Автор Тема: Подарки и их последствия)  (Прочитано 62357 раз)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Мои подарочки)
« Ответ #60 : Апрель 17, 2013, 10,47:06 »
с крысёнком! 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #61 : Апрель 17, 2013, 11,05:40 »
Спасибо  shuffle
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #62 : Апрель 17, 2013, 20,43:23 »
Итак, полчаса в переноске рядом с открытым краном сделали свое черное дело в проблеме подселения - у нас теперь мир-дружба-жвачка и одинаковый запах  ;D Тетка Тось больше не пытается малышку построить, тетка Соня заваливается рядом кверху пузом, а тетка Мышь обеих старательно умывает  leb Ну а сама Перся перестала орать и махать лапами  :)

Добавлено Апрель 17, 2013, 21,01:44

Пока мама шьет большой гамак, девочки спят...
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2013, 21,01:44 от gillauro »
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #63 : Апрель 18, 2013, 12,02:07 »
Ночь прошла спокойно, правда под утро Тось выгнала Персю из гамака. Добрый муж дитё пожалел, подсадил обратно - Тось возмущенно вылезла и ушла спать в угол  ;D

Вчера выяснилось, что суровый сибирский Персик умеет ходить по строго вертикальным поверхностям :o Ребенок пролез по обоям половину дороги до клетки, жаль не получилось заснять)
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

L_hirondelle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 673
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #64 : Апрель 18, 2013, 14,22:15 »
С пополнением и подселением!!!
Такие крысавицы!!  yahoo
[Баби, Шуня, Муня, Кнопа, Бекки, Бонни Блю]
[Симочка 04-09.1998 http://www.proza.ru/2015/02/16/292 ]
____________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53293.0

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #65 : Апрель 20, 2013, 14,40:23 »
L_hirondelle, спасибо)
Перся продолжает удивлять - теперь мы учимся летать, с места, без подготовки, как можно неожиданнее, чтоб мама на полпути не поймала :o Мне одной попытки хватило, и возможности лазить по мне, пока я не на диване, для ребенка исключены  nono
Сегодня грызуняшки устроили соревнования, кто больше всех любит маму  ;D Пришла Перся, начала целоваться; мимо проходила Тось (а надобно заметить, что присутствие Персика вызывает у нее острое желание выяснить, кто выше в иерархической лестнице, заканчивающееся попеременным укладыванием на лопатки то копченой, то серой тушки), удивилась, попыталась ребенка за шерсть оттянуть от сего непотребства. Перся только попискивала и знай себе целовалась  :-* Тось возмутилась уже не на шутку и... пристроилась рядом icon_lol (чем вызвала бесконечное удивление уже у меня), более того, она - единственная крыса, осознающая, что выкусывать полагается все-таки шерстьволосья, что и продемонстрировала спустя пару минут, целенаправленно забравшись на голову. На освободившееся место тут же прискакала Сонька, которая решила, что мама недостаточно хорошо умылась, и облизала меня мало не всю  ;D Мышь решила быть оригинальной, и пару раз лизнув для вида, отправилась маникюрить, причем уговаривать, отбирать и прятать ногти было бесполезно)

Сегодня при досмотре Персика обнаружился-таки заживший поверхностный кусь, доставшийся, видимо, в тот раз, когда они с Тоськой клубком катались. Тось иногда пофыркивает на мелочь, но дальше выкусывания дело не заходит, так что мир и покой продолжаются, тем более, что главкрысой остается Сонька, вполне расположенная к ребенку.
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Re: Мои подарочки)
« Ответ #66 : Апрель 20, 2013, 15,10:21 »
ого сколько мосек,буду заглядывать shuffle
дааа соревноваться они любят..у меня тоже одна начинает целоваться или руки вылизывать,а две другие уже бегут смотреть, что такое, может вкуснотень какую дают, а они в пролете.) ::) ;D
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #67 : Апрель 22, 2013, 22,40:44 »
BloodSeveline, добро пожаловать)

Съездили в очередной раз в Ай - сопливимся, почихиваем, опять нас продуло откуда-то  :( Мышь решила, что анализ сдавать ей не хочется, и 2 часа отказывалась какать  ;D Соню отсняли во всех ракурсах, включая голову, но кроме слегка прорисованных бронхов никакой патологии не нашли. Бронхи подтвердились при выслушивании. Зато у всех бодро прошли уши  yahoo
Завес:
Тося - 188г (+7) прогресс! icon_lol
Соня - 165г (+4) - в довесок к порфирину нифига не понятная картина вырисовывается
Мышка - 193г (+20) - самый многострадальный ребенок стабильнее всех набирает вес (не жир) ;D
Через неделю у Мыши повторное узи и третий курс КотЭрвина.

Теперь о хорошем:
Бедняжка Персик провела сегодня одна-одинешенька аж 6 часов, и до одури была рада возвращению теток - по всем попрыгала, всех повыкусывала  ;D У меня складывается ощущение, что Тосе просто не понравился тип шерсти. Ну не дерет она ребенка, но иногда цепляет пучок Персиной шерсти зубами и тянет. Главное, чтоб ребенок не облысел от таких стараний ;D
Вообще же в стае происходит что-то странное: Тось теперь от грумминга убегает и попискивает, Соня просто не считает нужным кому бы то ни было доказывать свое главенство, Мышь, как существо пофигистично-лояльное, только ест и всех вылизывает) Персик же еще совсем ребенок, и о ее роли в стае говорить рано.
А еще тетка Соня научила ребенка плохому  ;D

Это нам на зуб попалась веревочка от фотика
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #68 : Апрель 25, 2013, 18,00:36 »
Все-таки попортила Тося шубку ребенку, клочка шерсти не досчитались. "Переноска. Акт второй" на протяжении 2 часов в темноте под звук соседского ремонта, а также внушение Тосе - помогают со скрипом. Будем наблюдать  :-\
Девки забились вчетвером в гамак, друг на друга, и спят. Я читаю. В клетке раздается "плюх". Тут надобно заметить, что кто-то (Мышь скорее всего) накануне постарался и отгрыз у гамака 2 петли, и гамак теперь висит немного не горизонтально. В общем, вывалилась спящая Мышь, потянулась, зевнула, огляделась и забралась обратно. Читаю дальше. Возня в гамаке - спящая пузом кверху Соня наполовину выскользнула, и висит моськой и ручками вниз над полкой  ;D Пока я "тихонько" искала фотик, Соня втянулась обратно, заснять не удалось...
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #69 : Май 04, 2013, 18,25:58 »
За прошедшее с последнего сообщения время ничего из ряда вон выходящего у нас не случилось. Были с сыном на Усатых, посмотрели на форумчан, потискали крысявок, поспрашивали, как прописать сибирского ребенка к теткам.
Персику не повезло попасть в передел власти: Тось неожиданно осознала себя взрослой крысью, и начала отвоевывать место под солнцем у дочки-Сонечки. Соня, в силу подросткового пофигизма, особенно не сопротивлялась - это такая социальная крысь, которой куда важнее общение с людьми, причем разными. В прошлую поездку в Ай она умудрилась облизать руки ЕМ на осмотре. Таким образом, Персик пострадала первой, не досчитавшись нескольких клочков шубы, и обзаведясь парой приличных царапин. Последние, правда, отваливались коркой через пару дней, так что ребенок жив и здоров  ;D Тося поимела строгий выговор, фиксацию на лопатках и сутки карцера, что, впрочем, не помешало ей на первой же прогулке выдрать еще клок шерсти. Пришлось доказывать, что главная тут все-таки я, и кусаться имею право тоже только я. На вторые сутки карцера до крысы дошла связь причины и следствия  ;D Теперь при попадании в карцер по необходимости съесть лекарства, она забивается в угол и с несчастной мордочкой наблюдает за происходящим. Была с ее стороны позднее пара попыток проверить меня на вшивость, но после очередного серьезного разговора глаза-в-глаза, Тось успокоилась и стала проявлять социальную активность - лезет на руки, под руки, погладиться, на плечо, и вообще, как раньше все это без нее происходило, ума не приложу  ;D А главное, Персю больше никто не трогает)
Перся, кстати, отметила двухмесячье, скромненько, без размаха, кусочком курочки. Вырасти особенно не выросла, но потяжелела и округлилась, хотя под шерстью все равно не видно  ;D

Ну и в довесок немного повседневных крысофоток.

Тихий час. Тося и Соня.


Шшшладкая Мыша шшшпит)))


Вот она, лень крысячья ;D


А что это там раздают? А?


Вот так мы старательно делали поздравительный букет на 2 месяца
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

Leonastya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
  • Город: Москва
    • Имя: Анастасия
Re: Мои подарочки)
« Ответ #70 : Май 07, 2013, 04,01:59 »
Ой ну какие шлааатенькие девочки, особенно я люблю, когда лапки в кучечку так мило собирают, но прямо аж зубы от умиления сводит))) hb

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #71 : Июнь 14, 2013, 00,56:53 »
Давненько мы не отмечались...
Случилось у нас, наконец, новоселье: крыслы сердечно благодарят donfimon за шикарную клеть и спутник, в который набиваются все вчетвером ;D
Полка пока одна, да и домиков нашить не успела, так что обстановка у нас бедновата...


И, как обычно, немного фоток живности

Не смотрите, что пойнт кривой - это Перся так умывается ;D


Так мы теперь гуляем


Соник и Персик: этой парочке всегда больше всех надо)


Они же: "Ну вот, закрыла... А кого мы выкусывать будем, а?"
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

donfimon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Москва, ЮЗАО
Re: Мои подарочки)
« Ответ #72 : Июль 19, 2013, 11,44:29 »
Ой! Только сейчас увидела фотки :)  Здорово, я очень рада что вашим девушкам понравилось в новом домике hb
Я вышел в путь и весело иду
То отдыхая в радостном саду
То наклоняясь к пропастям и безднам ©

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Мои подарочки)
« Ответ #73 : Июль 19, 2013, 17,10:41 »
Здравствуйте! Какой интересный дневничок с умилительными девчушками hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #74 : Август 03, 2013, 16,23:59 »
Ой! Только сейчас увидела фотки :)  Здорово, я очень рада что вашим девушкам понравилось в новом домике hb
Оля, спасибо вам огромное еще раз, девчонки счастливы)

Antuaneta, спасибо  ::)

__________________

Летние заботы навалились, руки не доходят отмечаться регулярно.
Девушки растут, дебоширят, устраивают разборки, кто первый полезет на ручки; на радостях от новоселья прогнали случайно забредшую Кошь громким шипением  ;D
   Тося превратилась в милейшую любопытную и игривую крысь, хотя старые привычки так до конца и не изжила - не любит нависающих сверху рук. К сожалению, сказывается и происхождение, и рано перенесенные роды: девочка с трудом набрала 230 граммов и, увы, дальше никак не растет. От назначенной даты рождения Тосику исполнилось 9,5 месяцев, попа сильно побурела (с учетом окраса - пожелтела), самая маленькая в стае. От позиции главкрысы добровольно отказалась в период взросления дочек.
   Мышь - болящая наша малышка, чувствует себя хорошо, бодрая и немного робкая после памятной прогулки по полу. Когда чувствует себя в безопасности, включает режим электровеника  :) До сих пор не оставила привычку выхватывать у подруг еду прямо из зубов. Лизунья, но целоваться не любит, зато добровольно пьет лекарства, когда есть необходимость. За полгода набрала 248 гр, слегка побурела на попе и пузике, и в окрасе пробилось серебрение. Первая полезла на руки к отсутствовавшему 2 месяца сыну  ;D
   Соня - страшный лизун, главкрыса и массовик-затейник нашей тусовки  leb Любит гулять, самостоятельно выбирается на крышу клетки, а когда никто не видит, норовит ускакать на пол. Ест всё, что дают, а что не дают - отберет и схомячит  ;D Не любит Кошь и шуршащие пакеты, любит расчесывать мне волосы и устраивать на плече наблюдательную вышку. На досуге играет фкрысу, пытаясь растормошить и втянуть в игру остальных. Вес - 253 гр, возраст - 6 месяцев, окрас - ровный голубой с недоберком/переайришем. Когда обижается, становится похожей на колючий шарик)
   Персефона Сибирская aka Персик, сегодняшняя именинница, бесстрашный маленький летун, попрыгун, игрун и жрун  ;D Пытается бороться за главенство в семье, за что Соня ее регулярно подстригает. Любопытна до умопомрачения, на прогулку вместо крыши вылезает на диван - оттуда есть спуск на пол. Умеет ходить по обоям. Будучи на полу, хозяев, вкусняшки и собственное имя игнорирует чуть более, чем полностью. Играет фкрысу вместе с Соней. На досуге совершает головокружительные полеты с различных возвышений на диван, после чего стремительно убегает к лазейке на пол nono С человеками скромна и тактична, телячьи нежности не ценит, руки не лижет, спокойно сидеть не будет, но на руки идет с удовольствием. Еду сначала хватает, а потом разбирается, есть или не есть. На момент совершеннокрысия наела всего 238 гр :-\

Немного фоток виновницы торжества:

Спалили!




Древесная крыса

Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #75 : Сентябрь 04, 2013, 15,48:27 »
Как-то у нас в моду вошло отмечаться раз в месяц)
Вчера Перся отмечала полугодовалый юбилей, а сегодня старшим тетушкам Мыши и Соне исполняется 7 месяцев. В связи с чем девушки лопают початок кукурузки :P
Взвешивались:
Тося - 235 (+5), держит стабильно +/- 2-3гр
Мышь - 266 (+18), снова выбилась в лидеры
Соня - 258 (+5)
Перся - 256 (+18), пока за счет роста, выглядит худощавой и очень легкой.
_________________

Стая моя вошла в возраст войн за лидерство. Тося в этом безобразии не участвует, она нашла новое хобби - маскируется под юную крысу ;D Не далее как вчера на прогулке скакала что твой кролик, отчетливо показывая, что она играет. На такие результаты более чем полугодичного медленного приручения я и не надеялась. Очень радуюсь этому факту :)
А тем временем в стае царит анархия и беспредел: Соню бесцеремонно сместили с поста главкрысы, оставив на память проплешину на шее под ухом (до сих пор не уверена, кто автор произвола), Перся и Мышь поочередно валяют друг друга и Соню с громкими писками, причем Перся, за счет тонкой шерсти без подшерстка, выглядит исключительно пожеванной grin А на Мыши без лупы не разберешь, тем более, она спокойно разглядывать себя не даст. Судя по всему, лидирует пока Мышь, но Перся сдаваться не собирается и, с маниакальным упорством, гоняет последнюю по клети.
Чем закончится побоище, пока сложно предсказать, обе зачинщицы с молочного возраста проявляли доминантность. Самое главное, что разборки происходят без крови.  :)

Закралось у меня сомнение насчет Персика... Кажется мне, что она все-таки лонг-вельветин, уж больно попа у нас курчавая. Хотя, по-моему, лонги сами по себе несут некоторую степень курчавости, да и сразу по прибытии Персефоны и Паулетты мы с Вороной долго гадали, кто из них лонг, а кто - вельветин, т.к. с виду они отличались исключительно метками на хвостах...
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Мои подарочки)
« Ответ #76 : Сентябрь 04, 2013, 16,00:28 »
Сестренка как похожа! Одно литсо.. И такая же хулиганистая. Только Паулетта весит чуть поболе.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #77 : Сентябрь 04, 2013, 19,04:47 »
Только Паулетта весит чуть поболе.
Должны же они хоть чем-то отличаться, особенно когда мы все же соберемся принести свои пятые точки в Ультру ;D Сестренке приветы и поздравления с прошедшим полугодием hb И фоток, фоток!)
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #78 : Сентябрь 12, 2013, 13,22:38 »
Дома ужасно холодно, крыслы прячутся в утепленный гамак и много спят. Видимо от холода так распушились, что завес поверг меня в легкий шок:
Тося - 248 (+13)
Мышь - 304 (+38); за неделю! Хотя оно и понятно, пока все спят, Мышь постоянно жует. Видимо, решила лидерство весом взять)
Соня - 268 (+10)
Перся - 262 (+6); это при том, что Перся сначала хватает еду и убегает, а потом думает, есть ли ее. Пару раз замечала, что Мышь Персю оттирает от миски попой.

Как итог, у нас первый прорыв 300-граммового рубежа. Хоть одна крыса весит приемлемо для своего возраста leb
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

ESh

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Город: МО, г.Видное
  • Ёш - птица гордая.
    • Имя: Евгений
Re: Мои подарочки)
« Ответ #79 : Сентябрь 12, 2013, 14,03:50 »
Дома ужасно холодно,

Та же хрень. Вплоть до того, что думали обогреватель включать. Боюсь малявки застудятся.

Хайдук, Элька ;)
[Вениамин Ондатр] - наш Гагарин.
[Сема], так как ты - не любил никто!!!
[Василина], [Анфиска] и [Ассоль-Фасолька] - старая гвардия.
[Матильда, Ириска, Бася и Тошка] - четыре обезьянки
Наше житие - http://rat.ru/forum/index.php?topic=55553.0