Автор Тема: Маленькие чуды  (Прочитано 37449 раз)

Metaldoom

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
  • Город: Москва, м. 1905 года
  • Эти умные глаза...
    • Имя: Танюха
Re: Маленькие чуды
« Ответ #180 : Сентябрь 21, 2009, 14,48:39 »
А выложу-ка я фоточки, которые нафотала еще в конце Августа, до того, как в Москву уехала :)

Крыси и кукуруза

Решила я порадовать девчонок, сварила кукурузы (сама её люблю очень), отрезала кусочек... И поняла, что была не права - получилось вот такое вот:


Пришлось отобрать и разобрать на зёрнышки.
А тем временем Даэдра наводила порядок - а то что это такое, салфетки вне дома валяются!


Я раскидала зёрнышки по покрывалу, а малые побежали их собирать


Даэдра прямо там и грызла. Кстати, она видать услышала, что я хочу рыжую крысу, и решила исполнить мою мечту. Посмотрите, вся попка рыжая уже!


Арска каждый раз убегала с едой в дом


Неудивительно, что Дыдре доставалось больше!  ;D


Но потом они обе ушли в свой коттедж и доедали уже там :)

Nastyavet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • Город: Рига
Re: Маленькие чуды
« Ответ #181 : Сентябрь 21, 2009, 22,46:40 »
Оооо, эпопея с кукурузой! Да, знаем мы такое! Я обычно отрезаю 1 см от початка и выдаю. Все сразу ныкаются по домикам, сосредоточенно и судорожно хрумкают и не дай бог какая сво... попробует подойти в этот момент! Крысь превращается в анаконду!  ;D ;D ;D
 У вас совершенно классная рыжая попа и красивые округлые фигурки у обеих! Видно, что девочки умеренно в теле, что не может не радовать! Очень красиво! Интересно, как теперь Даэдрин цвет называется?  ???
Мои любимые девочки - Сара, Серафима и Масик
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28118.0

Фросенька и Сонечка, вы навсегда в моем сердце, мое горе до сих пор бесконечно ...
  Даша .... прости меня ....

Metaldoom

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
  • Город: Москва, м. 1905 года
  • Эти умные глаза...
    • Имя: Танюха
Re: Маленькие чуды
« Ответ #182 : Сентябрь 22, 2009, 01,25:12 »
Интересно, как теперь Даэдрин цвет называется?  ???
Чёрная крыса с рыжей душой  ;D

Отрезать я один этот еле отрезала, точнее, отпилила, легче уж зёрна поотковыривать  :)

Nastyavet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • Город: Рига
Re: Маленькие чуды
« Ответ #183 : Сентябрь 22, 2009, 22,42:20 »
Да-да, я угробила нож на разрезание кукурузы, это факт!
И, кстати, рыжая душа вполне существующее явление, проверено  ;)
Мои любимые девочки - Сара, Серафима и Масик
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28118.0

Фросенька и Сонечка, вы навсегда в моем сердце, мое горе до сих пор бесконечно ...
  Даша .... прости меня ....

Metaldoom

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
  • Город: Москва, м. 1905 года
  • Эти умные глаза...
    • Имя: Танюха
Re: Маленькие чуды
« Ответ #184 : Сентябрь 23, 2009, 01,32:42 »
И, кстати, рыжая душа вполне существующее явление, проверено  ;)
Ну, у людей точно, теперь буду знать, что и у крыс бывает  :)

Metaldoom

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
  • Город: Москва, м. 1905 года
  • Эти умные глаза...
    • Имя: Танюха
Re: Маленькие чуды
« Ответ #185 : Сентябрь 23, 2009, 22,58:01 »
Привет всем, это мы, Арска и Даэдра  :)
У нас сегодня особенный день, и мы хотим вам об этом рассказать. Сегодня мама куда-то ездила (у неё случается, и тогда нам приходится сидеть дома, а не гулять), а когда вернулась, то сказала, что у неё для нас кое-что есть. Выпустила нас на прогулку, ну а мы давай ей в руки тыкаться - думали, она нам что-то вкусненькое привезла, но она только погладила нас и оставила  ???
А потом, было плохо видно, но сначала мама взяла ту страшную штуку, которая громко жужжит, а после этого вокруг клетки нет накиданных раньше семечек и наполнителя. А потом бегала туда-сюда, чем-то срежетала и дребезжала, периодически приговаривая "Так, это сюда... А это вот так... А это так сделаем..." Мы ничего не поняли и спрятались под покрывало - мама не очень любит, когда мы так делаем, но сильно не ругает, а в этот раз и вовсе только проверила, что мы никуда не делись и вернулась к своему непонятному занятию.
А потом взяла нас обеих на ручки, пропела нечто торжественное и посадила нас домой... Вот тут и ждал нас сюрприз - это был не наш дом! Этот больше, выше, и совсем нами не пахнет! Мы сначала испугались, но потом стали осматривать жилище. Наш дом не пропал - просто он теперь наверху, а у нас теперь почти дворец!  Rattik rlau

Metaldoom

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
  • Город: Москва, м. 1905 года
  • Эти умные глаза...
    • Имя: Танюха
Re: Маленькие чуды
« Ответ #186 : Сентябрь 23, 2009, 23,08:34 »
Так, крысы, ану кыш из-за компа!  ;D

Как все уже поняли, у нас расширение жилплощади  :) Не ахти какое большое, но всё ж гораздо лучше, чем было  ;) После доставки новой (ну не новой, клеть б/у, и поддон у неё погрызаный в некоторых местах, но в остальном - всё ок) я уселась приделывать старую клеть сверху. Благо в новой была дверца в крыше - её я сняла и сотворила полочку. И вообще изображала из себя ювелира: вооружившись пассатижами, кусачками, напильником и старой цепочкой, соединяла две клетки вместе.
И вот, что у нас теперь:

feel79

  • Гость
Re: Маленькие чуды
« Ответ #187 : Сентябрь 24, 2009, 11,18:29 »
а что)))) очень даже симпатяво))))))) ;)
деушки заценили?)))

Metaldoom

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
  • Город: Москва, м. 1905 года
  • Эти умные глаза...
    • Имя: Танюха
Re: Маленькие чуды
« Ответ #188 : Сентябрь 24, 2009, 11,47:08 »
а что)))) очень даже симпатяво))))))) ;)
деушки заценили?)))
Спасибо, дааа, еще и как! Сначала, правда, наверх не полезли, сныкались под полкой, грызя сушку - видать, потрясение надо было заесть поскорее  ;D Потом еще Даэдра долго шебуршилась в углу - я, наверно, при уборке старой клети выкинула её заначки. Она потом подошла к стенке с моей стороны и так жалобно-укоризненно на меня смотрела!  :-\
А вот потом обнаружили новую полочку, гамак и полезли смотреть, что ж там выше  ;) И всё равно предпочитают свой старый гамак на самой верхотуре, там и спят  :)

Kelis-junior

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 683
  • Город: Украина, Киев
Re: Маленькие чуды
« Ответ #189 : Сентябрь 24, 2009, 16,16:23 »
Девушки замечательные! А попа рыжая просто нереальная)))
И дворец новый просто прекрасен, с новосельем девчонок!)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Маленькие чуды
« Ответ #190 : Сентябрь 24, 2009, 16,58:58 »
С расширением жилплощади!!! Очень-очень рада за девочек!  hb
 

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Маленькие чуды
« Ответ #191 : Сентябрь 24, 2009, 18,06:30 »
Кукуруза-это даааааа...Девочки-красавицы.
Поздравляю с расширение жилплощади congr! bis

Metaldoom

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
  • Город: Москва, м. 1905 года
  • Эти умные глаза...
    • Имя: Танюха
Re: Маленькие чуды
« Ответ #192 : Сентябрь 24, 2009, 18,38:06 »
Спасибо всем! Я тоже за них рада, давно хотела им жилище побольше устроить  :)

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: Маленькие чуды
« Ответ #193 : Сентябрь 25, 2009, 01,24:21 »
Поздравляем с увеличением дома!!!
Крысинное *лего* начинается с одной клетки...потом добавляется другая...
у нас сейчас из трех собрана...одна в запасе лежит...а я присматриваю по магазинам следующий этаж... ;D

Metaldoom

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
  • Город: Москва, м. 1905 года
  • Эти умные глаза...
    • Имя: Танюха
Re: Маленькие чуды
« Ответ #194 : Сентябрь 25, 2009, 02,37:36 »
Пасиб  :)
Да, я уже сама думаю, что надо бы теперь искать клеть еще шире, и ставить эту конструкцию на неё, будет прикольно.

Metaldoom

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
  • Город: Москва, м. 1905 года
  • Эти умные глаза...
    • Имя: Танюха
Re: Маленькие чуды
« Ответ #195 : Сентябрь 25, 2009, 21,21:25 »
А у моих девочек завтра день рождения. Им исполнится по 9 месяцев. И вот сегодня я поняла, что никакие это уже не девочки. Это ТЁТКИ!

И подарочек я им преподнесла... Необычный :)
Расширение жилплощади даром не проходит  ;) Даэдра освобождается от надобности исполнять мою мечту о рыжей крысе, потому что...
Знакомьтесь, это Симона.


Настя меня давно ею соблазняла (крысуле 2,5 месяца), но ведь некуда было...  ;D Почему-то деваху никто не забирал, а у меня слабость к рыжим крыскам  love2 Она рыжая-рыжая, и натура у неё такая. Она уже в переноске очухалась и стала пытаться разведать, что там, снаружи. Дома я сначала держала её на ручках, она даже подремала у меня на шее. В это время тётки подбегали к краю кровати и озадачено на меня смотрели  ;D
Знакомство прошло на "ура". Выпустила всех на большой диван (Сначала Симону, потом тёток принесла). Первой подошла Арска. Обнюхала малую, и всё.


Потом настал черёд доминантки Даэдры


Вот теперь дитё было со всех сторон обнюхано, вылизано, выкусано... Дыдр даже в рот ей носом влезть умудрилась! И мелочь безропотно всё сносила :)

А потом крысы заметили, что я фоткаю... И начали позировать! Наверно, они обалдели от "сюрприза", но я от такого поведения обалдела не меньше! Где вы видели, чтоб ТРИ крысы спокойно сидели и смотрели в камеру?  :o

(и это не единственная фотка, я таких несколько клацнула)

Через время все трое были отправлены в клетку (мелочь уже успела там полазить и даже пометить гамак). Вот тут Арска решила показать норов и кинулась на новенькую, после моего окрика прыгнула на Даэдру, но Дыдр себя в обиду не даст  ;) Симона тем временем от греха подальше залезла в верхний гамак и устроилась там. Вскоре Даэдра пришла туда и процедура принудительного умывания повторилась  ;D Один раз я даже испугалась - Дыдр принялась выкусывать малую за горло, при чём держа её стоймя и за загривок! Ручкой! Но поскольку Симона не издала ни звука, я мешать не стала. Затем и Арска влезла в этот же гамак, но обижать малышню не стала. Вместо этого все улеглись такими вот шпротинками:


Ну до чего ж умильная картина  ;D

Nastyavet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • Город: Рига
Re: Маленькие чуды
« Ответ #196 : Сентябрь 25, 2009, 22,22:15 »
Боже, сколько ж радости!  Столько поводов для поздравлений! sun sun sun sun sun lad358 lad358 lad358 lad358 lad358 lad358

ПОЗДРАВЛЯЮ!
1. Симона шикарна  wub wub wub wub wub Маленькая прохиндейка, сразу видно!

2. Поздравляю "теток" с датой! По нашему это 27 лет всего! Так что вполне себе еще "бутоны"  ;D

3. Тебе просто невероятно повезло, что не было проблем с подселением! Значит, на редкость добродушные девченки у тебя!

4. И да - новая жилплощадь тоже впечатляет! Повеселил текст от первого лица!  ;)
Мои любимые девочки - Сара, Серафима и Масик
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28118.0

Фросенька и Сонечка, вы навсегда в моем сердце, мое горе до сих пор бесконечно ...
  Даша .... прости меня ....

Metaldoom

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
  • Город: Москва, м. 1905 года
  • Эти умные глаза...
    • Имя: Танюха
Re: Маленькие чуды
« Ответ #197 : Сентябрь 25, 2009, 23,20:46 »
Боже, сколько ж радости!  Столько поводов для поздравлений! sun sun sun sun sun lad358 lad358 lad358 lad358 lad358 lad358

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Пасиба  :D
1. Симона шикарна  wub wub wub wub wub Маленькая прохиндейка, сразу видно!
Ээээт точно :))) Пока что, конечно, скромничает, но думаю, это ненадолго  ;)
2. Поздравляю "теток" с датой! По нашему это 27 лет всего! Так что вполне себе еще "бутоны"  ;D
Да, тётки молоды и веселы, но по сравнеию с дитём всё же тётки!
3. Тебе просто невероятно повезло, что не было проблем с подселением! Значит, на редкость добродушные девченки у тебя!
Да, мне с этим везёт. Даэдра малявку оч полюбила, так полюбила, что как бы до смерти не завылизывала  icon_lol Дитю это и не в радость уже, но пищать начинает, когда уже совсем достанет.
4. И да - новая жилплощадь тоже впечатляет! Повеселил текст от первого лица!  ;)
Пасиб :) Правда, до твоей жилплощади нам еще далеко  ;) Текст да, Арска с Дыдрой тоже те еще прохиндейки ;) :)))

feel79

  • Гость
Re: Маленькие чуды
« Ответ #198 : Сентябрь 26, 2009, 01,32:31 »
Симона КРАСИВАЯ!!!
 и имя)))))
 а что с ушками у нее?

Metaldoom

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
  • Город: Москва, м. 1905 года
  • Эти умные глаза...
    • Имя: Танюха
Re: Маленькие чуды
« Ответ #199 : Сентябрь 26, 2009, 01,57:32 »
Ушки ей предыдущие товарки немного потрепали. Надеюсь, мои нежнее с ней будут, и всё заживёт ;)