Автор Тема: Мои чертенята :)  (Прочитано 60950 раз)

ira-gluk

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 404
  • Город: Сергиев Посад
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #260 : Июнь 06, 2011, 22,28:00 »
Дартик крсавчик :-* Только сегодня разговаривала с Татьяной, хозяйкой вашей сестренки, она тоже ревнушкой оказалась ;D Вчера к ней наконец то приехала подружка, так Агатка (сестренка Дартика) прям руки хозяйские от малышки отодвигает и сама залазием, мол меня одну ласкай ;D Бойкие малыши получились yahoo
А у нас есть дневничек!!! Заходите в гости!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=40298.msg1110674#msg1110674

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #261 : Июнь 07, 2011, 13,35:08 »
Мда, присутствие типа полтергейста или духа в квартире это неприятно. Я помню мы с мужем снимали квартиру, так там в коридоре постоянно что-то происходило....то обувь лежит совершенно не так, как ее оставишь, то куртка с вешалки упадет, то паркет начинает поскрипывать в коридоре и все это примерно к 3 часам ночи проявляется, муж еще рассказывал что видел как тапочек двигается в прихожей...(по словам хозяйки там жил ее пожилой родственник, который видимо там и умер)....бррррр. Мы правда когда въехали, сами побрызгали углы святой водой, месяца-два - все было нормально, потом вот началось.....слава Богу мы через два месяца после появления этой жести  съехали.
Надеюсь что после прихода Батюшки у вас все разрешиться. Удачи!
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #262 : Июнь 07, 2011, 18,17:44 »
Дартик крсавчик :-* Только сегодня разговаривала с Татьяной, хозяйкой вашей сестренки, она тоже ревнушкой оказалась ;D Вчера к ней наконец то приехала подружка, так Агатка (сестренка Дартика) прям руки хозяйские от малышки отодвигает и сама залазием, мол меня одну ласкай ;D Бойкие малыши получились yahoo

Ира, бойкие не то слово! О Дарте вообще можно бесконечно рассказывать: такие трюки вечно вытворяет, чего стоят его игры в бассейне  ;D
Posted on: Июнь 07, 2011, 18,13:52
ulka-21z, я даже рада, что Борька почуял что-то, а так вот жили б дальше и не знали. Батюшку очень ждем, потому что я теперь за Борькой постоянно наблюдаю и реально вижу как он ТУДА смотрит! Причем постоянно туда поглядывает, особенно когда я в комнату захожу и начинаю с ним разговаривать, он как-будто показывает мне..... Очень умный крыс. Быстрей бы все вернулось в прежнее русло и Борюска опять начал играть как раньше  :)
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

Solomeys

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1482
  • Город: Дмитров
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #263 : Июнь 08, 2011, 12,14:47 »
Причем постоянно туда поглядывает, особенно когда я в комнату захожу и начинаю с ним разговаривать, он как-будто показывает мне..... Очень умный крыс.
Ян, а ты чего воды святой не набрала когда в церковь ходила, я ж тебе писала?!  ;) Хоть сама бы побрызгала, а там глядишь и батюшка приедет ))) Сходи, сходи, крепче спать будешь ))))

Дартик потрясающий! Даже не думала что такие моторчики бывают )))
очень хочется посмотреть как он в бассейне играет )))

Боречка на фотке такой собранный и деловитый! Вроде и игривый взгляд, а все равно важный дядька ;D
Коптите небо,
Кормите крыс,
Пока живёте,
Затем на бис,
Таков девиз.
[Кряк], Чернух, Магнит, Норд, [Рубин], Яромир.
Мы  http://rat.ru/forum/index.php?topic=40226.0

Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #264 : Июнь 14, 2011, 11,22:48 »
Давненько я ничего не писала. Новостей у нас море!

Во-первых, самое главное, что квартиру освятили, водой побрызгали и меня и крысонов моих! Борюска на следующий день ожил. Я до сих пор в шоке. Мой маленький черно-белый медиум  :-* Крыс стал активным, ласковым, постоянно просится на ручки, вчера сидел на коленках, гладился, целовался. Все стало как прежде и я безумно счастлива, так не хватало Боречкиной любви!

Во-вторых, я ужасно отравилась и полсубботы, все воскресенье и понедельник лежала дома, ослабла, руки и ноги ели двигались, скинула аж 3 кило  :-\ приехала на работу как зомби  :-\ Так хотела малышню свою пофоткать на выходных, а тут такое дело  :-\ Крысы меня жалели, всей кучей залезли на  спину и пытались там спать ;D

В-третьих, у нас сегодня пополнение! Еду забирать Михаэля Шумахера  :-* Фоточку сламзила у родителей мелкого :) Мой первый лопоухий крысун! Ему сегодня предстоит очень долгая дорога, очень боязно парня по метро везти, но правда только до кольца, там нас уже на машине подхватят  :D
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #265 : Июнь 14, 2011, 11,24:31 »
Сочувствую. Надо же было именно на праздники так вляпаться.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #266 : Июнь 14, 2011, 11,26:54 »
Я рада, что квартиру освятили и все прошло, главное Борюська ожил и радуется теперь. Ну и с пополнением hb
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

Sibel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • Последняя мечта клоуна - рассмешить смерть...
    • Имя: Ксения
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #267 : Июнь 14, 2011, 11,27:51 »
Shel
УУРРРАААА! Наконец дождалась я продолжения!
Всё жду, жду.
Малыш - супер! Сиамец, да? Жаль, что отравились..надо ж, прям на праздник...себя сейчас лучше чувствуете?

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #268 : Июнь 14, 2011, 11,33:33 »
на самом деле обычно, что после освящения может стать плохо - так сказать грязь выходит)
кароч - с освящением и с пополнением!
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #269 : Июнь 14, 2011, 11,41:41 »
Сочувствую. Надо же было именно на праздники так вляпаться.
Ага, мало того, что все планы порушились, дык еще и организму такой удар  :-\ И главное непонятно чем траванулись - овощи ели только запеченые, молочных продуктов тоже не было.....

Я рада, что квартиру освятили и все прошло, главное Борюська ожил и радуется теперь. Ну и с пополнением hb
Борюська наслаждается, такой блеск в глазах озорной появился,носится сломя голову, парней выкусывает, а самое главное ласка былая вернулась  :D можно сказать у парня второй день рождения! а то прям затухал на глазах
Posted on: Июнь 14, 2011, 11,35:05
Shel
УУРРРАААА! Наконец дождалась я продолжения!
Всё жду, жду.
Малыш - супер! Сиамец, да? Жаль, что отравились..надо ж, прям на праздник...себя сейчас лучше чувствуете?

Не, малыш Cinnamon Pearl Dumbo Standard, сиам у нас Юличек  :-* самый трусливый крыс в мире  ;D застенчевый малый
Да я так ждала этих выходных, грандиозные планы были...... сейчас то получше, но все равно видон у меня что надо..... джинсы сваливаются, глазищи красные с синяками, ужас одним словом  :-\

Posted on: Июнь 14, 2011, 11,39:37
на самом деле обычно, что после освящения может стать плохо - так сказать грязь выходит)
кароч - с освящением и с пополнением!

А может такое быть, что человек после освящения зашел и ему тоже плохо стало? Кстати, батюшка тоже с нами обедал........ Мы вчетвером (подруга в гости приходжила) ели одно и тоже, плохо троим..... Блин, неужто я и батюшку отравила  :o
А пополнением бум хвастаться на днях  :D
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #270 : Июнь 14, 2011, 11,46:50 »
ууу.. значт что-то действительно попалось в продуктах некачественное( значт тут освящение не причем.. во - виновата жара!
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #271 : Июнь 14, 2011, 13,19:53 »
ууу.. значт что-то действительно попалось в продуктах некачественное( значт тут освящение не причем.. во - виновата жара!

Аха, она самая, надеюсь в этом году не будет такого пекла  :-\

Я стала замечать вот какую вещь за крысунами: когда из корма выбирается самое вкусненькое, потом подъедается ну так средневкусное и все разгребается лапами, кто-то нагло кладет какули (причем не больше 2-4) в миску, мол жрать больше корм не хотим, меняй давай, а съедено только  половина!!! Я ессесно меняю, что делать то.... и история повторяется. Раньше такого не было....... Неужто Дарт? ;D Никак не могу отследить кто занимается таким вредительством
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #272 : Июнь 14, 2011, 13,46:54 »
Пополнение-чудо !!! love2
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

MadHattersWife

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1731
  • Город: Москва, Россия
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #273 : Июнь 14, 2011, 18,15:43 »
Прелестное пополнение! Ушанчик!
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=31453.0

[Доротея 17. 01. 2009 - 27. 07. 2010] Буду всегда тебя помнить, моя красавица
[Юдифь 23. 07. 2009 - 19. 06. 2011] Самое нежное моё солнышко! Особенная крысь!
[Шпация 22. 10. 2009 - 22. 12. 2011] Маленький горностайчик
Графемы и Чумы больше нет(
КРЫСОЛИМИТ

Sibel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • Последняя мечта клоуна - рассмешить смерть...
    • Имя: Ксения
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #274 : Июнь 14, 2011, 19,07:12 »
Понятно. Жду фотографии! yahoo

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #275 : Июнь 14, 2011, 19,30:28 »
Ждем фотки ушанчика ;)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

NorthWind

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 742
  • Город: Североморск
  • Поселяясь в сердце, крыса увеличивает его в разы!
    • Имя: Марина
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #276 : Июнь 14, 2011, 19,37:27 »
Цитировать
Никак не могу отследить кто занимается таким вредительством
Не, это не вредительство, а очень тонкие намеки, что надо бы освежить корм :) Ведь сами о себе не напомнят, придется кушать невкусности, а это вредно для крысиного мироощущения  nono

С пополнением! Я тоже фотки жду  nyam
Крысьи моськи и свинки навсегда в моем сердце... И не только )) (Тык)

MadHattersWife

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1731
  • Город: Москва, Россия
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #277 : Июнь 14, 2011, 19,41:58 »
мои тоже "портят" корм, когда вкусное подъедят
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=31453.0

[Доротея 17. 01. 2009 - 27. 07. 2010] Буду всегда тебя помнить, моя красавица
[Юдифь 23. 07. 2009 - 19. 06. 2011] Самое нежное моё солнышко! Особенная крысь!
[Шпация 22. 10. 2009 - 22. 12. 2011] Маленький горностайчик
Графемы и Чумы больше нет(
КРЫСОЛИМИТ

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #278 : Июнь 14, 2011, 19,47:48 »
: когда из корма выбирается самое вкусненькое, потом подъедается ну так средневкусное и все разгребается лапами, кто-то нагло кладет какули (причем не больше 2-4) в миску, мол жрать больше корм не хотим, меняй давай, а съедено только  половина!!!
А мои поступают проще, после съедения вкусного делают из корма наполнитель :P
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Мои чертенята :)
« Ответ #279 : Июнь 15, 2011, 11,12:20 »
мои тоже наваливают в кормушку, когда все вкусное выгребут) но не всегда)
обычно сидят с видом сироток - где нормальная еда, мать? так что я перестала покупать дорогущий литл ван - 1/5 съедается, остальное нам больше не нра.. вот и получается пачка золотая - вся в поддон... муж с работы принес какой то птичий корм - те же семки, кукурузка, овес, просо, еще что-то + ореховый грызунчик - смешиваю - едят, блин! один овес ненавистный оставляют) так вот пожрут пару месяцев - можно будет снова литтл ван покупать - соскучатся, а эта смесь достанет)
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси