Общение > на темы, связанные с содержанием наших хвостатых любимцев

Крысёнок играет со старшей крысой, но старшему не нравится

(1/1)

Alexandra7235689:
Живёт крыс жора, ему больше года. Начали замечать что ему грустно и одиноко одному, поэтому купили крысенка мальчика, ему больше месяца точно. Но малыш был больной, вылечили. Начали подселять к жоре, но ему это не понравилось. Мелочь лезет под Жору, на Жору, и чуть ли не издевается над жорой. Он просто валится и пищит, явно ему это не нравится (он добряк, даже ударить не может, как и сдачи дать). В итоге отселили их. Что делать?? Как их подселить? Обоих купили в зоомагазине. Сейчас Жора болеет, поэтому временный карантин.

Vorona:

--- Цитата: Alexandra7235689 от Декабрь 01, 2023, 22,35:18 --- Мелочь лезет под Жору, на Жору, и чуть ли не издевается над жорой. Он просто валится и пищит, явно ему это не нравится (он добряк, даже ударить не может, как и сдачи дать)

--- Конец цитаты ---
ребенок играть хочет, маленький он. Не страшно что ваш Жора пищит. Оптимальный вариант - взяд дружка мелкому того же возраста. И сселить их втроем. Мелкие будут куролесить, а поспать приходить к Жоре, выкусывать его, а он их будет воспитывать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии