Автор Тема: С крысами по жизни. Будни сериального маньяка)  (Прочитано 792321 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #7300 : Июнь 14, 2015, 10,01:17 »
Это тот что сломанный, хотела его проволокой прицепить к решетке, а потом подумала, они же бегают по крыше, поцапараются еще(
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #7301 : Июнь 14, 2015, 10,31:34 »
Вот это крутизна yahoo yahoo yahoo
Какие красотки нереальные :-* :-* :-* Даже не могу никого выбрать или выделить ::) Сплошной восторг yahoo yahoo yahoo
Все-таки выделю shuffle Пусик - племяшек вне конкуренции wub wub wub А еще открытие - Харви love2 love2 love2 Все-таки цини весьма загадочны ;)

Катюш, с людьми работать жутко тяжко >:( Понимаю тебя.
Твоя любимая работа еще впереди, вот увидишь! ;)
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #7302 : Июнь 14, 2015, 12,00:14 »
У Харви тот же тикинг как у агути))) для меня это находка))
У вашей племяхи период гнездования)) но правда не так как у тети))
Работу мне и не жалко, такую нет)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #7303 : Июнь 14, 2015, 14,24:57 »
Чирик
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #7304 : Июнь 14, 2015, 14,29:36 »
Когда то я много писала, не про крыс конечно, больше тематическое. Сейчас я сдулся, но вот прорывает иногда на многабукаф ;D

Мышка.

Если кто не помнит, то Мышка оказалась у меня случайно. На тот момент у меня было три крысы и четвертую я не планировала. Позвонила сестра и сказала, что соседка в общаге хочет избавится от крысенка, за то что та погрызла ей куртку (о боже мой, всего лишь куртка) мол, жалко, давай к тебе. Крысу до этого я не видела, и привезла её сестра когда меня не было, просто закинула в клеть и уехала со словами "её звали Маня, я назвала её Хани". Что удивительно, но ни Вася, ни Персик её даже не погоняли, а мелкая Муха скакала вокруг неё галопом радуясь, что наконец-то хоть кто то появился её возраста. Приехала я из Ростова и увидела ещё одну рыжую крысу - ну ладно, будешь жить с нами, только звать тебя будут Мышка, ибо мелкая ты, аки клоп. Вот скажите мне люди, как надо любить материальное на столько, чтоб сделать выбор в пользу куртки, а не в пользу живого существа? За то время, что Мышастый живет у меня он сгрызла много - провода, обои, диван, майки, носки, папки в тумбочке, какие то документы, наушники, шнур и тыды. Я всего не помню, ну и? Ну съела, ну собрала останки наушников и выкинула. Я не пойму такого никогда. По приезду Мышка была ручная, но не затисканая крыса, рук не боялась, но и в восторге не была когда её брали. Она приходила на колени, но на доли секунды и снова убегала. Ребёнок рос сам по себе и я почему то думала, что так и будет - просто крыса которая у меня живет. Мышка открылась со временем, освоилась, а с возрастом ещё сильнее полюбила почесухи.  Поведение так и осталось немного отстранённое, независимое, но тут я бессилен. Всё ходит по дивану и ищет спуск на пол, а я не пускаю, злая мать.

Аська и Леська.

Тут вообще ржака получилась. Мне очень хотелось сиама, вот хоть убей, но я хочу! В Сибирском как раз были зависшие дети нужного окраса, в придачу ещё сидела цинька. Написала Вилии, что вот хочу деток ваших, она ответила, что далеко я, а отправить она может только в Москву, а тогда у меня не было номера проводника да и вообще я был ни кем ещё (хотя я и сейчас не уверена). И тут же она написала, что скоро у нас в Ростове будет питомник, только вот темы нет ещё. Но прям чуть-чуть подождать и будет под боком. Дала ник Казачки, списалась с ней и стала ждать. Когда родились детки забронировала сиамку, а вместе с ней и дурмиза. И только когда привезла детей домой поняла, что хотела то я циньку о_О нежданчик)) Ну и фиг с ним, если так случилось, значит это кому нибудь надо. Заселились быстро, освоились тоже. Первые мои крысы из питомника, счастья то было. Непривычно было, то что Аська с её кривой ручкой в глаза бросалась постоянно, да хвост у неё кривой тоже пожрат видать был, когда пасюк залез в дом и покусал всех детей. Сейчас я уже даже не замечаю этого, если кто то не сделает акцент "а что с крысой у тебя?" Что? С какой крысой? А это... Девчонкам уже два года, а они всё ещё дети, вот правда, Аська иногда фкрысится и скачет как слоненок, Леська маленький бегемот, как была у неё тарелка на первом месте с детства, так оно и есть до сих пор.  Аська в меньшей степени помешана на еде, её больше волнует порядок и иерархия, а с приездом зеленоградского трио, это превратилось в Аськину головную боль. А вот Леське плевать на всё это, кормят вкусно,  гулять выпускают, теплые матрасики есть - жизнь удалась! Обе любители сидеть за пазухой, выходя на прогулку Леська ползет туда с инспекцией, а Аська прячется от главнюков которые щиплют за попу.

Лапочка.

Все помнят историю с крысами, которых выкинули в подъезд. Папа, мама с крысятами, маленькая клетка, сено, опилки и перевернутая вверх носиком поилка (убила бы тварей). Крыс забрала Фольга и пошло поехало, девочка не успев откормить первых родила вторых, и первых Оля отсадила к отцу, девки были маленькие (35 дней не было), что могло случится? Но в итоге две (вроде) девочки оказались беременными, чудеса да только. Но так уж получилось, папаня постарался или братья никто не знает. Вот от одной из родивших малышек и была Пуська. Операция по приобретению и перевозке была почти тайной, написала Ксюше Ёлке и стала обзванивать проводников. Итого через неделю крыса была у меня. Облезлая, худенькая - обнять и плакать)) А как её гоняли, наверное помните, даже кожу рассекли до самых мышц, подселялись мы почти месяц - я думала сопьюсь быстрее. Но Пусич порадовал своим характером, в основном это "прикинуться ветошью и не отсвечивать". Если кто то новенький - отлично, кто то забирает кусок - нате, я наелась. Видимо сказалось, то что обижали по началу много и сильно. Лапочка может не пойти гулять потому что не хочет, вот просто не хочет и всё. Даже если вытащить уйдет обратно. Поэтому её я не трогаю, надо сама выйдет. На прогулке она больше ходит за кем то, если нет крыс на диване, то Пуська теряется и старается вернуться в клеть. Частенько натыкается на предметы из за плохого зрения. Почему то мне кажется, что она и вовсе слепая, руку не видит пока прям близко не поднесу или пока запах не учует.

Три богатыря.

Это ужас летящий на крыльях ночи. О свет очей моих)))
Три бандитки и хулюганки. Харви бандитка, кусает Аську, любит жмакаться на ручках, на прогулке всегда бежит ко мне если я рядом с диваном или прыгает по мне если я на диване лежу. Шейла тихушница и бандитка. Гоняет Аську, но как только я направляюсь в сторону клетки, то она сразу отбегает и ложится рядом, типа меня тут не стояло, а почему эта припадошная орет я не знаю. Любит жмакаться на ручках, залезть носом в ухо, целоваться и кусануть язык или губу, выкусывает брови в то время как я ору. Одри - сатрап, бандит и жопа с ручкой. Младше всех по возрасту, но пинков раздает на ура. Не любит когда берут рукой сверху, сразу паника-паника!! Очень острые когти, прям лезвия. Одри не равнодушна к резинкам для волос, боюсь что и волосы мне отрежет вместе с резинкой.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #7305 : Июнь 14, 2015, 14,35:44 »
Как вы яхту назовете (цы)  ;D
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #7306 : Июнь 14, 2015, 14,39:50 »
Это ты про кого конкретно?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #7307 : Июнь 14, 2015, 14,43:51 »
три богатыря... да ОПГ это!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #7308 : Июнь 14, 2015, 14,50:31 »
три богатыря... да ОПГ это!
:bm
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #7309 : Июнь 14, 2015, 14,54:18 »
:bm

так что переиминовывай))
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #7310 : Июнь 14, 2015, 15,03:39 »
Да пусть уже так, а то люлей навешают, кажут - крысочек обижаешь)


А помните моего несостоявшегося писючка?
Спойлер
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2015, 16,45:30 от Ketrin_Suicide »
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #7311 : Июнь 14, 2015, 20,37:38 »
О, тут и классные фотки и потрясающе "много букв" hb hb hb
Да, бандитки понаехавшие еще те :bm
Писюк огромен ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #7312 : Июнь 14, 2015, 21,53:40 »
Хороший такой писючок, внушающий)))
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #7313 : Июнь 15, 2015, 01,41:16 »
Писюк испужайка и бояшка(
У Кати еще живет Ышь из перфектусов, брат Ытаки. Так этот казлиный морд так запугал и забил писючка что тот ныкается на шторах((( а Ыша как раз писючку в друзья брали(
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #7314 : Июнь 15, 2015, 07,08:23 »
Бгыы, перфектусовские писюки кладут подвальных писюков задней левой)))
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #7315 : Июнь 15, 2015, 07,17:04 »
Да так и есть. На фотке куска обоев нет под потолком, Катя говорит, что это попытка Каса свить там гнездо.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #7316 : Июнь 15, 2015, 10,46:55 »
Сколько крысофото!
Пусечное пузикко такое сладкое)
Гнездо в спутнике знатное))) Мама переборщила с салфетками для крысочек)
Плющерица Леська)  :-*
Девочки все такие красивые! ::) Но неряхи (судя по выгульному жору  ;D)...

По рассказам:
Про Мышку в очередной раз скажу, что "хозяйка" та бывшая дрянь, но Мышеньке очень повезло в итоге)
Про сестричек забыла упомянуть, что они ещё и красотки нереальные))) Прям модельки)
Пусечка милая розовая колбасочка! :-* :-* :-*
ОПГ настоящие бандитки! ;D ;D ;D
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Chertenok13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
  • Город: Ростовская обл. Новочеркасск
  • 89518235343
    • Имя: Люля
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #7317 : Июнь 15, 2015, 11,54:46 »
Какие фото!
Все девченки классные, но самые мои любимки - Одри и Пусич, а Асеньку видела лично, девушка произвела очень приятное впечатление при встрече  :hug :hug :hug

Спасибо за очень интересные, увлекательные и с любовью написанные миникрысстори, прочитала на одном дыхании, хочу еще! hb
Дневничок нашего крысосемейства - http://rat.ru/forum/index.php?topic=26928.0
Приходите в гости!

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #7318 : Июнь 15, 2015, 21,40:20 »
Всем спасибо за лестные комментарии)))
Надеемся, вам нравится у нас)) Будем и дальше радовать вас))) lad358
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #7319 : Июнь 15, 2015, 22,10:36 »
И снова чирик)
Чё показывают?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме