Автор Тема: Не подходите близко к крысам! Можно заразиться крысоманией! Фатально! :)  (Прочитано 407535 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Может и правильно...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Как научиться философски спокойно воспринимать их старость? Ведь люди тоже стареют и редко умирают не от сопутствующих болезней, а просто от возраста. А мы кажый раз надрываем себе сердце, когда кто-то из наших любимых хвостиков начинает слабеть и заболевает, будучи в возрасте. Так ли часто мы плачем над человеческими стариками, нашими родственниками? Мы стараемся их поддерживать и придумываем больному, и себе сказку, что он непременно поправится. Независимо от диагноза. И сами начинаем верить в это. Тогда и будущее, неминуемо приходящее, воспринимается легче. Может научиться и с нашими звериками вести себя так же? Мы их угасание воспинимаем *обнаженным* сердцем, а может быть им тоже нужна сказка, от которой будет легче, в первую очередь, им и нам. Вот умом понимаю, а на практике не очень получается. Желаю тебе, Наташенька и твоим хвостикам сил, мужества и удачи. Как мы справляемся с похожими симптомами-написала в личку. Держим за вас кулачки и хвостики, и верим в Чудо.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Хорошие и правильные слова. Поддерживаю и присоединяюсь.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Наташа, а энап Гришеньке не назначали? У моего Гарика в феврале был приступ сердечной недостаточности и тоже обнаружили увеличенное сердечко. Вы там держитесь.   hb
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Спасибо всем за поддержку!
Я тоже все умом понимаю, но ничего с собой поделать не могу...
Помню когда Бунёк умирал у меня на руках я прорыдала несколько часов пока его проводила. В это время у меня мама в больнице лежала с осложнением после операции...мне муж говорил - вот, мол, у тебя мать, можно сказать, умирает ты не плачешь, а тут...
Не то что мне маму жалко не было, просто... как-то по-другому все это...в какой-то другой норке моего сердца поселились эти зверьки... не знаю, сложно все это...подумаю об этом завтра...

Т.к. я очень тяжело пережила уход моих первых любимцев, то к уходу моих малышей Гриши, Сени и Степика (они были первыми после предыдущей семейки, кого я притащила в дом после перерыва в крысоводстве) я, как ни странно это звучит,  начала готовиться, наверное, с первых дней их жизни у меня.
Я твердила себе, что мол вот они молоденькие  скачут - наслаждайся каждой минутой их жизни, запоминай это, ведь время летит быстро,  пройдет всего год и они станут степенными мужичками, еще пол года и будут болеть, еще пол года и ...  надо это принимать как данность и не страдать так...
И все-равно я оказалась не готова...не хватает мне времени наполниться общением с ними так, чтобы спокойно отпустить, не разрывая себе сердце.

Ну вот, чего я разошлась? Уже хоронить их начала раньше времени  nono

Гришику вроде получше было вчера. На руки он, правда, теперь после всего лечения, не очень идет - боится уколов, но вроде не лежит тряпочкой все время. Утром и вечером всегда нахожу его в гамаке около дверки, когда я подхожу он уже голову поднимает, встает, моську тянет - ждет, значит, лекарство в ложечке, он-дурашка думает это вкусняка...очень любит ливерную колбасу, я в нее таблетки заворачивала и кусочек ему в лапы давала, так он даже на имя стал откликаться когда я его звала. Подхожу к клетке - нет его, я зову шопотом, чтобы других не разбудить, Гриша-Гриша и он тут же выходит.
Отселять я его не стала, пусть все вместе, Степик ложится с ним рядом, греет, выкусывает, молодежь Гришу вроде не задирает.
Степик взял бразды правления на себя, сейчас, наверное, его "звездный час" наступил - место доминанта освободилось, Сеня как-то не стал претендовать на него и у Степика проснулся дар руководителя, мудрого и справедливого, как оказалось.

Надо сказать Степик всегда был "в теле", в детстве он казался увальнем, эдаким неповоротливым тюфячком, который никогда никуда не торопится.  Поскольку бегать Степик не любил - берег фигуру- его частенько побивали Гришка с Сенькой, поэтому защитной реакцией Степана стал умильный, жалостливый взгляд черных бусинок-глазок из-под хасевого блэйза.
С возрастом хасевая шерстка у Степана мало перецвела, он все такой же красавчик,  возмужал, стал уверенным в себе, это видно по его взгляду...он просто расцвел и стал мужчиной в самом расцвете сил.  А уж когда Гришастый отдал ему свою должность доминанта, Степик не стал вспоминать старые обиды и взял старого друга под свое крыло, таким образом снова, как в истории со Стасиком, показав всю доброту и широту своей души.

Сенёк спокойно воспринял перестановку сил в коллективе, по крайней мере я не замечала, чтобы он как-то вообще реагировал на болезнь Гриши и идущую вверх карьеру Степы, на подросший молодняк в лице Бусинки и ее сыновей Гектора и Чукозабрика.  Плешивость шкурки у него сохраняется и по сей день, а черные глазки всегда кажутся какими-то испуганными и настороженными, наверное это из-за дамбовых ушей, которые и довершают Сенин образ вечного ребенка.
Сеня патологически спокоен. Он вроде бы с коллективом, а вроде бы один. Он ни с кем не дерется...хотя нет молодняк иногда пищит от него, но когда я подхожу к клетке все тихо и спокойно, но Сенин взгляд...красноречиво говорит: "А чо они?"
Частенько от него получал Чукозабрик за свое любопытство и настойчивость сродни упертости, которые унаследовал в полном объеме от своей матери Бусинки, которая за те же самые качества, а также за многочисленные подставы, частенько получает люлей от Степика.

Эти две козявки отличаются только цветом шерстки,  Чук- черный рексик, а Бусина голубой рексик, и размерами - Чукень покрупнее. В комплекте у этих двух неуловимых блошек приложено шило в попе небывалой величины и вечный двигатель в том же месте. Гектор (черный капюшонистый стандарт) другой... спокойный, немного боязливый, любит погладиться...вобщем любит, когда его любят, видимо недолюбленность в детстве сказывается. Ну, конечно, с такой-то матерью  ;D! Мне кажется Бусина так обрадовалась, что ее когда-то стерилизовали, что скачет от радости и по сей день! Вобщем материнство - это не для нее.
Разница в возрасте Гека с Чуком 1 месяц, правда точно неизвестно кто старше, да и не важно, да и мамаша их не намного старше обоих, может месяца на 3-4. Но как она сохранилась, мелкая паршивка! Ей уже год с лишним, а она носится, как блоха, у нее всегда столько дел, что мама не горюй! Нападает через решетку на мелких, бегает с претензиями к старичкам Вове и Снежке на диван, катается клубком в драке с сыновьями, в основном с обладателем такого-же характера Чукозабером, Гек тот не связывается с этими дураками.
А как она прыгает! Если не получается сразу - не отойдет пока не научится, преграды для Бусины нет, предельной высоты тоже. Но я не устраиваю ей такие испытания - расшибется - станет дурочкой, хотя нет...продолжит ей быть  ;D . Хотя дурындой она только прикидывается....
Если кто-то лезет в помойку - это Бусина, если кто-то в этой помойке застрял и попался - это НЕ Бусина, скорее это Степик, который с этой дурой связался по доброте душевной, или по глупости, и вляпался.
Если кто-то пытается допрыгнуть до клети с неприятелем, поставленной на табуретку с перемычкой между ножек, то это Бусина. Если кто-то на этой перемычке висит, подтягивается, потом опять прыгает, опять подтягивается и достигает цели - это Бусина. Если кто-то повис на перемычке и, раскачавшись, падает с грохотом костей об пол - это СтЁпень. ;D
Ну и, если кто-то после всего этого бегает за Бусей, пищит и ругается с рукоприкладством - это Степик, т.к. Бусина все делает быстро и молча!
Это невыносимо, когда, опаздывая на работу, всего на секунду открываешь клетку, чтобы положить еду, насыпать сушку, погладить кого-то, она за эту секунду успевает утечь из под моих рук с таким невиданным проворством, что , я клянусь, я этого не замечаю! Суешь ее обратно, чуть отвлекся - она уже на крыше шипит на мальцов-сфинксов, проживающих на крыше в своей клети. И так раз несколько, причем она не устает повторять свой трюк с утеканием по нескольку раз за одно открытие клетки,  оттачивает мастерство, наверное, хотя равных ей в этом точно нет!  ;D
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2012, 13,46:22 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Гришику - выздоравливать!!!! hb
Очень интересная зарисовка из жизни крыс, прочитала с удовольствием)))) yahoo
А где фото персонажей зарисовки?

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Спасибо!
Фоты будут обязательно.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Да, Наташ, фотать надо обязательно. Ведь это память о них... ВОт у меня от моих первых крысок ничегошеньки не сталось.. не фотала их.. плёночные тогда ещё мыльницы были... сейчас жалею...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
У меня фоток крыс больше, чем всех родственников вместе взятых  ;D
Вот только выложить все времени нет. Ведь хочется описать все фото, маленький рассказик составить о каждом.
А у меня то одно, то другое. Вот сегодня опять поездка в Айболит - Венечку забираю, он там со вчерашнего вечера сидит, только что операцию повторную сделали, абсцесс снова чистили - загноился.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Влезу в дневничок на этот раз не как читатель и почитатель.
Правильно говорится, что "героизм одних - это расхлебывание раззвездяйства других". У меня много мыслей но нет слов про "крысовладельцев", которые избавляются от поверивших людям крыс и у меня еще больше мыслей и добрых слов о Наташе. Сегодня к Наташе в большую крысостаю поехал тюменский отказник. Я ему пообещала что "раз для такого хорошего парня не нашлось в Тюмени такого хорошего человека, то будешь ты люберецким и будет тебе крысиное счастье".
Для тех кто не читал "доску объявлений копирую ссылку http://rat.ru/forum/index.php?topic=51299.msg1549419#msg1549419 и немножко дублирую впечатления от нашей вчерашней с ним встречи.
Крыс очень хороший. Только откормить конечно надо и приласкать. Однозначно надо будет у ветврача уточнить предполагаемый возраст: прошлым августом мы навскидку давали ему 8 месяцев. Но сейчас он вобще не выглядит на "почти двухлетку".  Во-первых, весит всего 320 граммов. Очень истощен: выпирают хребтовые кости позвонка, ребра и даже косточки грудины. Неужели этот гаденыш еще и недокармливал крыс? Во-вторых, шерстка совсем не буреет, и очень шелковистая, как у девочки. Вообще по конституции, ласковости и виду он как девочка. Мы с Леной тревожно посмотрели друг на друга и обе подумали, что если худоба его не из-за серьезных внутренних проблем а от недоедания, то этот очень и очень поправимо...
Ему обязательно нужно будет новое имя, ему совершенно не подходит слово Диас. Это корявые понты студента - "Диас". Да и "Дюк" на прошлогодней передержке случайно получился: крысь осваивал впервые в жизни более-менее просторную клетку после своего полугодовалого карцера хомячьего, и нечаянно разлил мисочку с молоком. "π*дюк!" - со вкусом сказал "француз" Дима, сосед этой козы, которая нафига-то купила себе крысу и решила выкинуть оттого что крыс с тоски погрыз ей висящий возле клетки моднявый свитер. мы и предложили тогда Диме называть крысика Дюком, но у него парнишка пробыл совсем недолго.
Сейчас черненький крыс вообще неагрессивен (только с испугу попушился когда я его посадила в запасную клеть где пахнет моими парнями). Мы вместе весь вечер сидели за компом. Я ему положила большой шерстяной платок у клавиатуре, он в нем с удовольствитем копошился, лизал мне руку и даже немножко учился целоваться. Мы очень  прониклись друг к другу. Хотя я его вот в общей сложности 3 раза видела, такие глаза умные и вообще весь он очень к себе располагает. буду завидовать Наташе белой завистью!
Умеренно любознательный мальчик: ему интересно - что же там вокруг, но еще интереснее посидеть рядом с человеком который к нему дружелюбно и тепло относится.
По состоянию: никаких уплотнений не нащупала, расчесов нет, не похрипывает, хвостенька чистый. Единственное что меня сильно насторожило - то что парень сев в нашу клетку, припал к поилке, пил и пил и пил. Но возможно это потому что хозяин (как я сказала подруге, свозившей меня по слякоти и пробкам за крысиком, "кандидат в эталоны для палаты мер и весов: "один раззвездяй") несколько часов (не меньше 4-х) продержал его в пустой переноске, как только мы созвонились - так на радостях и посадил в тесную пустую перенось без еды, воды и подстилки. так из туалета мне его и вынес в этом ящичке. Поэтому я смею надеяться что худоба крыса  и такая жажда - это не признаки проблем с сахаром в крови а банальный недокорм и недопой. 
Еще меня заставил задуматься один момент (о том, хорошо ли к нему студент относился): мы вечеряли с крыскиным, а муж приехал домой позже, часа через два-три. И вот я вижу как при звуке мужского голоса, черный слезает с полочки в клетке, на которой дремал - и начинает ... закапываться в наполнитель под подстилку! мы такого в жизни не видели.  Сдается мне, что это можно толковать только как страх перед мужчинами.. и это лыко студенту Славе не в строку... Как и тот факт что он отказался оплатить 300 руб. за переправку.
К сожалению, у меня сломался фотик и как бы сильно не хотелось, но фотографии очаровательного паорнишки я не сделала - а наоборот, буду очень их ждать из Люберец.
Сижу пью чай с корвалолом, пытаюсь дозвониться до проводницы и держу кулачки за благополучную дорогу крысика. Поддержите и вы его мысленно, пожалуйста!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Оля, ты главное не волнуйся! Надо думать только о хорошем, чтобы не привлекать всякого рода негатив и неприятности к нашей ситуации.
Малыш едет сейчас спокойно в поезде, спит, люди вокруг заботятся о нем (большинство людей на свете  - добрые и отзывчивые), просто нам приходиться иногда сталкиваться вот с такими вот уродами, но ведь это же редко так происходит, в основном нас окружают хорошие люди. Да и этот малолетка-недоумок тоже когда-нибудь станет старше и у него обязательно откроются новые "чакры" добра, и я надеюсь он вспомнит эти маленькие черненькие глазки-бусинки, которые с таким доверием и надеждой смотрели когда-то на него. И ему будет стыдно и больно, что ничего не вернуть.
Ну а мы в свою очередь сделаем все от нас зависящее, чтобы в конце своего жизненного пути наш мальчик все-таки не думал о людях плохо.

Ждем нового Любера!
Питомцам своим я уже об этом объявила сегодня на торжественной линейке перед завтраком. Предупредила, чтобы завтра все явились на торжественную вечернюю линейку, посвященную встрече дорогого гостя нового жителя, и активно улыбали свой рот, как сказал Хазанов, а то ужин пройдет мимо этих ртов.  ;D
 
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ох, буду следить ;D Наташ, а Вам очередное человеческое СПАСИБО!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Вот повезло мальчишке! После жизни скитальческой обретет добрые верные ручки! Хорошо доехать ему! hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Будем ждать...


Liana, да и все остальные... ко мне можно на "ты", мы тут с Вами со всеми не один пуд соли съели ...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Ждем нового Любера!
Питомцам своим я уже об этом объявила сегодня на торжественной линейке перед завтраком. Предупредила, чтобы завтра все явились на торжественную вечернюю линейку, посвященную встрече дорогого гостя нового жителя, и активно улыбали свой рот, как сказал Хазанов, а то ужин пройдет мимо этих ртов.  ;D
Ура, мы мысленно с новым Любером!

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Какие надежные верные друзья - крысоводы. Счастье без границ. Завтра вечером - надеюсь и верю - все выдохнем облегченно. А Наташа нам покажет героя дня!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
NaTaLi3RAT написала: "Хорошее имя, Любер, Любимка..." А мне вчера и сегодня так сильно не хватало для него настоящего хорошего имени... Я его всего умассировала, все ребрышки, все косточки, все лапочки-ушки и просто нежными словами называла, а он млел и зубом чесал. И руку лизал, ластился.
А перед поездкой на вокзал мы лапочки поразмяли, погуляли по столу и ехали запазухой в машине, а в перенось я его посадила только уж совсем когда поезд подошел.
Я со своей мнительной экспресс-диагностикой отмочила: в машине (все спросонок, по нашему поезд после 8 утра прибыл, встали соответственно пораньше) крысь барахтается в полюбившемся ему платке под курткой, а я его глажу и заодно пальпирую... И внезапно: "Блин!!!"  Всё-таки нащупала что-то: катается под кожей мягкий шарик (с перепугу показалось что на горле). Ленка аж рулем вильнула: "Что нащупала?!!!"... Я, ориентируясь на крысе: "... ... Яички!!!" Ленка: "Оля, оставь уже крыса в покое!!!".
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Может крыс так и будет Любером-Любимкой? Так бедолаге любви не хватало... С яичками смешно вышло (я сама мальчишек в руках не держала)...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Оль, я тут тоже уже ухайдокалась сегодня, поэтому на фразе "все-таки нащупала что-то..." сердце так и сжалось  ;D
Ты уж не пугай больше,плиз, уфф  ;D...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Новым Люберам - зеленый свет в пути и никаких "нащупала" до конца долгой жизни!

Наташа, Оля, -  hb hb