Автор Тема: Help! Расформировывают живой уголок - крыскам необходим дом (Москва)  (Прочитано 164558 раз)

TinyLady

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Москва/Реутов
  • питомник Rattus Perfectus
    • Имя: Карина
У одной девочки опухоль на боку..
Надо операцию делать. Предлагаю тем, кто будет брать себе малышей оставлять за них денюжку, хотя бы рублей по 200-300. Таким образом вы поможете сразу двум крыскам - ребенку, которого взяли и еще какой-то крыске, которая нуждается в дорогостоящем лечении.
Сайт о домашних сурикатах - http://www.suricat.ru, видео с сурикатами

feniks095

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Город: Москва
  • Аня, г. Москва метро Речной вокзал
Надо операцию делать. Предлагаю тем, кто будет брать себе малышей оставлять за них денюжку, хотя бы рублей по 200-300. Таким образом вы поможете сразу двум крыскам - ребенку, которого взяли и еще какой-то крыске, которая нуждается в дорогостоящем лечении.
Отличный вариант.
Лорка, Фанька и Розетка ))))

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9076
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Девочки,мы помчались с голубой мамочкой к врачу..
держите за нас кулачки.

sonqka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2468
  • Город: Москва, Юго-Западная
    • жж
+ те, кто взял детей - хорошо бы вывесить объявления о них везде, где можно (разные вконтакте, жж...). Т.е. развесить по всем доступным социальным сетям дубли того, что будет тут в "отдам-продам". И обязательно - с ссылкой на эту тему, (а кому не лень - с кратеньким рассказом про зооуголок и его хозяина, с фото).
С одной стороны, это просто полезно - детей много, руки на дороге не валяются, с другой - этот Женя получит ту славу, которую заслуживает.

Кстати, от меня тоже кое-что должно капнуть на счет. Только сколько будет идти, не знаю (автомат обещал "моментально") Ловите...
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2008, 16,41:50 от sonqka »

Lamiya

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Город: Москва
Простите всю тему нет времени читать =(
Ответьте мне на вопрос плз, у Рогова остались еще животные или все-таки нет? Я звонила ему 6 или 7 и он сказал что животных на пристройство не осталось, но я вижу объявления о пристройстве (продаже) опубликованное тем же днем или позже …
Ваши фото когда были сделаны? Я не пойму куда делись все его животные???
Кто в курсе всех этих дел?

sonqka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2468
  • Город: Москва, Юго-Западная
    • жж
Не то чтобы я была в курсе, но животных из этой темы вывезли точно после 6 или 7. Фото тоже были сделаны вроде позже.
Что у Рогова в голове, науке не известно - по-моему он просто ждал оптовика с места вроде птички. Это самое естественное подозрение.
Звери скорее всего на месте (если он их куда-то оптом не скинул за сегодня).

С ним вообще все весело - судя по хорьковому форуму у него - только лысые, судя по разным "положительным материалам" - крыс нет и не было никогда. "Хороший человек".

Простите всю тему нет времени читать =(
Ответьте мне на вопрос плз, у Рогова остались еще животные или все-таки нет? Я звонила ему 6 или 7 и он сказал что животных на пристройство не осталось, но я вижу объявления о пристройстве (продаже) опубликованное тем же днем или позже …
Ваши фото когда были сделаны? Я не пойму куда делись все его животные???
Кто в курсе всех этих дел?


Alexz

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1324
  • Город: Москва, Ярославка
    • Имя: Ирина
А кто-нибудь собирается ехать в этот зооуголок за остальными животными? Я бы съездила за компанию, забрала тоже нескольких крысок.

TinyLady

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Москва/Реутов
  • питомник Rattus Perfectus
    • Имя: Карина
Простите всю тему нет времени читать =(
Ответьте мне на вопрос плз, у Рогова остались еще животные или все-таки нет? Я звонила ему 6 или 7 и он сказал что животных на пристройство не осталось, но я вижу объявления о пристройстве (продаже) опубликованное тем же днем или позже …
Ваши фото когда были сделаны? Я не пойму куда делись все его животные???
Кто в курсе всех этих дел?

Посмотрите хотябы предыдущую страницу. Там лежат вчерашние фотки животных, которых еще не забрали. Их достаточно много. Условия содержания - страшнейшие.
Сайт о домашних сурикатах - http://www.suricat.ru, видео с сурикатами

TinyLady

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Москва/Реутов
  • питомник Rattus Perfectus
    • Имя: Карина
А кто-нибудь собирается ехать в этот зооуголок за остальными животными? Я бы съездила за компанию, забрала тоже нескольких крысок.
Кажется Zoomama (Яна) собиралась завтра поехать. Вот, нашла ее телефон 8-903-247-09-23. Спросите у нее.
Сайт о домашних сурикатах - http://www.suricat.ru, видео с сурикатами

chuchundr@

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216
  • Город: Москва, Варшавка
  • и собаки в доме, и КРЫСЫ и всякие жмурки-пряталки
Могу помочь денежкой (500р) и клеткой. Клетка, правда, так себе (по ссылке - гляньте http://foto.mail.ru/bk/chuchundr/73/18.html, вот только осталась от неё только "внешняя часть - все "внутренности" выкинуты), но её и на полочки пустить можно, да и вообще... НО я сейчас совершенно "невыездная" :-\. Может кто рядом бывает или сможет подъехать на Варшавку (если и вырвусь, то только чтоб добежать туда и обратно)?
Я живу в мире людей, но комфортнее чувствую себя в мире животных... Вот и пришлось создать свой собственный домашний мини-зоопарк))))

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19029.0

aunt_dahlia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1441
  • Город: Москва, м.ул.1905г.
  • Все лучшее - крысам!
Чем можно помочь крысам из "живого" уголка:
усыновить или взять на передержку;
помочь деньгами на обустройство и лечение:
Яндекс-деньги 41001288478456, WebMoney R100046080182 или при личной встрече;
клетками, а также помощью в их транспортировке (тема "Клетки для крыс из живого уголка").

Спасают крыс из уголка: Zoomama (Яна) 8-903-247-09-23 и Rathunter (Алина) 8-909-932-15-89.

TinyLady

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Москва/Реутов
  • питомник Rattus Perfectus
    • Имя: Карина
Огромное спасибо за собранную воедино информацию!!!
Сайт о домашних сурикатах - http://www.suricat.ru, видео с сурикатами

Asuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1080
  • Город: г. Москва; м. Перово/ Шоссе Энтузиастов
  • 8-903-115-60-60 (Анастасия)
Действительно спасибо! А то помочь хочется, но не знаешь куда и за чем бежать!!!
И вообще, ОГРОМНОЕ спасибо всем кто помог и откликнулся!! Вы делаете мир чище и добрее!!!  hb hb hb

TinyLady

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Москва/Реутов
  • питомник Rattus Perfectus
    • Имя: Карина
Тут недавно кто-то спрашивал, остались ли еще крыски в "зооуголке". Только что я разговаривала с Зоомамой Яной - она сказала, да, их там еще ОЧЕНЬ МНОГО  >:(
Завтра она поедет туда снова.
Сайт о домашних сурикатах - http://www.suricat.ru, видео с сурикатами

Xopek

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Город: Новосибирск
ППКС. Пара мужиков блокируют ублюдка в районе плинтуса, девчонки в это время по цепочке освобождают помещение от зверей.
Мечты, мечты.

Наши люди есть на хорячьем форуме  icon_lol  susel susel susel susel

Цитата: Призрак
Слушайте ГОСПОДА.Какой на хрен живой угалок,за такое содержание животных Е-----ло надо бить,по полной.Женя,ах бедняжка,сука----------задавил бы.У меня на пару крыс приходиться 1м. на30см клетки.И не жужу что места не хватает.


samhein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3328
  • Город: Протвино
  • Недобрая. Огрызаюсь. "ПланетаКрыс"
    • Имя: Тамара
Девочки,мы помчались с голубой мамочкой к врачу..
держите за нас кулачки.
Как съездили?
Пришла такая и всё опошлила

Zoomama

  • Гость
Я только что приехала с Москвы - спасибо Вам девчонки!! За клетки, за корм, за денежку! Завтра с Алинкой поедем опять за крысючками. У меня интернета не было, не могла написать. Лысиков пофоткать не успела - времени мало было. Пока на словах: у меня дома три хасенка: 2 самца и самка + 10 черно-розовых сосисок. Все сидели в одной клетке 20X20X20 примерно сверху на малявках. Щас сидят по разным клеткам, мамашка исправно занимается детишками. Дальше: у меня в школе еще 7 девок взрослых - сфинксы и фаззы. У одной девочки опухоль на боку! Другая - мамашка 3-х рексодамбиков. Они уже пробуют взрослую пищу, такие смешные! Фотки я выложу завтра, а то сегодня мне еще убирать клетки и уроки делать... Я Вам очень благодарна!! Спасибо Вам всем! Если какие вопросы - или сюда или в личку.

Zoomama

  • Гость
Мы с Алиной посовещались и подумали - не будет отдавать зверят - дождемся, пока он уйдет и выламаем дверь (хиленькая, на соплях держится) и заберем зверушек. Конечно это на самый крайний случай, но мало ли...

Zoomama

  • Гость
Нам нужны все, кто может завтра сюда приехать! Звоните, или пишите в личку!

Xopek

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Город: Новосибирск
А что, есть предпосылки, что он может не захотеть их отдавать?
А про такие замечательные планы надо если и писать - то тихооонько ;)