Автор Тема: Какие клетки у ваших крысомордочек?  (Прочитано 1588912 раз)

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #1500 : Март 25, 2008, 23,01:27 »
я тут всё перепутала  ;D это был не Тедди Гигант а Фредди2 80х60х50 где то так ::) кто ни будь видел или покупал такую клетку ?
но я думаю что она слишком большая эта клетка  :-X м если что какую птичью лутше выбирать? ::)

Хорошая клетка, и совсем не большая ::) ;D

Kenard

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
  • Город: Франция
  • Давайте думать о других! Нежели только о себе ! =)
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #1501 : Март 25, 2008, 23,16:11 »
ну... мне главное чтоб кот лапы не просунул и крыска не сбежала nono а так ну клеть а реале не маленькая я то не опытный крысо владелец :P
мне тут мама сказала посмотрев на фоту крыса амбера
: А вот это альбинос ! Виш глаза красные  ::) стыдна  ;D
Cossaque Golden of Connemara Highlands
и
Choubakka ака Солнышко -)
Mоя рЫжая семья ~

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #1502 : Март 25, 2008, 23,52:03 »
ну... мне главное чтоб кот лапы не просунул и крыска не сбежала nono а так ну клеть а реале не маленькая я то не опытный крысо владелец :P
мне тут мама сказала посмотрев на фоту крыса амбера
: А вот это альбинос ! Виш глаза красные  ::) стыдна  ;D

У Савиковских клеток очень частые решетки, так что никто ничего никуда не просунет ;)

Lady-bird

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7153
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Диана
    • Эстонское породное общество ретриверов
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #1503 : Март 26, 2008, 00,05:04 »
я то не опытный крысо владелец :P

Стаж крысоводства в выборе подходящей клетки роли не играет. Если у вас еще нет крыс, это не значит, что клетку можно покупать маленькую.  ^^
Артемий, Назар
[Альф, Гаврюшка, Матвеюшка, Беня - мой диабетик, Рикусик, Нафанаил, Лаврентик, Пафнутий, Серафим, Василий, Далласик - мой борец, Елисейчик, Митрофан, Демьянчик, Мефодий, Елизар, Тимофеик, Лука, Афанасий, Емельян, Тихомир, Гавриил II, Зиновий, Захар, Иммануил, Иннокентий, Есений, Арсений...]

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #1504 : Март 26, 2008, 14,09:14 »
+1 :)))
крысомания развивается стремительно. да и крысюшкам простор нужен
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #1505 : Март 27, 2008, 00,29:31 »
  а что скажет народ вот об етой клетке
http://www.bay.ru/index.php?pageID=102&query=300209929959
 я сегодня заказала своим мазурикам такую

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

lena_bong

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2624
  • Город: Россия, Москва,Строгино
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #1506 : Март 27, 2008, 00,31:03 »
  а что скажет народ вот об етой клетке
http://www.bay.ru/index.php?pageID=102&query=300209929959
 я сегодня заказала своим мазурикам такую
;D гуд! А поддон не мелковат?
"Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться" - народная мудрость.

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #1507 : Март 27, 2008, 00,34:53 »
 буду две ссоединять, если что , или мелковат вплане низкий, если так, то поправимо - есть отличная везч - ОРГСТЕКЛО ;D, справимся...

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

lena_bong

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2624
  • Город: Россия, Москва,Строгино
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #1508 : Март 27, 2008, 00,38:29 »
буду две ссоединять, если что , или мелковат вплане низкий, если так, то поправимо - есть отличная везч - ОРГСТЕКЛО ;D, справимся...
Не, клетка - самое ОНО, я про высоту поддона, ага. А так, думаю лагос отдыхает! Супер!
Еще бы я полок накрутила, а то думаю могут падать с полок грызы, или гамаками обвешиваться, полки не перекрывают друг друга. Вооружайтесь стяжками и решетчатыми полками, эх, нафантазировать такое можно! мм, обожаю. Сама специально взяла огромную и пустую клетку, делала полки и лесенки сама, откусила старую клетку, стяжками прицепила внутри.
« Последнее редактирование: Март 27, 2008, 00,42:02 от lena_bong »
"Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться" - народная мудрость.

Lady-bird

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7153
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Диана
    • Эстонское породное общество ретриверов
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #1509 : Март 27, 2008, 00,52:09 »
Да, клетка отличная! Только вот полочки больше на хорьков рассчитаны. Для крыс лучше бы побольше полочки. Таким образом и жилплощади будет больше, и крысам интереснее.
Артемий, Назар
[Альф, Гаврюшка, Матвеюшка, Беня - мой диабетик, Рикусик, Нафанаил, Лаврентик, Пафнутий, Серафим, Василий, Далласик - мой борец, Елисейчик, Митрофан, Демьянчик, Мефодий, Елизар, Тимофеик, Лука, Афанасий, Емельян, Тихомир, Гавриил II, Зиновий, Захар, Иммануил, Иннокентий, Есений, Арсений...]

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #1510 : Март 27, 2008, 01,42:03 »
 у нас раньше были (да и осталось куча) монтажных стяжек, но теперь кто-то съедает их и вся кучка оказывается на уровень ниже, в следующем гамаке. Так что пользуюсь большими скрепками эрих краузе, они не царапаются. А клетку я ваще думаю переделать изнутри всю и гамаков минимум штук 10 повешу, и полок добавлю, чо то расстояния большие очень, моиж дядьки все ленивцы в клетке, сакчут тока када выпускаю(то есть практически постоянно), а в клетку ходят кушать и спать.
    У меня и сейчас в клетке - цыганское жилье, там 5 гамаков - большой, сверху чуть меньше, и по бокам по штучке+ огромный шерстяной носок, но его не видно да вот здесь есть
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7606.2720
 Этаж делала сама из фальш-дна, а полки - из старых решеток, да и докупала в строительном магазине кое-что. Вот нет идеальных клеток и все тут, тока своим зверям - своими силами (руками, мозгами)

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #1511 : Март 28, 2008, 00,25:46 »
 Отзовитесь, кто может, нужен совет - сегодня пришло подтверждение заказа на клетку, в котором указана цена с доставкой, так вот, то что у них на сайте она заявлена 4305 рублей, это фикция, общая цена вышла 8800, сижу и думаю, не жирно ли хотят за доставку, чо то дороговато получается, мне признаться клетка за 9тыс не по силам...

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #1512 : Март 28, 2008, 00,33:56 »
Отзовитесь, кто может, нужен совет - сегодня пришло подтверждение заказа на клетку, в котором указана цена с доставкой, так вот, то что у них на сайте она заявлена 4305 рублей, это фикция, общая цена вышла 8800, сижу и думаю, не жирно ли хотят за доставку, чо то дороговато получается, мне признаться клетка за 9тыс не по силам...

Ну да, логично... так оно и выходит всегда. В смысле доставка по цене сопоставима со стоимостью самого товара.

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #1513 : Март 28, 2008, 01,10:10 »
Короче, брать?

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #1514 : Март 28, 2008, 01,16:31 »
Короче, брать?

Честно? Это неоправданно дорого для такой клетки. Можно купить лучше и дешевле. По крайней мере из Москвы привезти точно будет дешевле ;)

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #1515 : Март 28, 2008, 01,36:46 »
 Вилочка, во первых пасиб - я просто растерялась от такой цены, по телефону они называли меньшую цену за доставку, а во вторых - есть какой-то огромный Лагос, поможите, где заказать, говорят, что она (клетка) выйдет дешевле. То есть я готова заплатить 6-7 тыс, но вот 9 - по моему дороговато..

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Nikkol

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #1516 : Март 28, 2008, 09,43:15 »
Ну да, логично... так оно и выходит всегда. В смысле доставка по цене сопоставима со стоимостью самого товара.
А раньше в теме меня ногами запинали и говорили что доставка халяву стоит ;D Плавали, знаем. Обычно и правда по деньгам одно и тоже что у нас купить, что заказать, думаю на этом принципе и основывается большинство компаний когда цену устанавливают.
 На тему Лагоса можно Ваку потерроризировать, ток поняла что звонить надо на их склад который где-тов районе пересечения Культуры и КАД. Продавцы в магазинах ничё членораздельного сказать не могут и ваще договорились до того что у них ничё заказать низя. Из попугаев ваще даже позвонить не соизволили чтобы цену сказать. Ещё можно в магазин ИВБ на Ланском позвонить, цены у них гуманные и под заказ возят.
Лысик (10.05.08), минк блейз бандед Олаф (18.10.08), голубой капюшон Реми(23.02.09), типа поссум Зорик, Бяша, Финик и мелкий Тимон, Чипс + Чиф
[Кузя][Цент][Цезарь][Брюлик][Фантик][Стёпа][Лотус]

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #1517 : Март 28, 2008, 11,13:58 »
Вилочка, во первых пасиб - я просто растерялась от такой цены, по телефону они называли меньшую цену за доставку, а во вторых - есть какой-то огромный Лагос, поможите, где заказать, говорят, что она (клетка) выйдет дешевле. То есть я готова заплатить 6-7 тыс, но вот 9 - по моему дороговато..
лагос не советую, замучаетесь мыть... лучше дженни взять-оптимальный вариант и "колхозить" не надо ;)
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #1518 : Март 28, 2008, 11,23:58 »
лагос не советую, замучаетесь мыть... лучше дженни взять-оптимальный вариант и "колхозить" не надо ;)

Лагос не удобный, это да... Но Дженни по размерам маловата будет Умке... Я так понимаю у нее сейчас такого размера клетка

Moonlight

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3530
  • Город: Химки (МО)
    • Мои крысы
Re: Какие клетки у ваших крысомордочек?
« Ответ #1519 : Март 28, 2008, 11,36:18 »
Отзовитесь, кто может, нужен совет - сегодня пришло подтверждение заказа на клетку, в котором указана цена с доставкой, так вот, то что у них на сайте она заявлена 4305 рублей, это фикция, общая цена вышла 8800, сижу и думаю, не жирно ли хотят за доставку, чо то дороговато получается, мне признаться клетка за 9тыс не по силам...
Че, они офигели что ли 4,5 тыщи брать за доставку?  :o Пусть гуляют с такими ценами. Даже из Штатов доставка будет максимум баксов сто, а уж здесь это вообще просто издевательство.
Posted on: Март 28, 2008, 11,32:28
  а что скажет народ вот об етой клетке
http://www.bay.ru/index.php?pageID=102&query=300209929959
 я сегодня заказала своим мазурикам такую
Это перекупщики, которые покупают по дешевке товар на e-bay и потом втридорога перепродают. Поэтому они дерут такие цены за якобы доставку. Зарегистрируйтесь сами на e-bay и купите там значительно дешевле. Сейчас Paypal открыл возможность оплаты россиянам. А paypal - основное платежное средство на e-bay.
« Последнее редактирование: Март 28, 2008, 11,38:07 от Moonlight »
Сайт о моих крысах: http://www.myrats.info