Автор Тема: Подарки и их последствия)  (Прочитано 62340 раз)

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Re: Подарки и их последствия)
« Ответ #500 : Январь 08, 2017, 20,44:25 »
Умные такие, сами бы шли прогревали
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Подарки и их последствия)
« Ответ #501 : Январь 08, 2017, 21,20:27 »
Сами они "Говори быстрее, я в роуминге", причем, думаю, всем составом. Это как раз тот случай, когда начальство не в состоянии оценить реальный масштаб проблемы (в нашем секторе 9 магазинов, 4 из них имеют плохое утепление, протекающие крыши и регулярные проблемы с электропотреблением, что не позволяет добавить обогревателей. Происходит это не первый год, но не меняется ровным счетом ничего: на очередной крик души продавца в трубку менеджера сектора или АХО приезжает штатный слесарь-строитель-ремонтник в одном лице, задумчиво осматривает проблему и сообщает, что конкретно сейчас ничем помочь не может, т.к. нужно менять входную дверь/утеплитель по всему фасаду/гидроизоляцию перекрытий/ставить стабилизатор напряжения сети на вход (колеровочное оборудование и электро-конвекторы очень много потребляют), а на всё это нужен бюджет, которого в очередной раз не выделили (кризис), или подходящая погода (зимой она в принципе не подходящая, а летом у нас обычно строят новые магазины, и ремонтом заниматься некому).
Послезавтра я на другой точке, к которой все вышеперечисленные проблемы относятся в полной мере, включая неплотно прилегающую дверь, стекающие по стенам ручьи талой воды с крыши и слабую древнюю электролинию, которой банально не хватает на работу всего оборудования. Боюсь подумать, как пережить эти 2 дня :facepalm

з.ы. Девки третий день носы из гамаков даже не показывают, только поесть вылезают. Спасибо мужу, что не рассчитал и поставил дома радиаторы с бОльшим, чем нужно, количеством секций, иначе бы сейчас и дома мерзли.
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подарки и их последствия)
« Ответ #502 : Январь 08, 2017, 21,56:00 »
Дословно: "Павильон прогреешь и закрывайся. Грейся в машине пока"  :facepalm
Нафига?? У тебя был хоть один покупатель??
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Подарки и их последствия)
« Ответ #503 : Январь 08, 2017, 22,05:19 »
Ага, целых два! ;D Объективно менеджер прав, потому что сеть в этом магазине хреново сконструирована (электрики криворукие были), и от любой доп.нагрузки выбивает рубильник. Оставить дорогостоящую акриловую краску на ночь без электричества - гарантированно ее заморозить (она сворачивается хлопьями и теряет все свойства, красить такой уже нельзя). А спишут замороженное на меня, халатное отношение, пренебрежение мерами безопасности и хранения, и т.д. и т.п.
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Re: Подарки и их последствия)
« Ответ #504 : Январь 08, 2017, 22,11:29 »
Мои тоже три дня дрыхнут, носы не высовывают...
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Подарки и их последствия)
« Ответ #505 : Январь 12, 2017, 10,42:38 »
Нахальное сиамское трусло Нюся гоняет и всячески измывается над Чудой :o Уже неделю наблюдаю, как она ее выгоняет из гамака, в котором сама спит, прогоняет от миски и тащит за ухо, если думает, что Чуда где-то неправильно стоит. Чуду жалко, она и так старается не отсвечивать в толпе лишний раз.
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подарки и их последствия)
« Ответ #506 : Январь 12, 2017, 11,13:43 »
 ;D ;D
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Подарки и их последствия)
« Ответ #507 : Январь 13, 2017, 01,24:20 »
Муж сводил в кино на "Кредо убийцы". Ну-у-у-уу... Как говорится, "ни для кого не секрет, что фильмы по играм выходят хорошими далеко не часто" (с)
Собственно, мне всё понравилось. Если не вдаваться в задуманный сценаристом глубокий религиозно-философский смысл, передать который не удалось, получился задорный реалистичный экшн, сцены которого на 95% снимались вживую на камеру, а каскадер за главного героя честно прыгнул с высоты 40 метров.
Для разгрузки мозга любителям боевиков подойдет ;D
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Re: Подарки и их последствия)
« Ответ #508 : Январь 13, 2017, 15,40:39 »
Дружок поклонник игры, от фильма в восторге)) тож чтоль посмотреть) ходили на Викинга, не впечатлил чёт...
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Подарки и их последствия)
« Ответ #509 : Январь 13, 2017, 17,30:05 »
Дружок поклонник игры, от фильма в восторге)) тож чтоль посмотреть) ходили на Викинга, не впечатлил чёт...
Я даже не играла, мне просто нравятся такие динамичные зрелища ::) На "Принца Персии" похоже, с той разницей, что в "Принце" сюжетная линия все-таки гораздо более вдумчивая. Тем не менее, неожиданно для себя, я, кажется, пополнила ряды поклонниц Майкла Фассбендера ;D
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Подарки и их последствия)
« Ответ #510 : Январь 14, 2017, 02,23:01 »
Свозила девок в Ай, у Ёрьчи ТТТ все значительно лучше в легких, добиваем курс до 21 дня. Цилю тоже послушали и сфоткали, Циле тилозин не помогает, заменили на марфлоксин.
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Re: Подарки и их последствия)
« Ответ #511 : Январь 15, 2017, 14,45:40 »
Девчулям выздоравливать!
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Подарки и их последствия)
« Ответ #512 : Январь 16, 2017, 20,44:52 »
Спасибо, Маш, они стараются.

Минутка экстрима:
только что ввалились с мужем домой, руки-ноги трясутся - полтора часа выкапывали прочно севшую на пузо мою машину.
Лена - кросафчег, решила развернуться на стоянке, и ни разу даже не ёкнуло, что вчера там же села другая девочка, которую часа 2 пытались сдернуть тросом, и он дважды рвался. Нуачо, у меня ж в багажнике всегда 2 лопаты лежат ;D
Ожидаемо огорчило отношение народа. Поскольку я перегородила проезд дальше на газон, где зимой паркуется половина дома, этот самый народ подъезжал, оценивал масштаб катастрофы, и разворачивался искать объезд. Безмерно благодарна двум представительным мужчинам на белом Аккорде, которые подошли уточнить, в чем проблема, и помогли мужу бодренько меня вытолкать ::)
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Подарки и их последствия)
« Ответ #513 : Январь 25, 2017, 00,03:43 »
Давно не отмечались мы. Тикусе исполнилось 3,4, задние лапки почти не работают, но она все еще старается ставить их вертикально, хотя чаще получается на боку. Сегодня подстригали коготки и чистили ушки ремоваксом, у крысочки теперь блаженство - уши не чешутся, и всё слышно.
Ханя толстеет, уже отчетливый жирок появился, питается той же сушкой и яблоками, что и все, кашками я их не балую, раз в пару недель от силы. Цилюня с возрастом все интереснее и интереснее, как и Чуда: у обеих такие нетривиальные характеры, каждый день что-то новое узнаю ;D На днях выяснилось, что Циля вполне себе лизучая крыса, только старается при стае нежности не разводить, за авторитет радеет. Доминантит, кстати, очень мирно, зазря никого не гоняет, в разборки встревает только когда писк на всю комнату стоит. На имя отзывается четко, в отличие от всех остальных точно знает, что зовут ее, но иногда не имеет желания откликаться ^^ Марфлоксин ей не нравится очень-очень, после укола она еще минут 5-10 на меня дуется, но прощает, знает разницу между лечением и всем остальным.
Чудушка вчера позабавила. Она в принципе такая вся деликатная и ненавязчивая в стае, ей проще в сторонку отойти, чтоб не мешаться. Зато вчера она прыжками носилась за Цилей с целью поиграть, и самое главное, Циля ей потакает ;D Не перестаю удивляться их отношениям, Циля Чуде разрешает всё то, чего не позволяет другим (ну разве что Ёрьча еще может безнаказанно Цилю повалять), и всячески ее опекает и возится с ней, а Чуда только с Цилей не боится играть и беситься, как положено молодой крысочке.
Нюся оборзела и втихую терроризирует всю стаю, то гоняя из гамаков, то кусая за жопки. Так продолжается до тех пор, пока Циле не надоест, она вваливает Нюсе люлей, и Нюся некоторое время никого не достает.
Ёрьча, опять-таки неожиданно для меня и для этой линии, открыла в себе страсть к почесушкам ;D Я бы ни за что не поверила, что такая егоза может спокойно сидеть, гладиться и шуршать зубками, а может!

Девочек сегодня взвесила:
Тика 346, дальше пока не падает
Циля 332
Ханя 432
Ёря 358 граммов худощавой лонгхнятины )
Нюся 338
Чуда 318, хотя визуально подросла, обрела сложение взрослой крысы.

з.ы. проводила мужа в отпуск к родителям, буду недельку от него отдыхать ;D
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Re: Подарки и их последствия)
« Ответ #514 : Январь 25, 2017, 00,28:14 »
Как же классно многакрыыыс))
3,4 это ж ващеее, долго-долго еще скрипеть тебе, Тикуся!
Отдохнуть одной иногда бесценно)) Я в прошлом году в санаторий одна ездила на три недели, кайфанула))
« Последнее редактирование: Январь 25, 2017, 00,30:14 от M16 »
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Подарки и их последствия)
« Ответ #515 : Январь 28, 2017, 23,26:56 »
Как же классно многакрыыыс))
Ага, получила аванс и оставила весь в Ае ;D

Только что лицезрела неоспоримое доказательство нежной Цилиной заботы о Чуде: Ёрьча домогалась к течной Чуде, та сбежала в поддон, Ёрьча задорно ломанулась следом, напоролась на Цилю, отхватила по шее, и, оскорбленная в лучших чувствах, ушла домогаться внимания хозяйки ;D
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подарки и их последствия)
« Ответ #516 : Январь 28, 2017, 23,55:47 »
 ;D ;D
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Re: Подарки и их последствия)
« Ответ #517 : Январь 28, 2017, 23,56:44 »
Ага, получила аванс и оставила весь в Ае ;D

Только что лицезрела неоспоримое доказательство нежной Цилиной заботы о Чуде: Ёрьча домогалась к течной Чуде, та сбежала в поддон, Ёрьча задорно ломанулась следом, напоролась на Цилю, отхватила по шее, и, оскорбленная в лучших чувствах, ушла домогаться внимания хозяйки ;D
Ну, аванс дело наживное))) а счастье от многакрыс безмерно :hug
Как у девок все по-другому))
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Подарки и их последствия)
« Ответ #518 : Январь 29, 2017, 22,06:46 »
Чуда со мной фкрысу играет!!! yahoo

Добавлено Январь 29, 2017, 23,54:21
Голодная крыса ;D  https://youtu.be/rH1IvhegSDc
Каюсь, думала, она мне где-нибудь дырку проест, так старательно все складочки выкусывала)
« Последнее редактирование: Январь 29, 2017, 23,54:21 от gillauro »
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Подарки и их последствия)
« Ответ #519 : Январь 30, 2017, 07,01:41 »
Ааааа! Хищный ёршик :):):)