Автор Тема: Мерзкая статья в "Комсомольской правде" от 24.04  (Прочитано 10420 раз)

Lilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316
  • Город: Москва
  • Девиант
    • Замок Странницы
Господа, вот с помещением как-то никогда проблем не бывает... Встречи же проводятся регулярно и вроде как не на улице... :-\
Я не злопамятная. Просто я злая и память у меня хорошая.
www.diary.ru/~ellaire
www.ellaire.photofile.ru

D_Kate

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244
  • Город: Москва
Только не у всех получается приехать. Я вот например каждое воскресенье в Кобру мотаюсь уже который месяц, а ехать и туда и на встречу - уж очень напряженно. Хотя давненько хочется побывать.......
Есть же масса вопросов, которые можно решить и на форуме. Хотябы тот, что надо создать отдельный раздел по этой теме, ведь далеко не все пользователи заглянули в эту тему...и не знают что тут обсуждается.....

Steel Rat

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва

Цитировать

Господа, вот с помещением как-то никогда проблем не бывает... Встречи же проводятся регулярно и вроде как не на улице... :-\


Lilit, вы самая гостеприимная хозяйка, не обижайтесь! Я-то в своих мыслях представила не встречу, а ВСТРЕЧИЩУ, человек эдак 50 :o Согласитесь, в квартире тесновато будет. Мечты, мечты... ;)

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Re: Мерзкая статья в
« Ответ #43 : Май 20, 2003, 00,00:00 »
Можно все решить и на виртуальной встрече... Начать возможно и с ограниченного числа участников. Главное - это "ввязаться в бой", как говаривал кое-кто из классиков марксизма-ленинизма....
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

D_Kate

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244
  • Город: Москва
compact, можно и так...только вот что-то гуру наши молчат...никакого интереса к теме  :(

Toshka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
  • Город: Москва
Господа. я ошибаюсь, или Родента нам предлагала помещение для встреч? Oxy, поправь меня, если не прав!

Steel Rat

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
предлагала, предлагала, только тема со вступлением в Роденту повисла в воздухе...

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Re: Мерзкая статья в
« Ответ #47 : Май 22, 2003, 00,00:00 »
На днях 25.05.03 встреча любителей крыс будет. Может кто-либо из участников данной темы на встрече поднимет данный вопрос? Я наверняка не смогу на данной встрече быть.
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

Oxy

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: Москва
ближайшая встреча будет 21 июня, подробности в соответствующей теме.
А вот по поводу популяризации крыс, пока у нас нет возможности создавать диски и все-такое, мы же просто можем показывать наших лапочек, и люди убедятся, что они не страшные и не ужасные.. Как делает toshka  к примеру, когда выгуливает малявок на плечах (кстати тоже этим балуюсь), так что чем разводить словесные баталии, не пора ли переходить к хотя бы маленьким, но делам.. что все попрятались и никто не хочет выставляться - это же идеальное место, выставка будет проходить в доме культуры, рекламы дано порядочно в том числе и в изданиях тиражом 100000 экземплярах.. вход для посетителей будет бесплатный. Если крыса заявлена на выставку, то прийти с ней можно будет и в "кошачий день" 05/07 - на кошек, то понятное дело придет больше людей "с улицы"..а, 50р. это не повод жабиться... тем более, что удовольствия будет море...т.к. будут всякие разные приятные мероприятия.  Такого бардака как в прошлый раз - не будет, потому как непосредственно для экспертизы будут отведены разные дни.  Дерзайте, или мы только на словах такие идейные и полные энтузиазма.
« Последнее редактирование: Июль 02, 2003, 00,00:00 от Oxy »
Оксана  и Аннушка. И Артемида!!!:)))) и Геллочка