Автор Тема: Не подходите близко к крысам! Можно заразиться крысоманией! Фатально! :)  (Прочитано 407563 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Возможно если бы хозяйка крыс пришла на форум и попыталась все объяснить, то было бы гораздо проще принять правильное решение. А так это гадание на кофейной гуще: загубит зверя или не загубит...

А зачем уже что-то объяснять? По моему тут всем все ясно. Слушать очередное вранье и выкручивания. Оно кому то надо?

А решение по моему одно, мальчишка остается с Наташей (сколько реанимированных детей было на ее веку), а не отдать тому человеку по чьей вине пацан дышать не может периодически и которого она при исходе "забирай с инструкцией" добьет.

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Кстати, она сказала, что на форум зайти не может, какая-то ссылка с подтверждением ей не пришла...

ага. потому что она невалидный email указала. я сейчас вернула ее старый (который был до смены) и активировала аккаунт. так что может пытаться снова зайти.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Большая личная просьба ко всем: пожалуйста, не прессуйте Наташу. Принять решение и без того всегда непросто. Она в эпицентре ситуации, она всех нас выслушала, она сама решает.  Даже если кому-то из нас не понравится ее решение. Очень надеюсь на понимание и мудрость.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Все девочки, я решила. Я так больше не могу!

Завтра она приедет за Царем. Она готова его лечить, ухаживать и т.д. , ее молодой человек будет ей в помощь.
Я объяснила ей все последствия и ее ответственность.
Опять она про гарантии какие-то начала...короче я сказала ей, что, отдам ей Царя и, если у нее есть совесть, она погасит долг Фонду, а если нет, то Бог ей судья...как-то так...


Здоровья мальчугану и стабильности  hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
сил мальчишке! дай Бог, что бы он продержался как можно дольше
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Читаю и прихожу в гнев. Наташенька,сил и терпения тебе. А этой странной девушке от меня передай,что в отношении нее есть статейка в уголовном кодексе-жестокое обращение с животными называется. И есть практика ее применения к различным животным, и это более реально,чем все ее притязания по имуществу. Оствется для меня только один открытый вопрос...как отслеживать ее заботу о Царе?
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Оствется для меня только один открытый вопрос...как отслеживать ее заботу о Царе?

А никак не отследить. Боюсь, что зверь у нее не получит должного ухода и лечения. Печально это все.

И да, готов спорить, что Фонду она ничего не вернет.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ребят, Наташе очень тяжело далось такое решение. Поверьте, она проанализировала все возможные варианты исхода.
Мое бы решение было другим. Но....стабильности пацану
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Наташ, сижу в Хельсинки, читаю... По прежнему считаю, что отдать Нике пацана сейчас- это его погубить.
Может, Ника и хочет казаться сейчас хорошей хозяйкой,  но ее неопытность уб'ет Царя в первый же приступ. Она не будет так как ты стоять у окна, дышать за него..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Tordis

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: нижний новгород
  • за рулем стажер)))))
Я считаю, тоже - не стоит отдавать больное существо, тому кто показал себя плохой сиделкой. Слабым человеком и лгуном.
Но, желание этого человека исправить ситуацию - положительно.
Не уверена в искренности этого желания, но, увы..... Не мне проверить, проверит время.
Наталья, она сделает свой выбор - так, или иначе. Мне нечего добавить. Я нашла людей, которые вежливо, ну или не очень, но вежливо могут съездить в гости к героине.
Могут - до сих пор. Если что. Им только не в чем перевозить крысявок. И у них нельзя их передерживать. То есть - с рук- на руки.
Это на всякий случай.
Я не верю этой девочке. Совсем. Никак. И ни за что не поверю.....
Чудеса, да, они случаются. Я подожду......А вдруг.
Наталья - мое предложение в силе. Ударная бригада, в лице прекрасной девы в камуфляже у Вас будет))))))
Нет мне нежности дороже, чем взыскательность твоя....(с)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ну как там дела в итоге?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Друзья мои, я очень-очень благодарна вам всем за участие, советы, поддержку и просто за то, что вы все у меня есть!
Царь уехал домой и сегодня я еще раз убедилась, что это было правильно! Я это чувствую всей душой, а она меня никогда не еще не подводила!
Ника очень любит его, а любящий человек не сделает плохо, я это точно знаю!
К тому же Царю сейчас кроме любви по большому счету уже ничего и не поможет, а этого у него будет в избытке!
Все инструкции я дала, уверена она все сделает правильно и своевременно, лечение расписала, лекарства некоторые дала, гамачков и др. приданного тоже!
Я чувствую человека каким-то необъяснимым чувством и теперь точно знаю, что поступила правильно!
Сегодня я буду спать спокойно!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Хорошо, связываться будете с ней?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Следила за развитием событий, но что написать не знала. Трудно здесь что-либо советовать было.
Напишу только это. Легкого дыхания мальчику Царю и и по максимуму качественной жизни :-* :-* :-*!
Очень надеюсь, что это счастливый конец всей этой детективной истории ;).
Наташа, дай Бог здоровья тебе, твоим близким родным людям и всем твоим милым крысочкам hb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Хорошо, связываться будете с ней?
Да, обязательно!

Царь доехал до дома хорошо, более-менее...
Ника пишет, что кушает мало, но это нормально, он и у меня ел малыми дозами, он выбирает между есть и дышать, как однажды мне очень точно сказала Ворона про свою Бекки... :(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

kiiroi_neko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
А вы-то как доехали?  :P Малышонок как?
8-9858904646
Мои солнышки http://rat.ru/forum/index.php?topic=45602.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Да вот в гости к маме заехала по дороге, только распаковались...
ТТТ, Слава Богу!
Скачет с Маской, Джек его кажись не признал, но агрессии не проявляет, только любопытство...
Отсадила Малыша и Маску в клеть, где мамка Мышь жила у меня с детками, наблюдаю...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Удачи и хорошей жи3ни Царю. Надеюсь, Ника будет сообщать о его состоянии, просить советов. Тяжело ей неопытной с больным крысиком...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

kiiroi_neko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
!
Скачет с Маской, Джек его кажись не признал, но агрессии не проявляет, только любопытство...
Отсадила Малыша и Маску в клеть, где мамка Мышь жила у меня с детками, наблюдаю...

Ну давайте, держи в курсе. И это... И имя в студию, как только придумается.

П.С. А Ромашка-то с сестрой призадумались: сначала дядек забрали, потом тетю Маску, потом мамку, теперь брата... Сидят в гамаке - боятся!      str
8-9858904646
Мои солнышки http://rat.ru/forum/index.php?topic=45602.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
  Удачи и хорошей жи3ни Царю. Надеюсь, Ника будет сообщать о его состоянии, просить советов. Тяжело ей неопытной с больным крысиком...
На самом деле там один совет - любить и заботиться, все!
Ничем помочь нельзя более, а любовь она чудеса творит!

Добавлено Апрель 12, 2014, 23,22:16
Ну давайте, держи в курсе. И это... И имя в студию, как только придумается.

П.С. А Ромашка-то с сестрой призадумались: сначала дядек забрали, потом тетю Маску, потом мамку, теперь брата... Сидят в гамаке - боятся!      str
Так это мой поскакун потасовки затевал что-ли?
Заскучали без него девицы....
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2014, 23,22:16 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон