Автор Тема: Добрый маленький Кунла (он же Блоха)  (Прочитано 187996 раз)

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Re: Добрый маленький Кунла (он же Блоха)
« Ответ #740 : Май 23, 2012, 09,28:54 »
Деня хромает на трех лапах - где-то переднюю подвернул.
Скрип вчера погонял Гепарда: сегодня у ребёнка рана на хвосте и мордаху скособочило.
Тьфу на этих крыс - никакой спокойной жизни.

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Добрый маленький Кунла (он же Блоха)
« Ответ #741 : Май 23, 2012, 09,32:12 »
Блин, мордаху скособочило - это плохо(((
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Frisik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2978
  • Город: Люберцы, Мос. обл.
Re: Добрый маленький Кунла (он же Блоха)
« Ответ #742 : Май 23, 2012, 09,46:03 »
Н-да. А я вот теперь мучаюсь сомнениями - это он так стрессанул из-за того, что меня потерял или намеренно поднас... эта... нашел адекватный ответ на мою вредность...

Я понимаю это так: непредусмотрительный хозяин покинул своё любимое место, предварительно его не пометив. Надо срочно это дело исправлять. А то набегут враги - бейся потом в Mortal Kombat за любимое место глав крысы.  :D
Хотя мне не понятен вот какой факт. Мои, если забуду закрыть клетку и лягу спать, приходят ко мне на диван и устраивают туалет на спинке, как раз над головой. Иногда даже просыпаюсь от запаха.  :-\ Причём, до этого места бежать дольше всего. М. б., анализы сдают? Чтобы всегда была в курсе пищеварения и сразу знала, как именно отреагировало оно на выданный накануне паёк?

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Re: Добрый маленький Кунла (он же Блоха)
« Ответ #743 : Май 23, 2012, 09,55:28 »
Блин, мордаху скособочило - это плохо(((

Да уж. Ранка на щеке. Припухлость.



М. б., анализы сдают?

Информацией делятся, это точно.
Но вчера пасюк нервничал сильнее обычного. Потом по хрум-хрум-хрум я понял почему: сухарик он за Денькиной клеткой заначил, очень переживал, а я и выпустил его позже обычного, а потом и вовсе пропал... Я-то пропал - ладно, но как пережить возможную пропажу сухарика?

« Последнее редактирование: Май 23, 2012, 10,13:24 от Alex_Is »

Frisik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2978
  • Город: Люберцы, Мос. обл.
Re: Добрый маленький Кунла (он же Блоха)
« Ответ #744 : Май 23, 2012, 10,03:59 »
Я, как всегда, ранки на хвостах мажу фукорцином. Вроде проходит.  :D Дальнейших процедур не требуется.

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Re: Добрый маленький Кунла (он же Блоха)
« Ответ #745 : Май 23, 2012, 20,20:21 »
Однако, крысы...

Первым брал альбиноса, и отметил для себя, что он мельче, чем казался на фотографиях. Непрерывно ловит фокус - со зрением, похоже, фигово.



Но когда засунул к альбиносу голубого заморыша, альбик показался слоном.



Пасюк детей показательно запугал, теперь ходит вокруг своей клетки - караулит.

Если и дальше будет детей стращать, есть куда их селить. И народец там пообходительнее.
А этот еж будет один куковать, если ему так приятнее. Посмотрим...

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Добрый маленький Кунла (он же Блоха)
« Ответ #746 : Май 23, 2012, 20,33:59 »
Да уж. Ранка на щеке. Припухлость.
Я своим девам пару раз сама абсцессы на морде выковыривала... после их подленьких тихушных разборок... shuffle

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Добрый маленький Кунла (он же Блоха)
« Ответ #747 : Май 23, 2012, 20,34:54 »
Партизан, хре... С пополнением! ::)

Мож, пасюкатор еще смилостливится shuffle Ттт, будем надеяться, что не придется ему больше одному куковать!
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Re: Добрый маленький Кунла (он же Блоха)
« Ответ #748 : Май 23, 2012, 20,46:23 »
Ой, не знаю. Он такое патрулирование своей территории от клетки до "зимнего сада" устроил, аж жуть.
На сегодня детям стрессов хватит, я думаю.

Между тем, хвост пасюку протираю хлоргексидином. Терпит. Разок только салфетку на всякий случай укусил, чтоб не выпендривалась.

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Добрый маленький Кунла (он же Блоха)
« Ответ #749 : Май 23, 2012, 20,48:01 »
А эта, в ванне там знакомить, на плите, на кактусе? Должен меньше внимания детям уделять.. не?
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Re: Добрый маленький Кунла (он же Блоха)
« Ответ #750 : Май 23, 2012, 20,57:16 »
Партизан, хре...

Мысль была такая: либо пасюк сселяется с мелкими и я имею две нормальные стаи, либо пасюк прочно утвердился в роли хозяина квартиры и никого не потерпит - тогда заселяю детей к мелким, и на этом успокоюсь.

У них огромная двухэтажная клетка, они в ней теряются, потом Скрип с Гепардом отношения выясняют: "Ты кто такой? Тебя тут не лежало!" А вот Ветер ни с кем не конфликтует: психика железобетонная, уживчив, устойчив, спокоен как удав. Вот кого бы я вязал. Скрип все-таки временами сволочист, Гепард - мимими, но слабохарактерный, вот ему и достается, но Ветер - это что-то!

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Добрый маленький Кунла (он же Блоха)
« Ответ #751 : Май 23, 2012, 21,02:49 »
Ты бы всех этих сволочистов, что-тов и слабохарактерных хоть на видео по разочку заснял, чтоли... работы ж непочатый край ::)

Кстати, последнее видео "дили-дили-дон"- супеееер! Где ты такую музыку находишь? ;D Прямо триллер сварганил, мурашки по коже бегали shuffle
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Re: Добрый маленький Кунла (он же Блоха)
« Ответ #752 : Май 23, 2012, 21,08:59 »
Ты бы всех этих сволочистов, что-тов и слабохарактерных хоть на видео по разочку заснял, чтоли... работы ж непочатый край ::)

Кстати, последнее видео "дили-дили-дон"- супеееер! Где ты такую музыку находишь? ;D Прямо триллер сварганил, мурашки по коже бегали shuffle

О, хоть кто-то похвалил!  ;D
А то я аж увял - никто не смотрит, ничего не пишет... Один Мишка сказал: «Неплохо. Но не шедевр». Так и я не Хичкок!  ;D

Остальных снимаю. Только для видео идей нет. Некоторые уже вон шедевров захотели...

И я ленивый.
« Последнее редактирование: Май 23, 2012, 21,11:18 от Alex_Is »

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Добрый маленький Кунла (он же Блоха)
« Ответ #753 : Май 23, 2012, 21,21:45 »
Леш, все смотрят и всем нравится ;) Но в силу своей ленивости :P мало кто пишет ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Добрый маленький Кунла (он же Блоха)
« Ответ #754 : Май 23, 2012, 21,24:42 »
Неее... классно - видео - это респект!  hb У меня всё твоё видео заботливо на компе в папочке лежит - показываю друзьям, родне  ;D shuffle да и сама пересматриваю... и каждый раз с надеждой в днев захожу - вдруг новенькое выложил :)
А не отписываюсь - да просто слов не хватает... или до меня всё сказано было  shuffle ::) smpink
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Добрый маленький Кунла (он же Блоха)
« Ответ #755 : Май 23, 2012, 21,34:45 »
   Я тоже тут в засаде тихонечко сижу - очередной выпуск БлохТВ караулю...  ::)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Добрый маленький Кунла (он же Блоха)
« Ответ #756 : Май 23, 2012, 21,36:10 »
  И еще Денечку люблю когда показывают  :-* ::)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Добрый маленький Кунла (он же Блоха)
« Ответ #757 : Май 23, 2012, 21,37:31 »
Да, Деня... я не знаю, такой милый трогательный солнечный крыс... аж слезы умиления наворачиваются smpink
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Добрый маленький Кунла (он же Блоха)
« Ответ #758 : Май 23, 2012, 21,38:39 »
  И еще Денечку люблю когда показывают  :-* ::)
плюс много-много ::)
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Re: Добрый маленький Кунла (он же Блоха)
« Ответ #759 : Май 23, 2012, 23,41:54 »
Леш, все смотрят и всем нравится ;) Но в силу своей ленивости :P мало кто пишет ;D

Смотрят, смотрят. :) Но не пишут. shuffle