Автор Тема: Кусачий дамбоух из Иваново  (Прочитано 15081 раз)

NatashaMay

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Город: Иваново
  • +семь9шесть1один1девять3два5пять
    • Имя: Наталья
    • ВК
Re: Кусачий дамбоух из Иваново
« Ответ #60 : Июнь 25, 2019, 11,37:32 »
У меня тоже вот такая кусака живет. Первый мой кусачий крыс. Сначала кусался до крови, до кости я бы даже сказала:) Потом кастрировали. Теперь вот до крови не кусается, но тоже делает легкий кусь. И я тоже пальцы отдергиваю. Боялась я его тогда жутко, вот прямо до ужаса и тоже отдать хотела и перекреститься. Хорошо, что этого не сделала.
А тут я заметила, что почему то самый вкусный кусочек или самую большую семечку я даю именно этому кусаке. Даже не думала, что так будет. Муж смотрю тоже самый лакомый кусочек ему дает и проговаривает: Бедненький, кушай отъедайся. Тяжелая у тебя жизнь была ;D
И Ваш очаровательный крысик будет самым любимым:) вон даже родители полюбили.
Мои родители всегда спрашивают: Как крысы? Как Ашот? (это кусака). Больше персонально ни про кого не спрашивают:))))   
Спасибо hb
А как же их не баловать? Намыкались горемыки.
Не отдам ни кому теперь, такая кусака нужна самой ;D
Тоже балую.
А можно узнать окрас Ашота? Имя заинтриговало))) Под характер подобралось имя?

Добавлено Июнь 25, 2019, 11,38:17
оттаивает дамбоух! Такой очаровашка (не говори что кусачий ;-) что даже родители не устояли!
Оттаивает...и наглеет)))) ;D

Razvilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Re: Кусачий дамбоух из Иваново
« Ответ #61 : Июнь 25, 2019, 11,53:23 »
Ашот - черный капюшон. Тема про актеров на Рэтмании.
Когда он меня за палец тяпнул и прокусил до кости муж назвал его Злобный Ашот ;D И никак по другому к нему больше не обращался. Ну со временем Злобный отвалилось, а Ашот прижилось:)))

NatashaMay

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Город: Иваново
  • +семь9шесть1один1девять3два5пять
    • Имя: Наталья
    • ВК
Re: Кусачий дамбоух из Иваново
« Ответ #62 : Июнь 25, 2019, 11,54:27 »
Ашот - черный капюшон. Тема про актеров на Рэтмании.
Когда он меня за палец тяпнул и прокусил до кости муж назвал его Злобный Ашот ;D И никак по другому к нему больше не обращался. Ну со временем Злобный отвалилось, а Ашот прижилось:)))
;D

NatashaMay

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Город: Иваново
  • +семь9шесть1один1девять3два5пять
    • Имя: Наталья
    • ВК
Re: Кусачий дамбоух из Иваново
« Ответ #63 : Июль 05, 2019, 11,29:18 »
https://radikal.ru/video/T4hpxZzXvKs






Добавлено Июль 05, 2019, 12,52:38
У нас с Ёмой все хорошо. Парень наглеет смелеет. Не боится запрыгнуть ко мне на кровать за вкусняшкой, если позову. Смогла пару раз взять на ручки и один разок чмокнуть в пяточки! love2 И почесушки, мы к ним приручаемся, почесать щечки, шейку, макушечку, за ушком - замирает, жмурит глазки, улыбаться начал... Бегает в коридор, кухня ему надоела и побеги туда прекратились. Чистюля - описанные тряпочки выкидывает из домика. Осваивает пододеялье, нравиться ему. Чувствую зимой у меня будет одеяльная крыса))
« Последнее редактирование: Июль 05, 2019, 12,52:38 от NatashaMay »

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Кусачий дамбоух из Иваново
« Ответ #64 : Июль 05, 2019, 19,27:58 »
Умничка какой! Почесушки любит... какое ж живое существо без них обходится, наконец  свезло пацанчику!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Кусачий дамбоух из Иваново
« Ответ #65 : Июль 05, 2019, 20,42:19 »
замечательно!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

katya23

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: Кусачий дамбоух из Иваново
« Ответ #66 : Июль 10, 2019, 13,32:08 »
https://radikal.ru/video/T4hpxZzXvKs






Добавлено Июль 05, 2019, 12,52:38
У нас с Ёмой все хорошо. Парень наглеет смелеет. Не боится запрыгнуть ко мне на кровать за вкусняшкой, если позову. Смогла пару раз взять на ручки и один разок чмокнуть в пяточки! love2 И почесушки, мы к ним приручаемся, почесать щечки, шейку, макушечку, за ушком - замирает, жмурит глазки, улыбаться начал... Бегает в коридор, кухня ему надоела и побеги туда прекратились. Чистюля - описанные тряпочки выкидывает из домика. Осваивает пододеялье, нравиться ему. Чувствую зимой у меня будет одеяльная крыса))
Класс! Фотки такие красивые  :D ;) ну и конечно, кто же не любит вкусняшки и почесушки))

NatashaMay

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Город: Иваново
  • +семь9шесть1один1девять3два5пять
    • Имя: Наталья
    • ВК
Re: Кусачий дамбоух из Иваново
« Ответ #67 : Июль 10, 2019, 13,38:27 »
замечательно!
Мы стараемся)))

Добавлено [time]Июль 10, 2019, 13,40:19 [/time]
Умничка какой! Почесушки любит... какое ж живое существо без них обходится, наконец  свезло пацанчику!
smpink ага, баловень он ушастый))

Добавлено [time]Июль 10, 2019, 13,44:29 [/time]
Класс! Фотки такие красивые  :D ;) ну и конечно, кто же не любит вкусняшки и почесушки))
Спасибо))
Вкусняшки это да.
Он хитрюга у меня. Даю пюрешку (овощи+мясо фруто няня, очень любит) - берет мисочку, утаскивает в домик в зубах. Ставит аккуратно, кушает. Потом первое время просто выкидывал из домика...ага, а теперь выносит по ближе к дверце клетки - "Мать, тарелка путая - забирай." Корм мы кушаем, тут претензий нет, периодически мисочку обновляю, а то если забыть он перевернет быстро))

Добавлено Июль 10, 2019, 13,48:02
А ещё сегодня ночью прибегал ко мне под на кровать. Залез под одеяло и бороздил просторы, прижимался бочком, подбегал к лицу, проверял сплю ли я, игрался - позволил себя на бочок завалить по щекотать пузико, легонько покусывает, любимое занятие подбежать, легкий кусь пальца ног и СМЫТЬСЯ! Фулюган)))
« Последнее редактирование: Июль 10, 2019, 13,48:02 от NatashaMay »

NatashaMay

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Город: Иваново
  • +семь9шесть1один1девять3два5пять
    • Имя: Наталья
    • ВК
Re: Кусачий дамбоух из Иваново
« Ответ #68 : Июль 11, 2019, 15,02:26 »
Я сделала ЭТО! Чмокнула в пузико этого ушастого! yahoo yahoo yahoo

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Кусачий дамбоух из Иваново
« Ответ #69 : Июль 11, 2019, 15,07:29 »
Ииии? Все живы?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NatashaMay

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Город: Иваново
  • +семь9шесть1один1девять3два5пять
    • Имя: Наталья
    • ВК
Re: Кусачий дамбоух из Иваново
« Ответ #70 : Июль 11, 2019, 15,24:56 »
Ииии? Все живы?
Да))
Трюк поцелуй кусаку в пузо прошел успешно. Дрессировщица я - жива и без покусов/царапин/погрызов.
Ёмыч просто не понял, что это было и за чем, на пару секунд залип, моргнул и был отпущен на вольные поля в подкроватье переварить случившийся факт. ;D

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Кусачий дамбоух из Иваново
« Ответ #71 : Июль 11, 2019, 16,14:28 »
 icon_lol
Привет Емушке, слежу за вами и радуюсь!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

NatashaMay

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Город: Иваново
  • +семь9шесть1один1девять3два5пять
    • Имя: Наталья
    • ВК
Re: Кусачий дамбоух из Иваново
« Ответ #72 : Июль 22, 2019, 08,16:37 »


У Ёмушки все хорошо.
Ушастый пропи...дрон. Оторвал обои под батареей - они видители отклеивались, не по феншую крысином. Ругать не стала, тк проказничал не при мне. Крыса - аскет, выкинуть все тряпочки из деревянного домика и спать на полу клетки, можем умеем.
Бегал на кухню, но там ни кого не было, вкусным ни чем не пахло и быстро вернулся назад. (ага, вечером за хорошее поведение, дала чайную ложечку манной кашки, остальное злая мать съела сама)
Намывала полы, возмущению не было предела. Стрекотал зубами, и натирал боками пол и плинтуса - опять  ;D
Помыла его домики деревянные, та же история, обгрыз все углы, отмечая, что ДОМА его))

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Кусачий дамбоух из Иваново
« Ответ #73 : Июль 22, 2019, 09,01:01 »
Крысочка старается, метит, а ты...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NatashaMay

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Город: Иваново
  • +семь9шесть1один1девять3два5пять
    • Имя: Наталья
    • ВК
Re: Кусачий дамбоух из Иваново
« Ответ #74 : Июль 22, 2019, 09,11:08 »
Крысочка старается, метит, а ты...
Злая мать не оценила крысочкиных стараний и мощность "крысиного духа" в комнате shuffle
 icon_lol

NatashaMay

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Город: Иваново
  • +семь9шесть1один1девять3два5пять
    • Имя: Наталья
    • ВК
Re: Кусачий дамбоух из Иваново
« Ответ #75 : Июль 22, 2019, 13,16:39 »

Мама, ку-ку. Я тут))
Любимый шкаф купе. Запрыгнул на рулон обоев- по выше.
Рулон обоев, после был убран в другой "крысо-устойчивый" шкаф.

NatashaMay

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Город: Иваново
  • +семь9шесть1один1девять3два5пять
    • Имя: Наталья
    • ВК
Re: Кусачий дамбоух из Иваново
« Ответ #76 : Август 06, 2019, 11,56:25 »
В отпуск ездила в Кострому.
Не удержалась, приобрела симпатишную мышь.

Костромская слобода




url=https://radikal.ru/video/uCeuUzTFsdA][/url]
И не много ушастого)) Парень хомячит теплую гречку (не соленая, не сладкая). Дома холодно. Периодически отсиживается в одеяльных просторах. С утра прибежал прятался за подушкой. Пустила под одеяло, радостный носился по мне - грел лапки)) Утеплились в домиках, нашила ему одеялок спать на них. Парень стал контактный, кусается но только в играх, ну или когда в домик к нему лезешь, а его сиятельное усательство не в духе.
Периодически посещает мысль, а может ему подружку?(парень кастрирован) но как он воспримет другую крысу? с его характером....Но в целом он счстлив. время уделяю ему по максимуму. Утром и вечером.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Кусачий дамбоух из Иваново
« Ответ #77 : Август 06, 2019, 12,02:36 »
Парень точно счастлив, вон какая мордень довольная!

Про жену - ХЗ. Не угадаешь. У некоторых такие одиночки прямо счастливы жене. А мой к примеру кусил потенциальную жену зязёпу - на этом знакомство закончилось. Холостяк с 1,5 летним стажем - отстала.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NatashaMay

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Город: Иваново
  • +семь9шесть1один1девять3два5пять
    • Имя: Наталья
    • ВК
Re: Кусачий дамбоух из Иваново
« Ответ #78 : Август 06, 2019, 12,06:54 »
Парень точно счастлив, вон какая мордень довольная!

Про жену - ХЗ. Не угадаешь. У некоторых такие одиночки прямо счастливы жене. А мой к примеру кусил потенциальную жену зязёпу - на этом знакомство закончилось. Холостяк с 1,5 летним стажем - отстала.

Посмотрим. Мысли о крысах материальны уж очень ;D
Спасибо. Стараюсь радовать его. Кашу очень по любил. А если рисовую на молоке, там аж уши трясутся icon_lol и чавканье на всю комнату (но сие счастье ему было всего пару раз)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Кусачий дамбоух из Иваново
« Ответ #79 : Август 24, 2019, 11,06:48 »
Очень советую ему подружку. У меня не было ни разу чтобы девочек парни грызли. С намерениями, конечно, приставали, но чтобы кусать...

Добавлено Август 24, 2019, 11,07:55
В Костроме очень красиво!  Тоже мечтаю туда съездить.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон