Автор Тема: Деформация сосков.  (Прочитано 1368 раз)

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
Деформация сосков.
« : Декабрь 29, 2005, 16,19:34 »
У нерожавшей зверьки после подсадки мелких изменились соски/увеличились/: не то что бы рассосаны, не то что бы наросты - непонятное что-то. Не прыщички, как раньше были. Меняются , но не растут. Месяца 2 уже точно. можно ли профилактически подавать метастоп или цитостат? и я заметила выше задней лапки в шкуре внутри некое уплотнение - лимфоузел, что ли? около 0,5 см в длину, чечевичкой такой. то больше, то меньше. у мелких такого не нахожу. Деффчонке 4-го янв. 2г и 2мес
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие

galchonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3211
  • Город: Москва, Ю.Бутово
  • You're always in my mind
Re: Деформация сосков.
« Ответ #1 : Декабрь 29, 2005, 19,08:17 »
Про соски ничего не могу сказать, а уплотненные лимфоузлы - плохо! Насколько знаю по своим - потом лезут опухоли. Я бы подавала Цитостат. Начнет расти опухоль - колите Лигфол, а вообще показались бы врачу, Польшковой хотя бы. С опухолями она очень хорошо работает. Потому что если это инфекция лимфоузлов - то может помочь и антибиотик. Хотя Лигфоол явно предпочтительнее, чем эта гадость.

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
Re: Деформация сосков.
« Ответ #2 : Декабрь 30, 2005, 10,59:31 »
Спасибо. Не пойму, цитостат и метастоп чем отличаются - всем? похожее вроде бы действие.
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие

galchonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3211
  • Город: Москва, Ю.Бутово
  • You're always in my mind
Re: Деформация сосков.
« Ответ #3 : Декабрь 30, 2005, 11,09:29 »
метастоп предотвращает появление метастаз с других органах. его не нужнопить для профилактики, назначают обычно, если уже точно есть опухоль. Цитостат направлен на саму опухоль, точнее не скажу, надо читать инструкцию.