Автор Тема: Польшкова Е.В., "Белая Медведица"  (Прочитано 392375 раз)

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #300 : Май 03, 2006, 15,44:57 »
что-нибудь придумаем)
что-то с прошлого посещения мы так же чихаем и хрипим, едят плохо... переживаю очень((
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #301 : Май 03, 2006, 22,18:30 »
простите за оффтоп! как дела у дамбика? очень интересно. нам сказали. что уже лучше, меньше хрипа в легких, но еще лечиться будем...
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Keiko

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Город: г.Москва м.Щелковская
    • Имя: Нина
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #302 : Май 04, 2006, 19,35:09 »
Мы вчера в первый раз ходили к Польшковой- очень она нам понравилась =).Laddie, по моему, мы вчера виделись в МИВе.Как твои малышки?Моему ребенку диагноз точно не поставили подозрение на проблемы с почками, а отсюда проблемы с сечаткой глаза, поэтому и видим плохо.В субботу анализ мочи повезу. Польшкова прописала Таун и Эмицидин , но как их давать не представляю-может кто-нибудь подскажет?

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #303 : Май 04, 2006, 20,04:45 »
виделись-виделись, привет! рада, что хоть не окончательный диагноз поставили вам. мы лучше, но едим плохо. если до субботы аппетит не появится, поедем опять колоться.
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Nataly_Hill

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #304 : Май 05, 2006, 11,36:30 »
Keiko, эмицидин - это порошок, его нам Польшкова советовала растворить в поилке. А таун - это гомеопатические пилюли, их измельчают и дают, например, с йогуртом.
Помню и люблю: Цезарь, Антоний, Тиберий, старичок Август.

Siris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7184
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • КДК "Планета крыс" http://ratforum.ru
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #305 : Май 05, 2006, 11,47:36 »
Вообще гомеопатию они и сами едят, еще как! Мои за нее чуть не драку готовы устроить.

Keiko

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Город: г.Москва м.Щелковская
    • Имя: Нина
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #306 : Май 05, 2006, 18,02:47 »
Keiko, эмицидин - это порошок, его нам Польшкова советовала растворить в поилке. А таун - это гомеопатические пилюли, их измельчают и дают, например, с йогуртом.
Ага и я растворила в поилке-принципиально не подходит крыс к поилке-пришлось насильно через шприц вливать  , только вот я в правильности этого метода чегото сомневаюсь...

Siris мой дитять не знает что гомеопатия это вкусно, и даже не дерется за нее, а наоборот от меня убегает, пришлось сыр нашпиговывать с 3 раза съел. А еще вопросик ,чтобы темку не делать -как анализ мочи у него взять и если я возьму сегодня до завтра она не испортится?

Zosic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1035
  • Город: Новосибирск, Академгородок
  • Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #307 : Май 05, 2006, 18,58:26 »
У меня все девицы тоже гомеопатию вырывают из рук. Кроме Чуни. Чуняша у нас аристократка, ей надо горошинки мелко разгрызть, и такой массой на пальчикt дать - слижет с довольным толстым носом :). Но если попадутся кусочки покрупней - выплевывает grin
Zosic & нагломыши

Siris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7184
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • КДК "Планета крыс" http://ratforum.ru
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #308 : Май 05, 2006, 22,17:46 »
Я приучала к гомеопатии так, если ее послюнявить и чуть помазать по рту крысенку и дать ему облизаться, часто они понимают. что это довольно вкусно.

Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16286
  • Город: Москва
  • Дана и мальчики - вы всегда со мной
    • DanaWorld
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #309 : Май 05, 2006, 22,21:00 »
лучше, конечно, сдавать свежую...
В крайнем случае можно до 10 часов хранить в холодильнике, хотя это хуже.

Как собирать - тут каждый сам придумывает.
Если есть переноска или небольшая клетка, то она моется и высушивается, потом туда сажается зверь. Лучше сразу после сна, когда явно не успел пописать. Увы, надо успеть поймать момент, чтобы зверь все это лапами и шерстью не развозил.
Я в переноску специально ставлю решетку от кошачьего туалета - тогда все стекает вних, и крыс лапами по этому не ходит.

Кто-то начисто моет стол, и выпускает крыса туда.

Ну и когда получили лужу, ее надо собрать шприцом. Прямо так шприц и сдаете в лабораторию. Если наберете 1 мл - это хорошо. Меньше - хуже, уже не все показатели могут хорошо проверить...

Про гомеопатию. Некоторые крысы пьют сладкую водичку - в чайную ложку капаете немного воды и туда же бросаете шарики гомеопатии. Через какое-то время они растворяются. Если просто пить не будет, можно мешать с йогуртом или чем-то подобным
Светлана, г.Москва
"Планета крыс" - http://www.ratforum.ru - тут меня можно найти гораздо чаще!!!

http://danaworld.dax.ru , http://konkurs.rat.ru

Дана, Крис, Торин, Пилигрим, Лестер, Чилим, Рекс, Дарин, Терри, Флинт - мы помним вас

Siris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7184
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • КДК "Планета крыс" http://ratforum.ru
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #310 : Май 06, 2006, 12,06:18 »
Польшкова принимает сегодня до 19.30. Если кто планировал на завтра посещение, звоните и уточняйте. Возможно и вообще весь график работы врачей изменился.

Nataly_Hill

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #311 : Май 06, 2006, 13,06:16 »
Ага и я растворила в поилке-принципиально не подходит крыс к поилке-пришлось насильно через шприц вливать  , только вот я в правильности этого метода чегото сомневаюсь...

Не знаю, наши пьют...
У нас Мулька наотрез отказывался от лекарств, и мы поступали так: запираем его одного в клетке, убираем всю еду, кроме плошки йогурта с лекарством, и не выпускаем, пока не съест. Сурово, но что делать? Может быть, и с поилкой попробовать так же.
Помню и люблю: Цезарь, Антоний, Тиберий, старичок Август.

Keiko

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Город: г.Москва м.Щелковская
    • Имя: Нина
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #312 : Май 08, 2006, 12,34:44 »
Всем спасибо за помощь-все лекарства смешиваю с чем-нибудь фкусненьким -идет на ура.Сегодня наконец малыш пописал и есть с чем идти в МИВ.Все утро его "пасла", и только отошла от него -лужица готова.Кстати он стал очень много есть -сколько положишь столько и съест неотходя "от кассы", раньше такого не было-это нормально?. Да , кстати Польшкова принимает теперь 10 мая с 10.00 до 20.00

Siris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7184
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • КДК "Планета крыс" http://ratforum.ru
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #313 : Май 10, 2006, 10,35:43 »
Никто вечером к Польшковой не едет?? Не займете очередь?

redfox

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1403
  • Город: Москва, Новокосино
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #314 : Май 10, 2006, 12,20:10 »
У меня большая просьба к тем, кто поедет к Польшковой в ближайшие дни. Узнайте, плиз, когда она принимает после 15 мая. Спасибо.

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #315 : Май 10, 2006, 15,21:31 »
сегодня надо ехать по идее, а не получается, завтра тоже, день рождения этот не в кассу((( надеюсь ничего страшного, если мы придем позже... вроде бы, аппетит появился, симптомы все пропали...
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

tigra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9630
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Питомник голубых крыс "Blue Fluffy"
    • КПДК "Blue Fluffy"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #316 : Май 10, 2006, 23,41:33 »
В клинике МиВ мы несколько лет назад пытались лечить собаку.
Содрали кучу денег и ничем не помогли. Дошло до нелепых страшных диагнозов, рекомендовали операцию делать.
Мы нашли другую клинику, туда теперь только и ездием с собаками-кошками. Правда крыс там не лечат: как-то при нас девушка принесла крыску со сломанным пальчиком, ей там ничем не смогли помочь. (
Но собаку вылечили полностью, никаких операций и выдуманных болячек не было.
Видимо в МиВ`е нам не повезло с врачом... Потому что судя по отзывам, крыс там лечат нормально... Да и ехать мне до неё две остановки на трамвае. Правда, надеюсь не придётся))
И другим крыскам желаю поменьше визитов к врачу ;)
Сундук со сказками - http://rat.ru/forum/index.php?topic=21377.msg435626

Parangon

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5208
  • Город: Красногорск, МО
  • Светлый образ)
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #317 : Май 10, 2006, 23,42:47 »
В следующий раз Польшкова работает 14 мая днем

Keiko

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Город: г.Москва м.Щелковская
    • Имя: Нина
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #318 : Май 11, 2006, 00,06:21 »
Мы к Польшковой собираемся в воскресение, у нас к почкам еще и внутричерепное давление оказывается .Бедному малышу столько лекарств прописали cry

redfox

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1403
  • Город: Москва, Новокосино
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #319 : Май 11, 2006, 00,47:11 »
В следующий раз Польшкова работает 14 мая днем

а после 14?