Автор Тема: Польшкова Е.В., "Белая Медведица"  (Прочитано 392567 раз)

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #440 : Март 14, 2007, 16,19:52 »
2500 в декабре. 4 см в диаметре под шкуркой на спине, с начавшимся врастанием в мышцу, под газом, дал три квитанции, я их не читала даже, муж когда чек принес, у меня глаза из очков слегка выпали, я на 1200-1500 рассчитывала, хорошо деньги с собой были. Возился правда он долго, 40-50 минут. Ассистент без конца бегал в аптеку за материалами-шприцами, на предварительном и на снятии шва денег не взял.
Ничего, мадам даже не хромает, как новенькая, зарастало 3 недели до нормальной кожи. :o
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие

Cinderella

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2053
  • Город: Москва, Чертаново, Калужская.
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #441 : Март 15, 2007, 12,53:53 »
Спасибо всем за ответы, мы сегодня к нему идем  :)

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #442 : Март 25, 2007, 15,58:53 »
Обойшев в МИВе больше не работает  :'( Кто-нибудь с ним общался? Куда он ушел? В какую клинику?
*******
КПДК "Flying Spot"

Natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3604
  • Город: Москва, м.Коломенская
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #443 : Март 25, 2007, 16,09:32 »
 :o :o :o
И что нам теперь делать? Мы у него лечились.
Васька, Лысый, Мых, Гита, Фея

Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Яся, Кася, Иня, Гуля, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати ушли.
Дневник: http://ratforum.ru/index.php?topic=319

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #444 : Март 25, 2007, 18,43:51 »
Говорит, сам пока не знает. Но ведь рано или поздно определится. Буду звонить.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #445 : Март 25, 2007, 20,35:00 »
Держи в курсе ...как жаль...так он нам нравился  :-\
Квакуша и компания

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #446 : Март 25, 2007, 22,08:30 »
Люди, я в ступоре... Через сколько времени будет удобно еще раз позвонить? Я всегда боюсь быть излишне назойливой, а Роман Владимирович - он же никогда не подаст вида, что звонки не вовремя, а там, судя по звукам, совсем небольшой ребенок.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Kandle

  • Гость
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #447 : Март 25, 2007, 23,34:07 »
Да уж, весть не из приятных, только привыкли((
Поскорее бы он определился, просто так, вникуда, не верится , что ушел...может просто не хочет говорить?
Jasinta, может позвонить через 2 дня, так думаю удобнее и не очень назойливо..

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #448 : Март 25, 2007, 23,50:27 »
С другой стороны - если все уже определилось, какой смысл скрываться от пациентов? Неужели мы его так достали?  :-\
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #449 : Март 26, 2007, 01,10:38 »
С другой стороны - если все уже определилось, какой смысл скрываться от пациентов? Неужели мы его так достали?  :-\
ну ладно вам человека-то перекапывать, мало ли как у него сложилось всё...
вообще-то он с 16го числа в отпуск уходил насколько мне помнится, не дай бог ТТТ что-то серьёзное, но случится может всё то угодно.
всякое у человека в жизни бывает, хорошо что телефоны остались.
Jasinta, думаю через пару дней будет действительно оптимальнее всего позвонить. Надеюсь у вас ничего срочного? Если срочное - то звоните в любое время, если ему будет неудобно разговаривать, он не подойдёт к телефону и перезвонит когда будет время. Он мне один раз даже на домашний перезванивал (я ему с домашнего звонила, у него определился номер и он перезвонил минут через 40).
А вообще когда звоните занятым людям, можно сразу спрашивать не отвлекаете ли вы человека и если у него время чтобы разговаривать.
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #450 : Март 26, 2007, 08,04:28 »
Лен, а ты что, при звонке кого-то не спрашиваешь, удобно ли человеку говорить? По-моему, вежливый человек делает это всегда.

"Перекапывать!" Надо ж такое слово подобрать! Усомнились в его словах - я ответила. Неужели без кучи смайликов смысл совсем непонятен?
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #451 : Март 26, 2007, 09,56:51 »
Лен, а ты что, при звонке кого-то не спрашиваешь, удобно ли человеку говорить? По-моему, вежливый человек делает это всегда.

"Перекапывать!" Надо ж такое слово подобрать! Усомнились в его словах - я ответила. Неужели без кучи смайликов смысл совсем непонятен?
мда... вроде как по-хорошему хотела, ан вон как всё обернулось...
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

Siris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7184
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • КДК "Планета крыс" http://ratforum.ru
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #452 : Март 27, 2007, 20,58:31 »
Люди! Никто к Польшковой не записывался на понедельник после восьми?? Возмите меня, плиз!

Iren

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #453 : Март 29, 2007, 13,59:00 »
Люди! Хасинта! Кто нибудь Роману Владимировичу звонил? Что-нибудь известно? ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ, КАК ТОЛЬКО УЗНАЕТЕ!

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #454 : Март 29, 2007, 14,30:36 »
кстати, Журавлева тоже в отпуск собирается, с 31 марта... заверила, что вернется :)
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

Iren

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #455 : Март 29, 2007, 15,28:00 »
а она про Обойшева ничего не сказала? свет не пролила, так сказать? ::)

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #456 : Март 29, 2007, 15,39:52 »
Я все-таки решила, что 2 дня - слишком малый срок, собираюсь звонить 31-го или в следующие дни. Но ведь он многим давал свой мобильный, позвоните, если у вас все срочно. Ну честно, если у меня на руках нет больного зверя, мне вообще тяжело с ним разговаривать. А сейчас, боюсь, опять истерика начнется.

Да, Польшкову в понедельник тоже о нем спрашивали, и она ничего не знает.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

MouLang

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
  • Город: Москва, м.Перово
  • Крысы - лучшие друзья девушек!
    • Имя: Анастасия
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #457 : Март 29, 2007, 19,24:14 »
а она про Обойшева ничего не сказала? свет не пролила, так сказать? ::)

Нет, к сожалению... Я веником прикинулась, спросила ее, когда она в отпуск уходит, она сказала... тогда я спросила, когда Обойшев выйдет, мне было сказано, что он не вернется уже... а что и куда - никто не знает :(
Мужское общежитие №...:  Едрён Батон Сибирский (21/12/2012), Персиваль Кокс из КДК СПб (20/01/2013)
помню и люблю: Фимочка, Ларошик, Никусь и Гекуша... Шницель, ты всегда будешь лучшим... Рейнечка, Том-Том... Шурка и Плюша... Зигуша и Венечка...

Iren

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #458 : Март 29, 2007, 22,20:43 »
Я все-таки решила, что 2 дня - слишком малый срок, собираюсь звонить 31-го или в следующие дни. Но ведь он многим давал свой мобильный, позвоните, если у вас все срочно. Ну честно, если у меня на руках нет больного зверя, мне вообще тяжело с ним разговаривать. А сейчас, боюсь, опять истерика начнется.

Да, Польшкову в понедельник тоже о нем спрашивали, и она ничего не знает.
не, у меня ничего срочного, у меня всего лишь 3 пока еще молодые крысы и одна прооперированная бабушка. У нас сейчас все ТТТ, но не хочу терять этого врача, он нас полностью устраивал!
А почему тяжело с ним разговаривать? И почему истерика? :o ???

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #459 : Март 29, 2007, 22,58:24 »
Я тоже не хочу его терять. Потому и истерика.

Я обязательно позвоню. Если никто не сделает этого раньше.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.