Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 544920 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Мерси, за это грех не выпить  ;D

И раз уж все равно оффтоп, все-таки я покажу 3 фотографии со встречи Физфак-25 лет выпуска.
Для тех, с кем лично не знакома, - я маленькое и черненькое  ;D


(там сзади некоторые наши преподаватели сидят)

(Мы с подругой)

(Все, кто пришел из нашей группы 1-3 курса)
Для dzery, если прочитаете, - в красном галстуке рядом со мной Улдис из Риги, вроде он у вас не последний чиновник где-то на ТВ, что ли...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Какая эффектная выпускница hb

Улдис, конечно, хорошо....фамилию бы..я порылась в нашем Гугле, но имя очень популярное, как Дмитрий, скажем, в России, так что вычислить не удалось(.

Дядя мой, физик-ядерщик в Литве, тоже физмат в Москве заканчивал. Но в Москве физматов море, наверное...

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Улдис Лавринович, 48  ;D

Море, конечно, но у нас мехмат отдельно, физфак - отдельно  ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Поздравляю рыженького Жанечку! Пусть будет уверенным крысиком! Ну а уж телеса-то точно успеет нарастить, думаю, тут события не стоит торопить :)



У вас все так торжественное, столько народу собралось!
А мы в том году решили 10-летие отпраздновать. Дык из двух групп (кого нашли) пришло только пятеро! Причем втроем мы и так общаемся, с четвертой одна из девчонок периодически общается, ну и еще одну я почти не видела после окончания (как-то случайно пару остановок в троллейбусе проехали). Решили, что больше не будет никого собирать :)

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Спасибо за поздравление, Катюша!
У нас такие хорошие встречи - только юбилейные (15, 20, 25 лет) были. Тут да, и из Штатов прилетают, и тем более из Европы... Хотя на курсе было 500 человек, а зарегистрировалось 148, и не все пришли... Правда, 500 - это с иностранцами, кубинцев много было, корейцев, из Африки были, португалец...
А "промежуточные" встречи - тоже малочисленные и скучноватые...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Ну в принципе если изначально было 500 человек, то нормально. У нас-то где-то 60 было, да и нашлись, разумеется, не все. Но ожидалось все равно большее количество.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Итак,
сегодня у нас очередная дата.
Празднуем день рождения Пусечки!  (условный, конечно же).

Пусявочке исполнилось примерно ПОЛГОДИКА!
 leb
А вот и сам герой:







К праздничному столу будут поданы мидии (что-то креветок давно не покупали)

Сам именинник уже отметил так отметил! Иду из кухни в комнату, а навстречу Пусь бежит  :o
В общем, научился он с комп.стола на пол спрыгивать...  Одна радость - что не удирает, а приходит на руки...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Поздравляем Пусявочку hb hb hb

Очень сладкий именинничек))) :-*
и умничка!
Так держать! rwink wub

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Пусечка, какой же хорошенький! С днюшкой!!! hb


По поводу встреч выпускников:
Я начинала с одним курсом учиться, а заканчивала уже с другим. Так теперь на 2 встречи хожу - с первыми и вторыми))))))

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Лена, Оля, Таня, - спасибо за поздравления и комплименты!  hb
Нам с Пусей очень приятно!

Он теперь смело бороздит просторы комнаты  ::)

Таня  MasanGG, удобненько!  ;D
А вот моя подруга, что как раз на фото, тоже после декрета вышла на другой курс, но ходит только на наши встречи...  Я вообще обратила внимание, что у меня (и не только, конечно) много знакомых со следующего курса. Как-то они к нам тяготели.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
            Пусечку с Днюшкой!   hb hb hb
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Пусеныша с днем рождения !!!



Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Поздравляю с Датой и Этапом вступления в половую жизнь!  ;D  hb

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
С Полугодием Пусечку! lad358 congr! bis



Здоровья и радости! Много и надолго!

Какой же он хорошенький! :-* :-* :-*

Хорошо, что по полу бежит на ручки, но все-таки лучше бы на пол дорожку забыл ;) Спокойнее как-то было бы...
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Таня, Леночка, Сашенька, Мила, спасибо!
Красоты-то какой надарили!  ;D

Эх, Милочка... За ним уже и Рыжик последовал... Этот, правда, пока вокруг клетки гуляет...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Поздравляю Пусечку! Долгой ему и счастливой жизни!



Какой он красивый  :P Все же дамбо-рексы всем хороши! И что удивительно, вроде и на моего Эдриана должен походить, но взгляды такие разные, Пусик смотрит более открыто!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Катя, спасибо!  hb
Да, Пуся у нас красотун, хотя для пуси он даже как-то чересчур самоуверен. Чуть кого другого начинаешь гладить, тут же прибегает, ногами идет прямо по малышу и свою спинку подставляет  :P

Меня сегодня в поликлинике два врача спросили, почему я такая исцарапанная  :-[
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Меня сегодня в поликлинике два врача спросили, почему я такая исцарапанная  :-[

И что услышали в ответ?  :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик