Автор Тема: Не подходите близко к крысам! Можно заразиться крысоманией! Фатально! :)  (Прочитано 406929 раз)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Еще раз перечитала тему...сопоставила с телефонными разговорами и личной перепиской... и убедилась, что зря я человека так обеляла в собственных глазах...ведь все мне говорили обратное, но я все хотела как лучше...вот не могу я по-другому, всегда на себя примеряешь чужой кафтан...

Я искренне жалела девочку, все думала вот если бы мою крысу кто-то так забрал и не отдал......СТОП!...а отдала бы я свою крысу собственноручно? да еще приписав ее к стае вновь обретенных нежданчиков в счет умершего? на лечение в клинику, про которую услышала незадолго до создания темы, да еще и имея собственного вета где-то в загашнике?  НЕТ, НЕТ и НЕТ!!!
Что послужило причиной подобной ситуации...  Глупость? Вряд ли, судя по разговору мозги есть... пользуется правда ими неумело, но это дело времени...можно простить...
Отсутствие денег на лечение? да, наверное, все мы были студентами и мало зарабатывали...но чтобы смошенничать, обмануть людей сказкой, которая раскрылась достаточно быстро знающими людьми (это я не про себя, я бы не смогла по незнанию)? нет, я бы Бога побоялась и людей... опять по себе сужу...
Так что могло надоумить 19-летнюю девушку, которая только начинает строить свою жизнь, воспользоваться ситуацией, доверием людей и повести такую игру?
У меня только один ответ - воспитание, а точнее его отсутствие, в вопросе порядочности явно есть пробелы...
А посему, я более не намерена заниматься психологией и анализом поведения человека, который впрочем этого и не заслуживает пока...

Ника бывает здесь и наверняка читает эти строки...
Посему сообщаю тебе раз и навсегда: "Я оставляю отданных тобой собственноручно, а равно брошенных, животных себе. По мере сил буду помещать здесь фото и отчет об их жизни и здоровье. Более прошу меня не беспокоить!"

http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Tordis

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: нижний новгород
  • за рулем стажер)))))
Пунк номер раз: Первый, успокоительный.
1. Не бери в голову истерики сумашедших.
2. Поставь на ее звонок самый тихий сигнал из списка - спи ночами без нее.
3. Хочешь - я найду в ближайшем городе отмороженых на голову пацанов, они не только ее напугают - но еще и квартиру проверят на наличее крысаков. Но уж если найдут - вынесут всех. Факт в том что я не в Москве сейчас. Мне далеко.
4. Как жаль что меня нет там.
5. Ну ка дай место - телефон, ВК, тут... ну в которое она тебя имеет. Дай ка я и мои друзья ее поимеем в то же самое место))))))
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2014, 00,39:39 от Ksuy »
Нет мне нежности дороже, чем взыскательность твоя....(с)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Спасибо большое за поддержку... shuffle
Хочется все-таки мирным путем все уже прекратить и жить спокойно... не люблю и бешусь когда меня обвиняют в том, чего я не делала - комплекс старшей сестры сказывается, спасибо родителям....дай им Бог одной здоровья, а другому вечный покой...


 
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Tordis

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: нижний новгород
  • за рулем стажер)))))
Натусь))) Не берите в голову. А я начала писать по ее друзьям в контакте. Двое из 36 от нее уже открестились. Как то так. Я хоть и далеко - а насру ей полную тележку с прицепом.....Дряни такой......
Нет мне нежности дороже, чем взыскательность твоя....(с)

kiiroi_neko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Tordis;D. Вы мне нравитесь  ;D
8-9858904646
Мои солнышки http://rat.ru/forum/index.php?topic=45602.0

Tordis

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: нижний новгород
  • за рулем стажер)))))
Да, просто не люблю я когад врут. И еще бльше когда так самоуверенно угрожают.
А у каждого ее друга еще по 100 друзей и в реале они знакомы.
И уж среди них то найдется чел - дойдет до ее дома. И узнает - что там и как.
И угрожать я ей не позволю тут нам. Кто она - мокрощелка малолетняя, позволившая себе попробовать поехать на других. Хм....
Где села - там и слезет....
Нет мне нежности дороже, чем взыскательность твоя....(с)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Натусь))) Не берите в голову. А я начала писать по ее друзьям в контакте. Двое из 36 от нее уже открестились. Как то так. Я хоть и далеко - а насру ей полную тележку с прицепом.....Дряни такой......
ой не надо... может ведь и в обратку прилететь, только не поймешь потом - за что..
и, пожалуйста, следи за своей речью.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Tordis

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: нижний новгород
  • за рулем стажер)))))
Я статаюсь. Следить. Очень. Не всегда выходит. Камушек верный и правильный.
Но, за что же..... СКак долго и как часто подобные люди будут безнаказанны? Совсем?
Да пусть мне вернется, если уж так. Скушаю я еще одну ненависть. А пишу я вежливо и аккуратно. В контакте то. Ну заблокируют - я ж по телефону восстановлю акк.
До тех пор - пока мы будем позволять поступать с собой - как с мусором - к нам будут так относиться. Я очень толерантный человек.  Но есть вещи - неприемлимые. Мы можем верить в разных богов, мы можем ставить дома мебель - по фен-шую, мы можем заниматься любовью стоя на головах - но мы остаемся людьми. Старшими, ответственными, теми - кто несет ответственность за слабых, маленьких, зависимых.
Что не так. Я имею право сказать  о том, что человек  - нарушил эти правила. И каждый волен отнестись к этому по своему.
И пусть у нее земля под ногами горит....Я считаю так!

Добавлено Апрель 10, 2014, 02,30:11
Да пусть она хотя бы замолчит. И если повезет - отдаст всех - кто там у нее дома еще пиво может пить.....Все. Более к ней вопросов не будет.
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2014, 02,30:11 от Tordis »
Нет мне нежности дороже, чем взыскательность твоя....(с)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Свет, этим дело не закончится...

Хоть комиссию создавай, которая приедет ко мне домой и убедится, что змей у меня нет и не было никогда, зато полон дом крыс, а ребята живы-здоровы и неплохо себя чувствуют...
Я комиссия! И я скоро к тебе нагряну!!!!  ;D
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Наташа, прежде всего успокойся.

Она не имеет никакого морального права - да и материального тоже- ни на этих крыс, ни на что либо еще. Хочет - пусть идет и пишет на тебя заявление в полицию. Пусть.

ИМХО. Наташ, расслабся и выключи телефон.

Наташ Лена права на все 1000.

Отпусти эту ситуацию, я знаю советовать легко, но не надо анализировать, не надо прокручивать, где кто прав и т.д. Ты поступаешь правильно. Дай Бог тебе сил.
 
Пусть пишет в любые инстанции, результат будет один = ничего не докажет, это в лучшем случае, если его (заявление) примут, а не красиво пошлют в направлении неизвестности. Ее угрозы равны нулю.

Ника, если ты читаешь эти строки, очень хорошо подумай своей головой, что ты сделала собственноручно и куда после этого сунулась доказывать свою правоту и крутость.
Ты уже я думаю поняла, что за Наташиными плечами, очень много людей (это на случай, если у тебя в головёшке мысли возникли кроме слов действовать).   


Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
сын поместил где-то в соц.сетях фото змеи

У меня вконтактике есть фотка с югов, я там в обнимку с питоном по имени Ромео.
Я от этого хуже стала? Хотя это компромааат так компромаат.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Я комиссия! И я скоро к тебе нагряну!!!!  ;D
Ой, Оль, приезжай скорее!

У меня вконтактике есть фотка с югов, я там в обнимку с питоном по имени Ромео.
Я от этого хуже стала? Хотя это компромааат так компромаат.

А мой дурак вместо аватарки что-ли эту змею поместил, я даже не помню уже, мститель хренов.
Это мы с ним поругались после очередной моей крысы года 3 назад и он имел неосторожность мне сказать, что заведет змейку, ну и я ему пообещала, что он поедет с ней по месту регистрации, т.е. к отцу, конфликт сразу кончился, а вот осадочек аж сейчас всплыл...




Добавлено Апрель 10, 2014, 09,53:53
У Царя сильнейший приступ, уже около часа ношу его на руках около открытого окна, сделала всю реанимацию, тяжко ему...

И ведь сам вышел из своей клети и пришел ко мне на ручки! Дышит с открытым ртом и на меня смотрит, мол помоги!
Вот ведь какой крыс! Знал бы он какой из-за него тут скандал идет...
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2014, 09,53:53 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Царю здоровья и сил побольше!! @@@@@@@@@@@@@@

А на Нику просто забейте! А фотка змеи - ну фотка, ну и что... У меня фотки с совой есть, а они тоже мышек и крыс едят, ну она ж у меня не живет)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
и, пожалуйста, следи за своей речью.

Тут сложно следить за речью, мне когда Наталья вчера эту историю рассказала, да я и сам, пока в клинике приема ждал, почитал ваш форум - был в ах... в шоке, мягко говоря. Это же надо, такая молодая - и такая тварь? Посылать, конечно, однозначно посылать и никого не отдавать.

И да, по-моему, уже на форуме годами раньше встречалась барышня, у которой имя крыса было Царь. Я не уверен, но кто владеет поиском лучше меня - может, и найдет. Имя не слишком распространенное, по-моему.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
на счет полиции просто не берите в голову, это смешно) это такой бред! ее за сумасшедшую примут! простите, но у них нет времени искать людей, которые по району зеркальные элементы с машин снимают, а тут какие-то крысы со змеями) проблема только в том, как сделать, что бы она отвалила и не капала на нервы.. может реально - везде в игнор и в телефоне в ЧС? или же тупо не брать трубку, не читать ЛС...
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Да везде игнор и всё, все мобильные операторы это предлагают.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Здесь дело в другом...
Она вчера явилась в Айболит, как мы с ней и договаривались ДО скандала и ДО того как я трубку бросила после слов про имущество, сказав что все договоренности из-за ее постоянного вранья и необоснованных претензий отменяются.
И я предусмотрительно перезаписалась на время попозже, не поехав на явный скандал, да еще в столь уважаемом Учреждении.
Так она обвинила меня в обмане, мол что я не явилась в Ай и что якобы ей там сказали, что никакой записи на стерилизацию Маски впомине не было...
И теперь она обвиняет меня в вымогательстве, мол крысы давно съедены змеей, а я деньги за них требую...вот, думаю, она и хочет из рук в руки все передать, видимо чтобы зафиксировать факт документально и может шантажировать хочет ХЗ...
А блокировку на нее я уже поставила, все хватит мне нервы трепать...

Она вчера в пылу сраженья даже не удосужилась спросить как Царь себя чувствует,  а он бедный до сегодняшнего вечера может не дожить...заплохело ему очень, но приступ мы сняли и я уехала на работу...
И зря я думала, что он по ней скучает...он вон позавчера и вчера на мой голос из клети вылез и гладился с удовольствием, даже руку мне несколько раз лизнул и за помощью сегодня ко мне целенаправленно пришел, и на руках у меня обессиленно лежал во время приступа, доверчивый он очень и добрый, жаль его безумно...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Молодец какая, а...)
Она обвиняет в вымогательстве, а её можно обвинить в клевете, если что - делов-то)

Царю сил!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Поцелуй от меня мальчика вечером, попроси простить неразумных приматов... Бедолага крыс...  :'(
... "Имущество"  :(
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Наташ, постарайся не нервничать, эмоции передаются Царю.. Мальчику держаться.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер