Автор Тема: Не подходите близко к крысам! Можно заразиться крысоманией! Фатально! :)  (Прочитано 407236 раз)

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Да, Наталья, Лучик-фигучик свой образ борца за свободу яростно поддерживает активными действиями  8-)

Есть такой фильм "Поймай меня, если сможешь". Он возомнил себя Лео Ди Каприо, не иначе! (паразит)

А я смотрю, ты вошла во вкус! Судя по обилию смайликов  ;D ;D ;D Или ты уже близка к истерике, или тебе по нраву такой драйв  ;D

Ох, чем бы вы, детки, не тешились, лишь бы руки друг другу не кусали да поддоны не ели. На пАру.  :hug

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Как ты права, Светик, я спокойна... пущай погуляют, лишь бы были здоровы!
Я спокойна потому, что теперь знаю его повадки... Лучик безопасен для других крыс, он не станет нападать на соседей, он прячется от страха, но он любопытен и свободолюбив, мне он стал более понятен... погуляет и придет, не придет - так выловлю... как-нибудь... но думаю он придет, он ведь меня тоже изучил и надеюсь понял, что я не обижу... shuffle
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташ, так смешно про Лучика пишешь, вот уж правда, и смех и грех  ;D
Вроде ходячая проблема, а не улыбнуться невозможно.
Ничего, притрется рыжий бродяга. А для тебя будет источником всяких баек и бывальщин  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Ну вот и отловился беглый Лучище! И жена евойная тоже! ;D
А было это так...

В пятницу я постелила себе спать в крысиной комнате на полу около Лучиной клети, собрала все одеяла в доме и залегла в засаду, предварительно выпустив бело-голубую Васькину семейку на ночную прогулку... да, люблю я когда по мне крысы бегают-прыгают-скачут!!! ;D  Да не услышит меня моя маман, а то Кащенко приедет ко мне во главе с моей родительницей до того как я успею следы замести... ;D

Так вот...лежу я, стало быть, в засаде, периодически засыпаю, конечно, но все посторонние звуки контролирую... и тут слышу характерный писк... вроде как защитный что-ли... открываю глаза и вижу наглую рыжую морду, которая желает пробраться в собственный дом, а путь-то не свободен, ну то есть совсем занят другой мордой, но голубой... поскольку обе морды по сути являются пацифистами, то дальше писка дело не доходит... попищали-попищали и рыжая мордень дает задний ход и скрывается за комодом... голубая моська тоже успокоилась и, получив от меня любовного пинка, удалилась восвояси... рыжая мордень снова вылезает из-за комода и... Эгегей! Путь свободен!  Рыжая попа, оглядываясь по сторонам, залезает наконец в родные пенаты! leb
И я карающей рукой правосудия закрываю за ним дверь! Тадам!
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2015, 14,51:24 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Я плакалЬ весь!  ;D А какие меры планируются дальше, чтобы больше не бегали?
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Нора была отловлена почти тем же макаром, только на утро... Гуляла уже другая семейка - Юркина и, услышав испуганный писк, я прибежала в крысокомнату и увидела, что Нора пытается ретироваться от одного из Угольков... пришлось пожертвовать одним пальцем... Нора была водворена к своему муженьку Лучику, надеюсь оба теперь довольны, ведь лучше "синица в руке, чем..." ужин под комодом в виде кукурузного наполнителя из соседних клеток. ;D

Добавлено [time]Декабрь 13, 2015, 16,16:16 [/time]
Я плакалЬ весь!  ;D А какие меры планируются дальше, чтобы больше не бегали?
Я поставила им другой поддон, он немного больше, чем клеть и поэтому она (клеть) как-бы становится в поддон полностью и там нет углов, которые можно погрызть, только дно открыто.
Также планирую купить сетку для фальшдна, но сегодня не получилось съездить на рынок... shuffle
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2015, 23,06:38 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Два дня без описания экшна - у меня прям ломка началась! Не верю, чтобы у вас там было все тихо, чинно,  мирно, как в монастыре!   popc

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Ох, не каркай! ;D

Вроде все тихо пока... вчера убиралась у Ромки с Румер в клетке... их клеть состоит из двух - одна побольше внизу (ее мне Иван асгардик отдал в прошлом году, очень пригождается клеточка), а вторая сверху поменьше, вот там они облюбовали спальню. Я все им занавесила тряпками, чтобы от окна не дуло и темно было... Румер там сидит все время! Она вообще никогда не выходит из этих тряпок, только ночью видимо вылезает поесть...

