Автор Тема: Не подходите близко к крысам! Можно заразиться крысоманией! Фатально! :)  (Прочитано 407105 раз)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
а их не надо различать! Их надо просто звать - крысы, ужин! Они сами и придут  ;D ;D ;D
Наташа, как Тёмочка?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Ох, Наташ, смотрю на твоих чернышей и слюной захлебываюсь :-* :-* :-*. Одно успокаивает, и ты не отдашь, и лимит-лимит shuffle.
Ириш, тебе отдам без проблем! Думай...такой черноты редкостной днем с огнем не сыщещь! ;D

Добавлено [time]Июль 09, 2014, 14,38:30 [/time]
Наташа, как Тёмочка?

Тёмочка скучает в одиночестве, пыталась познакомить его с Федей и Сальвадорчиком, которые кстати очень мирно сошлись и живут вместе без драк и скандалов, а вот Темочка что-то Сальвадорчику не понравился... может потому, что от него лекарствами всякими пахнет, и Сальвадорчик его чуть-чуть хватанул.

Тёмик чувствует себя неплохо, потолстел немного, но голова все равно на бок, и честно сказать не знаю чем ему можно еще помочь, парень исколот уже весь, завтра едем в Айболит.
« Последнее редактирование: Июль 09, 2014, 14,39:34 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Чёрные селфы - это же такая крысотища!!! Кто понимает  ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Чёрные селфы - это же такая крысотища!!! Кто понимает  ;)
Плюсую много-много! :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
О дааа... Черные крысы это нечто wub
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Вчера у нас опять был коллективный поход в Айболит на повторный контрольный прием.

К великой моей радости Сальвадорчику и Феденьке не понадобилось оперативное вмешательство, в ушках за барабанной перепонкой абсцесса НЕТ, как сказала Ю.Е.
Есть отит, который мы продолжаем лечить а/б и каплями в ушки - мешанкой из левомеколя, борной к-ты, йодоформа и какого-то еще а/б.

Зиночке сменили а/б, т.к. она страшно хрипит, звуки влажные, надо опять убирать из легких жидкость, фурик нам в помощь...
Кстати, для Зиночки и Хвостика был вчера день знакомства, переросшего в дружбу, ТТТ.
После смерти Люси Зиночка была одна, я уже пыталась однажды познакомить ее с Хвостей, но случилась драка и я их рассадила. А вчера мне пришла в голову счастливая мысль повезти их в Ай вместе в одной переноске с целью сселения и УРА! все получилось! Уже по приезду в Ай Хвостя выкусывала Зиночкину спинку после осмотра и уколов. Теперь девочки живут вместе и я за них очень рада!

Виварята Ушастик, Сева и Фоксик продолжают лечиться, т.к. Сева с Фоксом похрипываю до сих пор, а у Ушастого голова набекрень и в ушах еще есть признаки отита. Но мальчишки активные, кушают хорошо, деруться тоже хорошо... ;D

Тёмочка... про него я уже отписалась в теме:
Мальчик потолстел приблизительно на 50 гр.
Ушки подлечили отофой, правое ухо хорошо, в левом еще есть остатки отита, поэтому отофу надо продолжать.
Некрозы после байтрила мы вылечили метилурацилом, остались лишь залысинки небольшие на этих местах.
Но голова у Тёмика так и не выровнялась и скорее всего так и останется, что, конечно, огорчает, но тут уж ничего не сделаешь.
Тема получает сейчас пирацетам 2 р/д и еще выписали какие-то таблетки в дополнение, это я распишу потом подробно. Его рентгеновский снимок мы взяли для передачи хозяйке.
Состояние у Тёмы нормальное, аппетит хороший, только мальчик, конечно, скучает без друзей.
Ю.Е. сказала, что можно отправлять Тёму домой.

Ну и самый болезненный у нас оказался Максик Тюменский (друг Михуила)...
В прошлый приезд у него обнаружили прободение барабанной перепонки в левом ухе при промывании, а теперь в этом самом ухе под перепонкой, которая, как я понимаю, затянулась, обнаружилась кровь! Вскрывать Ю.Е. посчитала опасным из-за возможного кровотечения и велела показаться через 7-10 дней.
Еще у Максика нашли кератит обоих глазок, теперь капаем тобрексом и корнерегелем, конечно колемся дальше а/б.
« Последнее редактирование: Июль 11, 2014, 16,55:35 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Наташ, прочитала все новости на одном дыхании! Соболезную по поводу ушедших.

А новеньких надо показывать и показывать! ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Лечиться детишкам и выздоравливать, а тебе памятник нерукотворный (не замучаюсь повторять) hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Беседовали сегодня с Олей и порешили, что завтрашняя поездка Тёмика домой в Тюмень откладывается...
Вчера я в очередной раз услышала какое-то единичное прохрюкивание, слабое, но оно было и было не впервые.
Антибиотик Ю.Е. отменила с 10/07/14, а в пирацетам для исправления наклона головы я что-то не верю...
В общем решили мы еще понаблюдать парня без антибиотика, чтобы в скором времени, не дай Бог, опять не направлять его обратно в Москву.
К тому же там у хозяйки какие-то проблемы со здоровьем и ей тоже надо будет время чтобы понять и принять меры. Так что Тёмик пока остается у меня под наблюдением.
Чтобы скрасить его одиночество планирую все-таки настоять на знакомстве с Сальвадорчиком и Феденькой.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
К тому же там у хозяйки какие-то проблемы со здоровьем и ей тоже надо будет время чтобы понять и принять меры.
У нее сейчас все больше усиливается аллергическая реакция с астматическим статусом, и очень похоже что на крыс.  :o
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Вчера умерла Грета - последний мой виваренок из темы "о добрых ученых"... :'( :'( :'(
Приехав вечером с работы, я ее уже не застала живой...хоть я и готовилась к этому, т.к. Грета в последнее время плохо уже дышала и реанимацию мы проводили в послендние дни частенько. Но утром она хорошо покушала кашку и я уехала на работу, а вечером я нашла ее в домике... :'(
Гоша-пиратик, ее муж, остался один. Он тоже как-то дышит проблемно, боками и стал слабеть - ножки плохо ходят, глазик плохо видит. Ему уже 2г и 4мес.
Жили они с Гретой хорошо, иногда, правда, он поддавал ей, требуя уважения к себе и право первым есть из миски, но Греточка терпела нападки мужа и все ему прощала, золотая была девочка - тихая, незаметная, добрая. Долго она пожила, ей, кажется, как раз в июле исполнилось 3 годика. Для нее это большой срок, особенно если учесть ту давнюю операцию по удалению опухоли на боку, которая весила 134 гр,  чуть меньше самой Греты...

Прощай, девочка, тебе теперь дышится легко... :'( :'( :'(


Добавлено Июль 17, 2014, 11,03:00
Гоша и Грета...пока вместе...
« Последнее редактирование: Июль 17, 2014, 11,03:00 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Хорошую жизнь прожила Греточка, в любви и заботе. Мягких облаков беляночке.  :'( :'( :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Прощай, милая и славная крыска, спасеночка, девочка. Еще одно подтверждение того, что не бывает "крыс не той системы", что лабораторные, зоомаговские, отказники и крысы из плодилен - они тоже личности, с душой, характером, любящим сердцем, и что им так же силно нужна любовь. Грета пожила именно в любви. Может быть, память о ней что-то изменит к лучшему в этом мире и еще одной белой крыске поможет найти настоящее крысиное счастье в хорошем доме...
Наташа, ну вот, снова проводы... Я с тобой  :'(
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Мягких облачков везучей девочке. Жизнь у неё была хорошая, а теперь и не болит ничего.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Спасибо, девочки!
А проводы, Оль, у меня сейчас будут одни за другими, к сожалению...прям целая очередь стоит:

Гоша-пиратик...дышит боками, иногда с открытым ртом, прищелкивая даже, глаза грустные, точнее глаз...

Соня и Стрелка Самарские...каждый день с ними прощаюсь...Стрелочка совсем уже плохо ест, даже через шприц - все вылевается изо рта, мне кажется она не глотает уже, хоть и старается, из влагалища выделения какие-то идут - промываем (не понятно откуда, ведь она стерильная), а Соня передвигается как сомнабула, миску иногда найти не может под носом, вся в порфирине с головы до ног, в общем грустно...

Бусинка, маленькая серая пушистенькая девочка... внутри что-то растет давно, ножки слабые, глаза в порфирине...но кушает хорошо.... живет с Макариком дружно, он тоже уже плохо ходит - возраст около 2г и 6мес, я так думаю...

Зиночка... не знаю вообще как она дышит, внутри все клокочет, хрипит, свистит... ни один антибиотик не помогает хотя-бы облегчить такое тяжелое дыхание...

Вот такой у меня список получился... :'(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Спасибо, девочки!
А проводы, Оль, у меня сейчас будут одни за другими, к сожалению...прям целая очередь стоит:

Гоша-пиратик...дышит боками, иногда с открытым ртом, прищелкивая даже, глаза грустные, точнее глаз...

Соня и Стрелка Самарские...каждый день с ними прощаюсь...Стрелочка совсем уже плохо ест, даже через шприц - все вылевается изо рта, мне кажется она не глотает уже, хоть и старается, из влагалища выделения какие-то идут - промываем (не понятно откуда, ведь она стерильная), а Соня передвигается как сомнабула, миску иногда найти не может под носом, вся в порфирине с головы до ног, в общем грустно...

Бусинка, маленькая серая пушистенькая девочка... внутри что-то растет давно, ножки слабые, глаза в порфирине...но кушает хорошо.... живет с Макариком дружно, он тоже уже плохо ходит - возраст около 2г и 6мес, я так думаю...

Зиночка... не знаю вообще как она дышит, внутри все клокочет, хрипит, свистит... ни один антибиотик не помогает хотя-бы облегчить такое тяжелое дыхание...

Вот такой у меня список получился... :'(

 :'( :'( :'( :'( Дыши полной грудью на Радуге Малышка  :'( У тебя была жизнь в любви и в заботе.

Наташ читаю и плачу. Сил тебе душевных и терпения огромного :'(
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Как же так, альбиносушка милая... :'( :'(
Нежных облачков девочке... Сил, Наташ
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Эх, Наташа... Дырка в сердце, дырка в  стайке...
Лети, добрая девочка Греточка!  :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
к сожалению...прям целая очередь стоит
Да уж, знать и понимать всё, но каждый день надеяться, каждый раз вечером радоваться что живы, за каждого бороться - это и есть тихое мужество Любви.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни