Автор Тема: Не подходите близко к крысам! Можно заразиться крысоманией! Фатально! :)  (Прочитано 406929 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Пиратик - само очарование, так чинно лапки сложил: "Пиратик? Я? Да вы шо, я тише воды ниже травы!"
Повезло же ему с хозяйкой!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Да, судя по фото это не Пиратик, а Пиратище  ;D
Какой-то толстый, откормленный, наглый вообще... это фото не отражает его глубокой сущности...а вот это отражает:

http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
интересно, какой он на ощупь  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
На ощупь он кожаный  ;D  очень теплый, мягонький и жирненький такой...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Какой хороший крысак, Наташ! такому бы и вправду еще "гражданскую жену" под бочок...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Так-ить и я о том же!

Дружба Пиратика и Снежки не состоялась по причине обоюдного безразличия...
Пират слегка обнюхал Снежочка перешагнул и пошел по своим делам. Снежка при этом один раз крякнула (это она так голос подает, именно какой-то утиный звук у нее получается  ;D) и полезла в домик дальше спать. Я их даже на ночь вместе оставила - ни шороха в клетке, Снежка спала внизу в своем доме (который ты, Оль, прислал из папьемаше), а Пратик спал в гамачке. Вобщем отсадила я Снежку в ее клетку обратно.

Из всего сделала вывод, что Пират довольно добродушен к девочкам, к мальчишкам его подселять не рискну, тем более стайка у них уже сложилась, а вот девчонку для Пирата, наверное, все-таки надо.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Пробежав глазами свой дневник, я с удивлением обнаружила, что некоторые мои крысодетки были незаслуженно обделены моим вниманием и не попали на эти страницы.
Я решила исправить эту вопиющую неточность и, проведя глобальную "инвентаризацию", начинаю выкладывать свой фотоотчет с описанием всех хвостатых жителей, которые принимали участие в очередной переписи крысонаселения... ;D
Итак...

Стив и Рик… 
август 2012 г.

«…Отдаю двух мальчиков: хаски и песочный капюшон с большой клеткой и всеми принадлежностями. Мальчикам по 6 месяцев (по состоянию на июнь 2012), оба здоровы, активны. Очень нуждаются во внимании и заботе, фотографии в ближайшее время опубликую. К сожалению, люди с которыми я живу против моего увлечения крысятами, более того, в последнее время часто пропадаю на работе. Очень жаль отдавать малышей. Надеюсь, что они найдут хороших хозяев…»

Вот такое объявление я прочитала на Буме в разделе "Отдам, продам". Как оказалось его прочитала не я одна...
«Сердобольная» девушка попросила забрать из Балашихи этих крысят для нее, т.к. ей неудобно так далеко ехать, а впоследствии отказалась забирать их у меня. А я? Ну что я ...вздохнула, развела руками в стороны и... пошла за фотиком, т.к всегда стараюсь фотографировать вновьприбывших в первые дни их проживания у меня... на память... shuffle
Пристраивать их не стала, т.к. до этого предыдущий хозяин пытался им найти ручки больше 2-месяцев и я поняла, что это нереально.
Ребята остались на ПМЖ и, по-моему, очень довольны сложившейся ситуацией, т.к. получили более просторную клеть и много вкусняшек := ) 

Стив


Рик


« Последнее редактирование: Январь 29, 2013, 15,24:21 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
О! ВОт это интересно! Мальчишки сейчас в добром здравии? И сколько им примерно?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Спасибо, мальчишки в добром здравии, им сейчас получается годик как раз исполнился.

Мальчики оказались очень общительными и любопытными. Рик более спокойный, такой степенный и важный, не очень любит когда я его тискаю, предпочитает полежать в гамачке пока Стивка оббежит всю территорию во время прогулки. Наверное поэтому Рик и имеет комплекцию актера из рекламы пива "Толстяк". ;D
Стив вообще парень шебутной. Когда мы ездили на первичный "техосмотр", Малышева посмотрела на его моську и, так по-доброму, и очень точно сказала, что он типичный Дурень  ;D
И, вправду, у него вид полностью отображает это название. Когда он нашкодит я его так и зову, а шкодить он любит...
Если где-то что-то упало, то это Стив, всегда влезет в какую-нибудь дыру или упадет откуда-нибудь, либо свалит чего-нибудь, либо влезет в клеть к соседям и бежит с прокушенным хвостом, махая по пути этим кровавым хвостом по голубым обоям... Думаете в другой раз он туда не полезет? Ну, да! Не угадали! Дурень, он и есть дурень!  ;D
« Последнее редактирование: Январь 29, 2013, 16,44:34 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Шилопопый Дурень  yahoo
Рик с ним очень друг другу подходят, видно что неразлей-вода
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Ага! Хоть они и очень разные, но действительно очень дружат. Рик своей рассудительностью уравновешивает Стивкину безбашенность, поэтому их парочка очень гармонична.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Помню-помню сообщение про кровавым хвостом по обоям.   ;D
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Ага! Хоть они и очень разные, но действительно очень дружат. Рик своей рассудительностью уравновешивает Стивкину безбашенность, поэтому их парочка очень гармонична.
вот-вот. это и я заметила по первым своим. Очень хорошо уравновешивают плюшка и дурень друг-друга  ;D Ещё по своим видела, что шилопопая тормошила у меня сестрёнку и та хоть немного двигалась, а то, кажется, всё так бы и лежала на гамачке и никуда бы не шла  :P ::)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Еще двум мальчикам улыбнулась судьба и они оказались в надежных, и любящих ручках. Такие мальчишки симпатичные fool :)). Наташ, это все из твоих *незарегламентированных* (т.е. неотраженных пока в дневничке :))) спасенышей или еще про кого-нибудь не успела рассказать? Неудивительно, что времени на дневничковые эссе не хватает и как ты успеваешь их всех вычистить, выгулять? Сколько у тебя сейчас задействовано клеток? У нас на восемь хвостиков-5 *квартир*, а иногда 6 (пансионат для возрастных, для находящихся на лечении и на послелечебном наблюдении-и такая надобность возникла, не троих мальчишек 2 клетки приходится и девчоночья). Даже признавать, что тяжеловато обслуживать такое кол-во клетей перед тобой неудобно. РЕСПЕКТ, дорогая, тебе, от всего сердца  nimb292 . Лариса  hb

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Ой, что-то со смайликами у меня беда получилась. Вместо первых двух размещала одного улыбающегося, вместо *улыбки на молнии* тоже простого улыбающегося, а с нимбом хотела просто, а он еще и какие-то гримаски строит. Наташ, не обижайся, чесное слово, я ничего плохого не имела в виду, первый раз у меня такая гадость со смайликами повылезала  :o.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Какой чудесный хасочный мальчик Стив, они с моей Алечкой очень похожи))))

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Помню-помню сообщение про кровавым хвостом по обоям.   ;D

Ага, это про него  ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Ой, что-то со смайликами у меня беда получилась. Вместо первых двух размещала одного улыбающегося, вместо *улыбки на молнии* тоже простого улыбающегося, а с нимбом хотела просто, а он еще и какие-то гримаски строит. Наташ, не обижайся, чесное слово, я ничего плохого не имела в виду, первый раз у меня такая гадость со смайликами повылезала  :o.

Ларис, не парься, все нормально, вот не написала бы, я бы ничего и не заметила...

А про клетки история впереди... shuffle
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Спасибо, Наташа, что не сердишься  hb. Теперь буду стараться обходиться без смайликов, ну их, если такие *неожиданности* вылезают. Ведь дневнички-это история. История автора о  доброте, милосердии и любви. Каждый дневничок уникален, а такие ляпы, считаю, недопустимыми. Ну портят они общую мелодию повествования...