Автор Тема: Не подходите близко к крысам! Можно заразиться крысоманией! Фатально! :)  (Прочитано 407193 раз)

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Наташа, с новорожденными тебя hb! Дети, рожденные от большой любви, - это всегда подарок судьбы! Сил мамочке и молочных пузиков малышастикам :-* :-* :-*!
+100500!!! Наташенька! Поздравляю! Не важно, что *само получилось*, а родители - *партизаны*. Дети - это всегда счастье!!! Желаю вам расти толстенькими и здоровенькими, и радовать (ну вот надо бы написать *бабушку Наташу*, но не вяжется это как-то в моем представлении о тебе, тебе подходит, маму Наташу).  :-* :-* :-* Лариса.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Наташенька, с пополнением!!!! Фоты будут? shuffle
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Сегодня утром умер Баксик Тюменский... :'( :'( :'(
У него случился приступ удушья, я ничего не смогла сделать...реанимация не помогла, беродуал через небулайзер тоже не помог, он умер у меня на руках...Сальвадорчик остался один...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ох, Наташа... светлой памяти Баксику. Лети, мальчик, легких облачков.
Сальвадорчику и тебе - держаться, вы так нужны друг другу
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Просто нет слов. Он был очень славный парень. А пожить в заботе получилось меньше месяца.
За судьбу Бактера и Сальвадора я наверное всегда буду себя чувствовать виноватой... Не надо было их и везти в Тюмень тогда, осенью 2012: они же оба урожденные москвичи на самом-то деле. Кто ж знал, что так все обернется...
Тоскливо так на душе...
Милый мальчик, капюшончик, прости дуру  :'(
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2014, 12,38:42 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
ох, держаться...
мягких облачков...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Наташенька, дорогая, держись! Горюю вместе с тобой :'( :'( :'(.
Мягких облачков и яркой радуги милому Барсику...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Я провожала деток в Тюмень... Гладила... Нежные такие были крысята...
Светлой радуги малышу Баксику  :'( :'( :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Просто нет слов. Он был очень славный парень. А пожить в заботе получилось меньше месяца.
За судьбу Бактера и Сальвадора я наверное всегда буду себя чувствовать виноватой... Не надо было их и везти в Тюмень тогда, осенью 2012: они же оба урожденные москвичи на самом-то деле. Кто ж знал, что так все обернется...
Тоскливо так на душе...
Милый мальчик, капюшончик, прости дуру  :'(
Оль, не ругай себя! Кто мог предвидеть, что человек окажется таким бездушным и безответственным, и загубит животинок...
Сколько Баксику было?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Баксику сырных облачков.  :'(
Сочувствую.
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна

ladushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2806
  • Город: Лосино-Петровский
  • Мой номер 967-276-31-73
    • Имя: Ольга
    • Филя и Ко
Оль, Наташ- вам не за что себя корить. Вы сделали все что было можно, для того чтобы Баксик жил хорошо.
Пусть он прожил месяц- но он был любим и нужен , а это самое главное.

П.С.: Баксик, сырных тебе облачков малыш  :'(
Крысо-шуше-мыше-дегу и прочие -стая
голодных всех собак не накормить, вы накормите ту что с вами рядом

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Вчера умерла Люська... черная шебутная крысь, которая утащила яблоко больше нее в 2 раза, помните видео?... :'( :'( :'(
Это была крыса-электровеник, крыса-стрела, крыса-вечный двигатель... ей было всего 1г8м...

Я не знаю что произошло... я приехала с работы, стала раздавать всем корм, привезла из дома их с Зиной любимый Беафар, стала класть горсть в миску, Зина выскочила сразу, а Люся лежит в гамаке, свесив голову вниз и не реагирует на зов... такое вообще невозможно представить, потому, что Люська всегда и везде первая выбегает чуть увидит, что я подхожу к клетке, а тут она не шелохнулась... я взяла ее на руки, а она холодная и неподвижная, в носике какая-то жидкость и на глазике тоже, животик вроде мягкий без уплотнений, мне показалось из влагалища был запах и капелька чего-то желтого вытекла, гной?
Я не понимаю что случилось, не было никаких признаков заболевания, Люська скакала козликом, все время норовила сбежать из клетки за день до этого... неделю назад мы ездили в Ай- у нее выросла небольшая опухолюшка на пузике, но после берголака она даже стала меньше, показаний к операции не было, это была здоровая жизнерадостная крысь...

Люся с Зиной появились у меня в начале этого года, их забрала с какого-то завода Марина (лето) с Рэтфорума, она их практически украла оттуда, т.к. их не хотели отдавать, но при этом никто и не ухаживал толком. Марина очень заботилась и продолжает заботиться о девочках, накупила им всяких гамаков, домиков, вкусностей, у девочек все было всегда самое лучшее благодаря Марине. А сколько раз она присылала деньги на девочек просто не счесть, она финансировала все наши походы в Айболит.
Мы частенько созваниваемся с Мариной, я рассказываю ей о жизни девочек, единственная за кого мы переживали это Зина, у нее с легкими большие проблемы, она постоянно хрюкает, лечимся мы уже давно, но никакие антибиотики не помогают и хрюки не проходят...

Люська, Люська... ты была такой безбашенно шебутной, вечно куда-то лезла, убегала, все тебе было надо разузнать, потрогать, влезть, схватить вкусняшку, тяпнув вместо нее палец, отобрать у Зинки ее вкусняшку, огрести за это люлей, раздать свои люли...  мне не раз приходила в голову мысль, что ты так быстро живешь... ну почему так? :'( :'( :'(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Потому и жила так быстро - торопилась успеть...
Наташа, если для тебе очень важно узнать - может вскрытие?
Шебутной девочке Люсеньке самых мягких облачков. А как теперь Зина? Они у тебя вдвоем жили или со стайкой?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Да, мы с Мариной вчера говорили об этом...в среду я еду в Ай на повторный прием с болящими и попрошу сделать вскрытие Люсе, главное сохранить тельце, у меня на даче морозилка маленькая и вся забита, надеюсь этого холода хватит...

Люся жила с Зиной вдвоем, теперь Зина осталась одна.
Но у меня сидит пока в одиночестве девочка из Тюменского шкафа со стиральным порошком Хвостик (я ее с Нафанькой пытаюсь сводить),  и вот я решила их вчера познакомить с Зиной, подумала эх, но не эх... чуть не подрались...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Перечитала те темы прошлогодние, когда этот сюжет только начинался. Снова плакала прямо на работе от злости на безмозглых людей, от отчаяния и от жалости. От печали по улетевшей от нас черной красотке. От невозможности что-то изменить в этом мире, чтобы беззащитные звери и люди не страдали от дурости и бездушия. Слабо утешает только то, что для «детдомовской» крысы с завода каждый день и каждый месяц второй – хорошей, настоящей крысожизни – это ценно вдвойне. И, да простят меня все, я все больше «радуюсь», если это слово хоть в какой-то степени уместно, быстрому лёгкому уходу крыски. Ибо не дай Бог им еще и мучиться…
Наташа, сочувствую столь неожиданной утрате. Обнимаю твое сердце. Держись для живых.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Олечка, девочки, спасибо!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон