Автор Тема: СтайКаа. Клетка. Домики.  (Прочитано 208328 раз)

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3492
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1360 : Август 20, 2013, 09,36:58 »
Собираюсь ненадолго (еще поход в ветку) есть только круглые карусели и 2 больших угловых под ф/п полку. Скажи что-успею сшить. Уж тебе точно :-)
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1361 : Август 20, 2013, 09,38:51 »
Ну ничего себе матерня О.о
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1362 : Август 20, 2013, 10,20:40 »
Кать,я своему крысу купила мазь-ируксоветин (эффективное очищение и заживление ран без рубцов) . Очень хорошая вещь.У нас хоть и не швы,но дырища после абцесса была огромная,затянулась только так. И не щиплет!
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1363 : Август 20, 2013, 11,21:14 »
Ну ничего себе матерня О.о
icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol Походу девчонки по клаве бегали ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1364 : Август 20, 2013, 12,44:54 »
Собираюсь ненадолго (еще поход в ветку) есть только круглые карусели и 2 больших угловых под ф/п полку. Скажи что-успею сшить. Уж тебе точно :-)


Это в Юникоде, означает:
Собираюсь ненадолго (еще поход в ветку) есть только круглые карусели и 2 больших угловых под ф/п полку. Скажи что-успею сшить. Уж тебе точно :-)
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

letushka

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Город: Казань
    • Имя: Екатерина
    • КЛДК МОСК
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1365 : Август 20, 2013, 17,13:37 »
Смотрю тут идет бурая работа по подбору имечка))) можно пофантазировать до кучи? Вне конкурсов и без корыстных целей))) Можно не париться и назвать Любкой))) А так чтобы красиво было в родухе- Любовь несущая счастье)) или что-нить типа того)) Ну и еще всякие имена типа Летящая мечта, Летушка (если родилась летом), оЛивия, счастЛивка, Лемурка, Ласковый хвостик (или Ласка), Лампедуза (хе-хе вспомнилась Италия), Лихая поскакуха (сокращенно можно даже Какуха=DDD) ойой разбушевалась фантазия icon_lol
Вечная память ушедшим на радугу друзьям  -     http://rat.ru/forum/index.php?topic=47675.0
Наш дневничок-с http://rat.ru/forum/index.php?topic=48175.0

7013

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Крысьи-мордочки^^
    • Имя: Алина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1366 : Август 20, 2013, 20,49:14 »
Класснючие крыси!
Вот наш дневничек http://rat.ru/forum/index.php?topic=55022.0  [Нюша-2013-2014]Ванилька-Голубая беркриш по ушам и шерсти стандарт.Буся-Хаска,дамбо.По ушам дамбо по шерсти стандарт.
[Шумахер19.05.13-23.08.14]

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3492
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1367 : Август 20, 2013, 21,42:11 »
РЎРѕР......очно :-)

Эти крякозябры отправились с мобильника, потому как глючит комп (вчера совсем не смогла включить),
а с мобилы, наверное, шрифты слетели  :(
Вот и сегодня полчаса провозилась, комп включая, пока всё же в нет вышла, так что предупреждаю

МОЙ КОМП ГЛЮЧИТ и, возможно, ваще загнётся  shuffle
и, ежли меня в сети нету - смс-те , коли что надо

про Ультру - да, собиралась ненадолго (может хоть там Юле (ulka-21z) домики передам, а то всё никак  shuffle
НО
в этот день принимает Обойшев и мне надо будет обязательно показать Лизу
и Ксюху занести на укольчик (опять забыла как этот антиб называется, который раз в неделю колют  ::) )

Катюша, в Ультру придешь? Принесешь чего-нибудь?  shuffle
Лен, нашей спасительнице, утешительнице и ваще всё такое  pray 
сошью конечно и даже могу передать и не в Ультре
(уж как-нибудь лошадьми доеду от моей деревни Орехово в твою деревню Медведково   ;) )

Смотрю тут идет бурая работа по подбору имечка))) можно пофантазировать до кучи?
Катя, спасибо за предложения  hb

Я уже, пожалуй, решилась:
- одна будет Лакки (Lucky) - давно хотела удачливым именем назвать зверя (сОбака сначала - а всё по буквам не проходило)
- ну, а что ещё может быть так же ценно как удача?  ;D Конечно же - свобода  yahoo
так что вторая  (опять же, скорее всего) будет Либерти (а попроще - Берта)

а оговариваюсь "скорее всего" потому что у меня так с Люсей было :пока она не родилась была под кодовым названием "Маша", а как я её увидела "не-е-ет, говорю - это никакая не Маша, а Лялька  ;D )
так что "будем посмотреть"

Мне бы чо поменьше хД Клеточка то не фарпластовая, не фуреты жиж! 

Elizavetka, дык, Нирвана она абсолютно везде и всюду употребимая
Она так и названа, потому что это одноместный маленький домик, куда можно заныкаться и чтоб тебя никто-о-о не трогал  ;D
можно повесить даже в переноску (мне писали - сама не пробовала - необходимости не было  :) )









- вторая Нирвана в глубине клетки (круглый домик снят)

« Последнее редактирование: Август 20, 2013, 22,35:51 от Kaa »
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3492
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1368 : Август 20, 2013, 22,47:33 »
Сорри, у меня глючит комп, так что проблемы с ответами
не обижайтесь, ежли что  shuffle
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3492
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1369 : Август 21, 2013, 02,08:17 »
Лазарет обычно устраивают в Дюне.
Но помимо плюсов, она имеет и существенные минусы:
- нужна специальная поилка (на присосках и держится недолго) или надо сверлить стенку
- сложно поместить внутрь домик (если не закрепить - будет гонять по клетке, закреплённый поднимается вместе с крышей
- и ещё один минус: прозрачный пластик неэластичный - легко трескается  и требует большой аккуратности при использовании

Какие я предприняла попытки в борьбе с минусами:
1) Поилку купила специальную (с присоской), но держалась она недолго (победила приклеиванием к наружной стороне





2) Домик решила подвесить не к решётчатой крыше (что просто), а к пластиковому краю
Так как материал хрупкий, решила укрепить металлической полосой
То есть
- сначала просверлила отверстия
(диаметром, равным более узкой петли карабина)
в металлической пластине
(использовала остатки от уголка, использованного для ремонта погрызанных бортов поддона)
- затем разметила под неё пластиковый борт клетки и просверлила его (сверлила на малой скорости)
- продела изнутри клетки карабинчик (узкой петлей)
- закрепила сверху другим карабином







а вот  висящий домик  при поднятой крыше  ;D


О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1370 : Август 21, 2013, 06,42:02 »
У тебя действительно талант модельера и конструктора hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1371 : Август 22, 2013, 00,39:14 »
Мимими! А что ж ты не откоментила мой второй полёт мысли, там жиж даже расшифровки были! Знали бы что имя надо придумывать по чертам характера закидали бы! А то мы тут ржём и сочиняем Лактозы... Лампухерии всякие х)
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

vasiletchek

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • Город: Железнодорожный, МО
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1372 : Август 22, 2013, 10,24:15 »
Катя милая! Поддерживаю тебя всей душой и существом! Лизоньке здоровья! У меня Карамелечка с жидкостью в сердце, с затемнениями в легких и 3-мя опухолями огромными дожила до 3 г. 20 дней. Даже когда уже ножки задние у неё отказали - шустро ползала с моей помощью. И у Лизоньке будет все хорошо, ведь рядом такая заботливая и любящая ТЫ! Держитесь девочки, мы все с Вами!
*Джулия* *Джессика* *Карамелька* *Дуся* *Ксюняша* Фортуняша*Эллечка* Асенька* Пиппочка* Девочки мои любимые!
Я Вас очень люблю!!! Помню все Ваши проделки! Очень скучаю!

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1373 : Август 22, 2013, 17,34:50 »
Катя-мастер на все руки! Твои идеи и советы многим тут помогают. Приму на заметку идею с дюной,но лучше,чтоб не пригодилась.
Не затянулся шовчик у Лизоньки?
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3492
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1374 : Август 22, 2013, 23,28:14 »
А что ж ты не откоментила мой второй полёт мысли....
 Знали бы что имя надо придумывать по чертам характера....

Сорри, девочки.
спасибо большое, hb 
но я со позавчерашнего вечера сижу вокруг Барса - псёнку так хреново - рвёт желчью, трясёт его всего, брюшко болит
вчера практически весь день в ветке - на капельницах и т.п.
меня папа по телефону спрашивает "а ты сама-то как?" 
а мне ответить нечего - вообще никак - про себя даже не задумывалась...
вот такая Лампухерия
(пошла в дневничок)
А ты про Нирвану подумай - из какой тканюшки её сшить (если такая вещичка нужна, конечно  :) )
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3492
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1375 : Август 23, 2013, 00,29:34 »
Не затянулся шовчик у Лизоньки?

шовчика четыре  :) крест/накрест по всей нижней части пузени
(ттт) уже светло розовые  yahoo
Анжелика, ты-ся-че-лист-ник! - его заслуга - оч эффективно заживляет, рубцует, убирает гной.

Но у нас, традиционно в последнее время: "соло для часов с боем"
на этот раз (у Лизаньки маленько отпустило) "бой" устроил Барс
с позавчерашнего вечера рвёт желчью, соответственно, не пьёт/не ест
вчера с 9утра до 16 в ветке - капельницы, анализы, узи и т.п.
так и х/з что
- либо отравление (были и другие собаки в клинике с отравлением) - похоже массово травят
- либо аукается июньский пироплазмоз (изрядно ослабляет печень)
в общем, накачали его всякой хренью немеряно: и зонтаг, и кантрикал, и противорвотное (какая-то сирень...чего-то) и что-то ещё - шёл домой в абсолютно потеряной пространственной ориентации и на всё натыкался
к тому же перетянули лапу с катетером и мы с ним в третий раз в ветку в 23ч ходили - катетер снимать
Да, второй раз я носила Лизу - шовчики показывать часов в 17
Не, они у меня всё же молодцы - хоть "массовые заплывы" не устраивают  ;D
Когда носишься только с одним - всё проще

в общем я сегодня решила никаких капельниц ему не ставить - вроде получше сегодня (ТТТ), завтра погляжу и решу, что дальше делать будем.

Барсик валяется спит - попил неправильного молока
Веты в один голос "молока нельзя-а-а-а"  nono
ну, чего нельзя-то ?
надо, чтоб собака пила? жизненно необходимо!
а воду никак не пьёт.
капельницы ставить проблематично из-за испорченных (этими же ветами, кстати) вен
(да и потом, я вчера три часа, скрючившись на полу с Барсом посидела вокруг капельницы (один, он - вскакивает, не лежит никак!) - так еле потом до дома доползла - у самой вены оч проблемные  :( )
расстройства никакого от молока потом у сОбака нет
ну, чего вам ещё?
"А, вот, тут везде написано"
Ага, а вы гляньте, что у моих крыс по углам клетки! и не только написано!

Я, кстати, фигею - как люди держат крыс на салфетках  :o
 тут за день раз 10 все салфетки меняю, а то натопчут -  разнесут по всей клети,
а нужна "стерильность" для Лизиных шовчиков
пару деньков подожду ещё
нет - уже один  ;) 
и насыплю фиори

щас сижу, возюкаю мышью по столу , а нефига курсор не движется...
ну, вот, ещё и мышь сдохла  :'(
... хм, это я мобилой, оказывается,  возюкаю  icon_lol
всё! спать!!!!
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1376 : Август 23, 2013, 00,35:06 »
 icon_lol Ну вы даёте! сОбак у вас герой дня, как и ты. А Лизоньку можно на бумажные полотенечка, салфетки и правда проблематичны :С
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1377 : Август 23, 2013, 00,54:58 »
 Катя, держись hb Как все у тебя в кучу навалилось-то. Всем больным выздоравливать, заращивать шовчики и выспаться.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1378 : Август 23, 2013, 08,56:51 »
Барсик,Барсик...собака славная твоя. Чтож к нему то болячки так цепляются.Натерпелся пёс и вот снова всё по кругу.  Скорейшего вам выздоровления,а тебе сил побольше,тебе сейчас вдвойне трудней.
У нас собак тоже часто травят. Просто тупо раскидывают отраву и в парках и на площадках детских,ублюдки (прости). Мне повезло с пёсом,он у меня никогда с земли ничего не подбирает,пусть даже кусочек мяса будет лежать.Но вот нюхать траву и кусты-нюхает,кобель же. Так что никто от этого не застрахован. Но у нас опять же лес (не парк) в 5-ти шагах от дома. Эх...
Барсу поправляться. hb А молочком его пои,раз расстройства нет.Главное,чтоб пёс хоть что то пил. Мой снежок очень любит.
Мы крысявкам во время болезней тоже и сгущёнку суём и печеньки сладкие,лишь бы кушали.
За Лизок я очень рада,молодец девочка. Скорей бы в стаю. Ты же будешь потом  её в общую клеть возвращать?

Кать,я спросить хотела... я про тысячелистник (и всё,что в личке) взяла на заметку и записала себе в  заветную тетрадочку...
Мы сейчас с моим толстячком-агутем с его болячкой боремся,мокнущая экзема у него на яйках и корне хвоста. Шкуру он себе там всю съел,больно ему до жути,ранки  иногда кровоточат даже. Прописали нам "суролан".Хорошее лекарство,вижу,что действует. Но блин, он постоянно пытается его слизывать и снова выгрызает яйки. Я его уже в переноску (большая кошачья) переселила,ночью сплю,держа руку рядом с ним. Воротник делала,ненадолго помогает (пока сама слежу),он от него в секунды освобождается... Уже 2 недели мучаемся с ним. Вроде только подсохнет,я отвлекусь на минуточку буквально и всё по новой. Может мне тоже тысячелистник попробовать,как думаешь? Рана у него получается открытая,шкурки то совсем нет. Тысячелистник не щиплет?
Кстати,у нас на Дальнем Востоке произрастает 98% всех лекарственных трав и тайга недалеко,так что всё экологически чисто.
Извини,что мы тут со своими болячками,у тебя своих проблем выше крыши.  shuffle
Тебе бы отдохнуть. Ты ещё и на работу успеваешь ходить,да?
« Последнее редактирование: Август 23, 2013, 08,58:49 от Anzhelika »
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1379 : Август 23, 2013, 19,50:33 »
Катюш сил тебе!
Лизоньке шовчики заращивать, а Барсу выздоравливать. Мы за вас хвостики держим :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г