Автор Тема: Воронежские моськи или совсем не маленькая компания )))  (Прочитано 196537 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Мои все ТТТ успокоились, просто она чуть что пищит, вот к ней все и лезли.
Вот сестренки похожи! Яська гоняется за Хаськой и пищит! Сама задирается и сама пищит. И твоя такая же пискля. Муж раньше боялся, если она под диваном пищала, думал, что ее убивают, начинал мебель двигать. ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
А самое интересное, что эта пискля абсолютно бесстрашная!! Ты бы видела как она гуляет, она просто везде свой нос сует, даже на шкаф умудряется залезть! ;D

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Яська иногда ведет себякак пасючонок, такая смешна. И тоже бесстрашная. На ладони сидит, и будто не понимает, что можно свалиться, Хася лапками всегда цепляется, а Яська просто вниз стекает, и если я ее гулять несу, тоже утечь пытается. Я с ней очень аккуратна, такая девочка безбашенная. Чернопятый пасючок.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Вот подпишусь под каждым словом))
Такая же дурында.
Она даже с плеча до пола пытается спуститься, и спустилась бы, если бы я ее не останавливала!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Вот и не верь после этого в наследственность!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Поночка))
Вот так она гуляет мини-видео))
http://www.youtube.com/watch?v=yaHQZnZS4qM

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
 Ух! Прыгучая какая! Мальчики конечно тоже скачут, особенно по молодости, но не так грациозно.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

sardelk@

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Город: Воронеж
    • Имя: Саша
    • Голубая мечта)))
Давно в гостях не была  hb о плохом не буду, чтобы не расстраивать лишний раз
Хвалю и завидую фотику. моя стремная зеркалка так не снимает :P советую еще купить объектив. он будет даже намного лучше чем китовский.
Поночка гуляет- огого!!!! мои боятся вниз с кровати посмотреть, не то что прыгнуть. Максимум -с плеча на кровать один раз прыгнул Дёма (я сидела на кровати). Зато придумали новую фишку. Когда хотят очень сильно гулять, вылезают из клетки(дверка сверху) и как скалолазы ползут между стеной и клеткой- по боковой стенке, но с тумбочки на кровать ( 15 см) прыгнуть уже им слабо icon_lol

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Она как ртуть утекает  ;D Грациозно!

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Ох уж эти девчонки ;D У меня сегодня утром Жошка пытался на стол с пола запрыгнуть, а это сантиметров 70. Жаль не долетел, чуть - чуть , но будет тренироваться. Я  когда это увидела, просто  охр... обескуражилась  icon_lol

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Ох уж эти девчонки ;D У меня сегодня утром Жошка пытался на стол с пола запрыгнуть, а это сантиметров 70. Жаль не долетел, чуть - чуть , но будет тренироваться. Я  когда это увидела, просто  охр... обескуражилась  icon_lol

Ничего себе! У меня максимум на кровать или кресло запрыгивают, и то не все!
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
А я заболела, валяюсь с температурой...
Сегодня хоть чуть отпустило, могу в интернете посидеть, и то, только через планшетник, или телевизор посмотреть, думала почитать, а нее, голова болеть начинает.
Собаки в очередной раз живность домой приволокли, на этот раз снегиря, точнее девочку-снегурочку :-)
Леша сказал что Киса на улице нашла и неотходила пока он не забрал, так что сидит сейчас снегурочка в карантине, я за ней понаблюдаю, а там решим что с ней дальше делать :-)

« Последнее редактирование: Февраль 20, 2013, 17,33:01 от tasechka »

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Ну вот, морозы спали и все заболели(


А снегурочка хороша! А что с ней?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Поправляйся по скорее) И Снова к нам, в строй)))

Снегурочка хороша, где она его только выловила? Я их уже миллион лет не видела :o

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Спасибо :-)
А фиг ее знает, осмотрела, внешних повреждений нет, может замерзла.
Сейчас пару неделек посидит и когда температура до нуля повысится и буду отпускать :-)

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Оксан, она не ловила, эта птичка на земле у подъезда прям сидела.

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Лечись и поправляйся! Эти болячки уже всех замучили. Скорее бы весна...

А зачем снегурочку отпускать? Я слышала, что они прекрасно в неволе живут и ручные становятся... Не, ну тебе виднее, конечно.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Настя, выздоравливай поскорей! Снегурочка такая замечательная, надеюсь у нее тоже со здоровьем все хорошо будет.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Ух ты! Птичка какая миленькая!  :D
Насть, выздоравливай скорее  hb

А зачем снегурочку отпускать? Я слышала, что они прекрасно в неволе живут и ручные становятся... Не, ну тебе виднее, конечно.
Наташ, ну дело ли это - вольной птичке дома в клетке жить? Ладно еще если калека какая, а если здоровая - пусть лучше летает.
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Ловить и неволить вольную птицу нельзя, это ясно. Но Настина снегурочка найдена была, а не поймана, значит, что-то ей не позволило самой справиться.  Вот и подумалось, что ей может быть лучше в неволе. Пасюков подобранных-вылеченных не выпускают же. Хотя изначально вольные звери.
Но это просто мои рассуждения. Дилетантские. Настя уж сама решит, что во благо птице.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]