Ромка тот посмелее, его самое любимое развлечение сидеть на деревянной полке и наблюдать за всеми. Но не дай Бог кто-то приблизится к клетке хотя бы снизу по полу, он все видит и готовится к отпору, а ребята мои так и лезут к нему, медом что ли там намазано... ведь поставила клеть на высокие табуреты, все равно умудряются влезть! Маленького хасика Макарика чудом успела снять с Ромкиной клети, вовремя услышала отчаянный писк и была недалеко...хвостик немного ободрал ему и на лапку резанул паразит... так я от злости тапком со всей дури так лупанула по клетке, когда Макарика сняла, что Ромище сутки из своей спальни не выходил - обделался видать...

Со мной Ромка ведет себя скромнее... слушает меня внимательно, кажется ему даже нравится когда я с ним говорю, но если поднести палец ближе к клетке в надежде на поглаживание хотя бы хвостика, то Ромкин рот начинает медленно открываться иии .... видимо сказать мне что-то хочет в ответ...зубами... ;D
Но если пальцами зажать вкусняшку и предложить рыжику, то он ее берет очень аккуратно, даже мелкие кусочки, не пытаясь штампануть "руку дающего"... умный он, паразит, но злой!

Добавлено [time]Декабрь 15, 2015, 14,45:08 [/time]
Четверо девчонок из "крайне прибывших" с Выхино во главе с дэвилкой, ее я кстати назвала Химка, освоились вроде, поправились на кашках... самая старенькая слепенькая девочка-беляночка Малявка поправилась на 90гр! И стала хоть похожа на крысу. Видимо она не могла кушать сухой корм и поэтому отощала так, да и девки ее не сильно жалеют- на попе обнаружила ранку. Девонька такая несчастная, сидит все время около миски и ждет еду, моськой тычется в кормушку, если не находит засыпает тут-же рядом.
Девки втроем в гамак залезут, обнимутся и дрыхнут, а она не может... нищастье белобрысое... а на руках замирает и лежит кверху тапками, любые поглаживания и почесы принимает, вот как положишь ее так и будет лежать расслабленно... подумываю ее отсадить, т.к. на ее кашках поправляются и соседки, а им попы отъедать уже достаточно... но жалко в одиночку ее сажать, заскучает...
Девочки резвые, любопытные, вылезает ко мне всегда, Химка немного дичит, то тоже лезет поближе к рукам.
Все трое уже текли, смешно вертолётили, так что я спокойна на этот счет, а то были небольшие сомнения после всего что всплыло об их эксхозяйках.
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2015, 14,46:21 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
А как там поживают последнее преобретение, четверо девченок?
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Девочки Маруся (лысик) и фазик Люся тоже вроде освоились. Маруся более ручная, а Люся рук боится, но нюхает - интересно же!
У Маруси обнаружила ОМЖ слева в паху, надо будет резать... вовремя эксхозяйка их отдала :(

Добавлено Декабрь 15, 2015, 14,50:01
А как там поживают последнее преобретение, четверо девченок?
Как раз про них написала выше
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Экшн умеренный - это хорошо, хоть хозяйке дух перевести от всех треволнений  ::)

А у меня никто вот не лежал кверху тапками. Все ну такие деловые до последних дней,  им не до релакса - все бежать-бежать, отчизну спасать... За это девок и люблю - за колбасню, за деловитость, пусть и на пустом месте  :)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Так и у меня тоже никто так не замирал от массажей, столь надолго я имею в виду.
А Малявку как начинаешь наглаживать, так она аж спинку выгибает и становится лежачим столбушком. Положишь на бочок, так и будет лежать.
Мне сначала показалось, что у нее с позвоночником что-то, он как-бы выпрямляется весь и если его массировать, то она даже пискнуть может, особенно около основания хвостика, там прямо шишечка на косточке есть.
Но тогда бы она не терпела, а пыталась встать и уйти. В общем непонятно пока...



Добавлено [time]Декабрь 15, 2015, 17,14:55 [/time]
Про Марти...

