Автор Тема: С крысами по жизни. Будни сериального маньяка)  (Прочитано 792101 раз)

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4820 : Февраль 02, 2015, 14,20:47 »
с первым зубиком вас  ;D ;D ;D

Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4821 : Февраль 02, 2015, 15,06:00 »
с первым зубиком вас  ;D ;D ;D
:bm с новым зубиком нас)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4822 : Февраль 02, 2015, 15,37:03 »
Я бы сказала - с обновлённым ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4823 : Февраль 02, 2015, 15,43:41 »
 ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Chertenok13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
  • Город: Ростовская обл. Новочеркасск
  • 89518235343
    • Имя: Люля
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4824 : Февраль 02, 2015, 16,00:53 »
Только спала там Мышка))

Цены на инсулинки подняли с 69 рублей до 103! как это назвать?
А с меня, кажись, даже больше содрали, где по 103 берешь?

Фоты прикольные, это с Асей мы уже знакомы лично, если не ошибаюсь? Мечтаю познакомиться с остальными, они так тискабельно-аппетитно выглядят! Групповое фото - нравится очень: ничто так не сближает, как одна на всех боооольшая вкусняшка!!!
Дневничок нашего крысосемейства - http://rat.ru/forum/index.php?topic=26928.0
Приходите в гости!

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4825 : Февраль 02, 2015, 16,32:26 »
Инсулинки у нас под домом в аптеке беру :bm
Да, это с Аську тискали в машине))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4826 : Февраль 02, 2015, 18,05:50 »
С зубьем вас))
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4827 : Февраль 02, 2015, 18,22:22 »
 :hug пасиба)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4828 : Февраль 02, 2015, 21,03:20 »
Да, инсулинки по 103 рэ - это жесть red285 red285 red285!
Видимо, придется запастись, пока по 70 рэ еще есть ::).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4829 : Февраль 02, 2015, 21,55:11 »
а за 170 рэ не хотите? shuffle охренели совсем...
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4830 : Февраль 02, 2015, 22,22:29 »
 :bm щас ходила к крестной учится вязать на спицах. Рассказала, что их сокращают почти всех лаборантов. Ей 47 и в с 45и она уже на пенсии, военный госпиталь, но как жить и платить кредит хз. Муж её работает на заводе, с которого меня сократили, там же мать и отец мои ещё работают, но завод разваливают целенаправленно. С марта месата закрывают на два месяца, а дальше по трёхдневке вроде как будет работать, сокращают всех кто посмотрел косо.
Ппц товарищи, близятся голодные 90е. Одни я пережила хз как, сейчас вряд ли так получится. :wall

Спойлер
Крёстная ужасы рассказала: бабушка у нас живет в 40 км от нас, г. Красный Сулин. Ну как город, городок сельского типа, все друг друга знают. Пропала девочка 10ти лет, все в шоке, у них такого отродясь не было. Нашли потом в мусорном баке, изнасиловали и голову отрезали. Нашли и кто сделал, отец подружки этой девочки :-X
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4831 : Февраль 02, 2015, 22,31:28 »
я 90е не помню вообще  pray
в Москве зп сокращают нещадно, наткнулась на вакансию как-то (администрация, типа ресепшена, уже не помню) 2\2 (т.е. 12 часов) за 15000, это печально :( кого ищут? по нашим меркам, нашим ценам это просто работать за идею
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4832 : Февраль 02, 2015, 22,36:40 »
На это даже студенты наверное у вас не пойдут.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4833 : Февраль 02, 2015, 22,47:25 »
ну, а учиться когда? а за учебу с чего платить? кварплата одна 4000-6000 р
они еще и проезд повысили :bm слава богу, хоть на 1 поездку) больше покупаешь - меньше платишь

Добавлено Февраль 02, 2015, 22,50:14
а тут чего-то фоточек давно не было shuffle
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2015, 22,50:14 от Terra »
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4834 : Февраль 02, 2015, 23,23:04 »
:bm щас ходила к крестной учится вязать на спицах. Рассказала, что их сокращают почти всех лаборантов. Ей 47 и в с 45и она уже на пенсии, военный госпиталь, но как жить и платить кредит хз. Муж её работает на заводе, с которого меня сократили, там же мать и отец мои ещё работают, но завод разваливают целенаправленно. С марта месата закрывают на два месяца, а дальше по трёхдневке вроде как будет работать, сокращают всех кто посмотрел косо.
Ппц товарищи, близятся голодные 90е. Одни я пережила хз как, сейчас вряд ли так получится. :wall

