Автор Тема: С крысами по жизни. Будни сериального маньяка)  (Прочитано 792231 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
icon_lol если дырка в голове надо мазать зеленкой, если нет зелёнки значит пей сгущенку)

 icon_lol

Я тоже на выхи американскую историю начну смотреть  popc

Вчера приехала с Кемерово с суда, завалилась с няшечками гулять, ну и включила война миров Z (по трупикам соскучилась называется ;D, незаметно для себя прикернула  :facepalm Сын пришел с улицы домой, я даже не услышала, подошел меня за плечо теребит, я от не понятия в каком я измерении чуть душу свою не выплюнула  icon_lol Старею  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
 icon_lol icon_lol icon_lol
Ахахахахахха))))))) А мы её в кино ходили смотреть)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Сегодня вроде как обещали дождь, но при этом температура +35.
Голова адски раскалывается, а на небе не облачка. Хотя подозреваю голова болит от сплитака, который дует прям в меня. :wall
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
icon_lol icon_lol icon_lol
Ахахахахахха))))))) А мы её в кино ходили смотреть)))

Я тоже ее в кино ходила смотреть, просто попался на глаза вчера в каталоге, ну я и решила поглазеть снова. От неожиданности видимо ;D

Сегодня вроде как обещали дождь, но при этом температура +35.
Голова адски раскалывается, а на небе не облачка. Хотя подозреваю голова болит от сплитака, который дует прям в меня. :wall

У нас тоже жара фигачит  :facepalm
Ты там не простуди себя в голову!
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Да директор жмотский жмот, где он эту рухлядь откопал фиг знает. Но кандей работает либо на всю, а это градусов 19-18, либо не работает. И я сижу весь день в пуховой жилетке, закрываю спину и бочину.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Да директор жмотский жмот, где он эту рухлядь откопал фиг знает. Но кандей работает либо на всю, а это градусов 19-18, либо не работает. И я сижу весь день в пуховой жилетке, закрываю спину и бочину.

Ппц офигенские условия труда(((

Кстати о птичках, с 600-кой твой днев  :hug Поползу у себя отпишусь  :bm
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
 :-* спасибо)
Нооооо....  ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Мне тоже 600 показывает. ;D
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
С шестисоткой  hb hb hb Ничё не знаем, большинству так кажеть. И ты со своими настройками не возражай даже!
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
и у меня 600)
у Кати просто больше сообщений на страницу выводится  ;D а я все равно поздравляю!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
 :-* :-* :-* :-* :-*
Спасибо всем))
Да у меня 50 сообщений на страницу, не так часто листать приходится.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Красивая цЫферка ;D Поздравляю, насловоблудили! :hug
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
через 66 листов меня пните, я изменю настройки и заскриню)) ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
через 66 листов меня пните, я изменю настройки и заскриню)) ;D

Это не ко мне  ;D я голову сегодня от склероза по твоему совету зеленкой мазать начинаю  :bm
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
я голову сегодня от склероза по твоему совету зеленкой мазать начинаю  :bm
Сгущенку пей  icon_lol icon_lol icon_lol С блондинков зеленка не отмывается с волос. Будешь потом Жаба Аркадьевна и внутри и снаружи соответствовать  ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Будешь потом Жаба Аркадьевна и внутри и снаружи соответствовать  ;D

 icon_lol ох тыж вонючка :ass

Сгущенку пей  icon_lol icon_lol icon_lol С блондинков зеленка не отмывается с волос.

Я сгущенку ненавижу, еще умру от избытка сладости в голове  :swoon чо ты без меня делать будешь? Это с какого перепугу ты мой цвет волос в блондинко записала, я шоколадно-рыжее чудовище  ;-p ;-p ;-p
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
А я люблю сгущенку)) Но ем её редко, она щас не вкусная совсем продается((
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
icon_lol ох тыж вонючка :ass
  :hug И я тя люблю.

чо ты без меня делать будешь? Это с какого перепугу ты мой цвет волос в блондинко записала, я шоколадно-рыжее чудовище  ;-p ;-p ;-p
Плакать буду. И скучать оченно.  shuffle А все, что светлее каштана - блондинко  ;-p ;-p ;-p

А я люблю сгущенку)) Но ем её редко, она щас не вкусная совсем продается((
Я вот помню вкус сгушенки из детства.. А такую, как счаз в магазинах продают.. Задаром не хочу.
Правда один раз попалось вкусное какао на сгущеном молоке. Но, это тоже было давно и неправда.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Вот и у меня так же, принесет маманя домой очередную бутылку я чайную ложечку попробую и на этом всё. :(
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
с круглой цифрой  hb
а сгущёнку вроде вкусно дома готовить, то что в магазинах осталось уже и сгущёнкой трудно назвать  ???
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.