Автор Тема: СтайКаа. Клетка. Домики.  (Прочитано 209363 раз)

Folga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • Город: Красногорск, МО
    • Имя: Ольга
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1580 : Октябрь 21, 2013, 11,20:25 »
Беспроигрышный вариант:
- домики на всю глубину клетки с закрытой задней стенкой - Бараки оба-мы  :)
- полки с подгамачками
- на счёт круглых домиков/переходов решай сама (нам - так удобно  :) )
- раз в стае есть старичок - предусмотреть страховочные гамачки
(у меня так и остался страховочный гамак поперёк клетки - полка из толстого (нетянущегося) флиса, расположенная поперёк клетки над нижней полкой )
- может, ещё добавить пластиковых полок и лесенок?  shuffle

Сделать текстильные домики и полочки не проблема - вопрос только один - расстояния между вертикальными прутьями (чтобы крепилось удобно)
В моём (старом) фурете+, например это: 24/28/24, в новых фуретах (с полностью подъёмной крышей) : 11/11/14/14/11/11
напиши свои размерчики
а материал есть вот такой (и синенький с бежевым, и без цветочков, и ваще мальчиковый  ;) )
(показываю в изделии)


Кать, спасибо. Материал полностью одобряю: именно такое мне и надо.
Полки пластиковые и лестницы будут, это само собой.
Расстояние между вертикальными прутьями: узкая сторона - два прута через 14 см   
                                                           широкая сторона - 20/38/56/76

А вот что нужно из твоих шедевров - до сих пор не могу решить. Наверное для начала 2 барака, 2 полки с подгамачками и круглый домик ::)
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2013, 13,01:33 от Folga »
моя стая: крысы, дети и другие животные http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3356.0

Rira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1611
  • Город: МО г.Истра
  • Масахиро III -принц наследный ))))
    • Имя: Ира
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1581 : Октябрь 21, 2013, 11,57:53 »
Катерина, здравствуйте!  hb
Это снова я с маленьким заказиком, можно? shuffle

Очень, очень были вкусные гамаки и теперича нужна замена вот этим:

1. Угловые под полку ферпласт с уголком сверху - 2 шт. Ткань ситец хищно-цветочный; бязь бабочки на светло-зелёном

2. Домик-карусель - 4 шт. Ткани бязь почтовая; бязь хищнозеленая; бязь тропическая; ситец хищно-цветочный

По одному домику каждого цвета. Внутри домиков лучше всего фланель ее жрут меньше, видимо не так жарко.
Заранее спасибо! hb
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка http://rat.ru/forum/index.php?topic=43562.msg1223335#msg1223335 Чупакабрик, Орлангур, Коржик, Турмалин, Хедин, Ракот, Ловелас, Огнегрив, Капитан Джек Воробей, Циклон, Цунами, МыхЪ, Сфайрат, Фурик, Вин Дизель, Крысы-белобрысы, Хорс
21 ангел - всегда с нами

Miucha

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
  • Город: Москва
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1582 : Октябрь 21, 2013, 20,19:33 »
Катюш, привет, мои дамы доедают свои домики, связи с чем вопрос, скажи пожалуйста, у тебя есть сейчас в наличии что нибудь свободное? leb

kazachka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 332
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1583 : Октябрь 22, 2013, 00,26:45 »
Катя, еще раз- спасибо огромное!  hb hb Всё- просто супер!

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3492
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1584 : Октябрь 22, 2013, 02,10:50 »
...а у моей дочери лопнуло терпение ждать пока мать-ехидна отмоет дабл-фурет и проделает дыру в поддоне....

 ...самое главное - они(крысы) ничего не грызут!! по крайней мере пока...тттт

Тигра, а у моей дочери хватило терпенья проделать дырень в поддоне и заделать его металлическими уголками, дабы Пасюкевна не расширила этот лаз и не углУбила  ;D
Обещала фотку скинуть, но пока не вижу. Так что, ежели есть сомнения в процессе поддонопродырявливания  ;D - можно обращаться к Люсе - поделится опытом  ;D

Что домики понравились  -  я рада  yahoo
Грызть по идее и не должны  ;)
потому как грызут, в основном, чтобы избавиться от синтепона , а я ни самой этой синтетической ваты, ни готовых "стёганых" подкладок не использую принципиально  :)
либо грызут по причине ...э-э-э засиженности  ::) домиков (но у тебя такой арсенал  ;) , что проблем с заменой быть не должно  ;D )
Все домики и полки шились по уменьшенным размерам (чтобы сократить провисание) - ты же сама мерила  ;)
Удалось нам это излишнее провисание победить?

Расстояние между вертикальными прутьями: узкая сторона - два прута через 14 см   
                                                           широкая сторона - 20/38/56/76

Оль, давай уточним:
- по широкой стороне (фасаду, то есть - где вход) расстояния 20/18/18/20.
Барак оба-мы шириной 20 - нормалёк,
а вот полочки можно сделать шириной
- по 18 см
- и по 36 см (на два сектора 18+18).
- И какая направленность у подгамачков, попросту: тебе надо организовать движение обитателей справа-налево или сверху-вниз?  :)
По поперечному подгамачку крысь путешествует по горизонтали, а по продольному подгамачку - спускается вниз (ну, или поднимается вверх  ;D )

Это снова я с маленьким заказиком, можно? shuffle

Рира, привет  :)
Можно - я же говорила, что для тебя шьётся легко  ;D
Только не "прям щаз" ладно?
А то я что-то процесс охвата крысонаселения домиками запустила (по причине всеобщей - крысо/собако/человеческой болявости)  shuffle

...мои дамы доедают свои домики, связи с чем вопрос, скажи пожалуйста, у тебя есть сейчас в наличии что нибудь свободное?

Да, и несвободного - нет   ;D
Ты подумай - что именно тебе нужно - скажи, я в промежутке между большими заказами сошью  - отложу - вот и будет свободное  ;D
(а ты недавно такую красотень у Vi покупала - неужто уже съели?  str )

Катя, еще раз- спасибо огромное! 

Я рада, что понравилось  :) А по размерчикам подошло?


О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3492
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1585 : Октябрь 22, 2013, 02,15:15 »
Бараки оба-мы, поехавшие к Antuanete :)
(два одинаковых)



О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3492
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1586 : Октябрь 22, 2013, 02,21:58 »
для Tasja

последний гобеленовый домик готов  yahoo
так что можно всё забирать  ;D

домик получился такой уютненький и тёпленький (не только на ощупь, а даже на вид, что , если бы я использовала у себя малые угловые домики - ей Богу - оставила бы себе  icon_lol





а на счёт "цветков для мальчиков" ты напрасно беспокоишься - в природе-то крысы живут среди травы и цветов, тем более тут цветы такие строгие  ;)
(это ж не мишки с зайчиками  ;D )
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1587 : Октябрь 22, 2013, 05,30:54 »
Бараки оба-мы, поехавшие к Antuanete :)
(два одинаковых)
Крастота то какая yahoo ждемс остальную
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Rira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1611
  • Город: МО г.Истра
  • Масахиро III -принц наследный ))))
    • Имя: Ира
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1588 : Октябрь 22, 2013, 14,39:38 »
Рира, привет  :)
Можно - я же говорила, что для тебя шьётся легко  ;D
Только не "прям щаз" ладно?
А то я что-то процесс охвата крысонаселения домиками запустила (по причине всеобщей - крысо/собако/человеческой болявости)  shuffle
Я на прямщаз никогда и не претендую. shuffle Я всегда с запасом заказываю.
С учетом того, что можно встретиться на Усатых, например. ::)
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка http://rat.ru/forum/index.php?topic=43562.msg1223335#msg1223335 Чупакабрик, Орлангур, Коржик, Турмалин, Хедин, Ракот, Ловелас, Огнегрив, Капитан Джек Воробей, Циклон, Цунами, МыхЪ, Сфайрат, Фурик, Вин Дизель, Крысы-белобрысы, Хорс
21 ангел - всегда с нами

kazachka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 332
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1589 : Октябрь 22, 2013, 16,22:01 »
Катя, еще не вешала. В четверг генеральная уборка, тогда и повешу. Но приложила снаружи и , по-моему, должно быть тютелька в тютельку. :) А еще.. Один из угловых домиков освоила уже в дороге наша новенькая девчушка. Она с большим удовольствием в нем дрыхла. И я ее понимаю. Они такие мягкие и уютные. ;D

Miucha

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
  • Город: Москва
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1590 : Октябрь 22, 2013, 23,10:29 »


Да, и несвободного - нет   ;D
Ты подумай - что именно тебе нужно - скажи, я в промежутке между большими заказами сошью  - отложу - вот и будет свободное  ;D
(а ты недавно такую красотень у Vi покупала - неужто уже съели?  str )

Их съели за один заход, причем одним домиком законопатили входную дверь второго;)))
У нас самый любимый и популярный это большой круглый с четырьмя выходами, я бы их точно парочку взяла, у нас остался еще жив подсолнух:))))ну и хит барак-оба-мы:)

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3492
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1591 : Октябрь 24, 2013, 21,34:23 »
для Sаimon

Вот сшила несколько вещичек для твоих девиц – правда в цветочек, но они всё же де-е-е-евочки !  leb
Зато синий фон ткани, мне так кажется, точно повторяет цвет поддона  ;D
 Должны же у девочек быть нарядные яркие вещички!
Домик типа Барака оба-мы, но повторяющий (я надеюсь  ;) )геометрию клетки, и круглый домик.
В круглом я всё же сделала не 4, а 3 входа/выхода. У нас они очень востребованы - если повесить домик закрытой стеночкой ко входу клетки, то у крысей всё же останется впечатление "норки", а ходить можно справа/налево и наоборот и спускаться по задней стенке  ;D



Второй комплектик - из более спокойной ткани (типа "под джинс")



Слушай, а может нам ещё сделать полки на ширину дверец? Можно с небольшим подгамачком, можно просто полки тёмно-синего цвета (как цвет поддона). Напиши – какая ширина дверцы?
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2013, 21,36:13 от Kaa »
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3492
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1592 : Октябрь 24, 2013, 21,43:28 »
У нас самый любимый и популярный это большой круглый с четырьмя выходами,
у нас остался еще жив подсолнух:)))

Большой круглый с 4мя выходами - это "карусель"?  shuffle

Если о них идёт речь, то их парочка есть  ;D

Э-э-э, а "подсолнух" - это хто?  ::)
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3492
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1593 : Октябрь 24, 2013, 23,39:28 »
Ну, вот, вчера увидела как кто-то из крысявок выкусывает мелкую – пригляделась – Ксюша.  yahoo
Сразу на душе потеплело: раз кроме желания сжаться в уголке, чтоб никто не трогал,
возникли и другие жизненные проявления – значит не так всё плохо.
По крайней мере, я надеюсь.
Хотя рентгены - чудовищные.  str  По видимому, она так серьёзно простыла за те две мокрые и холодные московские недели, когда всё было сырое – хоть выжимай, и домики крысиные тоже. Я в те дни спала, не раздеваясь, заворачиваясь в толстый флисовый халат.
Мои крысявки все простыли и «похрюкали», но обошлись циннабсином, а Ксюша была ослаблена больше всех, наверное...
Сегодня вечером снова начну курс ингаляций антибиотиком – я буду продолжать бороться за Ксюшу.

Мелкие подросли, но так же бегают и носятся по клетке.
Как я правильно сделала в этот раз, что взяла сразу двоих – им веселее вдвоём-то. ;D
Цветом почти выровнялись, а когда были совсем мелкие - разница была заметнее.
Лакки (или шустрая Лопасть – привет Елизаветке) всюду появляется первая и исчезает последняя. Из старших, в основном, тусит с бабушкой Лирли.
Либерти (или Лапша – привет Саймону) всегда надо разыскивать: дрыхнет в одном из домиков. Она предпочитает в компаньонках Изольду.

Подхожу к клетке с вкусняшкой: первой появляется Лакки, потом, конечно же, откуда-то вытекает Лиза (уж кто бы сомневался на счёт главной любительницы пожрать), потом Лирли , а последние дни – сначала Ксюша, под конец - Изольда. А вторую мелкую я начинаю разыскивать, методично обшаривая домики и гамаки. Нахожу, как правило, в одном из верхних Бараков оба-мы или в центральном двойном гамаке под самой крышей.
Я этот гамак стала делать побольше размером, с наружной частью из х/б фланели, а внутри – толстый флис:  такая получается уютная теплушечка – необычайно сплючное местечко.
Надо будет пофотографировать мелких, пока они не стали крупными  icon_lol
Сейчас опровергаю поговорку про сапожника без сапог: решила наконец-то сшить комплектик себе - не из остатков, а из целого нового куска ткани – тропической, которая с орхидеями.
Скоро повешу – похвалюсь  leb
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1594 : Октябрь 25, 2013, 06,26:34 »
Ну, вот, вчера увидела как кто-то из крысявок выкусывает мелкую – пригляделась – Ксюша.  yahoo
Сразу на душе потеплело: раз кроме желания сжаться в уголке, чтоб никто не трогал,
возникли и другие жизненные проявления – значит не так всё плохо.
По крайней мере, я надеюсь.
Хотя рентгены - чудовищные.  str  По видимому, она так серьёзно простыла за те две мокрые и холодные московские недели, когда всё было сырое – хоть выжимай, и домики крысиные тоже. Я в те дни спала, не раздеваясь, заворачиваясь в толстый флисовый халат.
Мои крысявки все простыли и «похрюкали», но обошлись циннабсином, а Ксюша была ослаблена больше всех, наверное...
Сегодня вечером снова начну курс ингаляций антибиотиком – я буду продолжать бороться за Ксюшу.

Мелкие подросли, но так же бегают и носятся по клетке.
Как я правильно сделала в этот раз, что взяла сразу двоих – им веселее вдвоём-то. ;D
Цветом почти выровнялись, а когда были совсем мелкие - разница была заметнее.
Лакки (или шустрая Лопасть – привет Елизаветке) всюду появляется первая и исчезает последняя. Из старших, в основном, тусит с бабушкой Лирли.
Либерти (или Лапша – привет Саймону) всегда надо разыскивать: дрыхнет в одном из домиков. Она предпочитает в компаньонках Изольду.

Подхожу к клетке с вкусняшкой: первой появляется Лакки, потом, конечно же, откуда-то вытекает Лиза (уж кто бы сомневался на счёт главной любительницы пожрать), потом Лирли , а последние дни – сначала Ксюша, под конец - Изольда. А вторую мелкую я начинаю разыскивать, методично обшаривая домики и гамаки. Нахожу, как правило, в одном из верхних Бараков оба-мы или в центральном двойном гамаке под самой крышей.
Я этот гамак стала делать побольше размером, с наружной частью из х/б фланели, а внутри – толстый флис:  такая получается уютная теплушечка – необычайно сплючное местечко.
Надо будет пофотографировать мелких, пока они не стали крупными  icon_lol
Сейчас опровергаю поговорку про сапожника без сапог: решила наконец-то сшить комплектик себе - не из остатков, а из целого нового куска ткани – тропической, которая с орхидеями.
Скоро повешу – похвалюсь  leb
Хорошие у вас новости  hb
Ксюша подлечится и все у нее будет хорошо. Она боец, а значит по другому быть не должно.
Фото с тебя девочек и про фотки с новым комплектом не забудь  nono
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Miucha

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
  • Город: Москва
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1595 : Октябрь 25, 2013, 07,28:17 »
Точно, карусель!!! Если есть парочка, то я бы взяла. shuffle
А подсолнух - это круглый домик с двумя ( теперь тремя:)) выходами leb

saimon

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
  • Город: Москва. Юго-западная. Ново-Переделкино
    • Имя: Александр
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1596 : Октябрь 25, 2013, 07,36:24 »
Всё очень понравилось. Спасибо Катерин.
по поводу полок идея хорошая, я подумаю :)
У верблюда два горба
Потому, что жизнь борьба.

TigraRat

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Город: Обнинск
  • Тигра с Планеты Крыс
    • Имя: Юлия
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1597 : Октябрь 25, 2013, 12,03:59 »
а вот и наша фотка с обновками! мы наконец-то сделали дырень в поддоне! yahoo
правда пока только одна и с телефона, но мы постараемся исправиться в ближайшее время! leb

brahmulya

  • Гость
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1598 : Октябрь 25, 2013, 12,12:07 »
Ой, какое же у вас крысиное счастье-то :D
Красота!!!! hb

TigraRat

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Город: Обнинск
  • Тигра с Планеты Крыс
    • Имя: Юлия
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #1599 : Октябрь 25, 2013, 12,29:44 »
brahmulya, ага, спасибо!!!
и самая главная особенность этого счастья, что прошло несколко дней, а никто ничего не грызёт!!!! :o yahoo