Мартин обжился, возмужал, заматерел, понабрался наглости и... стал кусаться... ;D
В пятницу тяпнул меня за запястье, когда я корм сыпала в кормушку, а потом и за палец хватанул... рассердилась я и отсадила его в тюрьму-одиночку... без еды и воды  :-[ ...на целую ночь.
На утро проснулась с поганым ощущением, что обидела неразумное дитя зря...  да и рука уже вроде не так и болит... достала страдальца из тюрьмы, он на меня опять распушился и попытался угрожать, чем и снял с меня все утренние муки совести  ;D... сунула его к жене Лилечке, так он и до нее докопался...
Вот так и живем!

Добавлено [time]Декабрь 15, 2015, 17,32:39 [/time]
Про старичков...

На сегодняшний день у меня двое сильно стареньких крыса - агутевый капюшончик Сёма, который приехал ко мне прошлым декабрем в возрасте 2-х лет с братом беляшиком Кузей. Кузя умер еще в начале года, а вот Сёмочка живет и здравствует, если можно так сказать про престарелого крыса. Сёме уже 3 года и 1 месяц!
Мы, конечно, лежим в основном, но мы в разуме и еще каком!
Проблемы с мочевым пузырем у Сёмика давно, он не может писать сам... толи мышцы недостаточно напрягаются, толи сбой какой-то... и еще у него песок (Котэрвин пьем уже давно) и он нам тоже не дает писать правильно. Приходится утром и вечером Сёмика "выжимать" руками, ему эта процедура ессесно не нравится, но куда-же ему деться из моих цепких рук. Каждый раз боюсь порвать ему мочевой, но...куда-же деться мне...
Еще у Сёмика большая опухоль на боку, она ни к чему не крепится, какое подкожное образование и она начала чернеть недавно и как-бы отваливаться... ему не больно, она как-бы мумифицировалась что-ли... оперировать ее нельзя было, а сейчас поздно уже...Но Сёмка молодец! Держится!

И еще один старичок-белячок виваренок Тюлечка-Тюлень-Тюлеша, мой бывший ревнивец, но это в прошлом... Он последний из своих братьев остался. Ему сейчас 2г 8мес.
Тюлешка бодренько так шагает по клетке и на прогулке, но постоянно хрюкает! Ничего не помогает! Это единственное что меня в нем беспокоит.
Живите подольше в здравии, мои милые старички! Скоро будем наш новый год встречать!
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2015, 17,40:37 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
самая старенькая слепенькая девочка-беляночка Малявка поправилась на 90гр! И стала хоть похожа на крысу. Видимо она не могла кушать сухой корм и поэтому отощала так, да и девки ее не сильно жалеют- на попе обнаружила ранку. Девонька такая несчастная, сидит все время около миски и ждет еду, моськой тычется в кормушку, если не находит засыпает тут-же рядом.
прям совсем старушка  :(  ... тряпочку или норку ей внизу постелила? Не отсаживай, ей дискомфортно будет - кругом куча чужих запахов, а она еще и не видит. Так, с девками, ей хоть пахнет привычно. А если гамак убрать и просто домик теплый сделать - девки к ней приходить будут. Наверное  shuffle
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Лен, я именно так и сделала. Домик Ольгин  iloverats и еще деревянный домик... в клетке все есть для удобства старушечки...девкам можно было и попроще что-то соорудить...пол застелен пеленками, наполнитель по ним чтобы девочки писали в него...
Единственное что меня волнует - они не сильно о ней заботятся, эгоистки молодые, а вот кашу ее подъедают и поправились тоже...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Старичкам держаться подольше!

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Ага, спасибо! Они молодцы, стараются! Кушают хорошо, а это самое главное, значит "будем жить! (ц)"
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Наташенька, сил и крепкого здоровья тебе и всем твоим питомцам! Так жалко слепую старушечку, вот повезло бедняжке к тебе попасть!
  Огромное спасибо за тыковку, очень выручает! Смешала сегодня с кашкой растворимой- Чучундра добавки просила!  :hug :hug :hug
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Ох, как я рада!!! hb
Ведь и задумка была такая - разделить среди друзей!
Жаль, тыковка маловата оказалась! В следующем году возьму на себя повышенные обязательства и наращу побольше!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Может и на нашей даче что вырастет! Скажешь мне потом, какой сорт сажать.  :hug :hug :hug
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон