Автор Тема: Вжик и все все все  (Прочитано 1033 раз)

Lubitelniza_Kris

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Город: Москва, Выхино-Жулебино
  • Самый первый - самый лучший!
Вжик и все все все
« : Июнь 07, 2011, 15,20:08 »
привет, моего второго крысика зовут Вжик. (первый вот   http://rat.ru/forum/index.php?topic=43239.0)
Купили в Мега Белая Дача. 25 мая нам исполнилось 4 месяца. Вжик оч красивый: в его окраске три цвета (белый, серый, черный), черное пятно на холке мордочка чистая. В магазине была вся его крысосемья. (кроме папы) В клетке крысы одичали, а потому Вжик совсем не дает себя гладить, брать ебя на руки. Рикки на своего нового соседа фырчит, брыкается и набрасывается. Не знаю что нам делать со всем этим. Сегодня после приезда домой. Отсадила Вжика в клетку Рикки, а его посадила в другую. Рикки совершенно спокойно отреагировал, но Вжик начал метаться по клетке. Сейчас вроде успокоился, даже попил. Кстати после приезд я Вжика не сразу посадила в клетку а еще насильно взяла в руки. И что вы думаете? Когда я его брала он брыкался, а как толко прижала к себе - сразу упокоился. Я начала чесать у Вжика за ушком и он даже прищурился от удовольствия (я надеюсь). Вот как то так. Я думаю что все сживутся и никто не пострадает)))
Крыса - животное, кторое меньше человек в 235 раз, но умней его в 1000 раз)))

Lubitelniza_Kris

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Город: Москва, Выхино-Жулебино
  • Самый первый - самый лучший!
Re: Вжик и все все все
« Ответ #1 : Июнь 07, 2011, 17,08:50 »
Утеште меня хоть чем-нибудь, а то я очень переживаю :-[ :-[ cry cry
Крыса - животное, кторое меньше человек в 235 раз, но умней его в 1000 раз)))

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Вжик и все все все
« Ответ #2 : Июнь 07, 2011, 17,23:57 »
Вжик уже довольно большой, у него переходный возраст, так что естественно, что он защищает свою территорию. Немного терпения - и всё получится. Почитайте тему про подселение на этом форуме.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Lubitelniza_Kris

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Город: Москва, Выхино-Жулебино
  • Самый первый - самый лучший!
Re: Вжик и все все все
« Ответ #3 : Июнь 07, 2011, 17,48:42 »
спасибо, прочитаю  shuffle
Крыса - животное, кторое меньше человек в 235 раз, но умней его в 1000 раз)))

Lubitelniza_Kris

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Город: Москва, Выхино-Жулебино
  • Самый первый - самый лучший!
Re: Вжик и все все все
« Ответ #4 : Июнь 08, 2011, 11,09:23 »
Вы не поверите, но мои крысы сдружились за один день. Вот сейчс они вместе сидят в одном домике и грузут куриную кость))) Моему счастью нет предела yahoo yahoo yahoo
Крыса - животное, кторое меньше человек в 235 раз, но умней его в 1000 раз)))