Автор Тема: С крысами по жизни. Будни сериального маньяка)  (Прочитано 792132 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #9960 : Декабрь 24, 2015, 09,27:43 »
Я вычислила продукт от которого болит живот - колбаса)
Сегодня с утра - ромашка и хлебцы)
А ещё я две недели не ела жидкого, вспомнила да, вчера поела и стало лучше. Правда после жидкого закусила салом shuffle
С утра была температура, щас уже на работе и она совсем не большая, немного, но есть.
Мы тоже колбасу ,сосиски не едим ,наверное,год. Иногда,конечно,бывает что где-то ее схомячишь,но,в основном НА ФИГ эти Е и консерванты..мяса нет даже в очень дорогой ..
Жидкую пищу есть надо обязательно!
Давай заканчивай болеть,Кватюш ! Ты же нужна нам и крысявкам :hug
А за крысявок я тоже очень переживаю..понимаю что они только мои и в принципе, очередь из желающих заниматься ими не выстроится..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #9961 : Декабрь 24, 2015, 09,49:04 »
Я в прошлом году её от желудка пила, пошла сильнейшая аллергия, напилась супрастина, не помогло, поехала к дежурному врачу, кольнули, аллергия прошла. Но я чуть не окочурилась((
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #9962 : Декабрь 24, 2015, 10,12:12 »
Ой, девочки, стоит только совсем на чуть-чуть вас из виду упустить, как тут, прям, пессимизм махровый, упаднические настроения, ритуальные темы какие-то :ass :ass :ass
Низзззя так, низззяяяя nono nono nono
Да, бывает хреново, но бывало и значительно хреновее >:( >:( >:(
У всех своя судьба и от нее не уйдешь ::)

А маленький солнечный лучик обязательно появится, Катюш! Ты мне - старой, умудренной жизнью перечнице, поверь :)
За черной полосой обязательно будет белая, как на жезле, что у ГАИшников ;)
Поправляйся и постарайся не болеть :hug
Видишь, уже и вредный для своего организма продукт вычисила ;D
Ты нам нужна любая, но, желательно, здоровая :-* :-* :-*
Весенние Усатые ведь не за горами yahoo yahoo yahoo
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #9963 : Декабрь 24, 2015, 10,54:17 »
тихонечко мяукну, что сало - это тоже очень, очень вредно  shuffle нет, я его сама обожаю и разлуку с ним тяжело перенесла, но...
поправляйся скорее!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #9964 : Декабрь 24, 2015, 10,57:39 »
Спасибо, всем!
Ромашку я тока два раза выпила, вроде ничего нет.
А сало у меня так редко бывает, что отказаться я не могу от него)) shuffle
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #9965 : Декабрь 24, 2015, 11,04:36 »
Сало... Я до него дурная совсем, причём тащусь от настоящего, с Украины привезённого. Свадебный гостинец храним и едим только по праздникам. Крымское, вроде, тоже ничего =) эх, Катюх, знала бы, принесла б тебе на Усатых кусочек))
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #9966 : Декабрь 24, 2015, 11,06:04 »
ооооо, как-то раз мне тоже повезло попробовать украинское сало. это была просто мечта! рай на земле! наивысшее человеческое счастье  icon_lol увы, пришлось его из жизни тоже вычеркнуть, но любовь не знает смерти  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #9967 : Декабрь 24, 2015, 11,07:36 »
Аллергия такое дело, на что угодно может возникнуть, даже на тот же супрастин. А сама по себе ромашка не опаснее других растений.
Колбасу и сосиски не ем больше 10 лет уже. Сало при гастрите, конечно, тоже нельзя, но тут уж хоть знаешь, из чего оно.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #9968 : Декабрь 24, 2015, 11,09:27 »
вот да, у меня, например, аллергия на противоаллергенное  ;D
мне вообще тихо начинает казаться, что можно есть только ту колбасу, которую ты сделал сам... хрен его знает, что живет в магазинной ну или если живешь в Германии, где сосиски - из мяса
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #9969 : Декабрь 24, 2015, 11,16:31 »
Ага, и если того, из кого колбасу делал, сам вырастил и выкормил.  ;D Хотя тогда жалко его в колбасу  shuffle
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #9970 : Декабрь 24, 2015, 11,20:26 »
Сало мы сами делали, купили хрюшу и отдали друзьям семьи каптить и солить) приправки там домашние)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #9971 : Декабрь 24, 2015, 11,22:37 »
А я колбасу люблю и ничего не могу с собой поделать... А вот сало наоборот не переношу)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #9972 : Декабрь 24, 2015, 11,42:35 »
У нас тоже сало родственники сами делают в деревне. А я все равно не ем.  ;D
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #9973 : Декабрь 24, 2015, 11,47:00 »
А я очень люблю))

Сало... Я до него дурная совсем, причём тащусь от настоящего, с Украины привезённого. Свадебный гостинец храним и едим только по праздникам. Крымское, вроде, тоже ничего =) эх, Катюх, знала бы, принесла б тебе на Усатых кусочек))
Весна не за горами)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #9974 : Декабрь 24, 2015, 11,49:08 »
Ага, и если того, из кого колбасу делал, сам вырастил и выкормил.  ;D Хотя тогда жалко его в колбасу  shuffle

ну вот моя сестра двоюродная - она девушка деревенская, и для нее совершенно нормально, что сегодняты гладишь хрюшу, а завтра - ешь хрюшу. там отношение к жизни другое и к животным - тоже... мы их любим, но они - еда.

Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #9975 : Декабрь 24, 2015, 11,50:37 »
Но они же еда :-\ Я не могу только травой питаться, как модно сейчас.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #9976 : Декабрь 24, 2015, 12,00:39 »
Но они же еда :-\ Я не могу только травой питаться, как модно сейчас.

вот я как чую, в мой огород камень!  icon_lol

а вообще, я про другое. У городских жителей как-то по-другому... мясо появляется из морозилки, а о предыдущей его судьбе не думаешь. из морозилки - и ладно. а чтобы самому свернуть шею курице - ну, я бы не смогла. дядя мой не мог первое время тоже, потом - привык. а деревня - другая психология, они выращивают и едят, и это совершенно нормально - и для них, и вообще
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #9977 : Декабрь 24, 2015, 12,09:00 »
Для меня тоже. Хоть я и дитя асфальта и города. Жила у бабушке в деревне и помогала куриц рубать, держала их за крылья, а бабушка топориком клац, следующая) Не знаю, с такой живностью проще. Ну не могу я без мяса, хоть убейте и как бы это жестоко не было. И кролики такие милые тоже вкусные. И можете пинать меня и зобанить за жыстокое обращение.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #9978 : Декабрь 24, 2015, 12,19:02 »
Пфф И не тебя одну. У меня без мяса падают показатели крови. Очень сильно гемоглобин. Никакими витаминками и препаратами не поднимаются  shuffle  А еще я почему то тупеть начинаю. Вот реально.  :wall
А, вообще, у нас в институте был дядечка, который активно двигал теорию, что одни люди могут быть вегетарианцами без ущерба здоровью, а другие нет. Говорил, мол загляните себе в рот, посмотрите свои зубы. Мы с подругой тогда поржали, а на самом деле.. Подружка у меня равнодушна к мясу и мясным продуктам, но очень любит овощи-фруктики. Зубы у нее плоские, острых выступов нет. А у меня, как у акулы, клыки треугольные и у премоляров практически нет жевательной поверхости.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: С крысами по жизни ;)
« Ответ #9979 : Декабрь 24, 2015, 12,22:49 »
вово, прям мозг отказывает.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме