так теперь подыхаю при любых изменениях. просто лежу трупом. голова кружицо, слабость, тошнота, все болит и ломит. ужос блин.
Мы тут с Ирис Ирой эту же проблему обсуждаем...СтареемС однако :'(   Уши, лапы, Фост отваливаются..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4321 : Январь 08, 2015, 17,33:53 »
icon_lol icon_lol icon_lol
А еще подраться с парнями на ледяной горке, типа Царь -горы, или просто дать в морду кулаком обидчику ;D, казаки-разбойники на стройке, игра в пристеночек и т.д. и т.п. ^^ ^^ ^^
Эх, классное время было...

а резиночка!!! ваще же yahoo и игра с мячом в козла))) классики с нарисованной водкой/селедкой, яблоки/груши зеленые зато ВСЕ деревья обрывались под ноль))) и да... санки и ледяные горки тогда были почему-то особенно вкусные)))

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4322 : Январь 08, 2015, 17,36:27 »
а резиночка!!! ваще же yahoo и игра с мячом в козла))) классики с нарисованной водкой/селедкой, яблоки/груши зеленые зато ВСЕ деревья обрывались под ноль))) и да... санки и ледяные горки тогда были почему-то особенно вкусные)))

ДАААААААААААА yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
А особенно вкусно было приложиться языком или губами к металлической входной ручке на спор icon_lol
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4323 : Январь 08, 2015, 17,41:17 »
ДАААААААААААА yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
А особенно вкусно было приложиться языком или губами к металлической входной ручке на спор icon_lol

а вот это я по-моему не делала. или не помню) еще помню игру в ножички... я играла хуже всех, а младшая сестра лучше даже любого мальчишки

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4324 : Январь 08, 2015, 17,44:12 »
icon_lol icon_lol icon_lol
А еще подраться с парнями на ледяной горке, типа Царь -горы, или просто дать в морду кулаком обидчику ;D, казаки-разбойники на стройке, игра в пристеночек и т.д. и т.п. ^^ ^^ ^^
Эх, классное время было...

а еще ножички! предварительно стянутые с кухни дома)
 susel
а  вообще по моему, такого детства сейчас нет
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4325 : Январь 08, 2015, 17,44:50 »
а вот это я по-моему не делала. или не помню) еще помню игру в ножички... я играла хуже всех, а младшая сестра лучше даже любого мальчишки
Ты умная , вот поэтому это и не делала ;) А у нас фишка такая была...Потом как-то отец это увидел и по шее надавал ;)
Да, ножички, а потом начались  бутылочки.. ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4326 : Январь 08, 2015, 17,45:24 »
а вот это я по-моему не делала. или не помню) еще помню игру в ножички... я играла хуже всех, а младшая сестра лучше даже любого мальчишки

ага, опоздала )

[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4327 : Январь 08, 2015, 17,47:26 »
а еще ножички! предварительно стянутые с кухни дома)
 susel
а  вообще по моему, такого детства сейчас нет
щас такого точно нет :'( :'( :'( Все как задроты сидят в компах.., на улице шляется не пойми кто.. :-X Да и у нас дворов-то не осталось...Раньше никто не боялся детей одних отпускать гулять...Двор - это было святое shuffle
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4328 : Январь 08, 2015, 17,48:54 »
а потом начались  бутылочки.. ;D

фу блин. как же я эту игру ненавидела >:( :( :-X :-\ выпадало целовацо с теми, от кого я буэээ. а с теми кто мне нравился какие-то левые девченки целовались :'( :'( :'(

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4329 : Январь 08, 2015, 17,50:22 »
фу блин. как же я эту игру ненавидела >:( :( :-X :-\ выпадало целовацо с теми, от кого я буэээ. а с теми кто мне нравился какие-то левые девченки целовались :'( :'( :'(

вот никогда не играли) у нас больше фанты были в ходу
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4330 : Январь 08, 2015, 17,51:23 »
щас такого точно нет :'( :'( :'( Все как задроты сидят в компах.., на улице шляется не пойми кто.. :-X Да и у нас дворов-то не осталось...Раньше никто не боялся детей одних отпускать гулять...Двор - это было святое shuffle

эээ... я бы попросила! я вот играю в игрухи icon_lol ты попробуй не позадроть. если без этого нежного сета одежды не получишь или оружиЁ крутое :P

я своего ребятенка бы сейчас одного никуда не отпустила. вообще детей и подростков на улице не видно. зато маньяков всяких развелось до жопы nono

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4331 : Январь 08, 2015, 17,52:11 »
щас такого точно нет :'( :'( :'( Все как задроты сидят в компах.., на улице шляется не пойми кто.. :-X Да и у нас дворов-то не осталось...Раньше никто не боялся детей одних отпускать гулять...Двор - это было святое shuffle

кстати да! летом до 12 часов ночи родители не могли детей домой загнать. и ничего, никаких происшествий не было
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4332 : Январь 08, 2015, 19,36:13 »
Только сейчас прочитала про Винник(( :'( Очень жаль девочку, такая молоденькая ещё... Яркой радуги ей! :-\
Фотки из рощи красивые, люблю такую вот природу...)
Метеозависимость - отстой. По себе не замечаю, но вот то, что скачки погоды плохо влияют на наших крыс - это отстой! nono
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4333 : Январь 08, 2015, 20,02:48 »
Спасибо, Алис, теперь у неё всё хорошо :-*
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4334 : Январь 08, 2015, 20,11:59 »
 Аська-красавица hb В роще так здорово, а я все не выберусь на фотосет, жду солнца) У нас снега ...уух сколько, хочется эту красоту запечатлеть.
 Я раньше тоже не понимала, когда кто-то жаловался, что солнца нет, что голова на погоду(луну) болит. Сейчас оказалась на их месте, клюшка стареющая ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4335 : Январь 08, 2015, 20,16:56 »
Да все там будем ;D

Девочки, а есть у кого нибудь телефон Ани Антуанеты? Куда она пропала то?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4336 : Январь 08, 2015, 20,21:02 »
Я с ней сегодня в личке переписывалась. У нее все хорошо, на каникулах она, обещала время и на нас выкроить))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4337 : Январь 08, 2015, 20,34:19 »
А то одна наша потеряшка хоть нашла, а Аня нет(
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4338 : Январь 08, 2015, 20,38:42 »
А то одна наша потеряшка хоть нашла, а Аня нет(
Подожди, вот выйдет на работу и все нам расскажет) Она написала, что ей на инет времени не хватает)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4339 : Январь 08, 2015, 22,26:12 »
Подожди, вот выйдет на работу и все нам расскажет) Она написала, что ей на инет времени не хватает)
загуляла Анька наша) ;)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме