Автор Тема: СтайКаа. Клетка. Домики.  (Прочитано 208270 раз)

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #2000 : Июль 03, 2014, 23,55:46 »
Кать, у тебя же Крысетти15?
А как ты используешь в ней угловые "коробочки"?  shuffle
Про маленький угловой я ещё понимаю - сама использую в такой клетке, располагая на пластмассовой полке, НО
(т.к. крепить его можно только в трёх точках - в уголке и по краям боковых стенок)
я делаю этот домик с более жёстким каркасом: в качестве внутреннего слоя использую сукно.
Может, тебе такой же домик сделать?
Крицети + касита, составная. Угловые коробочки пока никак-не заказывала еще) Вот, решила попробовать. Хотела под потолок попробовать повесить, над какой-нибудь полкой или широким гамаком... У меня спутник так висит и любители верхотуры есть, хоть и престарелые  grin

Угловые я вешаю в угол, на три карабина + за один из противоположных концов, чтоб не "опадал".  Функционал на самом деле получается почти как у нирваны, но зато в углу... Я не уверена, что дополнительный каркас поможет, особенно учитывая габариты отдельно взятых крысоличностей  ^^

И ещё вопросик про большой угловой домик: сначала я делала его со стандартной боковой стеночкой, а потом стала делать сужающейся к углу.
Тебе какой? с обычной боковой стенкой или как на фото?
Я не очень поняла, но на фото мне кажется, вроде окошка в углу получается? как бы нижнего (потому что сверху колечко). Лучше, наверное, с обычной...чем меньше возможностей вывалиться незапланированно, тем лучше.

Про ткань - принимаю решение  :)
так как у меня в клети два жёлтых Циркуса, то себе сошью из ткани с жёлтенькими искорками,

а тебе - из этой красоты  :)

Ура решению! :)

Катюш, забыла еще один важный пункт: если есть карабины на продажу, я бы тоже закупилась, мелким оптом shuffle

И большое спасибо!

snow_dance

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
  • Город: Москва
  • и на развалинах Газпрома напишут наши имена!
    • Имя: Маруся
    • мой жеже
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #2001 : Июль 04, 2014, 00,22:32 »
*толкается локтями* мнееее! Заверните мнеее! Обоже! С визитками! Я твою визитку "с любовью" храню с любовью!=))))
У нас был круглый гобеленовый домик, ты мне его рекомендовала для Крысетти! Кать, я конечно, не наглею, но заверни мне побольше своих гамачков, годных для Крысетти - куплю оптом, можно без скидок=))) ах, как жаль, что я на выставку не поехала.. была б уже с гамачками.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Страна ОЗ

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #2002 : Июль 04, 2014, 15,38:16 »
И ещё одним моментом я немного расстроена: так я старалась выдумывала «этикетку» для подарочных Нирван для выставки – думала, что будет забавно, а никто даже не заметил и моих юмористических изысков не воспринял.  :(
И карточками-визитками зря Свету Диан17 напрягала, похоже.  ::)

Эх, надо было хоть поглядеть) Я вертелась-вертелась на выставке вокруг нирван, но когда узнала, что они на халяву...постеснялась брать  shuffle
Катюш, а может в дневничке выложишь?) карточки-визитки... shuffle

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3492
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #2003 : Июль 04, 2014, 21,28:43 »
Возможность выбора для snow_dance  ;D:

Собственно, домиков для Фурета (или Крысетти) осталось три:

- барак оба-мы



- спальник побольше (поширше) - как раз для мальчиков
(и как раз из «твоего» материала  ;D )
 


- спальник помельче (без боковой проставочки)



- из полюбившихся круглых есть вообще только один  shuffle ( он красивый гобеленовый, но с флисовой подкладкой)



Поэтому предлагаю попробовать круглый домик «карусель»
(там в качестве подкладки х\б фланелька)
Пол и крыша у него такого же точно размера, а в провисе он немного больше.
(вешала у себя в Крысетти – нормально, но так как там я держу болявеньких – решила, что выбираться из него потяжелее и использую круглые)

- карусель висящая



- вид сверху  и снизу



- другие варианты расцветок
(показываю тебе «мальчиковые»  ;D , потому как остальные – яркие – девчачьи)





Ну, и подарочная Нирвана гарантирована  ;D
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3492
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #2004 : Июль 04, 2014, 22,09:44 »
Нирваны были не совсем "на халяву" - они были сделаны в качестве одного из подарков призёрам выставки  ;D
(типа - подарок от спонсора  ::) )
потому я отказывала тем, кто просил продать  shuffle
осталось некоторое количество, потому как шила с запасом  :)
 а тебе нирвана в подарок с этикеточкой будет обязательно  hb
(у меня оказалась одна из того материальчика, из которого будем шить  ;) )
Кстати, про карабины: я прикреплю ко всем твоим домикам карабинчики  ;D
(на счёт "опта" сложновато  :) - у меня их не настолько много осталось - на комплектацию домиков)
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

snow_dance

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
  • Город: Москва
  • и на развалинах Газпрома напишут наши имена!
    • Имя: Маруся
    • мой жеже
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #2005 : Июль 05, 2014, 00,17:37 »
Кать, если все свободны - все возьму! Мы с посонами фанаты твоих чудесных изделий! Карабины я от прошлых гамачков предусмотрительно поотрезала, давай, я тебе их верну? Я-то шить не умею, а у тебя снова в дело пойдут, все ж польза?
Есть к тебе просьба - ко мне с заказом на Крысоте затесались медовые палочки для хомок, у тебя есть, кому пристроить? Если да, так я подвезу!
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Страна ОЗ

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #2006 : Июль 06, 2014, 10,43:32 »
Нирваны были не совсем "на халяву" - они были сделаны в качестве одного из подарков призёрам выставки  ;D
(типа - подарок от спонсора  ::) )

Значит я как-то криво узнала  ;D
По поводу карабинчиков - эх, обидна, но на нет и суда нет. За прикрепленные могу тоже заплатить, уж больно это штука хорошая, а грабить неудобно  shuffle
И - за все большое спасибо!  hb

snow_dance

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
  • Город: Москва
  • и на развалинах Газпрома напишут наши имена!
    • Имя: Маруся
    • мой жеже
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #2007 : Июль 07, 2014, 10,31:47 »
Катюш, круглый гобеленовый хочу однозначно! У меня прошлый гобеленовый прожил беспрецедентно долго, так что это однозначно наш вариант=))
Карусельку давай попробуем одну, послушаюсь тебя, хотя ручонки чешутся все три заграбастать ;D я хочу в клеточку которая.
И баракобаму хочу, и большой спальничек нашего полубившегося колера=) итого 4 домчега=) ззззззаранее спасибо!
Какать, а Каать, палочки для хомок воззззьмешшшшь или не возьмешшшшь?=))))
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Страна ОЗ

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3492
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #2008 : Июль 07, 2014, 23,49:20 »
Ездили вчера к Польшковой.
С Изой совсем плохо  - был новый внезапно навалившийся приступ  :(
Много всего понаписала, но главный приговор - ОГМ.
Как ЕВ сказала: "может  завтра  :'( , а может и пожить"
У Берты рецидив  :( - я-то обрадовалась, что всё прошло и хвостик уже оброс, а тут снова - красное пятнышко, причём с намёком на рост. Так что теперь - пожизненно на преднизолоне и его версиях.
А ещё посещение МиВ меня сильно ошарашило  открытием, что
понятие "повторный приём" там уже не практикуется (во всяком случае, у Польшковой)
Так что показать двух крыс (только осмотр, без доп обследования) и три укола Изольде мне обошёлся в 3400р  str
(а, прошу прощения - минус 120р за банку маннита - тоже не хило, по-моему)
Я как-то рассчитывала на вдвое меньшую сумму.
Ладно, всё можно пережить - лишь бы зверюшкам помогли назначения.
Но, всё равно, как-то странно: ну, я понимаю, с Изой мы были в апреле, а потом оперировались в другой клинике,
 типа "чужие", тут я и предполагала 1000 за приём, но С Бертой   ???
Были уже два раза, в рекомендациях написано "наблюдение" - и как будто мы на первый приём пришли....
Но и это как-то можно принять, а вот за что ещё 1200? за три укола? Лекарства недорогие.
Это, что ж почти 400р за "дырку в крысе"?
М-да, как-то оно это.....
Польшкова: "Я на неделю в отпуск ухожу, вы через неделю обязательно покажитесь - мы скорректируем"
Ну, с двумя крысами я уж точно не потяну...ежли каждую неделю по 2000 консультироваться....

Но, главное, конечно, чтобы Иза выкарабкалась - ей ведь всего 1год и 10месяцев.
Плохо, что берголак не удаётся в неё засунуть никакам способом - с чем только не смешивала  :(
уже три дозы извела, а она так и не съела   shuffle
Сильно настаивать опасаюсь - вообще откажется что-либо есть - уже был прецедент  :(
Вот такие у нас хре-новости.
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3492
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #2009 : Июль 07, 2014, 23,52:37 »
Палочки - да, замечательно - у моей приятельницы с работы 10 клеток с хомяками  ;D
так что будет востребовано безусловно  icon_lol

Могу, кстати, сделать расширяющие вставочки, увеличивающие объём (как на первом) и второй спальник тоже будет "мальчиковый"  ;) - тогда у тебя будет полный "боекомплект"  ;D
« Последнее редактирование: Июль 07, 2014, 23,56:40 от Kaa »
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #2010 : Июль 07, 2014, 23,53:23 »
Плохие новости, да.  :-\ Выздоравливать девочкам. А цены, конечно, мда... ::)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

snow_dance

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
  • Город: Москва
  • и на развалинах Газпрома напишут наши имена!
    • Имя: Маруся
    • мой жеже
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #2011 : Июль 08, 2014, 08,52:36 »
Вот те новости.. Катюш, здоровья твоим девчонкам, держим кулачки @@@
Ценник в Миве в самом деле конский.. только где он теперь не конский? Меня в Ае посоны мои давеча на пять с полтиной разгрузили.. два приема, два рентгена и еще чего-то там..
Помньше нам всем болеть!
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Страна ОЗ

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #2012 : Июль 08, 2014, 11,51:43 »
За девчонок кулачки держим @@@@@@ Выздоравливайте!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #2013 : Июль 08, 2014, 13,19:46 »
Здоровья девочкам@@@@@@

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #2014 : Июль 08, 2014, 20,53:15 »
Вот уж правда хреновости  :( Польшкова хороший врач, но как иной раз хочется, чтобы хорошие врачи почаще ошибались в плохих диагнозах! Сил вам и здоровья, не смотря ни на что!

alesy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 419
  • Город: витебск
  • Крысота неземная...
    • Имя: Алеся
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #2015 : Июль 10, 2014, 16,38:35 »
Можно я здесь похвастаюсь карусельками вашего дизайна? shuffle :) 

А вот на хвостики не стала пришивать полукольца а пробила петли, мне кажется так быстрее получается.

Т.к обожаю лён то естественно вся модель из чистого льна, прослойка на нижний круг взяла грубый лён в 2 сложения.
Ещё подсмотрела в нашем магазине вот такую хлебницу, и решила сваять сама, только примастырить не как хлебницу а... лежачок для мосек. ;D 


Тоже из льна на синтепоне. Эта модель первая, сырая так сказать. Ещё подумалось, а не подвесить её как гамак-лежачок, только пришить или полукольца на карабины или сделать петли и опяь же на карабины.
Так что только благодаря вашим советам- подсказкам и делается такое чудо, спасибо. hb
Единственное об что обламываю зуба, а я всё ж не профи, это угловые домики. Ну не получается у меня их обшить красиво лентой, хоть тресни :(
Для себя пойдёт конечно а вот кому на подарок... Я уже и косой бейкой, и окантовкой, правда здесь взята 3см, мне сейчас пришло 2.2, может ей ничего будет?

И вот такой кусок сыра... Криво-косо но я ДОВОЛЬНАЯ :)

Кстати, всё из льна

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3492
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #2016 : Июль 11, 2014, 01,46:25 »
Замечательные вещички  hb
Про окантовку - да, 3х-сантиметровая не очень удачна. я пользуюсь именно 2.2  :)
А у каруселей я прямоугольник не окантовываю, тогда входы получаются более мягкие и крысам удобнее туда забираться  :)
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3492
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #2017 : Июль 16, 2014, 02,50:11 »
Горький опыт, едва не стоивший жизни Изольде, подсказал:
нельзя колоть дексаметазон, не проверив уровень сахара в крови!  nono
Спойлер
так что хвалёная мной Польшкова тоже лажанулась - ведь специалист с большим опытом, но даже не предложила проверить сахар перед назначением декса
Так что - будьте бдительны!
Сейчас, благодаря вмешательству Е.С., как-то начали проявлять признаки жизни
(хотя и запах ацетона ещё не совсем прошёл, и ушки\лапки всё ещё белые, и кал - чёрный)
Но она вчера ПИЛА  yahoo  yahoo  yahoo
(несколько долгих тяжёлых дней - вообще ни капли)
понемногу стала кушать, даже пыталась сегодня сесть и взять в ручки еду  yahoo ....завалилась на бочок  :-\
Обитает Изольда сейчас на моём диване (а "мама"-я то есть - "на коврике в прихожей"  ;D )
хорошо, что родители уехали на дачу и не видят сего беспредела  icon_lol
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #2018 : Июль 16, 2014, 13,08:37 »
Горький опыт, едва не стоивший жизни Изольде, подсказал:
нельзя колоть дексаметазон, не проверив уровень сахара в крови!  nono
Спойлер
так что хвалёная мной Польшкова тоже лажанулась - ведь специалист с большим опытом, но даже не предложила проверить сахар перед назначением декса
Так что - будьте бдительны!

+1000000000 вот тоже задумались в свое время, потеряли время на лечение, но проконсультировались вовремя:-\

Но она вчера ПИЛА  yahoo  yahoo  yahoo
(несколько долгих тяжёлых дней - вообще ни капли)
понемногу стала кушать, даже пыталась сегодня сесть и взять в ручки еду  yahoo ....завалилась на бочок  :-\
Обитает Изольда сейчас на моём диване (а "мама"-я то есть - "на коврике в прихожей"  ;D )
хорошо, что родители уехали на дачу и не видят сего беспредела  icon_lol

Катюш стабильности Изочке@@@@@@@@ А ты на "коврике" временно, малышка обязательно стабильная будет и вернётся в отчий дом к подругам.
Как Барс?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Zlo_Natalia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Город: Железнодорожный
  • Пищевик с крысами
    • Имя: Наталья
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #2019 : Июль 21, 2014, 12,20:23 »
Екатерина, доброго дня!
Можно заказать?
Мне из вашего альбома "в наличии" - первые 3 фото (два синих домика и один - карусель - леопардовый)
А так же:
№1.5 - 1 шт
№4 - 2 шт (для клетки Касита 100, ширина 57 см)
№5 - 1 шт с продольным входом, 1 шт с поперечным, также ширина 57 см
Ткань - не важна, что есть, мы не привередливые, спим на всем :)