Автор Тема: В подмосковной больнице детей покусали крысы  (Прочитано 10074 раз)

Moonlight

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3530
  • Город: Химки (МО)
    • Мои крысы
Re: В подмосковной больнице детей покусали крысы
« Ответ #60 : Февраль 04, 2009, 17,35:28 »
Я из-за этой истории поругалась с отцом. Я как раз накануне купила зеркалку, ну и естестественно сфоткала своих крыс, напечатала и гордая собой и своими крысами стала показывать домашним. Показала отцу, а он устроил мне скандал  - тут крысы съели (!) ребенка и т.д. Я стала по ошибке его убеждать, что те дикие, а мои домашние. Ни в какую - орать стал сильнее. В итоге я сказала ему - крысы виноваты, а родители, которые бросили этих детей - нет.  >:( Вообщем об этой истории говорить мне неприятно. Во-первых, я не уверена, что крысы тут вообще виноваты. Ну бегали они там. А халатный персонал сам мог повредить носик или ручку ребенку, а свалить на крыс. Крысы питались в этой больнице объедками. Зачем им грызть нос? Во-вторых, жалко крысу. Детей жалко. Но крысу - тоже.
Сайт о моих крысах: http://www.myrats.info

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
Re: В подмосковной больнице детей покусали крысы
« Ответ #61 : Февраль 04, 2009, 17,51:59 »
//крыса жрет ребенка ;D ;D ;D ;D//
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2009, 17,53:36 от rodinad »
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие

Chertenok13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
  • Город: Ростовская обл. Новочеркасск
  • 89518235343
    • Имя: Люля
Re: В подмосковной больнице детей покусали крысы
« Ответ #62 : Февраль 07, 2009, 13,24:26 »
Классная фотка! ;D Наверняка у некрысолюбов вызовет шок!
А я думаю, что не все так уж плохо, не все же люди, извините меня, но хочу назвать вещи своими именами, дураки, чтобы верить всякой брехне.
Рассказала своему отцу, он к моим девченкам относится нормально, потому что сам ветеринар и любит животных, но все же именно крыс он считает не подходящими животными в качестве домашних и называет моих девок нечистью. ;D
Так вот по этой истории он мне сказал, что дети были без присмотра и в принципе это нормально, потому как в нормальной больнице не должно быть крыс, детей достаточно регулярно проведовать, а не сидеть над ними. А крыс запах детского питания очень привлекает обычно и нет ничего удивительного в том, что крыса полезла к детям и на зуб попробовала то, что так вкусно пахло, а дети, видимо, кричать стали  и отмахиваться от животного, это инстинктивно обусловлено, может, и внимание чье-то привлекли из персонала. Т.е. ничего удивительного в этой истории нет, даже крыса в роддоме у нас в России никого не удивляет.
Единственное, что необычно, так это раздутая прессой шумиха, видимо, про кризис никто уже не читает, так они уже до такого опускаются.
А виноваты люди, люди и еще раз люди. И большинство моих знакомых некрысолюбов это понимают, и даже не удивляются.
Дневничок нашего крысосемейства - http://rat.ru/forum/index.php?topic=26928.0
Приходите в гости!

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9066
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina

quwerop

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Ребята! Вы ещё верите средствам массовой дезинвормации? ;D В том году лежал в больнице, приходили травить тараканов, я спросил:а крысы в больнице есть? нет. Жалко! ;D И рассказал про своего сожителя. Нормально отнеслись, и пациенты, и персонал тоже, даже ждали моего парня в гости!