Автор Тема: Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ..  (Прочитано 61614 раз)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ..
« Ответ #520 : Июнь 04, 2012, 09,56:28 »
Крыса и креветка
Как-то раз решили крысу накормить
Вкусною креветкой, чаем дать запить.
Умилялись долго, видя, как та ест,
Ведь её умяла та в один присест!

"Кушай, детка, кушай, вкусную еду!"
Но креветку дали на свою беду:
По квартире тихо расползлось амбре.
От него не скрыться - запахи ВЕЗДЕ!

Это нам, конечно, ценный был урок,
Не давать креветок дали мы зарок,
Но урок тот ценный крысы дали зря -
И опять креветкой балуем зверЯ!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ..
« Ответ #521 : Июнь 04, 2012, 09,59:12 »
Оль, тебе сборник выпускать пора. Вон, товарищ Громыко из своего дневника книжку состряпала, а чем ты хуже?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ..
« Ответ #522 : Июнь 04, 2012, 09,59:26 »
 icon_lol icon_lol icon_lol

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ..
« Ответ #523 : Июнь 04, 2012, 11,05:57 »
Оль, тебе сборник выпускать пора. Вон, товарищ Громыко из своего дневника книжку состряпала, а чем ты хуже?

Урааа!!! Даешь поддержку молодым крыс-писателям! yahoo

Troian_programme

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1089
  • Город: Магадан
  • Если ты пушистенький, значит ты - ПУШИСТИКИ!
    • Имя: Алена
Re: Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ..
« Ответ #524 : Июнь 05, 2012, 02,29:25 »
Спасибо, Олечка! Я очень люблю твои стихи. Они очень поднимают настроение!  yahoo
И рейтинг моей станички!  ^^
Оль, тебе сборник выпускать пора. Вон, товарищ Громыко из своего дневника книжку состряпала, а чем ты хуже?
+1 !!!!!!!!!!!!!!
Мой дневник -
Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47326.0
Ушедшей подруге: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47712.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ..
« Ответ #525 : Июнь 05, 2012, 02,33:54 »
Ален, с добрым утром?  ;)
Я креветок даю нечищенных, обычно только головы- остальное нам к пивасику идет. Они их очень грамотно чистят и с'едают. Ну а на след. день чистка клетки обязательна.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Troian_programme

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1089
  • Город: Магадан
  • Если ты пушистенький, значит ты - ПУШИСТИКИ!
    • Имя: Алена
Re: Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ..
« Ответ #526 : Июнь 05, 2012, 03,01:56 »
Лен, привет! Как я тебе рада!  yahoo
Ура! hb

Хороший совет, с креветками, на счёт голов. А то им креветки, а нам потом крысы к пиву! Уж лучше нам креветки, а им головёшки.  icon_lol
Мой дневник -
Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47326.0
Ушедшей подруге: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47712.0

Alina_Sonechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1295
  • Город: Москва
  • Самые прекрасные на свете.....
    • Имя: Алина
    • Наш дневничок :)
Re: Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ..
« Ответ #527 : Июнь 05, 2012, 03,56:50 »
А я не жадюсь - и крысам креветки и нам к пиву креветки, так что пахнем параллельно 4u

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ..
« Ответ #528 : Июнь 05, 2012, 08,05:19 »
А я не жадюсь - и крысам креветки и нам к пиву креветки, так что пахнем параллельно 4u
это и называется гордым словом "компромисс" ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ..
« Ответ #529 : Июнь 05, 2012, 08,09:08 »
Креветки... ах! Надо прикупить и съесть в гордом одиночестве под подушкой  ;D

Troian_programme

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1089
  • Город: Магадан
  • Если ты пушистенький, значит ты - ПУШИСТИКИ!
    • Имя: Алена
Re: Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ..
« Ответ #530 : Июнь 05, 2012, 08,13:21 »
И я! И я - компромисс! И я! И я не жадюсь!  shuffle
Мой дневник -
Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47326.0
Ушедшей подруге: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47712.0

Troian_programme

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1089
  • Город: Магадан
  • Если ты пушистенький, значит ты - ПУШИСТИКИ!
    • Имя: Алена
Re: Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ..
« Ответ #531 : Июнь 05, 2012, 08,50:23 »
Пишу вам девчонки в глубочайшей печали. У меня сегодня приключилось. И кроме, как вам, пожаловаться некому...
Вчера ходили на огород  с мамой, младший брат (14 лет), остался дома в одного. Пооткрывал на распашку все окна в доме и свалил на гульки. Я как пришла, как увидела, у меня шок! Крыс то может продуть!!!! :o То ли я паникёрша, то ли так оно и было, но утром, собираясь на работу и целуя крыс, по хорошей, любовной традиции, я обнаружила что Молька хрипит! Порфирина нет. Девочка активная, шустрая, в хорошем настроении. Но хрюкает. Я ухо подставила к тельцу, деть хрюкает один раз в пять-шесть вздохов. Потом всё прошло. Остальные дети были мной осмотрены, прослушаны, опрошены. Никто не пострадал. Но у меня ж нутро прям вопит: "Срочно всех к ветеринару! Вдруг заболели!!" Брат был разбужен и отруган. Влетело и маме, за сонное ворчанье, мол всё в порядке, зря переживаешь! На обеде я собралась везти крысосемью к врачу. Мама говорит, все здоровы, Молька не кряхтит, не паникуй и т. д. Мы начали ругаться... Сильно, девочки, начали ругаться... И в меня была брошена фраза: "ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ КРЫСЫ!.." Вы представляете? Естественно мы поссорились. Я нажаловалась бухгалтерам на работе, дабы хоть с кем-нибудь обсудить насущную проблему. Бухгалтера тётки замечательные, я их люблю и они меня любят, со всеми моими недостатками и пристрастиями, ну и с достоинствами, конечно. Но в этот день, они высказали мне всё. Мягко, тактично, чтоб не обидеть, но высказали. О том что я перегибаю палку, что полюбому маму уже достала со своими крысами (по видимому и их тоже), что я слишком фанатична, что нельзя быть такой, что они наблюдают за мной давно, и не понимают такой "больной любви". Говорят, что мы тоже любим там кошечек, собачек, но та "любовь" которую  я выражаю, не в какие ворота не лезет, это не нормально.... И всё в таком же духе. Я конечно свою возмущение показывать не стала, поблагодарила их за советы и мнение. Потом позвонила маме, извинилась перед ней за сцену, потому что мама есть мама, и я её люблю. Но честно? Мне обидно!! Может я не права! Но что плохого в том, что я люблю этих созданий! Что я жить без них не могу! Я уже устала слышать вечные высказывания в мой адрес, о том, что пора сделать ребёнка и тогда все эти глупости уйдут на второй план. Я очень хочу детей и стараюсь спланировать своё будущее. Но я не думаю что маленькие пушистые кАмочки, которые так раскрывают сердца, уйдут из моей жизни или я перестану их так сильно любить и опекать! Меня никто не понимает! Неужели я похожа на фанатика? Да! Я -фанатик! Но что плохо в том? Мне не с кем поговорить на эту тему
Мой дневник -
Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47326.0
Ушедшей подруге: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47712.0

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ..
« Ответ #532 : Июнь 05, 2012, 09,12:27 »
    Спокойствие, только спокойствие! Я не считаю беспокойство за здоровье любимого питомца - фанатизмом. Тем более, что у крысы может все начаться с таких вот беспечных хрюков - тут надо быть начеку! Я тоже ссорилась постоянно с мамой по поводу безответственного отношения к зверью. Она считала это слишком - чуть чихнет, а я уже крысу/кота в охапку и к вету. А потом однажды наш любимый кот заболел, а маме влом было сносить его к вету в первый же вечер (меня не было дома). А потом стало поздно - оказалось, у кота чумка, и он за неделю сгорел, как свечка. Оплакиваем до сих пор, так больно. И с тех времен я установила правило - чихаем? Немедленно к врачу! Лучше мне там по башке дурной надают за панически-истеричные заскоки, но зато я буду твердо уверена, что моему любимцу ничего не угрожает.
    Как-то так ))))

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ..
« Ответ #533 : Июнь 05, 2012, 11,31:07 »
Пишу вам девчонки в глубочайшей печали. У меня сегодня приключилось. И кроме, как вам, пожаловаться некому...
Меня никто не понимает! Неужели я похожа на фанатика? Да! Я -фанатик! Но что плохо в том? Мне не с кем поговорить на эту тему
Мы тебя понимаем! Ты не фанатик, а просто увлеченный! Это же прекрасно когда у человека есть увлечения!  lad358
Меня тоже не понимают и примерно так-же говорят, только у меня уже есть ребенок, поэтому мне говорят "-вместо того чтобы маяться ерундой (до крыс было аниме, до аниме-велосипед и д.р) лучше-бы замуж вышла"... Что за бред? Если мне встретится человек достойный, тогда и буду думать об этом!
Как сказала моя подруга, которая гораздо старше и много пережила-"я не понимаю любовь к крысам, конечно, но я ВОСХИЩАЮСЬ тем, как ты увлечена! Это же прекрасно, когда человек не зациклен на себе, а любит, думает и знает еще о чем-то, пусть это будут хоть и крысы."
Вот когда у человека кроме бытовых мыслей больше нет увлечений-это по настоящему грустно...
И мне было очень тяжело, оттого что мои увлечения (кои никогда не совпадают с мнением общественности, будь то музыка, кино или литература) никому не понятны и даже обсудить-пожаловаться-восхититься-поделиться не с кем.
Но на форуме я встретила ВАС ВСЕХ!  hb И у меня есть ВЫ! А у тебя есть МЫ! Не переживай  sun
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ..
« Ответ #534 : Июнь 05, 2012, 11,47:51 »
А я не жадюсь - и крысам креветки и нам к пиву креветки, так что пахнем параллельно 4u
Нифига это не компромисс. Крысам много креветок нельзя- одну, максимум две. А голов можно три(если крупные). Это называется- поделились. Мы головы не едим, а крысам вкусно.

Ален, такое отношение окружающих- нормально. И подпрыгивание к вету - тоже. Чуть попозже, когда будет больше опыта, научишься определять надо/не надо бежать. Иногда лишняя поездка к вету тоже может оказаться вредной
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ..
« Ответ #535 : Июнь 05, 2012, 11,56:20 »
Пишу вам девчонки в глубочайшей печали. У меня сегодня приключилось. И кроме, как вам, пожаловаться некому...
Вчера ходили на огород  с мамой, младший брат (14 лет), остался дома в одного. Пооткрывал на распашку все окна в доме и свалил на гульки. Я как пришла, как увидела, у меня шок! Крыс то может продуть!!!! :o То ли я паникёрша, то ли так оно и было, но утром, собираясь на работу и целуя крыс, по хорошей, любовной традиции, я обнаружила что Молька хрипит! Порфирина нет. Девочка активная, шустрая, в хорошем настроении. Но хрюкает. Я ухо подставила к тельцу, деть хрюкает один раз в пять-шесть вздохов. Потом всё прошло. Остальные дети были мной осмотрены, прослушаны, опрошены. Никто не пострадал. Но у меня ж нутро прям вопит: "Срочно всех к ветеринару! Вдруг заболели!!" Брат был разбужен и отруган. Влетело и маме, за сонное ворчанье, мол всё в порядке, зря переживаешь! На обеде я собралась везти крысосемью к врачу. Мама говорит, все здоровы, Молька не кряхтит, не паникуй и т. д. Мы начали ругаться... Сильно, девочки, начали ругаться... И в меня была брошена фраза: "ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ КРЫСЫ!.." Вы представляете? Естественно мы поссорились. Я нажаловалась бухгалтерам на работе, дабы хоть с кем-нибудь обсудить насущную проблему. Бухгалтера тётки замечательные, я их люблю и они меня любят, со всеми моими недостатками и пристрастиями, ну и с достоинствами, конечно. Но в этот день, они высказали мне всё. Мягко, тактично, чтоб не обидеть, но высказали. О том что я перегибаю палку, что полюбому маму уже достала со своими крысами (по видимому и их тоже), что я слишком фанатична, что нельзя быть такой, что они наблюдают за мной давно, и не понимают такой "больной любви". Говорят, что мы тоже любим там кошечек, собачек, но та "любовь" которую  я выражаю, не в какие ворота не лезет, это не нормально.... И всё в таком же духе. Я конечно свою возмущение показывать не стала, поблагодарила их за советы и мнение. Потом позвонила маме, извинилась перед ней за сцену, потому что мама есть мама, и я её люблю. Но честно? Мне обидно!! Может я не права! Но что плохого в том, что я люблю этих созданий! Что я жить без них не могу! Я уже устала слышать вечные высказывания в мой адрес, о том, что пора сделать ребёнка и тогда все эти глупости уйдут на второй план. Я очень хочу детей и стараюсь спланировать своё будущее. Но я не думаю что маленькие пушистые кАмочки, которые так раскрывают сердца, уйдут из моей жизни или я перестану их так сильно любить и опекать! Меня никто не понимает! Неужели я похожа на фанатика? Да! Я -фанатик! Но что плохо в том? Мне не с кем поговорить на эту тему

Не ты одна, ты с нами. Я тоже фанатик. Девок каждый день прикладываю к уху, выслушиваю и осматриваю.
А высказывания "сделать ребенка" супер-глупы, каждый для сам решает, нужно ли ему это, а если да, то в какой период времени, а не оттого и не тогда , когда "одна бабка сказала......"

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ..
« Ответ #536 : Июнь 05, 2012, 12,00:20 »
А я боюсь давать крысам головы креветочные и панцирь, вдруг - подавятся. Чищу им.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ..
« Ответ #537 : Июнь 05, 2012, 14,50:30 »
Пишу вам девчонки в глубочайшей печали. У меня сегодня приключилось. И кроме, как вам, пожаловаться некому...
Вчера ходили на огород  с мамой, младший брат (14 лет), остался дома в одного. Пооткрывал на распашку все окна в доме и свалил на гульки. Я как пришла, как увидела, у меня шок! Крыс то может продуть!!!! :o То ли я паникёрша, то ли так оно и было, но утром, собираясь на работу и целуя крыс, по хорошей, любовной традиции, я обнаружила что Молька хрипит! Порфирина нет. Девочка активная, шустрая, в хорошем настроении. Но хрюкает. Я ухо подставила к тельцу, деть хрюкает один раз в пять-шесть вздохов. Потом всё прошло. Остальные дети были мной осмотрены, прослушаны, опрошены. Никто не пострадал. Но у меня ж нутро прям вопит: "Срочно всех к ветеринару! Вдруг заболели!!" Брат был разбужен и отруган. Влетело и маме, за сонное ворчанье, мол всё в порядке, зря переживаешь! На обеде я собралась везти крысосемью к врачу. Мама говорит, все здоровы, Молька не кряхтит, не паникуй и т. д. Мы начали ругаться... Сильно, девочки, начали ругаться... И в меня была брошена фраза: "ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ КРЫСЫ!.." Вы представляете? Естественно мы поссорились. Я нажаловалась бухгалтерам на работе, дабы хоть с кем-нибудь обсудить насущную проблему. Бухгалтера тётки замечательные, я их люблю и они меня любят, со всеми моими недостатками и пристрастиями, ну и с достоинствами, конечно. Но в этот день, они высказали мне всё. Мягко, тактично, чтоб не обидеть, но высказали. О том что я перегибаю палку, что полюбому маму уже достала со своими крысами (по видимому и их тоже), что я слишком фанатична, что нельзя быть такой, что они наблюдают за мной давно, и не понимают такой "больной любви". Говорят, что мы тоже любим там кошечек, собачек, но та "любовь" которую  я выражаю, не в какие ворота не лезет, это не нормально.... И всё в таком же духе. Я конечно свою возмущение показывать не стала, поблагодарила их за советы и мнение. Потом позвонила маме, извинилась перед ней за сцену, потому что мама есть мама, и я её люблю. Но честно? Мне обидно!! Может я не права! Но что плохого в том, что я люблю этих созданий! Что я жить без них не могу! Я уже устала слышать вечные высказывания в мой адрес, о том, что пора сделать ребёнка и тогда все эти глупости уйдут на второй план. Я очень хочу детей и стараюсь спланировать своё будущее. Но я не думаю что маленькие пушистые кАмочки, которые так раскрывают сердца, уйдут из моей жизни или я перестану их так сильно любить и опекать! Меня никто не понимает! Неужели я похожа на фанатика? Да! Я -фанатик! Но что плохо в том? Мне не с кем поговорить на эту тему
Алён, ну что сказать. Изложенное тобой мне понятно. Как говорится "вопрос понятен - отвечаю" ;D Крысы - всего лишь крысы, равно как и люди - всего лишь люди. Я лично считаю, что навязывать своё увлечение и отношение кому-то другому не стоит, но и не допускать необдуманного отношения этих "других" к своим животным тоже. То, что крысы увлечение - этоне плохо. Особенно это выручает в ситуациях, когда этим увлечением заполняется какая-либо пустота. И ИМХО, крысы и дети - вещи взаимодополняющие, а не взаимозаменяющие.
По поводу вета. Если крысь больна, то нужно идти к врачу. Но не стоит забывать, что сама крыса не понимает, что это всё делается для её же блага, поэтому поход к доктору - это стресс для обоих. То есть нужно относится настороженно, но в тоже время не перегибать, как говорится. У вас тепло сейчас? Могло их продуть действительно? Клетка как стоит?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

ilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1927
  • Город: Минск
  • а для друзей просто tanuka
Re: Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ..
« Ответ #538 : Июнь 05, 2012, 14,53:35 »
Крутой стих)))

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ..
« Ответ #539 : Июнь 05, 2012, 15,09:34 »
Пишу вам девчонки в глубочайшей печали. У меня сегодня приключилось. И кроме, как вам, пожаловаться некому...
 

Ален, а я такое слышу от своего взрослого сына. Особенно обидно, что с первой крысой он возился не меньше меня. Собственно, он-то меня и подсадил на крыс.

Я животных, действительно, люблю больше, чем людей.  У них нет двойных стандартов, корыстности, предательства и т.д., и т.п.  От них только чистая радость, которая и нас самих делает лучше.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0