Спойлер
Крёстная ужасы рассказала: бабушка у нас живет в 40 км от нас, г. Красный Сулин. Ну как город, городок сельского типа, все друг друга знают. Пропала девочка 10ти лет, все в шоке, у них такого отродясь не было. Нашли потом в мусорном баке, изнасиловали и голову отрезали. Нашли и кто сделал, отец подружки этой девочки :-X
Жесть в стране начинается  .....У нас на работе все тоже самое....Шеф сегодня огласил список тех, кто под сокращение в марте попадает, все выхи с ним на связи были, крутили-вертели -решали... :'( На что он нагловатый по натуре, но, сегодня даже он в глаза людям не смотрит...У нас вроде как ФГУП с частичным гос недофинансированием , с января ввели стимулирующую оплату труда..На деле стимулировать нечего :'(.., аванс я получила 7 000 :-X, жду зарплату с трепетом (ни премий, ни надбавок). Скоро и за 15 000 работать у нас пойдут, есть-то хочется, народа много сокращают :-X :-X
Спойлер
Кастрировала бы гада сама, ей Богу...как таких тварей земля носит. Почему смертную казнь не введут по-новой?!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Masha_krisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141
  • Город: Новочеркасск (Ростовская область)
  • Меня зовут Лена, ко мне на ТЫ
    • Имя: Лена
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4835 : Февраль 02, 2015, 23,34:30 »
С работой сейчас везде засада, я размер своей з/пл никому не говорю, что за полоумную не сочли  :bm
Спойлер
Смертная казнь не выгодна - денег меньше на содержание надо будет, а значит и украсть меньше можно будет. В нашей стране законы для того, чтоб больше с....дить (простите за мой французский  :censored:) можно было, а не чтоб порядок навести
Наша стайка http://rat.ru/forum/index.php?topic=56706.0

Наши перелетные воронята http://rat.ru/forum/index.php?topic=59052.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4836 : Февраль 02, 2015, 23,36:00 »
Спойлер
расскажи потом, что с ним сделали
имхо - таких не надо сажать, родителям отдать просто... или жителям... они разберутся куда лучше
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4837 : Февраль 02, 2015, 23,38:37 »
ну, а учиться когда? а за учебу с чего платить? кварплата одна 4000-6000 р
они еще и проезд повысили :bm слава богу, хоть на 1 поездку) больше покупаешь - меньше платишь

Добавлено Февраль 02, 2015, 22,50:14
а тут чего-то фоточек давно не было shuffle
У нас такая же кварплата :P
У меня такое чувство, что Новочек хотят просто как город развалить.
А фотки на предыдущей страничке или через одну...или через две... Лень фоткать(

Жесть в стране начинается  .....У нас на работе все тоже самое....Шеф сегодня огласил список тех, кто под сокращение в марте попадает, все выхи с ним на связи были, крутили-вертели -решали... :'( На что он нагловатый по натуре, но, сегодня даже он в глаза людям не смотрит...У нас вроде как ФГУП с частичным гос недофинансированием , с января ввели стимулирующую оплату труда..На деле стимулировать нечего :'(.., аванс я получила 7 000 :-X, жду зарплату с трепетом (ни премий, ни надбавок). Скоро и за 15 000 работать у нас пойдут, есть-то хочется, народа много сокращают :-X :-X
Мне интересно чего добиваются этим? Чтоб люди шли воровать и убивать?

Спойлер
Кастрировала бы гада сама, ей Богу...как таких тварей земля носит. Почему смертную казнь не введут по-новой?!
Милосердные все слишком стали, смертная казнь типа не гуманно.

Добавлено Февраль 02, 2015, 23,41:40
С работой сейчас везде засада, я размер своей з/пл никому не говорю, что за полоумную не сочли  :bm

считай, что это хобби твоё)

Спойлер
расскажи потом, что с ним сделали
имхо - таких не надо сажать, родителям отдать просто... или жителям... они разберутся куда лучше
Спойлер
Насколько я знаю, на зоне такие не живут больше трёх дней, его скорее в одиночку посадят
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2015, 23,41:40 от Ketrin_Suicide »
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4838 : Февраль 02, 2015, 23,45:44 »
У нас такая же кварплата :P
У меня такое чувство, что Новочек хотят просто как город развалить.
А фотки на предыдущей страничке или через одну...или через две... Лень фоткать(
Мне интересно чего добиваются этим? Чтоб люди шли воровать и убивать?
Милосердные все слишком стали, смертная казнь типа не гуманно.
Развалить хотят все, не только Новочеркасск :-\
Не знаю чего добиваются...Вон у Женьки американская компания..Так у них часы работы сокращают, у всех недоработки, соответственно зарплата никакая...А ведь она студентка, а если бы жить негде было, есть не на что?! Кого это волнует?! Чупахайтесь как хотите называется...Спасибо всем... :'( :'( :'( :'(
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #4839 : Февраль 02, 2015, 23,55:49 »
Хотя в нас собираются строить в Грушевке аэропорт, чтоб разгрузить Ростовский. Новый будет международным, а Ростовский только по России рейсы. Собираются несколько торговый и развлекательных центров в черте города строить.
Где логика? Рабочие места подготавливают?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме