Автор Тема: Воронежские моськи или совсем не маленькая компания )))  (Прочитано 196437 раз)

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Я в растеренности, не ожидала что их аж четыре будет!
Я до сих пор вздрагиваю, гогда вспоминаю как мы выкармливали птенцов неразлучников.
А тут опять, да и еще в разы сложнее, т.к. тем надо ыло только кашу заварить, а тут целую мешанку зафигачить перед каждым кормлением.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Как сложно, но ты справишься! Настя, а долго их так кормить? Когда они на взрослую еду перейдут?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Настенька, с пополнением... Трудное дело птенцов выкармливать, но надеюсь, сорочатам повезет. Червячиных пузиков малышам.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
  Не знаю, каких пузиков желают птенцам сороки, но сытых однозначно и силенок им всем. Вы с мужем оба золотые hb
ММмм, наверное, червячных?...  ;D
По сабжу - я в тихом осадке! Ну вы даете!!! Я б не решилась! А уж мужа сподвигнуть... УУуууу... ты своему памятник ставь и лепестками роз обсыпАй! Такая редкость!.. меня б за попытку инициации в два часа ночи за сорочьими птенцами (которых я собираюсь оставить) оставили бы в их гнезде пятым, клювиком щёлкать!)))
Удачи вам в выкармливании и поздравляю с новыми крылатыми питомчиками!  Вы молодцы-молодцы!!!  hb
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Ой, ну вы вообще молодцы!  hb hb hb Удачи птенчикам!!!
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ну ты даёшь!!!! Молодца!!! А фоты нету? shuffle
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Ну ты даёшь!!!! Молодца!!! А фоты нету? shuffle

Ей, наверное, некогда - она же мать кормящая теперь!
Вот ведь повезло с мужем да свекровью, редко когда все в семье больные до животных, чаще война идёт! Точнее, молодец, что таких родственников себе выбрала.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Вот ведь повезло с мужем да свекровью, редко когда все в семье больные до животных, чаще война идёт! Точнее, молодец, что таких родственников себе выбрала.
это точно!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
О! С пополнением! Вот повезло то... Удачного вам выхаживания!  hb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Девочки спасибо вам! Прочитала, аж сил прибавилось :-)
Эти заразы уже 4 раза с 3х часов ночи поели, я не успеваю глаза закрыть, а еще на работу идти (через 10минут выходить, а я даже не одета)
Короче я овощ....

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
А кто будет кормить пока ты на работе?
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
С пополнением! Удачного выкармливания, вы молодцы просто! Здоровья малышам!  hb

(только хотела спросить кто кормить будет - опередили)
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Настька, ну дела! С пополнением! Леша хоть не сильно ворчал?))
Девочки спасибо вам! Прочитала, аж сил прибавилось :-)
Эти заразы уже 4 раза с 3х часов ночи поели, я не успеваю глаза закрыть, а еще на работу идти (через 10минут выходить, а я даже не одета)
Короче я овощ....
Ой а почему? Если надо каждые три часа, то должно быть два раза всего  shuffle Или оттого что некоторые слабенькие, ты чаще решила кормить?

А кто будет кормить пока ты на работе?
Мне кажется, она их запросто с собой на работу могла взять :) Или у Леши выходной?
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Какие новости! Держим кулачки за сытых птенцов! Сил и терпения "мамочке" hb

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Какие вы с мужем молодцы!  hb  Удачи вам всем, а птенчикам - сил и здоровья!

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
А кто будет кормить пока ты на работе?
когда я 2 недели выкармливала Чуки и Геки - ласточек, я две недели каталась на работу с переноской. Правда, на той работе у меня водитель был. Плюс у меня и ещё один стимул был - я надеялась вернуть их мамке родной или приёмной. И вернула.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Настена, вы с мужем - супер! Завидую белой завистью покорности и спокойствию твоего мужа ;D моего б так научить х))))
Птенцам - сытых пузиков, Индюшке - легкой беременности (ТТТ) и легких родов (ТТТ)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Птенцы орут благим матом каждый час, поэтому и приходиться часто кормить, мне сказали давать столько, сколько просят.
Да, я взяла их на работу, тут уже ничему не удивляются ;D

Один птенчик очень плох, чувствую ему не долго осталось... и сделать ничего не могу...
Еще у одного перелом бедра, уже сросшийся очень не правильно, птенец вообще на эту лапу не операется, лежит на боку.

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Блин, жалко как  :(
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Ань, а ты сегодня учешься?
У меня к тебе вопрос жизни или смерти в прямом смысле этого слова.