Автор Тема: Не подходите близко к крысам! Можно заразиться крысоманией! Фатально! :)  (Прочитано 407499 раз)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Всё, я успокоилась...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
какая же глупая девочка, взяла и все себе испортила... из-за каких-то принципов (ну не нужны ей крысы, мне кажется)... ведь сотня людей, если не больше, зашли к ней на страницу, посмотрели ее фотки, подумали про нее гадости, пожелали фиг знает чего, написали неприятные вещи в личку...

Вероника, ты это 100% читаешь сейчас, мы знаем! отстань от человека и иди в Церковь, как тебе уже советовали! это лучшее, что ты можешь сделать для себя и крыс.
Ты трепешь нервы Человеку, который спасает животных, которых ТЫ чуть не загубила, оставь Наталью в покое, если тебе не безразличны эти крысы! ты им делаешь только хуже, даже на расстоянии

сил Царю выдержать все это!
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Я вот хотела написать ей вконтактике.. Руки чесались написать. Так личка закрыта у нее.
Даже и не знаю, если эта...** будет еще нервы мотать, по-хорошему неплохо бы как-то может на ее родителей бы выйти? Объяснить, что за дрянь и чтоб заткнули свою долбанутую дочь? В голове не укладывается. Эта засранка на год всего старше моего сына, а уже такая прогнившая насквозь скользкая дрянь..
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Всё, я успокоилась...

Наташа, как-то так

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Комментарий администратора Я конечно понимаю, что тут всех переполняют эмоции, но читать ругательства в общем доступе крайне не приятно. Не важно к кому они относятся.
Давайте все же поспокойнее.
// Astarta
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
читать ругательства в общем доступе крайне не приятно// Astarta

особенно в любимом Наташином дневнике  :(
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Да-да, пардон :) Будем спокойнее, а ей по закону кармы воздастся!
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Царь, миленький, мы тебя тут практически все знаем только по дневнику чудесной девушки Натальи, но знаешь как переживаем за тебя. Держись, лапуличка, поживи еще. Ты попал в такой любящий дом, поживи еще, роднуличка!
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Держись малышок, оправдай свое имя Царь @@@@@@@@@@@@@@@@  мы мысленно с вами :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Alexz

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1324
  • Город: Москва, Ярославка
    • Имя: Ирина
А, вот куда все переехало, еле нашла. Крыскам здоровья, надеюсь все будет хорошо! Болеющему мальчишке сил!
Хозяйке крысок, если она читает, спасибо что хоть этих отдала. О них позаботятся, не сомневайтесь. Я думаю что если захотите им помочь или их увидеть никто не откажет. А вот трепать нервы человеку который сорвался с утра на другой конец Москвы, свозил их к врачу и теперь выхаживает - нехорошо. Надо как-то по-человечески. Права все качать умеют, а вот помочь или поблагодарить от души мало кто способен.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Друзья мои, спасибо вам всем за поддержку!

Царь жив! Это для меня сегодня самое главное! Я уж и не чаяла, т.к. утром у него был тяжелейший приступ, который не был ничем спровоцирован, как говорится на ровном месте...этот приступ испугал меня своей неконтролируемостью...это плохо...НО реанимация подействовала, не сразу, но подействовала... и это хорошо...
Вечером он встречал меня уже более-менее бодро...хорошо покушал бананчик, на мясное пюре уже не позарился, но вдруг стал тщательно обнюхивать и лизать мои руки, я аж прослезилась от счастья и умиления... пока не поняла, что от рук пахнет свежепожареной рыбой... ;D которая тут-же и была преподнесена в качестве даров Царской особе... leb
Дальше-больше...
В связи с утренним приступом Царя молоденький и гиперактивный Джек был отсажен в отдельную клеть, т.к. очень его донимал, а Маска сидела в больничной клети после операции еще со вчерашнего вечера. Видимо Царь за день отдохнул от молодежи и пришел в себя, ТТТ, мне так хочется думать... shuffle
В общем вечером я осмелилась посадить Маску к Царю... для утешения...так Царь приободрился при виде барышни в обтягивающем комбинезоне с завязками на спине и даже начал намывать свое причинное место, чем очень меня удивил... и теперь эта милая парочка почивает в укромном уголке своего дома...





Добавлено Апрель 11, 2014, 00,27:33
Царь и Джек вчера...



Добавлено Апрель 11, 2014, 00,30:04
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2014, 00,30:04 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Царь умничка такой - Крыс с Глазами, и Джек-красавчик очень понравился. Дай Бог всем вкусняшек и ласкушек в ассортименте и хорошего самочувствия!

Наточка. Я все про Нафаню спросить хочу - как он восстанавливается, есть ли изменения в поведении и в отношениях с тобой? А то еще новых запахов сейчас прибавилось... Напиши пару строк о нем, пожалуйста.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Наташа, Царь выглядит вполне довольным, тьфу-тьфу на него!
Хоть бы пожилось ему подольше. Рыбки захотел мальчик, надо же! Тут хоть что, лишь бы поел.
Будем надеяться что с Масочкой у него сложится житье.
У Джека такая любопытная мордаха!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Худым он выглядит. Или мне кажется?
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Молодец мальчик! Пусть держится!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Худым он выглядит. Или мне кажется?
Да, он немного худоват, это видимо следствие долгой болезни.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Мы как-то с одной девушкой обсуждали вопросы восстановления истощенных крыс.
Говорят есть средство для кошек/собак. называется Viyo Recuperation. Пример  http://zoo1.ru/vetapteka/immunnye-i-probiotiki/viyo-recuperation-dlja-sobak
Есть мнение, что для истощенных крыс это тоже работает.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
У меня опять начались "качели"...
Вчера Ника, хоть я и заблокировала ее контакт, прислала ММС с фото того, что она купила для Царя - клеть, небулайзер, бутыль байтрила.
Что делать, ума не приложу...
С одной стороны человек хочет вернуть крысу, но теперь я боюсь, что она не справится с его приступами и загубит Царя окончательно, опять же как он перенесет дорогу?
И Бог с ними с этими деньгами уже, я сама возмещу Фонду все затраты ради такого мальчика...

Очень жду ваши советы...

Добавлено Апрель 11, 2014, 10,18:03
Мы как-то с одной девушкой обсуждали вопросы восстановления истощенных крыс.
Говорят есть средство для кошек/собак. называется Viyo Recuperation. Пример  http://zoo1.ru/vetapteka/immunnye-i-probiotiki/viyo-recuperation-dlja-sobak
Есть мнение, что для истощенных крыс это тоже работает.
Ага, спасибо, учту.

Добавлено Апрель 11, 2014, 10,19:31
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2014, 10,21:03 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Я бы уже не отдавала его...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
А мне кажется надо отдать.
Это все-таки ее зверь и она явно хочет ему помочь.
Да и каково девочке будет, когда ее любимый зверь умрет вдали от нее.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)