Автор Тема: Не подходите близко к крысам! Можно заразиться крысоманией! Фатально! :)  (Прочитано 407149 раз)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Обязательно, Танюш, спасибо! hb

Добавлено Декабрь 03, 2013, 14,00:24
Да, история. Слава богу, что заметила и сразу начала массажировать, а то....
Крыскам поменьше болеть, заживлять свои болячки!
Наташа - ты супер крысомамка  hb
Спасибо, Свет!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Дедуле дай бог еще здоровья!

У Раника такая реакция на внутренний шовник? Подбираете новый?

Бедный Гошенька, мало ему в жизни досталось что ли. Тьфу-тьфу, какая же ты молодец, а то еще и без лапы - совсем худо...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Дедуле дай бог еще здоровья!

У Раника такая реакция на внутренний шовник? Подбираете новый?

Бедный Гошенька, мало ему в жизни досталось что ли. Тьфу-тьфу, какая же ты молодец, а то еще и без лапы - совсем худо...
Спасибо!

Да, у Раника отторжение шовного материала, это уже третий...ТТТ
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Наташа, храни тебя Бог и впредь от дурацких случайностей, пусть никогда не будет повода себя винить в недосмотре. Уф. Хорошо что все обошлось...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Ох, Наташа... прочитала про ваше ЧП и представила твою реакцию... Как ты переживала в "Айболите" из-за сломанной лапки  ::)
Да, детки наши хвостатые заставляют ТАК понервничать порою...  :-\
Хорошо, что все хорошо кончилось.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Ох, Свет, как ты права! У меня в голове сразу все варианты развития событий пролетели за один миг, когда я все это увидела!
Слава Богу, что все так обернулось!

http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташ, все хорошо, что хорошо кончается, Гоше и Ранику хорошего самочувствия и, как у людей говорят, качества жизни. Здоровыми им уж не быть, но можно жить комфортно и без боли!
А белячков фото я в теме посмотрела, - ну это небо и земля, какие ребятки стали! Ты умница!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Спасибо, Лена!  hb

Сегодня после работы опять ездила в Ай... когда-же эта эпопея закончится?!

Раник разодрал себе швы, но это я виновата, дура несусветная! Испугавшись истории с Гошкой-пиратиком, я сняла с Раника попонку и вчера вечером, придя с работы, обнаружила в Раньке дырку, через которую аж мышцы ноги видно!
Сегодня опять его зашивали... Опять молюсь, чтобы все у него наконец зажило и чтобы Бог послал мне на Новый год или Рождество новые мозги, чтобы не дула на молоко, обжегшись на воде...

Также возила в Ай Мишку Тюменского, ему кто-то фалангу среднего пальца левой ручки откусил и хвост подрал немного во время прогулки... Пальчик прооперировали, сделали культю, чтобы кость не торчала, теперь у Мишки левая ручка всегда будет выглядеть как "распальцовка" у бандита...
Но его, по-моему, это не трогает, все так же активен и весел...они вообще с Максиком, как две занозы в попе, вечно лезут куда-то, деруться, носятся, играют, на соседей кидаются... растут козявки маленькие, самоутверждаются... ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Пусть у Раника больше ничгео не расходится, сколько же можно.
Беляшей не узнать, согласна с Ю.Е. - вот что любовь делает!
Мишка все равно будет шилопопить, с распальцовкой - вдвойне. И пусть, главное чтобы без травм.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Спасибо, Люб! Даст Бог, так все и будет!

А беляшики растут потихоньку...попы отъели...я даже № 7 (плачущий мальчик) узнавать перестала... ;D он был самым мелким, а тут отъелся аж на 70 гр, плакать перестал, маскируется наверное...  ;D
Сегодня у нас на ужин был творожок, это полезно для косточек, они с удовольствием откушали, теперь почивать изволят... ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Беляшей не узнать, согласна с Ю.Е. - вот что любовь делает!
У Наташи Крысиный Красный Крест на дому с максимальной концентрацией любви и заботы.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Вот мой самый покалеченный мальчик. У него сломана ручка и смещена на бок, видимо давно, он при ходьбе опирается на косточку, а кисть отъезжает в сторону, как у маленького тюленчика. Но ему не больно, неудобно, но не больно...он привык...



кушаем бананик...


Мы переехали в метровую клеть, теперь у нас много места и драк вроде больше не наблюдаю...





Добавлено Декабрь 07, 2013, 01,03:33



Добавлено Декабрь 07, 2013, 01,08:12
Вот наши новые хоромы...гамачков мало, т.к. в стирке...а весь народ попрятался в домик-полку...


« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2013, 01,08:12 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

alesy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 419
  • Город: витебск
  • Крысота неземная...
    • Имя: Алеся
Бедный мальчик тюленьчик((((
А как назвали? Смотрю гамачки освоили, как быстро оттаивают в любви.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Пока никак не назвала, нет времени даже подумать... shuffle
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Бедный... лапочка. Главное, что лапка не беспокоит. Как же жаль покалеченных животных :(
Беляшики хороши, упитаны.
Наташа, снимаю шляпу!!!
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Лапушки, сколько всего нового узнали и попробовали! Личики уже такие доверчивые, особенно у тюленчика  :-*
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

alesy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 419
  • Город: витебск
  • Крысота неземная...
    • Имя: Алеся
Сообщение получила, рада что все мальчики обретут дома и узнают любовь и ласку- они это заслужили.))) Вы молодец.
Про имена; я точно знаю что когда у меня появится белячок, я его назову Миня, в честь убежавшего Мишки. Ещё очень липнет  имя  к таким нежным мальчикам- Умка, как белый медведик, а можно в контраст добавить-Думка, если очень серьёзный попадётся. :) Ну это так, блуждающие мысли о именах, понимаю что вам пока не до того, столько хвостиков и всех пролечить-проколоть нужно.

helenagru

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
  • Город: Фрязино, МО
    • Имя: Елена
Натусь, тебе пора квартиру менять на красногорскую  :) - в том новом доме рядом с клиникой.
"Тюленчик", бедняжечка. Много слов тут уже сказали, но тоже не могу сдержаться, вот уроды, как же можно так поступать.

Туалет угловой я не догадалась так подвешивать, как у тебя, и выбросила, дура, за ненадобностью. Надо будет снова взять, здорово так висит.

А когда мои ко мне поедут?  shuffle Клетка большая на днях приедет.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Лен, на эти выходные решила вообще никуда не выезжать, т.к. жутко устала за последние 2 недели практически без выходных. Давай, наверное, в следующие выхи. К тому же я свожу их опять в Ай, нам предстоит контрольный рентген и осмотр ушей, а потом к тебе.

Про квартиру в Красногорске мне уже Малышева тоже говорила  ;D
Мне не нравится Красногорск, мне там только Айболит нравится  ;D

А туалет подвешенный действительно пользуется популярностью, они его по назначению не используют, а вот как полку спальную даже очень, набиваются туда по несколько хвостов и спят друг на друге.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

helenagru

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
  • Город: Фрязино, МО
    • Имя: Елена
Хорошо, в следующие, так в следующие. Спасибо тебе! :-*

Надо "выбивать" комнату в самом Айболите  :D

На туалет подвесной я тоже смотрю как на полку - наполнитель можно насыпать, и какашки не так сильно будут разлетаться, как с полки. Хотя, надо отметить, пока эти виварятки на домик (у меня широкий, как ферпластовская полка) практически не какают и не писают, спят на нем иногда.