Автор Тема: Не подходите близко к крысам! Можно заразиться крысоманией! Фатально! :)  (Прочитано 406957 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
а сколько у вас крыс,если не секрет???
icon_lol
МНОГО! Приду сегодня домой посчитаю, а то что-то последнее время прям текучка..."кака у нас текучка" ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
МНОГО! Приду сегодня домой посчитаю, а то что-то последнее время прям текучка..."кака у нас текучка" ;D

Стока многА, что за 3 дня не сосчитать  icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ну у Наташи обычно 30 фостов +/-. туда-сюда... опять-таки мусорный рыжик норовит удрать - вот и посчитай их всех
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

panterka73

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Город: москва
Стока многА, что за 3 дня не сосчитать  icon_lol
[/quote
ага
 icon_lol icon_lol icon_lol

Добавлено Август 10, 2015, 11,43:19
ух ты как много ....и как только справляется

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
ух ты как много ....и как только справляется
ВОт так и справляется. Если учесть что очень многие подобрашки больные и им надо уколы делать, таблетками кормить, ухи капать... и при этом все крысы любимы, все получают свою дозу ласки и почесушек-выгула. Про уход и питание и не говорю.
Так что таких людей как Наташа мало, мы все удивляемся как у нее так получается и готовы на руках носить
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Стока многА, что за 3 дня не сосчитать  icon_lol
icon_lol
Ведь так и не сосчитала- некогда было - ездила на пару дней в гости на дачу к начальнице, нельзя было отказаться. А теперь вот все на работе в отпуске, дежурю одна тут.
Да, на самом деле мне и считать-то никого не надо, я по памяти всех помню...

Ну, начнем? ;D

1 клетка (10 хвостов), я ее называю "Юркино семейство":
Юрище Сибирский, Мотька, Сёма и Тёмик Тюменские, Лакеошка зоомаг, двое Угольков собственного производства, цинамончик Тристан от Люси, хаська Денька и шоколадик Григораш от Вилии.

2 клеть "девчачья" (6 хвостов):
старушка Сарочка, ее дочки Черничка и Пискля, блюагути Зойка и две зоомаговские хасочки Варя и Даша.

3 клеть "виварята-калеки" (2 осталось): Ушастик и Тюленик

4 клеть: старичок Нафаня

5 клеть: "Малышовая" (9 хвостов): четверо голубых парней, которые так и не пристроились поэтому имен нет, но надо придумать, только блюагути мальчика я назвала Васькой, т.к. изначально его решила оставить, там же 3 малышей виварчиков, которые тоже осели у меня, ну и недавно обретенный сиамчонок , тоже пока без имени

6 клеть (3 хвоста): зоомаговский хасик Чипсик, виварочка Марфуша и Феденька Царев сын.

7 клеть (2 хвоста): виварочка Лилечка и голубой старичок-подобранец Адик

8 клеть (1 хвост): старичок лысик Кузенька, которому недавно ампутировала лапку.

9 клеть (2 хвоста): виварочка Миранда и зоомаговский лысик Сережка.

10 клеть (1 хвост): Максик Тюменский, остался один после ухода Михуила, никак не подберу ему пару.

11 клеть: (1 хвост): старичок Сёма, его оставили с другом Кузей хозяева после переезда за границу в январе 2015г, Кузя умер месяца через 2 кажется, а Сёма живет, ТТТ, и неплохо себя чувствует. Ему уже 2г9мес. Хороший мальчишка, не сразу он привык ко мне, но теперь мы очень дружим.

12 клеть (1 хвост): зоомаговская беляночка Маша, старенькая уже, вся в ОМЖ, уже несколько раз удаляли, Е.С. сказала что эти ОМЖ нехорошие и будут расти еще, что и происходит. к сожалению.

13 клеть (5 хвостов) "Царское семейство": Джек, Пашка, Женя, Жора и Маска.

14 клеть (4 хвоста) "Борькино семейство": четверо виварят, я уже даже не помню откуда они, кажется Света Марфуша мне их привозила после какой-то спасательной операции.

15 клеть (1 хвост): подобранец Мартин

Ну и наконец, две отдельные клети для двух помоечных рыжиков, т.е. еще 2 хвоста  ;D

Кажись ВСЕ!  :facepalm :facepalm :facepalm
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Я сосчитала! 51 хвостик!  yahoo
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

panterka73

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Город: москва
ничего себе....51 хвостик :facepalm это же сколько им надо гамачков,наполнителя и корма :facepalm

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А вымыть все эти клетки?

А еще - Наташа ведь берет больных, никому не нужных крыс, их надо бесконечно лечить...

Так что Наташе - низкий поклон!  :angel:
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

naumec

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
  • Город: Тюмень
    • Имя: Юлия
вот это да!  :oя знала что у Наташи много питомцев, но 51 это  :swoon
 hb


Добавлено Август 13, 2015, 11,54:13
а 17 клеток  :wall

пусть все ваши хвостики будут здоровы и сселяются на ура, чтобы полегче было хозяйке управляться таким хозяйством
« Последнее редактирование: Август 13, 2015, 11,54:13 от naumec »

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Наталья, ты - героическая женщина!
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Наталья, ты - героическая женщина!
Кажись пора уже скидываться на прижизненный золотой бюст  ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
 icon_lol
Хватит Вам смеяться! Я ж не специально, так получилось ;D

Клеток 17 на даче и 17 дома icon_lol я ж не таскаю их каждый раз туда-сюда, только мелкие и больничные..

А справляться не трудно, устаю только... иногда... у меня все записи ведуться, я всегда знаю кому сколько и чего давать, утром встаю и к списку болезных, сразу замешиваю в ложках юнидокс партией и разношу по "палатам" ;D уколы так же...вечером с работы приезжаю и все по второму разу...тут дело привычки уже.

Самая большая проблема - это выгул! Все вечно лезут ко всем! Сделала им домиков из коробок, так нет все равно Юрище влез к рыжикам, а Чипсик к Максу и теперь нам предстоит укорачивание хвоста сантиметров на 3-4 :( Прощай выставка для Юрика!
Некоторые вообще не хотят гулять-старички и трусишки, а так выгул на диване и на полу в комнате.
Клетки мою частями, растягивая "удовольствие" на несколько дней. Корм и шприцы покупаются в промышленном масштабе ;D к врачам езжу практически только на операции и уши смотреть, езжу частенько, но что ж поделать... спасибо моему работодателю за неплохую зарплату! ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Эм, да: работодателю твоему тоже можно бюстик соорудить - за то что тебя ценит и к твоим проблемам так относится с пониманием.
А мы тут творческий конкурс собираемся замутить: по поиску имен для твоих новеньких восьмерых безымянных "понаехавших"  ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Н-да, а я всё 30 фостов, 30 фостов... бери выше! Героическая женщина..
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Героизма тут ноль целых и ноль десятых, просто голова отключается когда вижу какого-нибудь бедолагу и одна мысль долбит что справлюсь с Божьей помощью.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Наташ, а одиночек об'единить не получается? Например к парочке м+ж подселить старикана какого нибудь? Или старика со старушкой?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Ох, Лен, пыталась я, но они только стрессуют, пытаются кусить собрата, прячутся, пищат, боятся, короче слезы одни с ними. И вроде кажется что старикашки друг друга не обидят, но не тут-то было...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон