Автор Тема: Не подходите близко к крысам! Можно заразиться крысоманией! Фатально! :)  (Прочитано 406834 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
А как же! А отомстить? Но Мартин молодец - защищается. Это как же его надо было довести, чтобы такой ручной ласковый мальчик ту "хозяйку" куснул...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

panterka73

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Город: москва
Здравствуйте,я очень рада за Марти....бывшая хозяйка его спровоцировала и она сама в этом призналась....я видела у неё прокусанную  руку,когда он первый раз её тяпнул....может чего то она и наврала, я то всё рассказывала с её слов....ну и содержался он в ужасных условиях...в маленькой переноске,которую она раз в неделю убирала...

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Как хорошо, что у Марти теперь настоящий дом! :)
Все-таки пусть они с Юрищем не пересекаются ;)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Надо же, "породистый и титулованный" Юрик как грозен!  ;D
А Марти чудушко, не зря я тоже на него глаз положила  ;) , но только я всегда долго слишком думаю, боюсь драк и борьбы за доминантство у взрослых крысов... Но ему повезло гораздо больше.  А с кошкой его, наверно, стравливали, чтобы посмотреть, "что будет", вот он и боится до сих пор, бедный...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
У Юрика просто начался период "играй гормон". Он легко сместил с поста Главкрыса Мотю и теперь наслаждается властью над всей стаей. На прогулке еще пытается морально подмять под себя сидящих в клетках соседей, но те не поддаются, фыркают на него и плюются. Иногда Юрище пытается и меня победить, но ростом не вышел...подбежит к моим ногам и вроде сейчас нападет, но...понюхает, голову подымет кверху, посмотрит грустно и уходит во свояси...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
.....Иногда Юрище пытается и меня победить, но ростом не вышел...подбежит к моим ногам и вроде сейчас нападет, но...понюхает, голову подымет кверху, посмотрит грустно и уходит во свояси...

Представила воотчию  ;D

Наташ ты огромная умничка! Джеку яркой радуги :'( Кузе быстрее восстанавливаться. И напиши пару строк про Нафаньку  shuffle
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Ох, Ань... Нафанька слабеет, но не сдается...  вчера опять подрезали зубы с боем - вырывается, нервничает, но надо, а то зубы уже в небо упираются или мне так кажется... попа у нас мокрая все время-писается под себя, попу мыть дает, терпит, но как только отпускаю с рук в клеть сразу пытается залезть подальше в домик, спрятаться, мол отстань от меня!
Слабеет старичок, лежит на руках у меня и гладится недолго, не любит... но глазки закрывает когда по головушке его глажу, может просто делает вид что ему не нравится... хоть сейчас могу его спокойно гладить и целовать, в молодости он бы мне такого не простил!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Они к старости трогательные такие становятся... пусть еще поскрипит!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Um4ik

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Здравствуйте!)
Хотела познакомиться и попросить рассказать про ваших рыжих "помоечников") вы как, своего поймали?)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Нафанька слабеет, но не сдается...
Наташ, вам от брата Няшки Кунловича привет.
"Няшка ТТТ, ножки конечно не ходят, но так крепится. Еще иногда и на полки забирается, поэтому полки не снимаю. Пока есть желание лазить по полкам - пусть лазает" (Лёша).
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Наташ, вам от брата Няшки Кунловича привет.
"Няшка ТТТ, ножки конечно не ходят, но так крепится. Еще иногда и на полки забирается, поэтому полки не снимаю. Пока есть желание лазить по полкам - пусть лазает" (Лёша).
Спасибо, Оль, за хорошие вести от Леши! Няшке тоже привет большой и пожелания долгой жизни и здоровья!!!

Добавлено [time]Августа 06, 2015, 12,22:10 [/time]
Здравствуйте!)
Хотела познакомиться и попросить рассказать про ваших рыжих "помоечников") вы как, своего поймали?)
Добро пожаловать!

Я своего вчера вечером отловила при помощи живоловки, спасибо Лене Helenika, что привезла мне ее!
Утром собрала конструкцию, поставила, положила внутрь воду и банан с огурчиком, обмазала бананом пол живоловки чтобы он по запаху шел и вуаля! Вечером уже сидел в ней, как миленький! А до этого я вообще не знала где он находится в комнате, уж грешным делом подумала что на улицу сбежал.
А вот второй мальчик, который покрупнее, который гонял мелкого, стал брать у меня из рук вкусняшки, правда через решетку пока! Это прогресс я считаю! И еще он подбегает к решетке и слушает меня с интересом, любопытничает, но пока еще очень осторожен.
« Последнее редактирование: Август 06, 2015, 12,22:39 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Как хорошо, что попался!
Они же все-таки декорахи по крови, у них доверие к человеку в крови. Так что надежда на приручение есть
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
А у нас опять новый бантик!
Мне ж неймется! Позавчера опоздала на электричку домой на дачу, а следующая только через час... и поехала я до Жулебино, в любимый зоомаг "4 лапы"... у кошаков корм кончился и я уже несколько раз покупала им плохой корм Актив какой-то в белых пакетах, а мои Роял канин едят всегда...вот думаю куплю корм кошкам заодно... ну и как Вы думаете с чем я оттуда ушла? ;D Ага, с крысенком! Сиамчик (Крош)!  Сидел в клетушке малюсенькой и бросался на всех продавцов, кусался и шипел! Они его убрали на полку подальше, заставили всякими пакетами и не знали куда девать, ну тут и я зашла... ;D
Парень конечно меня кусанул до крови при знакомстве, пришлось его тряпкой брать чтобы рассмотреть, вырывался конечно, удрать хотел... продавцы его однажды тоже упустила, потом еле поймали говорят...
Вот что надо было делать с двух-трех месячным малышом чтобы он так на людей бросался?! Говорят им такого принесли и я девчонкам верю, они уже мной давно построены насчет ухода за крысами и т.д.

Повезла его в этой клетушке домой, он всю дорогу сидел зашуганый от паровозных гудков и уличного шума... выпустила к малышам-виварятам и голубым мальчишкам, они всемером живут в фурете+, ну и сиамчонка к ним сунула... он, почуяв других крыс, уперся ногами и руками в проход и никак не хотел лезть в клетку к ребятам, но я-то сильнее ;D       А ребята за ним побегали немного по клети, пытались понюхать, а потом отстали, все тихо-мирно у них, надеюсь научат сиамчонка хорошим манерам! ;D
« Последнее редактирование: Август 12, 2016, 15,42:46 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Бедный зашуганый малыш! Еще одному свезло в жизни
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Наташенька, дорогая, ты - неисправима!  :-* :-* :-*

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
А у нас опять новый бантик!

Все косы твои, все бантики и прядь золотых волос.....  [:||||:]

Повезло копченому бантику! Стандартоухое чудо?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Elvie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1712
    • Имя: Неська
С новой крысой вас, с новым счастьем!  hb Сиамки-няшные!

Опа. У вас кошки есть. Расскажите о их жизни с крысами! Очень нужен опыт!
Мои крыси живут на сырных облачках: моя золотая крыса Беся, дружелюбная лапочка Мася, шилопопая Гризлик, крыска-хомячок Солнышка, добрая девочка Кука, пушистый кошмарик Пельмешка, поролоновая крыса Кенга, мадам-зверюга Маруся, белопопая егоза Белка, моя сладкая Рубя и хомячишка-личность Сонечка.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Спасибо!
Да особо рассказывать-то нечего о совместной жизни кошек и крыс, т.к. ее нет. ;D
У крыс своя комната, в которую вхожу только я и кошки знают прекрасно что туда нельзя - там поджопники раздают. Дверь всегда закрыта если меня нет дома! Кошаки, конечно, интересуются чего там в крысиной комнате происходит, но меня боятся и поджопников не любят. ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

panterka73

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Город: москва
а сколько у вас крыс,если не секрет???